Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

АААА!!!! Мачедааааа!!!! Спаситель!!!! Glory, Man United!!! С таким составом, проигрывая 1-2 вырвали победу 3-2! Красавцы!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она, Италия :) Кста, кто знает, Мачеда вообще хто такой? =)

МЮ его купил из Лацио, когда парню было всего 15 лет. А сейчас ему всего 17... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и тупим млин :( Упускаем итальянцев таких, а потом думаем, куда же все таланты девались :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"When I think of the current generation, Lionel Messi is top-level,' Ferguson told The Independent.

 

"And, although he has never taken my breath away, Kaka has impressed, Zinedine Zidane was brilliant but without a doubt, Paolo Maldini has been my favourite."

 

In the Curva, the stands which hold the rossoneri faithful, the legend of Paolo Maldini will live forever.

 

Thuram himself said there were other reasons for his retirement other than the health aspect. "There are family reasons which have also been taken into account," he said. "I wanted to be the (Paolo) Maldini of PSG but that has not been possible. It's sad to end a career like this."

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы изменили содержание первого поста от Дьяволито.Манки уже 18-кратные чемпионы англии;).

Упаси Господи,только не подумайте,что я как-то хочу подсобить манкам.:)

просто необходимо чтобы факты стали видны всем.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, отредактируйте плиз

алексмилан23 А что плохого если ты захочешь "подсобить" Манкам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидил наконец "гениальные" трюки КРона ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг пресс-служба "Манчестер Юнайтед" распространила сообщение о том, что клуб дал согласие на продажу полузащитника Криштиану Роналду в мадридский "Реал".

 

"МЮ" получил предложение о продаже Криштиану Роналду в мадридский "Реал" за 80 млн фунтов. По просьбе Криштиану, который в очередной раз выразил желание уйти, и после обсуждений с его агентом, "МЮ" дал разрешение "Реалу" на проведение переговоров с Роналду по поводу личного контракта. Ожидается, что ясность в ситуации наступит до 30 июня", — говорится в заявлении "МЮ".

чемп.ру

:) Бомба?Нет?Криштинка крыса?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть валит. Никогда не сомневался в том, что он не будет играть в МЮ до конца карьеры. Нытье, постоянные недовльства уже откровенно говоря достали. Игрок, безусловно, один из лучших, но как личность - дерьмо. Еще прошлым летом надо было его продавать хотя бы за неуважение к клубу, когда он, как дешевка умолял о переходе в Реал. Вот и свершилось. Таким не место в МЮ. Я лично ни капельки не огрочусь его переходу.

А 80 млн фунтов - это очень много. Уж Ферги-то найдет им достойное приминение. Жду Бензема и Рибери в МЮ. :rolleyes:

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду Бензема и Рибери в МЮ. :rolleyes:

Не знаю, как насчет Бензема, но вот на Рибери вроде как наши товарищи плотно нацелились)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как насчет Бензема, но вот на Рибери вроде как наши товарищи плотно нацелились)

Кака, Роналду, Вилья... Куда им еще Рибери? :) Другое дело, что Бавария такую цену загнула, что Ферги вряд ли столько заплатит.

65 млн. фунтов... Рибери при всем уважении таких денег не стоит. Максимум за него 40 млн. Ферги отдаст.

Но на данный момент МЮ почти договорился с Уиганом по поводу Антонио Валенсии.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на данный момент МЮ почти договорился с Уиганом по поводу Антонио Валенсии.

Запомнил этого игрока по мундиалю в Германии.Неплохо тогда играл Эквадор, ну и Валенсия выделялся на фоне других игроков сб. Эквадора.Талантливый, молодой.И помоему между ним и...Роналду была борьба за приз лучшего молодого игрока ЧМ.

Вообщем я думаю, это хорошее усиление для МЮ, он вам ещё пригодится.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака, Роналду, Вилья... Куда им еще Рибери? :) Другое дело, что Бавария такую цену загнула, что Ферги вряд ли столько заплатит.

65 млн. фунтов... Рибери при всем уважении таких денег не стоит. Максимум за него 40 млн. Ферги отдаст.

Но на данный момент МЮ почти договорился с Уиганом по поводу Антонио Валенсии.

Вообще-то я болею за Барсу, а не за Реал ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я болею за Барсу, а не за Реал ;)

Я это прекрасно знаю. :) Почему-то подумал, что ты товарищи в кавычках написал. :)

Да и судя по последним слухам, Рибери все же не к вам и не к нам, а в тот в же Реал. B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это прекрасно знаю. :) Почему-то подумал, что ты товарищи в кавычках написал. :)

Да и судя по последним слухам, Рибери все же не к вам и не к нам, а в тот в же Реал. B)

Непонятно, зачем Реалу Рибери, когда у них уже есть Крон и Роббен. Видимо для того, чтобы другим не достался :lol: Ну а что касается вас, так берите лучше Валенсию - не прогадаете, парень уже знает, что такое АПЛ.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно, зачем Реалу Рибери, когда у них уже есть Крон и Роббен. Видимо для того, чтобы другим не достался :lol: Ну а что касается вас, так берите лучше Валенсию - не прогадаете, парень уже знает, что такое АПЛ.

Ну, Роббен скорее всего из Реала этим летом уйдет. Так что, место для Рибери есть. А Ферги уже почти подписал Валенсию. Не знаю, по мне так парень не для основы МЮ. Что-то типа Пака. Старается, иногда даже очень полезен, но нестабилен.

Посмотрим, может, если перейдет в МЮ, сумеет раскрыться на все 100%.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Манчестер Юнайтед" предлагает 52 миллиона евро за Агуэро.

 

"Манчестер Юнайтед" предложил мадридскому "Атлетико" 52 миллиона евро за переход аргентинского нападающего Серхио Агуэро, сообщает испанское издание Sport.

 

Этим приобретением "красные дьяволы" хотят компенсировать потерю другого аргентинца Карлоса Тевеса, отказавшегося подписывать контракт с "Юнайтед" по истечении срока аренды.

<_<


"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" Хемингуэй

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что МЮ предлагал 55 млн за Пато.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что МЮ предлагал 55 млн за Пато.

 

где говорят? или ты имеешь в виду высказывание Галлиане по поводу загадочного английского клуба.

Вот еще интересно, а сам Пато знает об этом или от него это тоже держат в большой тайне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где говорят? или ты имеешь в виду высказывание Галлиане по поводу загадочного английского клуба.

Вот еще интересно, а сам Пато знает об этом или от него это тоже держат в большой тайне. :)

 

Нет, это сплетни из Миланелло. Что этим клубом был не Ч. а МЮ.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это сплетни из Миланелло. Что этим клубом был не Ч. а МЮ.

 

Пато хороший малый конечно :rolleyes: но таких денег как по мне он не стоит. И что это замена португальцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...