Перейти к публикации
Милан-90

Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

@Bass, хватит флуда. Гугл на что, дружище?

http://www.iguides.r...ghlight=sopcast

http://appstore.d3.ru/comments/421065/


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь увидеть сегодня в старте и Рами, и Хонду, и Кристанте(пусть подтверждает,что могёт и прошлый матч не случаен). Также хочется верить,что как минимум минут 30 дадут Паццини,что-то он засиделся...

 

Не, Хонда, Рами, Кристанте с основы не вариант. Ну только если выбор между Хондой и Робиньо, тогда выбор в пользу первого. По Рами - имхо рискованно, пускай выходит на первый полный матч в КИ. По Кристанте - он должен играть со Специей, а следовательно 3 подряд матча со старты не факт, что хорошо скажутся на самом Брайане и уж точно на Монтоливо. Допускаю старт Кристанте только в случае неготовности Монтоливо.

 

А вот Паццини да, при всей моей жалости к Матри, Паццо играть нужнее.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bdy2Qs9CQAAhHfp.jpg
  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, не ворчи :)

 

Не пашет нифига, вот и прошу помочь


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Кристанте - он должен играть со Специей, а следовательно 3 подряд матча со старты не факт, что хорошо скажутся на самом Брайане и уж точно на Монтоливо. Допускаю старт Кристанте только в случае неготовности Монтоливо.

А мне вот как раз хочется их вместе глянуть. Кристанте-НДЙ-Монтоливо. Это естественно только, если Монти форму подтянул,иначе нафиг,пусть на лавке сидит))

Со Специей и без них есть кому сыграть. Поли-Мунтари-Ноче например)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, не ворчи :)

 

Не пашет нифига, вот и прошу помочь

 

Ага, на макбуке у меня есть сопка, а вот на айфон/айпэд не могу скачать, хочу просто вывести через эйпл тв на экран.

Если кто-то скачает, подскажите)

Извините за оффтоп

 

Форца Милан!))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Хонда, Рами, Кристанте с основы не вариант.

Это чем же?

Вопрос исключительно по Xонде, можно списать на акклиматизацию и мало тренеровок с составом, а остальные так-то могут и выйти. Тем паче Сассуоло и дома по 4 огребает, должны обыгрывать без проблем.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот как раз хочется их вместе глянуть. Кристанте-НДЙ-Монтоливо.

 

У меня тоже давно такая фантазия в голове крутится. Этакое сочетание разрушителя НДЙ, Монтоливо, который бы больше занимался отбором, но при этом, при возможности врубал свой дальний пас, и плеймейкер Кристанте, но больно уж это рискованно)

 

А впереди убойное сочетание Кака-Хонда, и звезда на этой йолке - Паццини. Эх, мечты...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, шас соптв пытаюсь оживить. Если смогу, чиркну тебе. Правда там випы за деньги.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чем же?

Вопрос исключительно по Xонде, можно списать на акклиматизацию и мало тренеровок с составом, а остальные так-то могут и выйти. Тем паче Сассуоло и дома по 4 огребает, должны обыгрывать без проблем.

 

Ну я же описал чем же.

 

А Сассуоло да, "огребает", но и мы на поле занимаемся всем, чем можно, кроме футбола, так что не до экспериментов, очки набирать все равно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По счету прошлый матч был неплох, по содержанию не слишком понравился, особенно в первой половине.

 

Эту игру Милан выигрывать обязан даже в полноги. Думаю, хорошо бы новичкам здесь размяться было в новом окружении.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По счету прошлый матч был неплох, по содержанию не слишком понравился, особенно в первой половине.

 

Эту игру Милан выигрывать обязан даже в полноги. Думаю, хорошо бы новичкам здесь размяться было в новом окружении.

 

Ну, если Бобик со старта, то у Хонды нет шансов не дебютировать)))

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РебяццЫ! Всем отличного просмотра сегодня и, разумеется, победы! :)

 

Верим в команду! Надеемся на лучшее! Пусть этот матч станет для всех НАС отправной точкой победного взлета команды, ибо если мы приблизимся к чемпионской тройке (а может даже и войдем в неё) - это будет победой! Победой команды над самой собой! Победа духа! Победа силы и веры! Победа болельщиков и их любви и преданности ВЕЛИЧАЙШЕМУ клубу!!!

 

FORZA!!!!!!!!!!!!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РебяццЫ! Всем отличного просмотра сегодня и, разумеется, победы! :)

 

Верим в команду! Надеемся на лучшее! Пусть этот матч станет для всех НАС отправной точкой победного взлета команды, ибо если мы приблизимся к чемпионской тройке (а может даже и войдем в неё) - это будет победой! Победой команды над самой собой! Победа духа! Победа силы и веры! Победа болельщиков и их любви и преданности ВЕЛИЧАЙШЕМУ клубу!!!

 

FORZA!!!!!!!!!!!!!!

 

Шансов на тройку уже давно нет, опомнись, человече.

 

Задача - героически попасть в квалификацию ЛЕ.

Изменено пользователем Petr_Milan
  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Брайан в старте. Я ничего не делала))) я просто его люблю)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какие люди!

 

Я уже грешным делом подумал что Петр в Геную мигрировал :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача - героически попасть в квалификацию ЛЕ.

При всей бредовости участия в ЛЕ, если выиграем этот турнир, поднимемся в рейтинге уефа охрененно. Будем в тройке примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SASSUOLO: Pegolo; Antei, Ariaudo, Magnanelli; Gazzola, Kurtic, Chibsah, Longhi; Berardi, Zaza, Ziegler. A disposizione: Pomini, Rosati, Pucino, Marzorati, Rossini, Missiroli, Valeri, Marrone, Schelotto, Farias, Floro Flores, Gliozzi. All. Di Francesco.

 

MILAN: Abbiati; De Sciglio, Zapata, Bonera, Emanuelson; Cristante, De Jong, Nocerino; Kakà, Robinho, Balotelli. A disposizione: Gabriel, Coppola, Zaccardo, Silvestre, Mexes, Rami, Montolivo, Saponara, Poli, Honda, Matri, Pazzini. All. Allegri

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей бредовости участия в ЛЕ, если выиграем этот турнир, поднимемся в рейтинге уефа охрененно. Будем в тройке примерно)

 

Лучше быть 10м с 1/8 ЛЧ, чем 2м с КУЕФА


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть 10м с 1/8 ЛЧ, чем 2м с КУЕФА

Это понятно здравомыслящим людям, но с точки зрения правил игры все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно здравомыслящим людям, но с точки зрения правил игры все наоборот.

 

Но мы же знаем, что Милан положит на ЛЕ :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы без чрезмерной самоуверенности. А то знаем этих дебютантов. А-ля Верона. Поли в старте? Рад за Кристанте.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zapata, Bonera,

И слава богу без Мексеса

 

Cristante, De Jong, Nocerino

Неужто капитан не восстановился.

 

Silvestre

Он жив :O

 

А то знаем этих дебютантов. А-ля Верона.

Верона-то благодаря Мандорлини ой как xороша, только вот Беня в своем стиле им дома 3 безответныx отгрузил (!!!).

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...