Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

мда... Реально стремно.

Нечасто смотрю МЮ, сегодня вот решила, поскольку сразу после Милана, чтоб, так, сказать, сравнить, посмотреть, к чему быть готовым...

Убедилась, что надо готовиться сушить весла... :unsure:

Перехватили мяч в своей штрафной, и - молниеносная контратака. Какие у кого из наших шансы были бы догнать того Нани, который стартовал от своей штрафной, промчался полполя и выложил суперски Руни мяч?! А первый как он забил! Чел борется до последнего, выкручивается, освобождается и пробивает. Ну да, повезло, что влетело в ворота. Но наши по ходу раз пять еще как минимум позволили б ему так сыграть...

Очень хочется, чтобы все было не так. Но исходя из сегодняшнего состояния Милана...

ай, даже не хочется думать :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям вижу, как Нани оставляет в дураках нашего Антонини.

И что Руни сделает с...

Вообщем, смотрится МЮ мощно.

 

3:0!

Ого.Вот это скорость!

Играем против них по следующей схеме:

Абби

Неста Неста Неста Неста

Бекс Пирло Амбро Зее

Боря Рони

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 3:0...

Опять быстрая контратака, чем то похож на второй гол.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прям вижу, как Нани оставляет в дураках нашего Антонини.

И что Руни сделает с...

Вообщем, смотрится МЮ мощно.

 

3:0!

Ого.Вот это скорость!

Играем против них по следующей схеме:

Абби

Неста Неста Неста Неста

Бекс Пирло Амбро Зее

Боря Рони

Ашь жутко стало :D

А манкунианци в последнее время форму набирают ого-го...


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мю без слабых мест сейчас, одни только сильные.

 

Я прям вижу, как Нани оставляет в дураках нашего Антонини.

И что Руни сделает с...

Вообщем, смотрится МЮ мощно.

 

Нани надо будет нашим в начале первого матча жестоко ломать, соревноваться с ним в скорости и выносливости просто некому.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво порвали Арс на Эмирейтс. :rolleyes: И это учитывая то, что играл сегодня МЮ без центра обороны Видич-Фердиданд.

Нани, конечно, хорош. В последнее время только радует. Не ожидал от него, приятно удивил меня португалец. :)

Ну а Руни... :rolleyes: Нет слов. Лучший форвард планеты на данный момент. В конце матча мог и дубль сделать, но немного не повезло.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, реалиизуй Аршавин в первом тайме хоть половину своих моментов - игра могла сложиться и по-другому.

Не день Арса... :(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не день Арса... :(

а также не день Милана и не день Валенсии... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эти: "всё, ппц, гляньте на них мы же никто на их фоне"

Конечно понимаю, что могу показаться не реалистом, но я оптимист в этом плане и сдать матч за две недели до игры - трусость. Вы что ВадимАрты, который писал не надо ехать в Испанию нас же обоссут ( я конечно еще не был на форуме в это время, но наслышан), что в итоге? Давайте может в Миланелло запрёмся и никуда не поедем?

Как говорится не ссать! ПРОРВЁМСЯ!


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем МЮ выигрывает 5-0 , 3 автогола. Но это не столь важно. Важно то ,что реализуются моменты , которых могло и не быть. Чем дальше , тем страшнее. Но с другой стороны , чем страшнее, тем легче... :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 автогола - это конечно жесть :) Но с другой стороны МЮ еще столько мог забить, что Портсмут должен быть рад и такому счету. :)

Руни опять забил, что не может не радовать. Уже 21 гол в АПЛ в этом сезоне. Главное, чтобы обошлось без травм.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть первый титул в сезоне! :rolleyes: Сегодня в финале Кубка Лиги была одержана волевая победа со счетом 2-1 над крепкой Астон Виллой!

Автор победного мяча, конечно же, Уэйн Руни! :rolleyes: Браво, парни! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против МЮ нам надо всеми силами атаковать. Наша посредственная оборона вкупе с прекрасной атакой МЮ все равно пропустит минимум один гол. Так что надо выставлять на острие Борю и Хунта. Справа, если Пато не оправится, должен играть Бекс (Что скорее всего и случится). Тогда, возможно наши форварды будут иметь много шансов после пасов и прострелов Диньо и Бекса, которые должны будут чуть-чуть смещены в центр, дабы компенсировать ту дыру, которую я придумал, выпустив Борю и Хунта :) Поставим двух разрушителей - при всем уважении к Пирло, мне кажется надо ставить цепких Амбро и Рино. Они должны будут помогать при отборе мяча у быстроногих Нани и Вленсии. Плюс Центральным защитникам будет легче держать Руни. Абби на ворота - 100% Вот так я вижу игру Милана на Олде


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против МЮ можно играть, Эвертон недавно доказал. Главное Руни закрыть(травмировать,убить,выключить из игры - не важно). По сути, как сказак САФ отдайте мяч Руни и все тут, все их атаки так или иначе сводятся на пас этому Шреку.

а остальное, как говорится дело техники. Атакующих гениальных исполнителей у нас хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против МЮ нам надо всеми силами атаковать. Наша посредственная оборона вкупе с прекрасной атакой МЮ все равно пропустит минимум один гол. Так что надо выставлять на острие Борю и Хунта. Справа, если Пато не оправится, должен играть Бекс (Что скорее всего и случится). Тогда, возможно наши форварды будут иметь много шансов после пасов и прострелов Диньо и Бекса, которые должны будут чуть-чуть смещены в центр, дабы компенсировать ту дыру, которую я придумал, выпустив Борю и Хунта :) Поставим двух разрушителей - при всем уважении к Пирло, мне кажется надо ставить цепких Амбро и Рино. Они должны будут помогать при отборе мяча у быстроногих Нани и Вленсии. Плюс Центральным защитникам будет легче держать Руни. Абби на ворота - 100% Вот так я вижу игру Милана на Олде

 

Бэкс пусть лучше скамейку протирает...

если он на Сан-Сиро ничего не показал...то перед своими болельщиками и подавно ничо не покажет...Пато будет играть...должен и будет


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против МЮ можно играть, Эвертон недавно доказал.

Так там вроде почти молодежками играли


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бэкс пусть лучше скамейку протирает...

если он на Сан-Сиро ничего не показал...то перед своими болельщиками и подавно ничо не покажет...Пато будет играть...должен и будет

Очень надеюсь что он восстановится. Сейчас Пато на правом фланге конкурентов просто нет, да и достойной замены не особо. А жаль...


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь что он восстановится. Сейчас Пато на правом фланге конкурентов просто нет, да и достойной замены не особо. А жаль...

Только начал форму набирать, и такая обидная травма... Да ещё так не вовремя!


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против МЮ нам надо всеми силами атаковать. Наша посредственная оборона вкупе с прекрасной атакой МЮ все равно пропустит минимум один гол. Так что надо выставлять на острие Борю и Хунта. Справа, если Пато не оправится, должен играть Бекс (Что скорее всего и случится). Тогда, возможно наши форварды будут иметь много шансов после пасов и прострелов Диньо и Бекса, которые должны будут чуть-чуть смещены в центр, дабы компенсировать ту дыру, которую я придумал, выпустив Борю и Хунта :) Поставим двух разрушителей - при всем уважении к Пирло, мне кажется надо ставить цепких Амбро и Рино. Они должны будут помогать при отборе мяча у быстроногих Нани и Вленсии. Плюс Центральным защитникам будет легче держать Руни. Абби на ворота - 100% Вот так я вижу игру Милана на Олде

Бекса можно заместо Рино(или выпустить на замену)

Пато-обязан играть! А то совсем скорости не будет!

А против МЮ она ой как нужна-то будет...

Борю и Хунта на поле выпускать вместе-самоубийство(они приблизительно одинакового плана игроки)

Пирло тож должен быть, пас из центра не Амбро же оттдавать, а Рони тупо везде быть не сможет!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 инвесторов собравшись воедино набрали [или еще набирают] 1.5 млрд и хотят выкупить МЮ у американцев-Глейзеров :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60 инвесторов собравшись воедино набрали [или еще набирают] 1.5 млрд и хотят выкупить МЮ у американцев-Глейзеров :)

Надеюсь, что у них все получится. Пора уже вернуть клуб настоящим фанатам! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Думаю, Руни не должен был играть в этом матче. Это была его инициатива. И это настоящая проблема Руни, что он не умеет отказывать. В воскресенье Уэйн сказал, что у него побаливает колено, но он был вызван в сборную Англии и хотел сыграть. Я не обвиняю Капелло. Понятно, что ему нужна была победа, поэтому он вызвал сильнейших игроков.

 

Я разочарован самим Руни. Почему он не отказался от участия в этом матче? Я не понимаю", - приводит слова Фергюсона Sky Sports.

 

Сейчас прочитал. Что ж... Все может быть. Пато = Руни. Хотя, пока рано об этом говорить.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лукавит Сэр Алекс.

Максимум не выпустит Руни сегодня в матче АПЛ против Вулверхэмптона.

Тем более, Руни особо не напрягался в товарищеском матче за сборную.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лукавит Сэр Алекс.

 

Да уж, он хоть и сер, а все знают что он воплощение коварства. Побаливает колено, не побаливает колено, какая разница на фиг. У всех футболистов побаливают колени, ну и что.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60 инвесторов собравшись воедино набрали [или еще набирают] 1.5 млрд и хотят выкупить МЮ у американцев-Глейзеров :)

 

да уж, посмотрела сегодня euronews и пребывала некоторое время в шоке.

Это ж как разве ли то!!! прям как кроликов :blink:

Свои денежки регулярно получают в кассе, а клуб всё больше вязнет в долгах. Где те юристы, кторые читали и одобрили в итоге такой контракт?!

 

А глейзеры на ОТ вывесили табличку not for sale до 2017 года :(


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...