Перейти к публикации
Саныч

Майкл Эссьен

Рекомендованные сообщения

Красавцы. Старого калеку на 4,5 ляма за полтора года.

Галлиани, свали уже.

Игорь, а причём тут Галлиани?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани, свали уже.

Да с чего бы? За то, что вставляет 5 копеек там, где другие - по рублю? Он же не врач, и не своим кошельком орудует.

 

К слову, он вернул Кака.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галломании вставляет 5 копеек там, где иные руку побрезгуют сунуть. Иначе бы эти игроки не приходили бы бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС подтверждает информацию про проблемы с коленом.

Все это очень и очень дурно пахнет.

Даже если он пройдет дополнительные тесты, это еще не факт, что к матчу с Атлетико он не сломается.

 

А еще, видимо, мы сейчас снова будем судорожно искать за оставшуюся неделю еще одного полузащитника и подпишем опять кого-нибудь ненужного.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галломании вставляет 5 копеек там, где иные руку побрезгуют сунуть. Иначе бы эти игроки не приходили бы бесплатно.

Ну так дай ему 200 лямов - он тебе команду с нуля соберет.

 

И еще вернет в кассу оставшиеся 199 500 000. :)

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС подтверждает информацию про проблемы с коленом. Все это очень и очень дурно пахнет. Даже если он пройдет дополнительные тесты, это еще не факт, что к матчу с Атлетико он не сломается.

Странно это все...У Эссьена в последний год-полтора травм практически и не было. Травма этого колена была уже давно,потом он успешно проходил медосмотры и в Реале и в Челси,а Миланлаб вдруг что-то нарыл...удивительно) Особенно учитывая как этот Миланлаб работает в последние годы...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так дай ему 200 лямов - он тебе команду с нуля соберет.

 

И еще вернет в кассу оставшиеся 199 500 000. :)

сила этой команды правда оставит желать лучшего, а оставшиеся 199 500 000 пойдут на покрытие огромных зп и в карман Галла, я не против экономии, если она потом выливается во что-то стоящее, у нас же экономия ради экономии, да и зарплата многое сжирает. Мы зарабатываем на уровне Юве и по зп на одном уровне, при этом они могут себе позволить трансферы в 15-20 миллионов, мы же нет. Никто не просит Бейлов и Неймаров за баснословные суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссьен способен не только в схеме 4-2-3-1 сыграть.

 

Отличный трансфер лишь бы физика была в порядке. Способен заткнуть за пояс Де Йонга с лёгкостью. Больше всего радует, что Эссьен готов помогать "Милану", даже зная о ситуации с еврокубками. Это очень хороший знак. Буду болеть за Майкла.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы. Старого калеку на 4,5 ляма за полтора года.

Галлиани, свали уже.

причём тут Галлиани ? Он с ним в санатории летом отдыхал и договорился об афере ?

...

 

Галлон сделал всё что мог для трансфера , представляю как ему обидно будет если Майкл сорвётся

Изменено пользователем Jerry

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай пишет, что Эссьен прошел доп. тесты и всё ок.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссьен - полностью инициатива Зеедорфа. Видимо, он и есть Вася Пупкин. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старого калича в Милан тащит, видимо, не Галлиани, а Вася Пупкин.

 

Про Кака летом тоже самое говорили...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы. Старого калеку на 4,5 ляма за полтора года.

Галлиани, свали уже.

Игорь ты просто фееричен в своих суждениях) молодец)


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, игра покажет кто тут прав, а кто нет. Риск с нашим МиланЛабом определенно присутствует, возможно, выше среднего.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1527095_666902193352557_735385049_n.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС подтверждает информацию про проблемы с коленом.

Все это очень и очень дурно пахнет.

Даже если он пройдет дополнительные тесты, это еще не факт, что к матчу с Атлетико он не сломается.

Юлька, у нас ща жук и жаба ломается)

Поэтому, чем хуже досье у футболиста, тем живее он будет на поле. ФОРЦА МАЙКЛ!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дареному коню в зубы не смотрят. В 33 продадим в Галатасарай за 5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дареному коню в зубы не смотрят.

Ты видно плохо знаком с нашей историей трансферов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально

Be_AtgIIYAA_aUe.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1780861_667627886613321_518443292_n.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же 10 постулатов Барбары, где в одном из пунктов кричалось: нет возрастным халявынм игрокам)))) ?

Заявления, как всегда - просто слова))

Что касается Эсьена то посмотрим что он сможет предложить Милану. Надеюсь у него получится не плохо.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Барбара и не победила:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...