Перейти к публикации
Милан-90

Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

LogoSassuolo.png

 

 

Первый круг завершается матчем из разряда тех где надо брать три очка не просыпаясь. Увы даже бодрствующий Милан нынче не всегда на это способен но предыдущий матч вселил осторожный оптимизм к тому же в распоряжении Аллегри помимо восстановившегося Монтоливо появились Рами и Хонда а у Кристанте перед хозяевами и вовсе персональный должок-именно в матче с Сассуоло на летнем тимкап Брайан получил красную карточку

 

Заявка на матч: Abbiati, Coppola, Gabriel; Bonera, De Sciglio, Mexes, Rami, Silvestre, Zaccardo, Zapata; Cristante, Emanuelson, De Jong, Honda, Kakà, Montolivo, Nocerino, Poli, Saponara; Balotelli, Matri, Pazzini, Robinho.

 

 

Какой то японский болельщик Милана говорит что все будет харасо

 

photo_32418.jpg

 

 

Послематчевое обсуждение

  • Like 7

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_mz840nFcox1r90nv2o1_1280.jpg

 

Берарди боюся, гобб ведь в душе. Ариаудо не боюсь, гобб ведь)))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноче и Робинью в старте? :blink:

 

Не верю

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же нащ парень? Убил же всех наповал? Серьезно, не понимаю, супер же сыграл, судя по оценкам и нет в старте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же нащ парень? Убил же всех наповал? Серьезно, не понимаю, супер же сыграл, судя по оценкам и нет в старте..

Столько лет прошло, а кто-то еще удивляется очередным решениям Аллегри)

 

Берарди боюся, гобб ведь в душе. Ариаудо не боюсь, гобб ведь)))

Доменико молодечик, конечно, а Скеллото нам в дерби зараза забивал :(

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько лет прошло, а кто-то еще удивляется очередным решениям Аллегри)

Опять физрук, а как же волевые решения Галлиани..Типа, он заменит всех с Атлетико..Выйдет на кубок со Специей и достаточно, чтобы на венигрет порубить Атлетико? Вообше, все знают, что у них с разумом, что то не то, но это вчто такое, кто нибудь может обьяснить? Просто, спокойно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я мог понять и объяснить их логику, я бы работал в руководствые Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочный состав ведь) Зная Аллегри...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже Кристанте в основе хотел увидеть. Это была бы отличная поддержка для парня, подстегнуло, придало уверенности после хорошего матча Аталантой.

  • Like 2

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берарди боюся, гобб ведь в душе

 

в душе Доменико интерист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно,то наш соперник такого класса,что мы должны их обыгрывать любым составом.

Хотя трио полузащитников выглядит,мягко говоря,вопросительно.

По мне,так Роби,Монти и Ноче не то,что в старте,так вообще видеть не хочется :(

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в душе Доменико интерист :)

а в ванной миланист? :D

Изменено пользователем vasica
  • Like 3

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если бы Крис даже покер сделал и получил 10ку от гадзеты, Аллегри бы всё равно его не поставил. Два подряд смелых решения слишком сложно для него, давайте не будем давить.

Изменено пользователем Dream
  • Like 3

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Макса:

Трудно ввести в первую команду молодых игроков? Многое зависит от тренера. Кристанте преуспел в этом. Ему еще предстоит многому научится, но будущее у него большое. Играть перед обороной большая ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно предположить вероятные замены. Рами и Хонда вместо ... .


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, наверное, со Специей весь матч отыграет, а 2 на неделе - это еще тяжко для него.

 

На созидающего Монтоливо который с мячом работает как в замедленной съемке смотреть еще больнее. У него в этом сезоне ассисты вообще есть?

 

Да и до какой степени надо бояться всего чтобы с Сассуоло играть в два опорника по сути. Надеюсь пока что журналюги перегнули с вариантом состава


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже рисуют Криса в основе) Посмотрим

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матч не транслируют, где можно посмотреть?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд сквозь годы.

 

В качестве талисмана РЕТРО-матч.

http://forum.acmilan...75

#142 arcadia

 

...И Карло такой молодой,

И юный Мальдини впереди !

А Капелло,а Капелло взял и вдруг рассвирипел_о...

Тиффози соперника восприняли свирепость/в счете/ с полным пониманием be557deb4f41.gif

 

Иные времена,иные рами.

f14f232c6254.png

 

 

 

P.S.

14fd11ad6dd8.jpg Проходим Сассуоло и сразу на 9-тое место поднимаемся,мур-р.По этому поводу корову надо

выдоить да тяпнуть маленько...

  • Like 1

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, извините, что не в тему, но не подскажете, как на айпаде он-лайн смотреть? Флэш плеер йок


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, извините, что не в тему, но не подскажете, как на айпаде он-лайн смотреть? Флэш плеер йок

 

Через сопку вроде можно, скачай ее и пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На айпаде через сопку смотрю! Нормально можно смотреть, ну если хороший инет конечно. Несного запутанно, но думаю разберешься. там ссылку копируешь, созраняешь в избранное и только потом запускаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь увидеть сегодня в старте и Рами, и Хонду, и Кристанте(пусть подтверждает,что могёт и прошлый матч не случаен). Также хочется верить,что как минимум минут 30 дадут Паццини,что-то он засиделся...

Будет интересно взглянуть на Монтоливо.В этот перерыв была отличная возможность хоть немного прокачать свою форму,надеюсь он ей воспользовался.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На айпаде через сопку смотрю! Нормально можно смотреть, ну если хороший инет конечно. Несного запутанно, но думаю разберешься. там ссылку копируешь, созраняешь в избранное и только потом запускаешь.

 

Я тупой, да, если в эпп сторе не могу найти сопку?)))))))))

 

Россо, с сопкой дружу, спасибо, найти, видишь, не могу, дебилушка))))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...