Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

Конечно не та))) куда им до наших Боатенгов)))

Рукалицо*

Для меня старше 21 уже зрелый хлопец,в таком возрасте уже необходимо реализовывать свой талант.А Боатенгу 25..думай следующий раз. головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукалицо*

Для меня старше 21 уже зрелый хлопец,в таком возрасте уже необходимо реализовывать свой талант.А Боатенгу 25..думай следующий раз. головой.

 

Главное не проси меня думать, как ты))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не проси меня думать, как ты))))

Ты мне скажи,25 лет это молодой зеленый или нет?Куча смайликов которые ты пихаешь как будто перед кем то извиняешься..мне не дают ответа. Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно это должно было случится, но никак не мог подумать, что это случится именно в конце этого сезона.. И до сих пор не верится, что уже в следующем сезоне я не увижу на тренерском мостике Ферги, а вместо него будет кто-то другой. Я просто никого другого там и не видел, поэтому придется долго к этому привыкать. А по поводу преемника там уже почти все ясно. На 90% им будет Мойес, совсем скоро об этом будет объявлено официально.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто никого другого там и не видел

САФ так много дисквалификации получал, что даже я видел.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сколько лет там, этому капитану Милана? 70?" Вот примерно таким, образца 2007- го года мне Фергюссон и запомнится.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сколько лет там, этому капитану Милана? 70?" Вот примерно таким, образца 2007- го года мне Фергюссон и запомнится.

+1899

и желаю провалится этому славному клубу МанЮнайтед. Ненавижу всеми клетками своего тела :Р


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую последние 3 коммента :)

Не люблю мю, не люблю Ферги, но, тем не менее, уважения он достоин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Мойес сменит Фергюсона в МЮ


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой то день Фергюссона прям. Даже мой знакомый интересующийся футболом раз в два года(когда сборные играют крупный турнир) посетовал что такой дядька крутой уходит. Пришлось притвориться что я первый раз слышу эту фамилию и не жевать сопли :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уровень. На100ящий бизнес!

 

http://www.sports.ru/football/1022157371.html


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на МЮ и Рому, кажется что американцы лучше шейхов управляют клубами. Грамотно деньги делают, а не тупо вливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на МЮ и Рому, кажется что американцы лучше шейхов управляют клубами. Грамотно деньги делают, а не тупо вливают.

По 30 миллионов за школьника и баска это грамотно? Весь рискованные вложения, если мягко сказать)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это лучше чем Робиньо, Беллами, Санта Крусы и прочие в МС и Лавесси, Мотта и прочие в ПСЖ.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это лучше чем Робиньо, Беллами, Санта Крусы и прочие в МС и Лавесси, Мотта и прочие в ПСЖ.

Блин, так неохота проводить сравнительную оценку трансферных действий этих клубов за последние годы. Так что давай я лучше так скажу: у любого клуба есть удачные действия в отношении трансферов, так и ошибки, просто соотношение у всех разное ;)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робиньо в Сити переходит нормальным игроком, Лавесси в псж тем более, странные примеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, так неохота проводить сравнительную оценку трансферных действий этих клубов за последние годы. Так что давай я лучше так скажу: у любого клуба есть удачные действия в отношении трансферов, так и ошибки, просто соотношение у всех разное ;)

Не стоит же отрицать, что большинство трансферов на заре становления этих клубов были сделаны для имени.

Подписание Робиньо было не столько тактическим ходом сколько пиаром, призванным хоть немного раскрутить бренд manchester city и, хоть и ненадолго, вывести имя manchester city на первые полосы газет.

Аналогично и ПСЖ, которые вспомнили про усиление качественными игроками несколько позже , до этого был небольшой хаос, ориентирова5ый на Италию. просто на первых порах не все звезды хотят ехать в какие клубы . тут либо супер деньги как в случае с фалькао либо рангом пониже , но все же какая нибудь звезда , пусть и местечковая .

хотя стоит сказать, что подобная тактика наверное единственно возможная при раскрутке клуба.

хотя есть и другие примеры, например малага, но там очень быстро сдулись ввиду отсутствия дальнейшего финансирования.

суть в том, имхо, что большие деньги, заплаченные за перспективного игрока клубом, который не нуждается в раскрутке и пиаре есть нечто иное, чем метающийся по траснферному рынку гигант-новичок с мешком денег в надежде подписать но хоть кого нибудь


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трансфернвя политика это важно конечно, но если ты супер клуб будь готов покупать за большие деньги не заиграющих игроков. Это риск который нужно принять, важно зарабатывать стабильно много чтобы иметь вощможность эти ошибки исправлять. Пока мы не построим свой стадион будем поставлять кадры и мечтать о титулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sop://broker2.sopcast.com:3912/172997

 

МЮ - Реал


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ просто очень красиво играет.

Ван Гал таки гений?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году МЮ вернется на вершины АПЛ это факт! мне вообще кажется, что Ван Галь переживает лучший период своей тренерской карьеры, уверен у него с МЮ многое получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" не планирует прекращать сотрудничество с российской авиакомпанией "Аэрофлот",

несмотря на напряженную геополитическую ситуацию в мире. "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...