Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Я одного понять не могу,чем вам не нравится возможная тройка Де Йонг-Крис-Джемаили? Один человек должен уметь отбирать.

 

В этом году созидательный Реал без Алонсо в полной красе продемонстрирует это.

 

Продадите вы Де Йонга,лучше сейчас на рынке нет. В Милан идти не хотят те,кто у себя в клубе норм сидит. Так что давайте трезво мыслить и перестать засорять тему. Из пустого в порожнее переливаете.

 

У нас осталась последняя неделя,по ее итогам у нас матч с Лацио. Вот там и увидим что да как.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против почти исключительно оборонительно опорника, особенно если прочие ПЗ заняты преимущественно созданием опасности у чужих ворот. Но в наших реалиях есть 3 почти одинаковых игрока, а разгонять атаки некому - если продажа НДЙ поможет купить в центр кого-то более быстрого и креативного, то я всеми руками за.

3 одинаковых игрока?) и кто же это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачное выступление на ЧМ и скорое закрытие окна, вот и цена подскочила.

Плюс мы покупали его у Сити, где он мертвым грузом сидел.

Изменено пользователем koksoed
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До травмы божил, в начале прошлого сезона божил, и не надо вот эти "ну защита была плоха".


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только одно не понятно, как мы купили НДЙ за 3,5 ляма и за 2 года его стоимость выросла в 4 раза?)) Уж как бы он кому не нравился, он явно не до такой степени божил)

 

Спасибо ВанГалю, пока дает 12 лямов надо отдавать и еще раз ему откланиться)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус может подписать Пато Оо я Этого не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что эпоха Гаттузо уже ушла, тогда с таким игроком можно было выигрывать, сейчас уже нет. Де Ёнг все-таки может играть нормально, когда ему не ссыкотно за защитников. Да и неважно хотим ли мы его продать или не хотим, мы же его на трансфер не выставляем. Если МЮ предложит, он сам уйдет, долго думать не будет.

Перспектива играть с Этоо пугает. Нужен молодой пацан, подающий надежды, трудолюбивый, чтобы Мунтари до чужого вратаря не бегал. Чтобы зарплату большую не платить, не раздражать наш нищебродски коллектив, кстати от Монтоливо надо тоже избавлятся, за что он получает 4 ляма до сих пор не пойму.

Чтобы продать можно было если что, заработать денег хотя бы.

Чтобы привлекать молодых болельщиков, фанатов Фараона и Бало.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нагоняйте страху по Пато, Аллегрон вообще какой-то дико помешанный на укомплектовке лазарета. Типа, если я сам каличей приведу, то основые игроки ломаться не буду, ага=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть подписывают. После первой же тренировки отправится с Моратой в плейстейшн играть ))

 

Вон про Джемаили уже новость пошла,что он послал Де Лаурентиса окончательно и ждет звонок из Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 одинаковых игрока?) и кто же это?)

НДЙ, Мунтарь и Эссьен - все 3 довольно медленные и ни разу ни созидатели... НДЙ разве что чуть активнее других жопу рвет за клуб - по этому и цена такая

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем в чем,а в быстроте принятия решений НДЙ многим фору даст у нас в команде.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДЙ, Мунтарь и Эссьен - все 3 довольно медленные и ни разу ни созидатели... НДЙ разве что чуть активнее других жопу рвет за клуб - по этому и цена такая

Все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с Реалом контракт не продлил и с Челси, Арсом и МЮ не договорился, потому что хочет полуть 7 млн евро ЧИСТЫМИ. Явно наш клиент))) За 2 ляма и тарелку немецких сосисок играть согласится)

 

А за нас он случаем с детства не болеет? Или хотя бы за Пиппо? Ну если нет, то тогда конечно же он нам не светит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, не будем демагогию продолжать ты же и так все понял и уяснил :) Если тебе это поможет по жизни я слился пусть последнее слово останется за тобой :)

 

Вон про Джемаили уже новость пошла,что он послал Де Лаурентиса окончательно и ждет звонок из Милана.

 

Уже писали, что сам Де Лаурентис ждет звонка из Милана :)

 

НДЙ, Мунтарь и Эссьен - все 3 довольно медленные и ни разу ни созидатели... НДЙ разве что чуть активнее других жопу рвет за клуб - по этому и цена такая

 

Я бы сказал, что в молодые годы Эссьен еще и классом выше был


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждут звонок из Милана,а в Милане не работает телефон )))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал заголовок новости "Пароло: на очереди Милан" и испугался :D

  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее: если возникает сильное желание обсудить личные качества друг друга, да еще и в некорректной форме, то просьба делать это в ЛС, а от публичных сообщений на форуме воздержаться. Спасибо

  • Like 3

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждут звонок из Милана,а в Милане не работает телефон )))

 

Отключили за неуплату? :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть купят нам Фалькао и Ди Мария и потом в ближайшие два года могут вообще никого не покупать ;)

Загадал желание :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, НДЙ мне до сих пор нравится, честно говоря и предъяв насчет паса к нему не понял, в первой половине сезона он кроссы выдавал неплохие, на фоне Монтоливо причем)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Приветствую...Час Ч прошел , А Германа-Черчи все нет :) .Не смеха ради, но притормозились с Черчи, походу под впечатлением игры Менеза и Хонды..Оба и вправду выглядели здорово, так что все усилия на покупку ЦН, выходит..Может и правильно, денег на сразу на двоих приличных игроков у нас все равно нету, при всех сокращениях зп..Кто это будет, вопрос..Вроде очередное совещание в Аркоре, на предмет покупки, этого несчастного ЦН, отменили, типа стратегия выработана..Дай Бог, конечно, мы знаем, что делаем, иначе это будет самоубийство, конечно...Какая нибудь нелепая покупка-аренда..К примеру, 40 Этоо., который Гусю указывал вовсю, как вести этот тренировочный процесс, а последнее время и вовсе руки в брюки ходил, что расскажет Индзаги, этот капризный, избалованный пожилой игрок в случае конфликта, к примеру, остается только догадываться..Имен куча, в планах был только торг за Черчи, уход Марио и удачная игра наших вингеров, все перевернуло..Очень и очень надеюсь, что не ошибемся с покупкой забивалы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДЙ хорош в игре с более чем 3 игрока в центре поля. При Ван Гаале он может быть полезен, так как Ван Гаал будет иногда играть 3-5-2. А вот для трио центрхавов Де Йонг может быть менее интересен. Здесь универсальность нужна. И пас отдать на 30 метров и в отборе сыграть. У Де Йонга хороший мелкий пас, есть даже культура мелкого паса, но если ему на замену приобретут универсального игрока центра поля, то я не против. Было бы хорошо купить Хедиру, но зарплата немца не позволит этого сделать. Ну а из того, что нам сейчас под силу уж лучше его оставить

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер Балотелли - очередное доказательство балабольства Галлиани ))) Всего лишь месяц назад говорил: «Шансы на то, что Балотелли останется, равны 99,9%» :D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребят, что слышно о новом нападающем для Милана или остаемся с Паццини и Ньянгом?

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...