Перейти к публикации
arcadia

Лацио-Милан

Рекомендованные сообщения

Bonera in,

De Sciglio out


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Де Шильо сломали.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, но меня прет от того, что у меня третий коктейль, а на часах всего 22-30 и завтра не на работу!!

И ваще, я завтра еду в Амстердам!

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, но меня прет от того, что у меня третий коктейль, а на часах всего 22-30 и завтра не на работу!!

И ваще, я завтра еду в Амстердам!

Не о Милане вы печетесь, не о Милане )


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не о Милане вы печетесь, не о Милане )

У меня за сегодня уже третья игра Милана:) две на разных стадионах, третья по телеку в баре.

Голос и эмоции уже отданы! :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать пару фраз.

Что можно сделать с точки зрения бизнеса, или во взаимоотношениях "выпоняемая работа - получаемая з/п" со стороны руководителя бизнеса.

По моему мнения, после увиденного матча, все игроки дожны быть лишены недельной з/п, как за результат труда, равный или стремящийся к нулю.

Вместе с тренерским штабом естественно.

  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonera,blin, nu kak?

 

vse....


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда полцчит унитаз в этом сезоне. Тапир ждет его.

Не без помощи тренера, который не может найти ему применение.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 матч без побед. 4 из них поражения. Неи слов.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и сейчас не хуже Антонини (шучу, шучу :D)

Констан кроме обыгрыша соперника в очко ничего в плане креатива предложить не может. Да и этот виртуозный скилл защитнику нафиг не нужен :)

 

Он хотя бы на ход умеет относительно точно пасовать. Этим навыком большая часть команда не владеет. Ни ходом, ни пасом.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграли в ничью с командой,которая выше нас в таблице на 6 мест. Респект.

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мне снился сон 10 лет назад: "Я на матче Милан - Лацио, счет 1-1". Так и осенью было, когда я ездила в Милан, и сейчас 1-1

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не без помощи тренера, который не может найти ему применение.

Тут без разницы, он и так играет слабо. При помощи тренера или нет, это все нюансы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое....

Мы не хуже Лацио, что радует. Радует если не брать во внимание, что мы Милан!

  • Like 3

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю осталось еще 9 туров?

Серия Б еще реальна.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasica, для тебя новость, что Поли на весь матч не хватает?

 

По ходу Поли ещё не в самом худшем физическом состоянии. Я не понимаю, если команде даётся команда стоять 40 минут из 45 в тайме, а если они бегают 15 минут во втором, и их не хватает, это как они должны урабатываться вне поля до матча??


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заменами я вообще не понял , что это было ? Бонера за 5 минут игры опять успел подгадить ! Этого , я даже не знаю как его назвать , вообще к полю подходить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа сберегли силенок перед Флоренцией? С такой "игрой" нас там закопают, даже Матри забьет :D

 

Амелия-как ни странно был одним из лучших-спокоен на линии и надежен на выходах

Констан-дуэль Кандреве в принципе не проиграл

Шильо-опять надолго выбыл?

Мексес-грустный клоун

Рами-хорош в борьбе но слабоват в выборе позиции

Эссьен-как мог держал эту хрупкую конструкцию футбол от обороны по Зеедорфу

НДЙ-с каждым матчем разочаровывает все больше

Поли-не его день

Кака-сделал гол из ничего

Хонда-ну очень плохо

Паццини-при игре вторым номером в общем то бесполезен

Бонера-за десять минут едва не проиграл матч :)

Мунтари-мы скучали Салли!

Балотелли-........... .... ....... ........ ...... ...... ........ ......... ........

 

Зеедорф-странные решения по Мексесу и Таарабту. Непонятный выход Балотелли но результат какой-никакой есть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделал Таарабт Кларенсу, что он его перестал ставить? Не похвалил за новый костюм или пальто ))

 

Ой, да отстаньте от Великого. Он на поле даже сейчас бы не выглядел уныло. А на скамейке во первых подучится ещё, а во вторых уже неплох. Материал из чего лепим виден невооруженным, как говорится.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю осталось еще 9 туров?

Серия Б еще реальна.

нужно 7 очков )

 

С заменами я вообще не понял , что это было ? Бонера за 5 минут игры опять успел подгадить ! Этого , я даже не знаю как его назвать , вообще к полю подходить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя !!!

 

Траыма Де Шильо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да отстаньте от Великого. Он на поле даже сейчас бы не выглядел уныло. А на скамейке во первых подучится ещё, а во вторых уже неплох. Материал из чего лепим виден невооруженным, как говорится.

 

Чем хорош? Какой материал виден? Может тебе что-то и видно, но мне видно что 5 матчей без побед. И команда опускается и опускается, прогресса нет, а то что Зеедорф хорошо еще попылил, я не отрицаю, только сейчас он тренер. Результата нет, игры нет, в матче с Атлетико первом и Юве хороши были, но результат плачевный все равно. Я не понимаю, почему Зее так уперся в схему? Она не работает, игроков нет под нее. Вообщем все плохо, я в таком ужасе еще не был, за все время боления за клуб.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri
  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда без цели. Вообще. Двор.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда без цели. Вообще. Двор.

А з/п тоже дворовые?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, к чему это?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...