Перейти к публикации
onlyMilanfan

Милан - Торино

Рекомендованные сообщения

Странно, надо сказать этим парням, что ошиблись, мальчик не может быть лучшим фланговым защитником Италии, не готов еще

 

вот чисто женская логика...

я говорил про вчерашний(сегодняшний) матч! я понимаю, что любовь ослепляет. Но вчера он смотрелся ребенком, когда перед ним возникал защитник он вместо того, чтобы идти в обводку и навешивать бил прямо в игрока и с виноватым лицом шел обратно!

То, что Де Шилье является лучшим молодым Итальянским игроком на своей позиции, еще не говорит, что он в каждом матче играет уверенно и без ошибок! В данном конкретном матче он сыграл на треть своих возможностей! Посмотри статистику навесов и пасов в штрафную - все в молоко!

Но конечно девушке гораздо приятнее видеть в мальчике олицетворение своих надежд, нежели факты! ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы Де Шильо, ну и остальным тоже, делать как Бекхэм в свое время: оставаться после тренировки и подавать, подавать и еще раз подавать. :ph34r:

  • Like 4

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к Паццини надо присмотреться. Если его выставят в паре с Балотелли.

 

Чего присматриваться, уже 100 лет понятно, что страдаем от отсутствия классики впереди - правильной примы и секонды. В добром здравии, физическом и ментальном, они будут колотить исправно.

 

И ДШ не трогать, он на трети возможностей лучше любого терцино нашего состава.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда перед ним возникал защитник он вместо того, чтобы идти в обводку и навешивать

И правильно делал, мне кажется. Какая обводка на таком мокром поле? Мы вообще считанные разы вчера обыгрывали один в один, тем более, на скорости. А вот Бонеру разок знатно обыграли))

 

У Де Шильо с проходами и обыгрышами в целом все хорошо, с пониманием игры тоже. Это из прошлых наблюдений. Открывался вчера хорошо, кстати.

А вот за Фарнерудом в первом тайме вчера не успел, могло 0-2 стать. Хотя я не уверен, что именно он тамдолжен был крыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил про вчерашний(сегодняшний) матч!

тогда у тебя с русским языком проблемы

"Не готов играть на высоком уровне" и "Вчера был неудачный матч" - это разные характеристики.

Первая означает, что он в принципе ничего не стоит на данный момент, вторая - что вчера он показал не лучшую игру.

 

Или это тоже я сейчас как училка русского языка и литературы женщина рассуждаю? :huh:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у тебя с русским языком проблемы

"Не готов играть на высоком уровне" и "Вчера был неудачный матч" - это разные характеристики.

Первая означает, что он в принципе ничего не стоит на данный момент, вторая - что вчера он показал не лучшую игру.

Или это тоже я сейчас как училка русского языка и литературы женщина рассуждаю? :huh:

1. У вас он был вчера, у меня сегодня! ок?

2. а может он сейчас не готов играть на высоком уровне? а не в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может он сейчас не готов играть на высоком уровне? а не в принципе?

а в прошлом сезоне был готов? :ph34r: награду-то он по итогам прошлого сезона получил:)

 

У вас он был вчера, у меня сегодня! ок?

а в Италии? :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно делал, мне кажется. Какая обводка на таком мокром поле? Мы вообще считанные разы вчера обыгрывали один в один, тем более, на скорости. А вот Бонеру разок знатно обыграли))

можно было, Кака, Робик шли в обводку, только они шли через центр на стенку игроков, а ДШ стоя бил в защитника. Хотя можно было сделать рывок на пару шагов.

Я не отрицаю, что ДШ это пока, лучшее что появилось в Милане за два года, но ему еще расти и расти. Просто надо к нему относится так же как и ко всем, а не видеть в нем только смазливого мальчика которому предвещают большое будущее!

 

а в прошлом сезоне был готов? :ph34r: награду-то он по итогам прошлого сезона получил :)

Месси тоже в прошлом году получил ЗМ... хотя за что?

Я могу долго дискутировать в таком режиме:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу долго дискутировать в таком режиме)

да я уже поняла, что женская логика по сравнению с твоей нервно курит в сторонке и обижается, что не она самая самая:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже поняла, что женская логика по сравнению с твоей нервно курит в сторонке и обижается, что не она самая самая :)

да ладно ты, курение вредно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно было, Кака, Робик шли в обводку

И сколько раз обыграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было, Кака, Робик шли в обводку, только они шли через центр на стенку игроков, а ДШ стоя бил в защитника. Хотя можно было сделать рывок на пару шагов.

У нас в деревне это называется "Без обрезки". Как приказ.

Нап может пойти в обводку.

Защитнику обводка противопоказана. Так и учат.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько раз обыграли?

читай до конца! смысл выдирать их предложения фразу!

одного игрока не раз!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько раз обыграли?

Кака - 3 удачных обводки, 3 неудачных.

Робиньо - 0 удачных, 2 неудачных

 

Де Шильо - 0 удачных, 2 неудачных

Эма - 0 удачных, 3 неудачных

 

Дриблер Робиньо - это легенда. Из прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

читай до конца! смысл выдирать их предложения фразу!

одного игрока не раз!

Смысл в том, что я изначально только об этом и говорил, а не о чем-то еще. Что на таком поле обыгрыш, особенно на скорости, с большой долей вероятности приведет к потере. И в такой ситуации решение навесить в штрафную (вместо обыгрыша) мне виделось правильным. А то, что много навесов были неточными - отдельный разговор.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я отпишусь!

 

Ну... я конечно ждал победы. Пусть и волевой, как на прошлой неделе, но победы. Когда нам забили, подумал, что щас 2 гола под конец забьём. Но нет!

Ну и ничего страшного! Бывает. Пока что у нас с Зеедорфом 7 очков из 9, и это уже не плохо.

 

Вчера очень понравился Рами. Он таки оправдывает наши ожидания.

Так же хотел отметить (специально для всех хейтеров Бало), что вчера как раз Бало ОЧЕНЬ не хватало! Был бы Бало - выиграли бы, более чем уверен в этом!

И как бы мы не любили Паццо, и как бы мы его не хвалили, но игрок он не основы, а джокер, который выходит и одним касанием спасает игру. А ещё, Паццо хорошо играет при схеме с 2-мя напами, т.е. вместе с Бало. Тогда он более эффективен. Схема 4-2-3-1 не для него.

 

Мне нравится открытая комадная игра Зее. Он однозначно делает огромную работу в этом плане. Уж по сравнению с Аллегри - небо и земля! Но.. есть несколько НО...

 

1) Схема Зеедорфа 4-2-3-1 не впечатляет. По разным причинам. Первая из них - отсутствие исполнителей под такую схему. Всё таки мы не Реал, и у нас нет Модрича, Алонсо и Хедиры в центре поля. А Монти - это мрак! Вторая причина - НДЙ. Он ну НИКАК не вписывается в эту схему. Де Йонг может играть только при 4-3-3 или 4-3-1-2. И как не печально это признавать, но даже Мунтари смотрелся вчера куда лучше Найджела. Ну и наконец - отсутствие правого атакующего полузащитника! Всё же Хонда совсем не то, что нам нужно. Ну и Кака при такой схеме получает мало пространства, и конечно же теряет свои сильные стороны. И я молчу про Робиньо вообще!

 

2) Проблема центра поля. Как я уже говорил, Монти - это мрак! И пока он будет основным и рулить всеми делами в полузащите - будет мрак! Возможно, Эссиен решит эту проблему. Связка Эссьен-Мунтари должна смотреться лучше, чем Монти-НДЙ. Есть ещё и Поли, но тут я не знаю...

 

3) Ну и наконец, проблема с позицией Робиньо. Тут остаётся только ждать возвращение Шарика!

 

Короче... надеюсь, что Зее сам всё замечает и сделает правильные выводы.

Изменено пользователем trassonero
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто сам Бог велел вместо Робиньо выставлять Таарабта,которого все дружненько охаяли тут ))

 

В команде нет человека,который может обыгать 1 в 1,а поднять голову его Зее научит,не сомневаюсь.

 

Я думаю,что вчера мы окончательно все убедились,что ДШ должен играть слева и лучшего терцино он получил именно будучи ЛЗ. Насиловать парня глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как просили :D

 

91d70ff5163d23b1c094c5dbfcbe4325.jpg

Урби, очевидно, действовал сегодня более активно. Закрыл всю бровку, да и Черчи нагружал его работой.

Слева - Урби, справа Де Шильо. Ну, вы знаете.

 

0b4fcd9efe6c35e82962ad3f550acc77.jpg

А вот если посмотреть на его пасы, то становится видно, что получив мяч на фланге, он очень часто просто сгружал его ближайшему партнеру поперек. Зеленые - точные пасы.

 

870b643497f5da26a98e982d71f79645.jpg

Но как только он играл вперед или делал кросс на нападающих - всё, красным, то есть, неточно.

 

Отсюда и двойственность в оценках.

Это была бурная деятельность без заметных результатов.

Моя оценка 6,0 + 0,5 за заработанный штрафной на 91 минуте. такие эпизоды решают результат матча. Если есть Балотелли на поле.

 

Женя молодец, все это и без стрелок увидел. Смотрел футбол.

 

Хорошие картинки Валерио. Очень познавательные. Мне они всегда нравятся. Где берешь если не секрет? Только не говори, что во время матча сам старательно вырисовываешь.:)))

Урби Эммануэльссон - это просто игрок невысокого класса, ну смысл ломать копья? Вчера кому то он показался старательным, мне же он показался ( как я и написал после матча) абсолютно никаким. Вы тут обсуждаете его активность, и как-то совсем мимо опять проходит тот факт, что именно Урби привез нам голевую атаку, а не обыгранный в итоге Иммобиле Бонера, на которого уже по привычке вешают всех собак. Выполнить грамотно искусственный оффсайд в той ситуации Эммануэльссону было проще пареной репы, ведь он ко всех игроков соперника отлично видел.

Так что Валера, я тоже футбол смотрел. Но похвалы не прошу:)))

  • Like 2

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адель Рами. И это центральный защитник.

Bfc53z_CQAABwpW.png

  • Like 7

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки комментатор был прав и Рами действительно крут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера примерно 80% времени мы провели на чужой половине, не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтузиазма при Зеедорфе конечно прибавилась, но старая тактика квадрат на все поле проблема некуда не делась. Все и всегда идет исключительно через пас в ноги стоячему. Получил, осмотрелся, увидел стоящего партнера, отдал и так по цепочки туда- сюда туда-сюда. Гол Рами как раз то, чего нам не хватает, сделал перехват, не стал отдавать ближнему, а продвинулся, отдал (не остановился!) побежал тут же открываться, получил обратно на свободное место, ударил, забил. Банальная по сути «стенка», но на фоне нашего игрового слайд шоу это выглядело эффектно. Из плюсов Зеедорфа во вчерашнем матче то что команда на второй тайм вышла такой же какой и заканчивала первый (собранной и агрессивной), плюс корректировка позиции нашей черепашкининдзя Хонды, который весь первый тайм тупо простоял в центре поля создавая там кучность при этом вроде как освобождалась пространство для ДШ, но тот весь первый тайм оставаясь один с мячом так ничего путного и не извлек (не хватает ему резкости для обострений один в один). Зеедорф обратил на бесполезность этой задумки (а может стихии) и во втором тайме японец стал действовать ближе к ДШ так по крайне мере оборона соперника хоть немного растягивалась и появлялась возможность для комбинаций забеганий на фланге. Но японец пока (или всегда?) настолько ужасно медлителен как чисто физически, так и в принятии решений, что пользы от него мало на любом участке поля. Вчера как ни странно часто раздражал Кака, нет он конечно очень старался и в этом плане претензий быть не может, но блин сколько же мелких ошибок у него было в индивидуальных действиях (много суеты и спешки) в общем выглядел как старательный середнячек аля Робиньо или Эмануэльсон, а от него ждешь немного больше. Еще одно зло конечно Монтоливо столько лишних касаний мяча просто кошмар, пасы банальны и не самык удобные по скорости и высоте, мяч вперед ногами не двигает, а когда пытается это сделать сказывается медлительность и опять же лишние касания – просто квинтэссенция нашей командной игры. Как всегда понравился Пацц своим просто Индзагиевским энтузиазмом желанием он не может не вызывать уважение, как обычно отпрессинговал оборону соперника от штрафной до центра поля жаль что остальная группа атаки была слишком инертна. По поводу новичков. Рами выглядит неплохо, такой тип защитника вроде Лусио, Кьеллини и т.д. физической дури много, но без царя в голове конечно, зато от повышенной энергии старается играть быстро, двигать мяч, да и в оборонительных (единоборствующих) действиях надежд больше чем на косолапое бедствие Бонеру. Сапонара…опять вышел растворился, они с Робиньо чем то похожи, также может блеснуть индивидуально но характера не наблюдается и в единоборствах такой же тошнотик с бегом на цыпочках.

  • Like 3

У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с теми, кто считает Урби на позиции защитника ошибкой. Слишком он суетной, нелепый, а подкаты в его исполнении - сплошной экстрим. Вот и вчера быки предпочитали атаковать через правый фланг, где Эммануэлсон представлял собой легкую добычу для Черчи, пока тот не наигрался. Вообще, за всю игру самый красивый эпизод это когда Торино убежал в быструю контратаку и Черчи с правого фланга вырезал шведой изумительную передачу на Фарнеруда, которому оставалось перенаправить мяч в пустые ворота... Нас простили, но атака просто цымус! Я аж взвизгнул)))

Не знаю, как вам. а для меня очевидно, что крайних защитников при нынешнем раскладе должны играть Де Шильо и Абате.

 

Короче. согласно лекалам Аллегри. мы должны сейчас находиться на пике формы. Заметно, как команда прибавляет во второй половине матча и принципе держит высокие скорости до конца. Можем брать очки во втором круге не сыгранностью, так напором. Ну а очередной спад, опять таки по Аллегри, за четыре-пять туров до конца чемпионата) А сейчас обязаны всех дожимать, в том числе и неаполитанцев.

Главное, убрать Робинье, Дыенка и Хонда пусть ещё посидит-подумает, потренеруется "на кошках"

  • Like 1

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адель Рами. И это центральный защитник.

Bfc53z_CQAABwpW.png

А что не так, Хафиз?

Отобрал/перехватил/получил мяч, спокойно сгрузил его в край.

Практически не ошибался.

Сыграл нестандартно, подключился - забил гол.

Задачу кормить игроков атаки забросами мы еще не проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...