Перейти к публикации
arcadia

Милан-Сассуоло

Рекомендованные сообщения

Слушайте, у вас совесть есть ввобще?

Раз вас никто носом не тыкает, как вы грезили ЛЧ с Аллегри чуть ли не пол-сезона, так теперь можно Зее поливать?

Ну чесслово.

 

[ елы-палы ], а кто его поливает? Что за высер очередной в мою сторону? Я говорю о том, что он не справился. Была возможность попасть в ЛЕ, была задача. Зее с ней не справился, или что-то не так?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас начнется интересное в финансовом плане.

-20-30 млн. , а сезон еще и не неачался.

Плюс неизбежная потеря популярности и, как следствие, потеря финансов.

Думаю, дальше продажа Бало и еще кого-нибудь для компенсации.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, неудачник сезона номер 1 в Сериале - Черчи тащит команду из 2 человек и балласта в коммунистическое будущее и сливает одним пеналем надежды в унитаз! Завтра второй тайм во Флоренции скачаю и посмотрю.

 

Зее пускай учится и совершает ошибки в другом клубе.

 

Мексес клован.

 

Всем сокамерничкам спасибо за сезон.

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, я тебя не пойму. Человек полгода(!) всего лишь как тренер и сразу должен был выйти и выиграть ЛЧ и кубок Италии или что?

Изменено пользователем Hidan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему Зее слил матчей чуть бы не вдвое больше чем Аллегри за свои полсезона?

7 ничьих и 7 поражений у Аллегри, 2 ничьи и 6 поражений у Зее...Так и напрашивается вопрос кто же тут все-таки не тренер :)

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все пишут что бы Мастур забил, а я хочу от ДШ голешник!!!! :ph34r::glare: ФОРЦА МАТТИА

 

форца


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас начнется интересное в финансовом плане.

-20-30 млн. , а сезон еще и не неачался.

Плюс неизбежная потеря популярности и, как следствие, потеря финансов.

Думаю, дальше продажа Бало и еще кого-нибудь для компенсации.

 

Да уже началось судя по тому как мы теряем Рами из-за 2-3 лямов


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, на ЛЕ мы не наиграли, матч прошлого тура яркое подтверждение. Всё было в наших руках и ногах. Так что по делу. С Торино конечно жесть получилась. Главное, чтоб Черчи морально не загнулся сейчас, скоро ЧМ.

 

Вполне возможно безеврокубковый сезон пойдет на пользу. Конечно очень многое будет зависеть от трансферного лета.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас начнется интересное в финансовом плане.

-20-30 млн. , а сезон еще и не неачался.

Плюс неизбежная потеря популярности и, как следствие, потеря финансов.

Думаю, дальше продажа Бало и еще кого-нибудь для компенсации.

 

да тут палка о двух концах. Можно ведь бла-бла-бла и про скудето развести. Правда тут надо команду перетрусить хорошо , да тренера найти. Зее сырой еще совсем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами конечно надо выкупать, он на фоне Мексеса просто Неста да простит мне Сандро это сравнение да и Тарабаха тоже

Махнуть бы Рами на Мекса не глядя :ph34r:

  • Like 2

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если бы Черчи забил то они на 6-м были?

 

Махнуть бы Рами на Мекса не глядя :ph34r:

если что , пол команды можно еще им отправить))))б

бонусом, так сказать)

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, я тебя не пойму. Человек полгода(!) всего лишь как тренер и сразу должен был выйти и выиграть ЛЧ и кубок Италии или что?

Ничего он мне не должен, но когда он приходил, ему дали задачу, он ее не выполнил. Вот и все. Отвечать будет перед тем, кто поставил тренера без опыта, и устроил школу из великого Милана. Нам просто нужен тренер, пока Зее должен учиться, и лучше не в Милане. Уверен, что Пиппо уже на много лучше как тренер.

 

@Днепрянин, да


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает меня даже не то, что Зее клал на развитие молодежи, так при нем и те кто вроде сформировался уже деградируют..

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, а если у Индзаги будут такие же результаты как у Зее, даже ещё хуже, что с таким составом неудивительно, что тогда будешь говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что , пол команды можно еще им отправить))))б бонусом, так сказать)

Частями :ph34r::D

  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Лиги Европы, Галлиани дал замечательный намёк, сказав, что призовые от всего сезона в ЛЕ, Милан заработает на одном Американском турне ;) , так что месяц назад можно было догадатся, что никто убиватся не собирался, главное было сохранить при этом лицо команды, что Зее блестяще выполнил! Жду нормальную трансферную политику, а там посмотрим! FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-30 млн :) потратить и сразу в лигу :)

Рами и Таарабта если выкупят и то хорошо будет. Дайте тренера который наладит игру в обороне, надоел этот цирк, играем без полузащиты.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить игрока в тренеры, самая большая глупость Берлускони, которую он понял уже давно. А так, для меня Зеедорф всегда будет великим игроком Милана, и не только Милана.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Лиги Европы, Галлиани дал замечательный намёк, сказав, что призовые от всего сезона в ЛЕ, Милан заработает на одном Американском турне ;) , так что месяц назад можно было догадатся, что никто убиватся не собирался, главное было сохранить при этом лицо команды, что Зее блестяще выполнил! Жду нормальную трансферную политику, а там посмотрим! FORZA MILAN!!!

 

Кака отпустить с его личкой считай как в полуфинал прошли :D

 

А добавить Робинью и Мексеса с Монтоливо и можно кубок заказывать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помолясь жду Донадони в тренеры, надеюсь что-то щелкнет у Берлы и он не назначит тренера себе в угоду.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он мне не должен, но когда он приходил, ему дали задачу, он ее не выполнил. Вот и все. Отвечать будет перед тем, кто поставил тренера без опыта, и устроил школу из великого Милана. Нам просто нужен тренер, пока Зее должен учиться, и лучше не в Милане. Уверен, что Пиппо уже на много лучше как тренер.

 

@Днепрянин, да

Жаль их конечно, но у меня зато ставка прошла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ничьих и 7 поражений у Аллегри, 2 ничьи и 6 поражений у Зее...Так и напрашивается вопрос кто же тут все-таки не тренер

У Аллегри с зее по 6 поражений в сериале.Аллегри выполнил задачу в ЛЧ,зее бездарно вылетел с кубка и ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Лиги Европы, Галлиани дал замечательный намёк, сказав,ш что призовые от всего сезона в ЛЕ, Милан заработает на одном Американском турне ;)

Зачем играть в футбол, когда можно по турне ездить. Наши бехдельники только обрадовались, работы меньше, а получают так же.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зее бездарно вылетел с кубка и ЛЧ

Бездарно вылетел от финалиста ЛЧ и чемпиона Испании?)

С кубка - да)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...