Перейти к публикации
Милан-90

Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Матч - угар)))

 

Спасибо, судья!!!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клованы


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! на Брайан! мать его канаццкую, молоцца!

 

 

упс гол


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера как всегда. Сначала проворонит линию, потом руки поднимает


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч походу веселый будет)) Давай Крис, теперь забить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да , не пропустить мы не можем . Позор


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборона - зеро! :angry2:


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берарди хорош,жаль,что Юве принадлежит...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера мог пппробовать вынести с ленточки


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый мачт))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 матчей подряд не могли эти колхозники забить. Приехал Милан тут же забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис быстрее думай


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноче этакий деревенский футболист, слез с трактора и на футбол, в Сассуоло его надо подарить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 матчей подряд не могли эти колхозники забить. Приехал Милан тут же забили.

 

В центре обороны - сплошной позор играет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри, почему ты не ставал Криса в старт раньше?

Ведь он мог тебя продлить в Милане.

Может, потому, что человека к основе надо готовить и подводить постепенно? Может, нужно было сначала вправить мозги, чтобы не было новой красной в дебюте?

 

Я понимаю, что Аллегри для многих как куча г-на, в которую две-три лишние лопаты доложить - запах и консистенция не изменятся, а самим "пустячок, а приятно". Но пинать за то, что "почему не раньше?" а не "спасибо, за то, что ТАКОЙ" - для меня новые познания в психологии. )

 

Ми скузи. Ибо достало.

  • Like 3

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭШ в середине марта? :O Я думал там пару недель всего...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судье пора карточки доставать а то долиберальничает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, комментатор реально готов к матчу. Он в курсе дел чемпионата, в курсе дел обеих команд, трансферные слухи, состояние игроков и т.д. Уже зачет!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 матчей подряд не могли эти колхозники забить. Приехал Милан тут же забили.

 

Ща эта помойка нас еще и возить будет)) а Робиньо после гола в отпуск ушел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робик свою победу одержал уже. Макс, Хонду давай!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, потому, что человека к основе надо готовить и подводить постепенно? Может, нужно было сначала вправить мозги, чтобы не было новой красной в дебюте?

 

Я понимаю, что Аллегри для многих как куча г-на, в которую две-три лишние лопаты доложить - запах и консистенция не изменятся, а самим "пустячок, а приятно". Но пинать за то, что "почему не раньше?" а не "спасибо, за то, что ТАКОЙ" - для меня новые познания в психологии. )

 

Ми скузи. Ибо достало.

 

А может потому , что тренер - дурак?

  • Like 3

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, потому, что человека к основе надо готовить и подводить постепенно? Может, нужно было сначала вправить мозги, чтобы не было новой красной в дебюте?

 

Я понимаю, что Аллегри для многих как куча г-на, в которую две-три лишние лопаты доложить - запах и консистенция не изменятся, а самим "пустячок, а приятно". Но пинать за то, что "почему не раньше?" а не "спасибо, за то, что ТАКОЙ" - для меня новые познания в психологии. )

 

Ми скузи. Ибо достало.

я уверен что если бы Мунтари не получил КК, а Монти травму, то мы бы так и не увидели Кристанте играя за наш клуб в этом году, а скорее всего его бы отдали в аренду куда-то. Кстати, ЭШ в прошлом году начал играть тоже когда у нас была аховая ситуация с нападающими, как сейчас с полузащами
  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...