Перейти к публикации
Petr_Milan

Милан (Милан) - Атлетико (Мадрид)

Рекомендованные сообщения

К сожалению, без шансов для Милана. Лишь бы больше двух не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане холодно, серо, сыро и дождливо. Хворь. К тому же город заполонили матрасники.

Надеюсь, миланское небо плачет все же по испанцам. Форца мы!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что было сделано две ошибки в превью, а также двух талисманов хотели убрать под кат, то либо 2-2, либо 0-2.

Превью отличное, победное:)

Многие русскоязычные болельщики мансити только осваивают грамматику в рамках школьной программы, но их клманда частенько побеждает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, без шансов для Милана. Лишь бы больше двух не пропустить.

у меня такое настроение было только при аллегри, сейчас даже если и проиграем, то злости не будет! Сегодня болею всей душой!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое настроение было только при аллегри

 

Именно поэтому мне твои разговоры, о том, как будет нехорошо начать хаять Зее в случае поражения кажутся смешными, уж извини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому мне твои разговоры, о том, как будет нехорошо начать хаять Зее в случае поражения кажутся смешными, уж извини)

а ты считаешь будет хорошо хаять Зее? или ты даже найдешь за что?

аллегри было за что матом крыть! Зее пока незачто :excl:

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз сопка у меня вообще почти не показывала, какие альтернативы сопке еще есть?

Например, откатить сопку до 3.5.0


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее не за что крыть матом!! Так же не было за что крыть матом Аллегри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее не за что крыть матом!! Так же не было за что крыть матом Аллегри?

 

Ну Кларенс меня напрягает конечно своим упрямством. Надеюсь, он просто жертвуем результатом, ради поставленной игры на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграем, канеш!!

Чо за пораженческие настроения??

В честь дня Рождения Зюзика даже Бало не посмеет взбрыкнуть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли сегодня в старте с первой минуты, причем в центре "тройки", по краям Кака и Таарабт.

 

Превьюшка статистическая.

Bg2jsEOCUAELQBg.jpg

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем в центре "тройки", по краям Кака и Таарабт.

 

О как, Зее нашел нового треквартиста. Интересно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, Зее нашел нового треквартиста. Интересно.

Приветствую Вас..Поли треквартиста, его бы состояние в начале сезона, мэйби...Правда, его позиция и те функции, которые он будет выполнять на поле, возможно несколько разные вещи..Такой, чертик из табакерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучший матч для эксперимента, наверное...

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут кого не ставь, Бонеру, Мексеса, Эму, Констана... сплошной мрак и разочарование!

Боюсь нас как детей раскатают. И очень боюсь повторения Леверкузен-ПСЖ.

 

Тоже самое. В прошлогодниe противостояния с Барсой уверености было больше.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучший матч для эксперимента, наверное...

ай, Селф. Мы так ограничены сейчас, что любой состав, что не поставь, у нас экспериментальный:)

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас..Поли треквартиста, его бы состояние в начале сезона, мэйби...Правда, его позиция и те функции, которые он будет выполнять на поле, возможно несколько разные вещи..Такой, чертик из табакерки

 

Приветствую и Вас. Наверно он будет играть на правом фланге, может не так рисуют. Хотя Зее может что-то думает наперед ;) Ему виднее, он тренер.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую и Вас. Наверно он будет играть на правом фланге, может не так рисуют. Хотя Зее может что-то думает наперед ;) Ему виднее, он тренер.

Возможно..Ну а если в центре, то это будет первый оплот обороны, все таки в отборе Поли очень даже неплох..Самоотвержен..Немного в атаку, больше обороняться..У них , испанцев, отличная полузащита...Хотя лучше был бы на краю, помогал против Турана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, на поле все схемы теряются, скоро увидим, что и как будет.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты считаешь будет хорошо хаять Зее? или ты даже найдешь за что?

аллегри было за что матом крыть! Зее пока незачто :excl:

 

Нет, не начну конечно)) Мне скорее интересно, сколько в этот раз хватит твоего терпения) Ты уже как-то успел пообещать, что до конца года тренера ни-ни) Но, уже успев ознакомиться с некоторыми особенностями твоей личности, не удивлюсь, если срыв наступит раньше)

Есть такое избитое правило- "не поддерживал команду в трудные времена-не радуйся вместе со всеми её успехам". Не могу сказать, что мне оно нравится. Скорее наоборот. Оно ИМО черезчур одностороннее, неличностное и не совсем корректное. В каком-то смысле даже ограничивающее свободу выбора, анализа и осмысления действий своей команды, руководства и тренера. Уместная критика (или даже не совсем уместная), которой на нашем сайте в последние полгода было масса присутствовать, безусловно должна. А уж принимать её или нет-это индивидуальное дело каждого. Так же, как и судить и при необходимости фильтровать дело модераторов. Навязывание стереотипов-оно всегда вредно. Как когда-то в 15 лет я начитался, что раз уж ты миланист, то обязан просто до боли в конечностях ненавидеть мерду и гоббов) Так правильно и так должно быть)) Иначе ты чёртов глор)) Слава богу, что любовь к Милану ко мне пришла через сборную и к игрокам, одевавшим и одевающим синюю майку у меня отношение особое.

Это я всё к чему, собстсвенно? К тому, что взвешанный, спокойный, аналитический взгляд только способствует здоровой дискуссии. Терпение по Аллегри к окончания периода его тренерства лопнуло почти у всех) Отдельно стойкие замечательные личности оставались и максимально аргументированно отстаивали свою позицию. К сожалению, с твоей стороны я замечал всё больше истеричных выкриков и призывов. А также оскорбительных тыканий пальцев, мол "Чего ты, совсем дурачок? Мы в полной заднице и всё зло от него, а ты ту, видите ли смеешь выступить в защиту! Откуда ты силы черпаешь?" Которые в конце концов уважаемым господам надоедали и тебе объясняли на пальцах, что и как. Кажется, что ты был одним из основных , так сказать, "сливателей" негатива с начала сезона.

И тут с появлением нового тренера как-будто подменили)) Только позитив и призывы к поддержке, которые и так ясны большинству высокобразованных пользователей форума. За себя скажу, что тренера в Зее я пока не увидел и улучшения ситуации не увидел. Очевидно, что первые два матча-это лишь типичный стартовый всплеск, встряска команды с новым тренером. В остальном мы видим весьма схожу с тем, чьё имя называть нельзя, историю. Плюс несколько опрометчивые эксперименты. Хорошо, что они есть и всего им, конечно) Но радовацца я повременю, как и критиковать, естественно.

Вот, пожалуй на контрасте от написанного тобой осенью и сейчас, пост и вызвал улыбку. "Любите Милан больше его побед" (с)

Изменено пользователем Саныч
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, на поле все схемы теряются, скоро увидим, что и как будет.

Если это не тренер -Математик,Тактик...Капелло, к примеру. Там шаг в сторону, расстрел ..У него потеряйся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...