Перейти к публикации
arcadia

Лацио-Милан

Рекомендованные сообщения

Мунтари вместо НДЙ хочу :blush:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petr_Milan,что Паццо полезного делает? Тоже самое что и Матри, только на него не говорят полено. Хлеб форварда это голы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейший ход матча зависит помимо других факторов больше всего

- от судьи

- от того, сумеем ли сейчас качественно контролировать мяч сами.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petr_Milan,что Паццо полезного делает? Тоже самое что и Матри, только на него не говорят полено. Хлеб форварда это голы.

 

Паццо зависимый игрок. Много ему моментов сегодня создали? А Матри час назад три 100% запоорол в том числе и выход один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petr_Milan,что Паццо полезного делает? Тоже самое что и Матри, только на него не говорят полено. Хлеб форварда это голы.

 

Бегает при боли, как будто здоровый. Накрывает прессингом при возможности. Отходит глубоко, страхуя вывалившихся вперёд. Объем работы, прежде всего. А так он форвард давления, конечно, не контратаки. Тут он скорее в придержать мяч полезен или заработать штрафной, не такой креативный и габаритный.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццо зависимый игрок. Много ему моментов сегодня создали? А Матри час назад три 100% запоорол в том числе и выход один в один

 

Я говорю про игры за Милан, Матри тоже зависимый игрок. Бало бы уже что-то придумал. Я обожаю Паццо, у меня есть его футболка, но пока ничего от него не видно, а жаль.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Константа не вышел левый защитник, хотя ещё пару сезонов назад подозревал, что благодаря выносливости он будет не хуже Антонини.

Он и сейчас не хуже Антонини (шучу, шучу :D)

Констан кроме обыгрыша соперника в очко ничего в плане креатива предложить не может. Да и этот виртуозный скилл защитнику нафиг не нужен:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо судейке. Но должно же когда-нибудь было подфартить и Кларенсу, не всю же удачу забрал Аллегри.

 

В принципе, все норм, вроде и играем спокойно, с позиции силы, но защита.. сраные клоуны это, а не защита, Клозе на них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про игры за Милан, Матри тоже зависимый игрок. Бало бы уже что-то придумал. Я обожаю Паццо, у меня есть его футболка, но пока ничего от него не видно, а жаль.

 

Матри зависимый от того с какой ноги встал. И часто походу не угадывает ))) А Бало более универсален чем Паццо - тут без вопросов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало пошел готовится. Еще Таарабта выпустить.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Balotteli in,

Honda out


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли пешочком на поле вышел, красавчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда характер кажет?! Дебилушка?!)))

  • Like 2

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда с кислой рожей (с)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ещё удивлён замене ?:) бгг


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонду надо загонять летом. Бабок заработаем, че))) Вместо его зп лучше всем игрокам по хонде купить, пользы больше будет)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда полцчит унитаз в этом сезоне. Тапир ждет его.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько-сколько зарплата у Балотелли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько-сколько зарплата у Балотелли??

Да ошибается комментатор. Думаю, даже с учетом налогов личка Бало не такая большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько-сколько зарплата у Балотелли??

Шмякин мочит опять.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a vot i gol....

blin, kakie klouny u nas v zashite

 

Mexes balerun


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынемай


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто смешны.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...