Перейти к публикации
Petr_Milan

Милан - Болонья, 24 Тур.

Рекомендованные сообщения

1240.pngVS 1249.png

Милан с Болоньей соединяет высокоскоростная железнодорожная линия, открытая 13 декабря 2008 года. Она является частью высокоскоростной транс-европейской железнодорожной линии, соединяющей Берлин с Палермо. Длина пути от Милана Центрального до Болоньи Центрального - 214.694 километра.

Если взять длину трассы как показатель бюджета "Милана", то "Болонья" по этой трассе может осилить лишь пятую часть пути, то есть чуть больше 40 километров. А это даже из области не выехать нормально.

Frecciarossa.JPG

Болонья занимает 16-ое место в таблице чемпионата, находясь в 4-ёх очках от зоны вылета и в 8-ми от Милана, который в свою очередь расположился на 11-ой строчке.

Эпидемия травм, обрушившаяся на Милан, лишит возможности Кларенса Зеедорфа выпустить на поле сразу нескольких игроков, игравших за команду в предыдущих встречах: Бонера и Робиньо пропустят матч, с большой вероятностью не сыграет Эмануэлсон. Также было решено предоставить отдых Кака, в лазарете по прежнему находятся Кристанте, Шаарави, Бирса. Зато планируется возвращение на поле Сапаты и место в старте под нападающим уготовано для Хонды. Велика вероятность того, что Балотелли, блекло сыгравший в предыдущем матче, выйдет на «Болонью» более мотивированным.

Первое в Серии А поражение Кларенса на посту тренера не должно настораживать болельщиков, ведь «Наполи» сейчас объективно более сбалансированная и классная команда, претендующая на место в Лиге Чемпионов. Настораживать должна победа нашего соперника в прошлом туре в гостях над Торино. Два мяча в том матче провёл известный болельщикам Харковского «Металлиста» Джонатан Кристальдо.

В рамке ворот нашего соперника игровую практику получает игрок «Ромы» Джанлука Курчи. Из игроков, которых стоит выделить в стане соперника - датский защитник Фредерик Соренсен, принадлежащий "Ювентусу" по праву совладельца; игрок греческой сборной Панайотис Коне, капитан "Болоньи" - "русский". "Русский" - прозвище Диего Переза, уругвайского опорника, с 2004 по 2010 года игравшего за "Монако", кстати, любимчика нынешнего тренера "Удинезе" Франческо Гвидолина. Пару в нападении для Кристальдо, скорее всего, составит Роландо Бьянки, ещё пару сезонов назад забивавший за "Торино" после подач Вальтера Бирсы.

Несильная, в целом, "Болонья", очень ослаблена и переходом их главного достояния, игрока национальной сборной Италии Алессандро Диаманти в "Гуанчжоу" (Суперлига Китая).

Тренер "болонок" Давид Баллардини предпочитает использовать в последних матчах схему 3-5-2, и на счету клуба уже несколько ничьих против сильных соперников: "Наполи", "Лацио", "Интер", да что уж далеко ходить, и встреча "Милана" в первом круге завершилась результативной ничьей 3-3.

http://www.youtube.com/watch?v=g7a6ncvxgDs

Появление Поли в стартовом составе, если таковое случится, непременно должно ассоциироваться с первым голом "Милана" в том матче, когда Андреа вовремя подключился справа, разорвав оборону "россоблю".

В чемпионате у "Милана" уже нет особых задач, так что любой результат нас устроит, кроме того, который травмирует игроков психологически или физически в преддверии встречи в Лиге Чемпионов с мадридским "Атлетико".

Поэтому очень хочется победы и пройти 24 тур без травм.

Талисман, приведший к нам Зеедорфа: (это не Матри)

13730.jpg

Послематчевое обсуждение

• Like 15

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

Петь, ты лучший)))

Но Франческо - талисман??? :O :O :O

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Да. Он.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

Да. Он.

это очень сложная логическая цепочка, хоть приведшая нас к двум Лигам чемпионов :)

• Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Эта цепочка не логическая, но которая должна привести нас либо к победе в этом матче, либо к отсутствию травм. Либо к тому и другому. Надо же опробовать талисман.

2007 год:

Бывший защитник сборной Италии Франческо ........ неожиданно завил о желании вернуться в футбол.

Напомним, что бывший игрок «Милана», «Барселоны» и «Интера» летом прекратил спортивную карьеру из-за серии травм и увлекся шоу-бизнесом. Коко принял участие в итальянской версии международного развлекательного проекта «Я – звезда, заберите меня отсюда!», а также собирался стать киноактером.

«Идея завязать с футболом была сиюминутной ошибкой, это моя жизнь и теперь я сделаю все, чтобы вернуться к тому делу, которое я люблю. Я бы хотел присоединиться к «Милану» – клубу, в котором я состоялся как футболист. Я бы мог выступать за красно-черных бесплатно», – приводит слова .... Chi.

Изменено пользователем Petr_Milan
  • Like 1

Поделиться сообщением

О, Коко :))), Правильный все таки был левый деф, Зее конечно стал важной фигурой, но зачем его отдавали не понятно, Мальдини ж в центр перебрался… Не хуже Янкуловски, Каладзе и Антонини был имхо…

А как играл головой, в лучших традициях, Клюйверта :), не закрывая глаз, с зависанием… Эх были времена…

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 2

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением

Grazie, Петь! Крутое превью!

• Like 3

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

О, Коко :))), Правильный все таки был левый деф, Зее конечно стал важной фигурой, но зачем его отдавали не понятно, Мальдини ж в центр перебрался… Не хуже Янкуловски, Каладзе и Антонини был имхо…

А как играл головой, в лучших традициях, Клюйверта :), не закрывая глаз, с зависанием… Эх были времена…

Стандартная история. Сразу после перехода в "Интер" на Коко посыпалась куча травм, и вынудившая его завершить карьеру.

Ещё интересно (я вот не знал), что эта дама встречалась и с Коко, и с Тотти. В итоге, после романа с каким-то фехтовальцем, Олимпийским чемпионом, остепенилась.

220px-Manuela_Arcuri.jpg

http://www.vip.it/manuela-arcuri-nuda-giovane/13-manuela-arcuri-11/

Поделиться сообщением

Ну, я бы не сказал что именно Коко привёл нам Зеедорфа. Всё же руководство само хотело перехода Зее и сделало для этого всё возможное. Коко лишь стал обменной монетой, не более. Но и за это ему спасибо! А вообще, он мне нравился как игрок. Никогда не забуду его гол головой против Барселоны!

Что касается матча с Болоньей...

Состав пока что сложно предугадать. С защитой вроде всё ясно. Будут ДШ и Абате, а в центре Рами-Сапата. А вот в полузащите ХЗ! Пишут, что Зее даст шанс Поли. Кака, вроде, снова в запасе (берегут на Атлетико). Может Таарабт слева, а Хонда треквартистой? А может Зее выпустит в конце концов Паццо, а Бало под ним!

• Like 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В чемпионате нет особых задач? А задача не потерять прописку в серии а? :-)

• Like 3

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Ну она пока прекрасно выполняется новым тренером. Лучше, чем старым.

Поделиться сообщением

Минут 5 доходила связь Коко и Зее)) К сожалению не застал тех времен и вообще не помню Коко в живую)

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Минут 5 доходила связь Коко и Зее)) К сожалению не застал тех времен и вообще не помню Коко в живую)

:D :D !

У меня тоже!! А своеобразная логика, и впрямь, есть ;) !

Неее, я помню Ческо!

Особенно в Корее, на чмяке, бегал с забинтованной головой. Точно Джеки подметил - голова у него была действительно, важной составляющей :D .

Надеюсь, таким качественным превью, ты Петруччо, заложишь хорошую традицию :) !

• Like 2

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Паццо в прошлом сезоне болонок сильно полюбил)) Должен быть в основе

Вспомним лучший из пяти ИМО

Изменено пользователем Саныч
  • Like 5

Поделиться сообщением

17fc2dff31de.png

0b05daf6263f.jpg

Взгляд сквозь годы

f61c203fae03.gif:

РЕТРО-матч Милан-Болонья.

#148 arcadia

Первый матч Шевченко после возвращения из Челси

b445c02269e5.jpg

Дебют Рональдиньо за Милан

2ed7e0e2c2e0.jpg

938430f45f7e.gif

• Like 3

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением

Сегодняшний прогноз Гадзетты.

SnimokJPG_2647378_10869188.jpg

• Like 2

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Болонья.

Тактический мини-анализ:

Болонья играет в 3 центральных защитника, причем Мантовани и Антонсон часто смещаются в края, а Натали их страхует.

Крайние полузащитники Моралес и Гарикс редко переходят центральную линию, так что схема практически превращается в 5-3-2.

А вот 3 центральных полузащитника Хрин, Грек и Перец очень активны, взаимозаменяемы, вяжут центр, действуют обычно с уклоном влево.

Нападающие Кристальдо и Бьянки маневрируют по всей ширине поля, причем Кристальдо (2 гола Торино) действует как типичный треквартиста, а Бьянки - наконечник.

В центре поля многое будет зависеть от того, получат ли наши двое опорников помощь в борьбе с тройкой болонок. По краям пробиться будет сложно, там всегда двойной заслон. Удачи можно поискать в центре, там, где стыки между Натали и остальными оборонцами могут дать трещину.

Будет трудно, но выигрывать можно и нужно, если не пытаться доказать всем свой высокий класс, а играть командно и собранно, особенно, в центре.

• Like 8

Поделиться сообщением

Особенно в центре Валера я сегодня жду очередного провала, если там будут орудовать наши бывалые гренадеры Де Йонг и Монтоливо.

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Если Хонда и Поли выйдут на поле то думаю баланс будет соблюден и пара опорников не будет чувствовать себя как на необитаемом острове. Для всего остального есть Балотелли, опыт преодоления столбиков у него большой :)

зы. Абате аут? Похоже на то

• Like 1

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Прогноз на игровой состав,исходя из наших травм,мне нравиться(Констант только выпадает :( )

А вот по сделке Коко - Зее всё неоднозначно.

Интер лихорадочно искал левого атакующего защитника и скорей всего Коко уговорили.Зее мы брали,для того,чтобы взять хоть кого-то.Я делаю такие выводы,что когда Кларенс пришёл,он заявил,что требует постоянное место в основе,что возмутило всех,а болельщики разбили ему машину.

Это только потом Анчи нашёл ему великолепное место в основе у нас,а Коко сдулся в Интере..

Изменено пользователем Eugene
  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Правда, что Сапонара может выйти в старте?

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

...Первое поражение Кларенса на посту тренера не должно настораживать болельщиков...

Первое в чемпионате, но не первое на посту тренера :P

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

Правда, что Сапонара может выйти в старте?

Правда а может и не выйти что тоже правда :ph34r:

Сапонара уже какое то нарицательное имя просто как олицетворение этого дебильного сезона

• Like 1

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Шикарное превью, жду такого же шикарного матча от Милана!

Всех с праздником, влюбленные в Милан, влюбленные в одни цвета! Форца!

Поделиться сообщением

• Создать...