Перейти к публикации
arcadia

Милан-Сассуоло

Рекомендованные сообщения

Бездарно вылетел от финалиста ЛЧ и чемпиона Испании?)

С кубка - да)

 

Я вот кстати верю, что Аллегри минимум 4-1 не обосрался бы

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездарно вылетел от финалиста ЛЧ и чемпиона Испании?)

Если бы только с Атлетико,но ведь тоже самое было с юве,Ромой,Наполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати верю, что Аллегри минимум 4-1 не обосрался бы

верю, не верю..какая разница.. забудьте обще уже это слово "аллегри"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судила-мудила - это все, что я могу сказать по матчу. За чистейший подкат Де Шильо - красная. Предлагаю судейке заканчивать с судейством и идти работать на завод.

 

По Зеедорфу: не гоните на Кларенса. Главная задача для него была сохранение прописки в Серии А. Большего от человека, который по среди сезона закончил карьеру игрока, ради карьеры тренера, требовать нельзя! Если руководство не хочет быть мудаками, они должны дать Кларенсу карт бланш хоябы лямов в 30 на трансферы этим летом. Иначе на кой чорд так издеваться на человеком, который вам трофеи приносил?

 

По будущему: х@й знает. Главное, все живы, а там посмотрим..

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы только с Атлетико,но ведь тоже самое было с юве,Ромой,Наполи.

Тони, ты это, предлагай, предлагай варианты. Кого хочешь на пост тренера Милана?

Че скромничаешь?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, а если у Индзаги будут такие же результаты как у Зее, даже ещё хуже, что с таким составом неудивительно, что тогда будешь говорить?

 

Я не говорю, что нужно ставить Пиппо, и тем паче с таким составом. Если будет провал, то и Пиппо уволят.

Я не вижу в Зее тренера, игра одной схемой, которая не подходила, потом в решающей игре с Аталантой он ставит другую схему, и команда без ЛЕ, или в таких матчах нужны эксперементы? Да, и еще много притензий. Де Шильо только правый защитник, полный игнор Абате и Сапата. Результат из-за шальных голов Бало из далека, или таких как сегодня. Ладно, я не буду продолжать, а то опять скажут, что я легенду помоями обливаю. Тренер должен давать результат, если его нет, то и тренера нет. Зее не в чем не виноват, от таких возможностей не отказываются, и по нормальному, ему должны дать шанс, только Милан это не Ливорно, где нужно учится. В этом всем виноват Берлускони, который решил поставить Зеедорфа. Если говорить про Аллегри, то у того же Аллегри не было Таарабта и Рами, которые дали результат, и одни из немногих, не было бы сейчас этих двух, то мы бы были на 13-14 месте. Аллегри в этом сезоне тоже не дал результат, и его уволили, такая судьба тренерская, и не стоит говорить, что один провинциал, и ему не место в клубе, а второй легенда, и ему можно проваливатся. Результат для всех должен быть. Конечно это все мое личное мнение, я его не навязываю. Останется Зеедорф, мы не попадем в ЛЕ, а если попадем, то будет чудо, тем более с таким составом.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони, ты это, предлагай, предлагай варианты. Кого хочешь на пост тренера Милана? Че скромничаешь?

Спалетти хотел.Самый подходящий вариант как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати верю, что Аллегри минимум 4-1 не обосрался бы

 

Тем более, во второй половине у Аллегри более менее результат ровный начинается, команда просыпается. Она проснулась, но уже был другой тренер. )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти хотел.Самый подходящий вариант как по мне.

Еще один лысый, для полноты комплекта))

никогда он не нравился,какой-то он стремный что-ли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти хотел.Самый подходящий вариант как по мне.

Вроде денег на него нет.

Читал инфу.

 

А так, мало кто захочет идти в такой Милан.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если говорить про Аллегри, то у того же Аллегри не было Таарабта и Рами, которые дали результат, и одни из немногих, не было бы сейчас этих двух, то мы бы были на 13-14 месте.

Все еще забывают великолепное начало Милана который год и откровенное массовое ФИ от игрочишек с последующим сливом.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, мало кто захочет идти в такой Милан.

Да,немножко идиотом надо быть.Правда почему отказывается такой человек как Спалетти я не понимаю.Его карьера идет под откос,а он ищет вариант получше.Это какой интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на самом деле что же сейчас будет дальше) Самый предсказуемый вариант-это назначение Пиппо. Которое с большой долей вероятности означает,что сидим на попе ровно,никаких резких движений,никакого существенного усиления,скорее всего не выкупается Рами,50 на 50 Таараб,ставится задача попасть в ЛЧ,которую без усиления Пиппо естественно не выполняет и уходит летом следом за Зее,с приставкой "не тренер",потом на очереди Брокки,с которым история повторяется и т.д. Короче грустный расклад...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает меня даже не то, что Зее клал на развитие молодежи, так при нем и те кто вроде сформировался уже деградируют..

 

С этим делом беда, для меня это главная проблема.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучше, а нажористей. С его аппетитами только в Турцию, никто в здравом уме ему 4,5кк платить не будет ни в Италии, ни материковой Европе.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, мало кто захочет идти в такой Милан.

Есть такой тренер Гамула, он точно не против)) Или еще Кварцяный как вариант)))

первый :D

20110407141311.jpg

 

второй, даже шапка есть наша)))

496213.thumb200xproportional.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я читаю... Аллегри, Спалетти. Кошмары ночью обеспечены.

 

Конечно Зее для тренера большого клуба еще не созрел. Созреет ли - другой вопрос. И если менять коача, то явно не на Спала или Индзаги. Первый вгонит команду в окончательный застой, последний сам рискует поломать себе карьеру. Монтелла и тем более Конте - это всё журналистские бредни. В случае отставки Зее - верю в Донадони. Только вот покинет ли Роберто Парму после такого успеха, большой вопрос.

  • Like 4

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan, Кларенса еще никто не уволили, и возможно не уволят. Все поймут и простят.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и возможно не уволят

Это будет на самом деле очень неожиданно)) Столько времени чуть ли не в открытую увольняли,а тут вдруг оставят))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan, Кларенса еще никто не уволили, и возможно не уволят. Все поймут и простят.

читаю я вас тут, и обще не пойму,, из за чего кипишь по поводу увольнения Зее?? он что должен был ЛЧ выиграть?

единственное что кубок слили по-дурацки

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю я вас тут, и обще не пойму,, из за чего кипишь по поводу увольнения Зее?? он что должен был ЛЧ выиграть?

единственное что кубок слили по-дурацки

 

Увольняют его непонятно почему, папа разочарован. Тут дело в том, что у него была задача попасть в ЛЕ.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти Зенитом так испортил себе репутацию или еще чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольняют его непонятно почему, папа разочарован. Тут дело в том, что у него была задача попасть в ЛЕ.

Так пусть папа деньги даёт, тогда и разочаровываться не будет.

Задача попасть в Ле,кого они блин обманывают)) им это ЛЕ и нафиг не надо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти Зенитом так испортил себе репутацию или еще чем-то?

Зенитом.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...