Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Васкес, Вицын и Моутинью и мы без проблем попадем в тройку.

Первых двоих, точно не будет, по крайней мере в январе...у Моутиньо, думаю предложений хватает..Не будет Сильвио больше деньги под серба тратить.имхо..Пока не рез-та, не игры, провалы со всеми из лидирующей пятерки..Хотя Васкес, возможно клиент Галлиани, в смысле, он его лоббирует...Щас Боа и кто то в аренду...Нереально щас серьезного игрока взять..Мало кому реально, тем более нам...опять будем ждать лета, а там видно будет..А с этим составом, потолок 5-6 место..Васкеса Палермо в январе отдаст, только за нереальные деньги, так что это бред...Витсель горит желанием продолжить наводить шороху в ЛЧ...Это все блабла ради блабла..Давай реальней смотреть, кого возьмем с Принцем в январе..Опять же, если сбагрим наш шлак Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой тем более никуда не попадем :)

 

А классные игроки обычно и сыгрываются быстрее и Бакка уверен оживет с такой "обслугой". Васкес вроде и на фланге может сыграть

 

Первых двоих, точно не будет, по крайней мере в январе...у Моутиньо, думаю предложений хватает..Не будет Сильвио больше деньги под серба тратить.имхо..Пока не рез-та, не игры, провалы со всеми из лидирующей пятерки..Хотя Васкес, возможно клиент Галлиани, в смысле, он его лоббирует...Щас Боа и кто то в аренду...Нереально щас серьезного игрока взять..Мало кому реально, тем более нам...опять будем ждать лета, а там видно будет..А с этим составом, потолок 5-6 место..

 

Получается Миха уже четвертый тренер под которого папа не тратится по причине бесплезности. Вопрос знатокам. Откуда эти тренеры берутся тогда? :D

 

Нет, даже пятый если вспомнить про Леонардо

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 3

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой тем более никуда не попадем :)

 

А классные игроки обычно и сыгрываются быстрее и Бакка уверен оживет с такой "обслугой". Васкес вроде и на фланге может сыграть

 

 

 

Получается Миха уже четвертый тренер под которого папа не тратится по причине бесплезности. Вопрос знатокам. Откуда эти тренеры берутся тогда? :D

Креатура Галлиани, скорее всего...Сарри забраковали, типа старый и минимум опыта, да и в футбол не играл, а этот еще молод, голоден до побед..Так же все и было..Донадонни вообще не рассматривали..А тратить ПОД НЕГО деньги, бред, согласен? Тем более,Конте на горизонте..Я о Сориано, всяких...Тем более 80 миллионов все таки потрачено, а ны выходе снова 8-10 место может замаячить..Да и 5-6, особо ничем не отличается от провала Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креатура Галлиани, скорее всего...Сарри забраковали, типа старый и минимум опыта, да и в футбол не играл, а этот еще молод, голоден до побед..Так же все и было..Донадонни вообще не рассматривали..А тратить ПОД НЕГО деньги, бред, согласен? Тем более,Конте на горизонте..Я о Сориано, всяких...Тем более 80 миллионов все таки потрачено, а ны выходе снова 8-10 место может замаячить..Да и 5-6, особо ничем не отличается от провала

 

Ожидание Конте мне напоминает байки про Пранделли который после сборной прилет к нам

 

Да нет, 5-6 место без

зимнего усиления в наших реалиях это будет неплохо. Хотя проще выиграть кубок

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз подписывают Боатенга зимой, то нужны обязательно ещё двое - полузащитник и цз, вместо Ночерино, Сусо, Хонды и возможно Эли в аренду в клуб Серии А, потому как остальные цз до истечения контракта никуда не уйдут, с таким уже составом можно в тройку попасть, а летом уже покупать под ЛЧ. Моутиньо скорее в Атлетико перейдёт, там нужен игрок взамен Тиаго, который до конца сезона вылетел, и Моутиньо там кандидат номер 1. Остаются Витцель, который не перейдёт зимой к нам, зачем ему Зенит покидать когда они с первого места в 1/8 ЛЧ вышли и Сориано, у кого клаусура после переподписания контракта увеличилась и который уже не будет рваться к нам как летом, после того как наши его кинули в последний момент. Есть другие варианты?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание Конте мне напоминает байки про Пранделли который после сборной прилет к нам

Согласен, но 6-8-10 место и у нас новый тренер..ПОЛЮБОМУ...Конте или.....Кто там может появиться, условный Спалетти, к примеру...И правильно, если игрокам пофиг, то Сильвио нет и тут я с ним солидарен..Нас же снова захотели вернуть на Вершины, надо пользоваться :D А если серьезно, то это конечно совсем ненормально, каждый год новый тренер..И это очень мягко сказано..Но пока, что то или кто то заставляет думать, что на сербе наши горки не заканчиваются...А вообще, задолбали эти гадания на кофейной гуще, тем более маловато поводов для оптимизма..Очередные блабла, что кого то нужно продать и тогда возьмем кого нибудь в аренду....Стратегии. по прежнему минимум, будем дыры кое как залатывать

 

Ожидание Конте мне напоминает байки про Пранделли который после сборной прилет к нам

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальный опыт показывает, что некоторые наши игроки, как бумеранги. Продажа или окончание контракта еще не означают, что мы от них избавились.

 

#бессильнаязлость #месяцдовозвращениябоатенга

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальный опыт показывает, что некоторые наши игроки, как бумеранги. Продажа или окончание контракта еще не означают, что мы от них избавились.

 

#бессильнаязлость #месяцдовозвращениябоатенга

А ведь все так красиво начиналось - вернулся Рикки...) По ходу, у Галла был долгосрочный план)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто по мужски - Сильвио не кидает Адриано, если вместе то до конца. Несмотря на дочь и тем более остальных. Отжившая свое модель управления, но ... хоть и на виду все косяки, но это так по итальянски. Пережиток прошлого, но так близки хоть и далеки недавние победы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот точно не понимаю... ЗАЧЕМ эти Боатенги... уходил - уже почти не играл. В Шальке не играл... смысл ?

Может через постель ?

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«У нас сильный менеджмент – 1 хороший вице-президент», - говорит Галлиани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто? О_о

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Арнольд,_Максимилиан

 

Вот об этом парне кратко.

  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нам лучше усилиться врачами в МиланЛаб ?

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейналдума надо было брать тогда, когда возможность была, причем за копейки. Ну вот напрочь отсутствует у нас скаутская система. Я не понимаю как такое может быть, что мы с вами знаем дофига и больше о перспективных молодых игроках, нежели люди, которые вроде бы за это деньги получают. Совсем загнил менеджмент клуба.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейналдума нельзя, загара многовато

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейналдума нельзя, загара многовато

да и спагетти он не любит

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как такое может быть, что мы с вами знаем дофига и больше о перспективных молодых игроках, нежели люди, которые вроде бы за это деньги получают. Совсем загнил менеджмент клуба.

 

Ха! Вот такие заявления меня конечно забавляют больше всего. Действительно! Такие эксперты здесь сидят, не то что где-то там в Милане:)))

Особенно наши специалисты очень сильны задним числом:)))

Хоть бы постеснялись такие вещи совсем открытым текстом писать. Очень глупо выглядит писанина:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Вот такие заявления меня конечно забавляют больше всего. Действительно! Такие эксперты здесь сидят, не то что где-то там в Милане :)))

Особенно наши специалисты очень сильны задним числом :)))

Хоть бы постеснялись такие вещи совсем открытым текстом писать. Очень глупо выглядит писанина :)))

 

Ну почему, Корандыч? Я что-то не так написал?

 

Возьмем того же Вейналдума к примеру. Вся Европа видит и знает, что пацан хорош и сейчас у него самый сок. Милан вроде бы его ведет, а затем бац, отходит в сторону. И его за какие-то 5 лимончиков забирает Ньюкасл. В итоге он становится ключевым игроком команды, которого след.летом толкнут за хорошие бабки. Самый настоящий бокс-ту-бокс современного образца. Тем более после Зее вакантно место голландца с суринамскими корнями.

 

Или ты не согласен, что у нас нет скаутской службы? Почему-то Милан начинает интересоваться игроком не тогда, когда ежу понятно, что он перспективен, а тогда когда он уже выстрелил и на горизонте конкуренты, которых ты не одолеешь.

 

Последним человеком, который приводил условного Кака за 8 млн был Леонардо. Сейчас в Милане такого человека нет.

 

И таких примеров тьма тьмущая. Наинголлана могли из Кальяри спокойно забирать, зажали бабки, теперь локти грызем.

 

То, что менеджмент порос мхом и не отвечает евро стандартам мне кажется уже так бросается в глаза, что уже некуда далее.

 

Молодежный сектор хотя бы радует. Пора браться уже и за первую команду.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milanfan, а самое жуткое, что Вейналдум, Наингголан, Бенатия, Гамшик у нас имели бы все шансы стать новыми Эмануэльсонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, Корандыч? Я что-то не так написал?

 

Возьмем того же Вейналдума к примеру. Вся Европа видит и знает, что пацан хорош и сейчас у него самый сок. Милан вроде бы его ведет, а затем бац, отходит в сторону.

 

Потому что все не так. Не так как тебе видится на самом деле. Ты что реально думаешь, что вся проблема только в том, что Милан кого-то ведет, ведет, потом бац... исключительно зажимает бабки и тупо отходит в сторону? Все так прям примитивно и просто?

А конкуренты, а желания самих футболистов, а желания их жен, пап, мам, братьев, агентов в конце концов? А условия по контракту? А знание языков или вернее желание их изучать? А премиальные и з/п? А характер главного героя исследования? А его приспособленность потенциальная к конкретному чемпионату? А желание нашего тренерского штаба? Да факторов тьма просто. И конечно у нас в клубе всем занимается только один Галлиани. Остальные идиоты... ну и сам Адриано тоже недалекого ума человек, чивоуштам...

  • Like 5

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние годы, мы в принципе если кого-то и вели, то только в головах журналистов. Мы просто не собирались тратить деньги.

Летом кое-что изменилось, результат на лицо.

Скауты у нас есть. Мы хорошо работаем на уровне молодежной команды.

 

По этому говорить о том, что у нас в клубе никто никого не знает глупо. Но и Андрей немного не прав, ибо отсутствие трансферов обусловлено не кучей факторов, а в первую очередь отсутствием таковой цели.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что все не так. Не так как тебе видится на самом деле. Ты что реально думаешь, что вся проблема только в том, что Милан кого-то ведет, ведет, потом бац... исключительно зажимает бабки и тупо отходит в сторону? Все так прям примитивно и просто?

А конкуренты, а желания самих футболистов, а желания их жен, пап, мам, братьев, агентов в конце концов? А условия по контракту? А знание языков или вернее желание их изучать? А премиальные и з/п? А характер главного героя исследования? А его приспособленность потенциальная к конкретному чемпионату? А желание нашего тренерского штаба? Да факторов тьма просто. И конечно у нас в клубе всем занимается только один Галлиани. Остальные идиоты... ну и сам Адриано тоже недалекого ума человек, чивоуштам...

 

Ну в ситуации в Раджой и чемп был тот же самый и были все предпосылки. И я прекрасно помню как тупо из-за финансовой составляющей мы его профукали.

 

Моя цель сейчас не облить кого-то фекалиями. Отнюдь. Я просто замечаю одну простую закономерность...Мы раз за разом комплектуем состав через одно место, а потом Галлиани заявляет, что сначала нужно продать что-то ненужное (цитата из Простоквашино).

 

Ситуация с Боатенгом лишний раз это иллюстрирует.

 

Глупо-не глупо. Это моя позиция. Озвучивая ее, я на что-то ссылаюсь. А это результат. Мы или берем с/а или же платим большие суммы. Купить толкового игрока за 5-10 млн мы не в состоянии. История Матри-Тевес до сих пор жжет мне сердце.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что влезаю. А Бонавентура относится к какой категории? СА, бешенные бабки или он просто не топ-игрок?

У пол-Италии так же сейчас "жжет сердце", ведь под боком был, очень доступный, тот же чемпионат.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферы, вообще, такая штука, где раз на раз не приходится. Если игрок - СА или дёшево обошелся, то это не значит, что он плохой. Можно заплатить 6 миллионов и получить Сапату, а можно ничего не заплатить и получить Йепеса. Или Ван Боммеля. И хоть кто-нибудь сможет дать внятное объяснение, почему Йепес смог, а Сапата нет? И это касается не только этих двоих, таких примеров сплошь и рядом во всех чемпах.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...