Перейти к публикации
arcadia

Милан-Сассуоло

Рекомендованные сообщения

Так пусть папа деньги даёт, тогда и разочаровываться не будет.

Задача попасть в Ле,кого они блин обманывают)) им это ЛЕ и нафиг не надо.

 

С бабками много кто сможет, а они хотят без них результат))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенитом.

Так это пшик.

В Милане с нашим добродушным отношением даже к тем кто этого не заслуживает,Спал мог бы дать результат.

А игру он ставить умеет.Тем более без нападающих,которых у нас нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти Зенитом так испортил себе репутацию или еще чем-то?

А чем он ее заработал? :huh: Вторыми местами?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он ее заработал? Вторыми местами?

Так с Ромы спрос небольшой.Тотти не Марадона чтобы приводить свою команду к скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игру он ставить умеет.Тем более без нападающих,которых у нас нет.

В этом сезоне такая поставленная игра была, закачаешься


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне такая поставленная игра была, закачаешься

Бывает и поставленная игра не радует глаз,в пример тебе автобус Челси и тика-така Баварии.

Да и вообще наплевать на что он там наработал в болоте питерском.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o1G9SIMuNgo.jpg

 

Это фото отображает весь сезон :angry:

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно.

Это если бы в финале проиграли ЛЧ.

 

Вот сезон Милана

91.jpg

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 3

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Берл не продаст клуб - нет никакого смысла увольнять Кларенса. Он бы набивал скилл, болтаясь в середине таблице, Пиппо бы продолжил заниматься огранкой Юлиных брюликов, а дыры в составе латали бы Ессьенами, Дзаккардами и разными "канцелярскими приборами" (да, Юленька, я о нём самом). Причем, первых можно продавать через пол года после прихода, чтоб платить ЗП вторым...

 

Можем кусаться скока угодно, но политика лысых привела нас к разбитому корыту. Даже не к корыту, а к выеденному яйцу. От Милана скорлупа одна и осталась, честное слово. И у каждого из нас есть свои фавориты "на выход", кому-то Костика бабочка спать не дает, кому-то ЗП Мексеса, Юля, например, без ума от номера "98", а по мне топ чарт тех, кто должен прекратить сношение с нашими сердцами должен выглядеть так:

 

1) Берл

2) Галл

3) Бало

 

"Они сломали мой Милан..."

 

  • Like 3

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и менять тренера , то только на хорошего , остальное - это всё филькина грамота . Хороший тренер потребует усиление состава , а наши руководители к этому относятся сами знаем как ! Поэтому , оптимальный вариант оставить Зеедорфа и не мешать ему строить команду и будет результат с игрой ! Не многим аплодировали во время поражений , тем более на Сан Сиро ! Задатки есть , надо дать ему сезон отработать полностью .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю матч в записи, первый тайм пока, но уже могу одно сказать, в этом году Мунтари самый стабильный игрок, который играет на своем вполне нормальном уровне! Для скамейки я бы его хотел видеть в следующем году в Милане!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onlyMilanfan,

 

Мунтари - словно чадо Отто Фон Бисмарка :)

 

"На любую вашу продуманную хитрость, Мунтари ответит своей непредсказуемой глупостью»)))))

 

Зато стабильно, не поспоришь)))

  • Like 2

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onlyMilanfan,

 

Мунтари - словно чадо Отто Фон Бисмарка :)

 

"На любую вашу продуманную хитрость, Мунтари ответит своей непредсказуемой глупостью»)))))

 

Зато стабильно, не поспоришь)))

 

всем бы нашим такие глупости вытворять :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аллегри с зее по 6 поражений в сериале.

Тогда почему Зее слил матчей чуть бы не вдвое больше чем Аллегри за свои полсезона?

суровый товарищ.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два матча в ЛЧ, плюс кубковый. В полтора раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два матча в ЛЧ, плюс кубковый. В полтора раза.

Ну Аллегри-то в ЛЧ тоже сливал, 1 раз. Получается, что не в 2 и не 1.5 раза, а в 1.28.И если делать округления в вашем стиле, то 1.28 математически гораздо ближе к единице, чем к двойке. Поэтому верно было бы говорить: " Тогда почему Зее слил матчей чуть бы не в ОДИН раз больше чем Аллегри за свои полсезона". Зеедорфа не защищаю, чисто за объективность.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Аллегри-то в ЛЧ тоже сливал.

Ну Аллегри то задачу в ЛЧ выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Аллегри то задачу в ЛЧ выполнил.

Посмотрел бы я как он бы выполнил, с условными 2 поражениями и ничьей в первых групповых матчах. Не забывайте, что вести команду с предсезонки и принимать в середине сезона принципиально разные вещи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Аллегри то задачу в ЛЧ выполнил.

Тебе сколько лет? без обид, но пацан так отвечать не должен. речь шла о конкретных цифрах, а ты спрыгиваешь на какую-то задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы я как он бы выполнил, с условными 2 поражениями и ничьей в первых групповых матчах. Не забывайте, что вести команду с предсезонки и принимать в середине сезона принципиально разные вещи

Симеоне принял команду в декабре и выиграл титул в мае.

Тебе сколько лет? без обид, но пацан так отвечать не должен. речь шла о конкретных цифрах, а ты спрыгиваешь на какую-то задачу.

Достаточно чтобы подстроится под реалии жизни.

А ты кстати меня ни на чем не подловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Вот только мы проводили сравнения с Аллегри, а не с Симеоне.

Никто не утверждает, что Зее супертренер. Более того, все признают полное отсутствие опыта. Но, как мне кажется, это огромный плюс в карму Кларенса - показать достойный результат, едва повесив бутсы на гвоздь. Тем более в сравнении статистики с "профессионалом" Максом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, как мне кажется, это огромный плюс в карму Кларенса - показать достойный результат, едва повесив бутсы на гвоздь

Речь о достойном результате могла бы быть уместна если бы зее достойно выступил в ЛЧ,кубке,уверенно забронировал место в ЛЕ.

Ничего из этого не сделано,так почему же зее достойно выполнил свою работу?

Причем им было немерено наобещано.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tony S,

 

Мужчина, скажи, к чему ты так усердствуешь?

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние оценки сезона

 

ferrario1J_5899991_12170961.jpg

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...