Перейти к публикации
arcadia

Фиорентина-Милан

Рекомендованные сообщения

смотрим внимательно за действиями Матри :)

 

http://giant.gfycat....eHoneyeater.gif

 

Помог нам )) Недаром Матри и Бало играли еще в Лумеццане до Милана )) Кореша.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим внимательно за действиями Матри :)

 

http://giant.gfycat....eHoneyeater.gif

 

Видимо обратно все таки к нам хочет))

 

По матчу, то ли фиалки полнейшее гамно, то ли мы их так грамотно перекрыли, но матч смотрелся, будто Милан, спокойно, в пол ноги, на классе обыгрывает интересную, амбициозную, но все таки Фиорентину. Как будто последних 3 года и не было.

 

Конечно много различных косяков было у индивидуальных исполнителей, но как команда, Милан вчера смотрелся очень неплохо.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень качественно сыграли опорники..Салли молодец, Дыенка бы немного в другой футбол научить играть ...Хотя в этом матче он смотрелся неплохо..Марио, конечно, нет слов..Вот что сказать? 2 штрафных, 2 гола..А матрена, конечно песня, не сказать чтоб он из трусов выпрыгивал, но как же он ухитрился нам не забить во 2 тайме..Слава Богу, что не было Гомеса

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и оценочки от ГдС, приятные ))

 

02322769679a.jpg

 

Зеедорф получил самую большую оценку за время в Милане. Молодец, растем, это радует. Многие игроки порадовали своими оценками, уже и забыл, что некоторые могут еще что-то. Мунтари будет игроком основы у Кларенса ;)

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари будет игроком основы у Кларенса

Если будет играть так как вчера,то даже самые ярые хейтеры не будут против))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые ярые все равно будут. Не ровня нынешняя команда той. И Мунтари сидел бы глубоко на скамейке даже с игрой выше среднего для своего уровня.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет играть так как вчера,то даже самые ярые хейтеры не будут против))

 

Дело в том, что даже если он так играет, при этом кладет голы, он все равно днище)) Многие оценивают игроков по внешности и личную неприязнь.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые ярые все равно будут. Не ровня нынешняя команда той. И Мунтари сидел бы глубоко на скамейке даже с игрой выше среднего для своего уровня.

 

Из этой команды сидели бы многие в запасе, если бы не все. Даже сегодняшний Кака. На мой личный взгляд, играл бы точно Бало, и то не всегда. И играл уверен еще лучше, так как была бы поддержка мастеров, а не средних игроков.

 

Всё равно , думаю для Балотелли 7,5 это слишком ! 7 вполне бы хватило !!!

 

2 гола заделал, практически играя на одной ноге. Если Кларенс 7 получил, то Бало должен естественно больше, так как 2 гола его заслуга.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri
  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бе не Матри закончили 2-2. Все-таки повезло что у них оба основных нападающих травмированы. Полузащита не помогает обороне. Ни Найджел ни Салли не накрывают соперников подключающихся из глубины.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет играть так как вчера,то даже самые ярые хейтеры не будут против))

 

Какую конфетку он выдал на Кака во второй половине 2-го тайма

 

Да, сыграл как минимум не плохо, но как ты его не крути - это Мунтари. Это как Фламини: белый, черный, красный, голубой - все равно, не уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это конечно здорово , теперь бы с шампанским не переборщить , а закреплять результаты ;) Кларенс верим ^_^

  • Like 1

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменшно ей богу. Ну конечно, Фио после сложнейшей игры с Наполи без Аквилани, Гомеса вышли совсем никакие и мы типо на классе их переиграли. Ну что верьте дальше в мощь Мунтари и класс Балотелли. Как можно? КАК? Фио на 4-м месте, мы на 12!!! Как можно верить в этих игроков вообще?! Из всей команды только Таарабт более менее выделялся и что то показывал. Даже Кака и тот сдулся.

Изменено пользователем Slavio
  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помечу в календаре тот день, когда прочту что-нибудь оптимистичное от Славы :)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменшно ей богу. Ну конечно, Фио после сложнейшей игры с Наполи без Аквилани, Гомеса вышли совсем никакие и мы типо на классе их переиграли. Ну что верьте дальше в мощь Мунтари и класс Балотелли. Как можно? КАК? Фио на 4-м месте, мы на 12!!! Как можно верить в этих игроков вообще?! Из всей команды только Таарабт более менее выделялся и что то показывал. Даже Кака и тот сдулся.

Любимая команда дала порадоваться , вздохнуть полной грудью за матчей так 5-6 :) А вы с своим пессимизмом ... средними веками пахнет ^_^


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой личный взгляд, играл бы точно Бало, и то не всегда. И играл уверен еще лучше, так как была бы поддержка мастеров, а не средних игроков.

 

Сань какая поддержка? Бало запорол ВСЕ атаки когда соприкасался с мячом то отдавая неточный пас то теряя мяч на дриблинге. Разве что когда на нем фолили была польза. Это не Бало нуждается в поддержке это Кака и ко. нуждаются в более умном и стабильном наконечнике

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 6

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака бороться вообще не хочет. Ему вчера раз 5 давали мяч, а он либо стоял этот мяч ждал либо вообще ближе к свободной зоне пятился, в 2014 так нельзя

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань какая поддержка? Бало запорол ВСЕ атаки когда соприкасался с мячом то отдавая неточный пас то теряя мяч на дриблинге. Разве что когда на нем фолили была польза. Это не Бало нуждается в поддержке это Кака и ко. нуждаются в более умном и стабильном наконечнике

Не знаю, может оно и так, но при поддержке он играет на много лучше, даже в сборной. Форвард должен получать передачи, если бы вчера у фиалок играл Бало, а не Матри, то все закончилось печально. Мы бы наверное не забили, а Бало те моменты 90% реализовал. Уверен, что если сейчас в этой команде играл Пиппо, то наверное вообще не забивал, и он был не великим Пиппо голом, а днищем(по мнению многих наших пользователей). Возможно я не прав, но мне так квжется. Паццини с этой поддержкой вообще ничего не может, так как он еще более зависимый чем Бало. Бало, может сыграть нестандартно, что вчера привело к 2 голам, 2 штрафв, 2 гола. А так безусловно Бало нужно стремиться к совершенству, если хочет еще больше вырасти.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Из этой команды сидели бы многие в запасе, если бы не все. Даже сегодняшний Кака. На мой личный взгляд, играл бы точно Бало, и то не всегда. И играл уверен еще лучше, так как была бы поддержка мастеров, а не средних игроков.

 

 

 

2 гола заделал, практически играя на одной ноге. Если Кларенс 7 получил, то Бало должен естественно больше, так как 2 гола его заслуга.

Безусловно , заслуга Балотелли в победе есть , я имею ввиду за весь матч и его игру на поле ! 7,5 - это много ! Он в потенциально опастных эпизодах не замечал партнёров , терял мяч со своими выкрутасами , и в конце концов , длинный язык , за что и получил предупреждение ! Такими выходками понабирает карточек , а впереди матчи с Интером , Ромой ! Вообщем думаю 7 , в самый раз !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменшно ей богу. Ну конечно, Фио после сложнейшей игры с Наполи без Аквилани, Гомеса вышли совсем никакие и мы типо на классе их переиграли. Ну что верьте дальше в мощь Мунтари и класс Балотелли. Как можно? КАК? Фио на 4-м месте, мы на 12!!! Как можно верить в этих игроков вообще?! Из всей команды только Таарабт более менее выделялся и что то показывал. Даже Кака и тот сдулся.

 

Да завязывай, Слав, никто ведь шапки не выбрасывает. Просто порадовало, что вчера мы сыграли так, как минимум должны это делать. Толку посыпать голову пеплом, если это было сделано уже 1000 раз? Всем все понятно, но вчера они взяли и выиграли, да, эстетического удовольствия от просмотра не получил, и оптимизмом тоже не пахнет, но развеж это повод расстраиваться именно сейчас?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменшно ей богу. Ну конечно, Фио после сложнейшей игры с Наполи без Аквилани, Гомеса вышли совсем никакие и мы типо на классе их переиграли.

Ну конечно, Милан после сложнейшей игры с Лацио без Де Шильо, Абате, Монтоливо, Поли вышли совсем никакие и Фио типо на классе их... а, блин, чето я перепутал...

Понятно, что нынеший Милан - середняк, но давайте хотя бы поболеем за середняк. Все мы хотим, чтобы Милан был как 10 лет назад, но кому-то радостно от победы, а кому-то смешно. Это мне непонятно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что даже если он так играет, при этом кладет голы, он все равно днище)) Многие оценивают игроков по внешности и личную неприязнь.

Мексес и Салли исключительного рода игроки - весь сезон играют как дно, но на свои 2-3 матча настроятся.

Значится, вопрос: а слабо вместо ниx взять игроков, у которыx нет проблем с мотивацией и старательностью на дистанции?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимал этот метод - спрашивать у пользователей "почему не купим, слабо купить", как будто они решают - покупать или нет. :)

И да, победы не пахнут. И кстати, вчера могли в 9 остаться в первом тайме. Не надо так.

  • Like 2

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел. Что это было? Расчитывал максимум на ничью, а тут 2-0))

В общем Зее остаётся минимум до зимы, вопрос закрыт.


Абдула, поджигай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...