Перейти к публикации
Саныч

Кальяри-Милан

Рекомендованные сообщения

Да, и еще. Саныч, отныне темы заводишь только ты))

 

Юль, у нас же с Игорем в новом году пока ничья 1-1)))

Да и надо будет смотреть статистику по сильным соперникам) Ну если чего я всегда готов подменить))

Изменено пользователем Саныч
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клованы в защите и Эма с Маттейкой убегают в атаку да не прибегают обратно - может начать надо не с исполнителей с грамотной поставленной игры, тактики, особенно подтянуть перемещения?

А то Де Йонг прям все портит. И то что Монтоливо крайне ограниченный плеймейкер и в 4231 он тоже хреново смотрится - тоже проблемы и ограниченность Найджела?

 

Слава богу Бало не будет. Бало надо раз и на всегда уяснить, что он не Ибра и нефиг ему столь часто за мячом опускаться. Кака просто слабо, по кол-ву брака Монтоливо в "лучшие" времена перегнал.

Увы и ах, не сыграются вместе Кака с Хондой, очень много схожих функций.

Надо выцыганивать правого вингера.

Жду в след. матче Абате, Маттейка оч ватный.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас же с Игорем в новом году пока ничья 1-1)))

Да и надо будет смотреть статистику по сильным соперникам) Ну если чего я всегда готов подменить))

 

Юля просто злится что скоро ей придется делать нехорошие вещи ;)

 

 

Жду в след. матче Абате, Маттейка оч ватный.

 

де Шильо слева гораздо сильнее смотрится, там его место


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там его место

Упаси господь, Урбик хоть перемещается, а тот упрется в боковую, получит мяч, 10 секунд поперекладывает мяч на правую.

Ненене, не надо мучить парня, только справа


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что ДШ слева просто классно играет. По поводу Балотелли. Очень надеюсь, что его обменяем на более командного игрока. Как индивидуал, ему равных нету, но футбол это командная игра. Глядишь и ЭШ без него с Кака по другому раскроется

Изменено пользователем Slavio
  • Like 2

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси господь, Урбик хоть перемещается, а тот упрется в боковую, получит мяч, 10 секунд поперекладывает мяч на правую.

Ненене, не надо мучить парня, только справа

 

Слева Шило никуда не упирается, там его Родина и в центр смещается и по воротам бьет и зону держит. Универсальный словом паренек, недаром прошлой весной на полном серьезе обсуждали его перевод в центр обороны пусть и временный. :)

 

Урбик то перемещается только против квалифицированного оппонента в обороне как правило поднимает лапки кверху. Это еще у него сейчас период хороший идет а когда не в форме то туши свет

 

Надеюсь с выздоровлением Абате итальянцы займут свои бровки ;)

  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему ты больше рад, Джек? 3 очкам или унылой игре Милана?

 

3 очкам, а дальше будет видно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, собственно говоря, многие взъелись на Бало за то, что он за мячом спускается? Именно в глубине поля ему самое место, по моему скромному мнению. Идеальное сочетание острия нашей атакующей линии - это Паццо, и Бало под ним. Один имеет отличную технику, второй последнее касание. Отличнейший дуэт, пожелаем Джанпаоло здоровья!

Что до матча и Зее, поддержу опять-таки меньшинство. Да уныло, да отскочили. Но, ептить, это только третий матч с Зее! Не факт, что Капелло с нынешним физ. состоянием игроков принес бы первые две победы подряд. На все нужно время. Читаю послематчевые интервью и душа радуется. По словам игроков видно, что тренер по крайней мере в психологическом плане уже успел проделать колоссальную работу. И, впервые за долгое время, мужики готовы играть за тренера.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш состав сейчас в идеале подходит для елки)

Вот что было при Анчи:

Рино-Пирло-Амбро

Кака-Зее.

А вот что может быть при Зее. Естественно нужно сделать скидку на уровень игроков и т.п.,но ведь все очень похоже получается)

ДЙ-Монто-Эссьен

Кака-Хонда.

Нужно возвращать)) Хотя бы до выздоровления ЭШа.

Ну в концепции Зее нет места более чем 2-м полузащам, пока...

 

Хотя схема уже тут как грится вторична, главное наличие разнообразия в развитиях атак, а у нас сейчас все как-то однообразно... все как-то одного формата игроки чтоли Кака-Роби-Бало-Хонда... явно нужно их разбавлять ЦФ в лице Пацо/Петаньи, а Бало опускать ниже... ну и за не имением сильного индвидуально вингера, моторным Поли, имхо...

 

Ну да ладно... Зее ж виднее... Думаю что можем свалитья к такому:

 

--------------Пацо-------------

-----------------------------------

--Кака------Бало------Хонда

-----------------------------------

----Мунтари-----Эссьен-----

-----------------------------------

 

Вообщем поглядим... что и как... как раз время для экспериментов...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно... Зее ж виднее... Думаю что можем свалитья к такому: --------------Пацо------------- ----------------------------------- --Кака------Бало------Хонда ----------------------------------- ----Мунтари-----Эссьен----- ----------------------------------- Вообщем поглядим... что и как... как раз время для экспериментов...

Вот примерно об этом я и говорю. Силища! Только бы в опоре Криса и ДЙ посмотрел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему ты больше рад, Джек? 3 очкам или унылой игре Милана?

 

3 очкам, а дальше будет видно.

Да ни тому особо ни другому :))

 

Я буду рад когда буду видеть то что хочу :)) к слову с выходом Пацо на поле, это желание стало на 1 шаг ближе...

Я вижу Милан с Пацо/Петанья на острие, Бало под ними слева или по цетнру вторично...

Дайте мне еще Поли и Кристанте на поле, расцелую Зее в десны :))

 

Результат, до конца след сезона для меня не будет результата имхо... для меня результат это 1-е место, на остальное я не ведусь... барахтаться в ЛЧ занимая 3-е место в нац чемпионате - для меня это не результат... так что хотелось бы видеть осмысленную игру хотябы...

Поставит ее Зее или нет, будем посмотреть...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне еще Поли

Было бы ему за какие заслуги выходить


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия должен проставиться двум нападам, что его задницу спасли.

Только нехватало этой челябинской фрезировшины в раздевалке Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урби занизили, один из лучших был на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урби занизили, один из лучших был на поле.

Снизили за игру в обороне.

"Видно, что человек не на своем месте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизили за игру в обороне.

"Видно, что человек не на своем месте".

Опять?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять?))

я думаю, что его место где-нибудь в Аяксе.

Который год уже болтается в клубе, как известная субстанция, и везде не на своем месте.

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака 6,5? ДеШильо 6,5? А Рами 5,5?

Паццини семерку за единственный контакт с мячом и партнерами, а Балотелли за постоянный поиск обострения и несломляемый, в отличии от всех остальных, дух 6,5?

На основе чего такие оценки?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой, братцы! Пара Мотоливо Де Йонг смотрится лучше, хоть и тоже плохо, чем Де Йонг Ночерино. Эссьен идет на помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "елку"...

 

4-2-3-1 без Шарика и с Урби - это опасно (я про левый фланг, про правый пока молчу). Робик в защите - клоунада, Урби в одиночку фланг не держит. Но вернется Шарик, который у нас 5-й дефендер, и схема оживет! А если Хонда подтянет физуху так, чтоб бегать постоянно в защиту все 90 минут, то наша схема нынешняя будет просто убойной! Тем более его взаимосвязь с Шило меня лично порадовала очень :)

 

Все ИМХО, без претензий на объективность :)

 

И, да... Джампаоло не людить невозможно! :wub:

  • Like 4

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из нынешних реалий, я бы поставил так

Абби

Де Шильо(Абатэ) Рами(Сапата) Де Ионг(Мексес) Эмануэльсон(Де Шильо)

Монтоливо Эссьен(Кристанте)

Хонда КАКА(Сапонара) ЭШ(Роби)

Бало(Паццо)

Де Йонг - лучший наш игрок первого круга, несправедливо будет посадить его на лавку. но в этой схеме два полузащитника должны уметь быстро выводить мяч из обороны в атаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда не фланговый игрок, в елку он бы еще сгодился, в 4-2-3-1 там нужен полнофункциональный вингер, тогда и с защитников нагрузка спадет и широта появится, которой сейчас не хватает, да и Хонда, Кака и Робиньо пока больше мешаются друг другу.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...