Перейти к публикации
_zю_

Милан - Фиорентина

Рекомендованные сообщения

И при всем уважении к Аллегри, Милан давненько не играл с таким уровнем защитников как Дзакардо и Констан на таком уровне противостояний. Тот же Фавалли, которые не с добра иногда играл в центре при Анчи, был куда более классным защитником. Я уже молчу про Бирсу.

Да состав хилый, давайте будем честны.

не в оправдание Аллегри, в порицание руководству.

зимние приходы ситуацию изменить по идее и должны.

но те ли это два винтика, когда в команде есть ХЛАМ



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше бы Росси двушку положил, хоть в Фентези пару очков бы заработал.

З.ы У меня там никого из игроков Милана не осталось, только Шило полирует скамейку :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки слишком добрые ко всем. Я бы поставила тройки и двойки. :glare:

BYHno1RIEAADSCI.jpg

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простот грустно...Ничего даже об игре говорить не хочется...Нормально только были де Йонг, Сапата и Кака. Про остальных...Перемен! требуют наши сердца...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри: С субботнего вечера мы должны начать побеждать

А вместо победы на душе ощущение безнадеги. Совершенно не понятно за счет чего мы собираемся побеждать команды с мало-мальски выстроенной игрой. Очень грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивило вот это вот:

 

#CurvaSud : "Siete una squadra di merda, ci avete rotto i coglioni...veniamo coi bastoni!!!"

 

одна из песен Курвы Суд все-таки была направлена на команду, вкратце: вы не команда, а кусок *овна, *много итальянской нецензурщины*. Мы придем к вам с палками! (с)

Они приходили по моему в 97...окружали базу,чуть ли не с дубеналом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщикам Милана нужно не очки и победы считать, а количество созданных за игру моментов! Дожились!

Когда этот позор закончится?

  • Like 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мы как прошлогодний интер - так и будем в середине таблицы плыть, чередуя победы над аутсайдерами с поражениями от всех кто мало мальски претендует на первую десятку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безразличие рук-ва во всей Красе,конечно..Этаж как Сильвио зае---ла Эта Команда..Получается,единственный выход,это продажа Команды и что для этого может лучше рухнуть в Серию Б?Нету никакого 3 летнего плана,никакой ближней и дальней стратегии..Судя по глазам Галлиани,нету ничего..Всем все пох...Некоторым футболистам тоже,уже в октябре..А Курва..Они же млин столп боления в Милане..Надеюсь будут петарды,фаера и еще что нибудь...у ворот базы..С ними со всеми уже стоит по другому начать разговаривать..А то бесконечное блаблабла..поддерживаем и прочая хрень..Как то на базу динамо приезжали люди,в Италии может и похлеще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Макс о отставке никогда и не думал..Епты,это он и вправду ждет миллион за разрыв,у него серьезные отступные прописаны,надо дом или виллу выкупить,я уже тоже так начинаю думать..Совесть отсутствует капитально....Как еще это обьяснить?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть отсутствует капитально....Как еще это обьяснить?

А нафига оно ему? Что, если он уволится, на каком-нибудь новом месте это ему прибавит вистов? Нет. Тогда зачем?

Все любят деньги.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига оно ему? Что, если он уволится, на каком-нибудь новом месте это ему прибавит вистов? Нет. Тогда зачем?

Все любят деньги.

Все любят,но хз,есть же какая то договоренность с Галлиани,они же летом судили -рядили вдвоем..Да и многие сами подали бы в отставку..А Сильвио пусть продает клуб..

 

А нафига оно ему? Что, если он уволится, на каком-нибудь новом месте это ему прибавит вистов? Нет. Тогда зачем?

Все любят деньги.

Скорее всего,они даже не рассматривали возможность провала,разрыв контракта..Состав же ого го..Слепцы,заплатят по полной..И Мы тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, ты похоже вообще не фартовый темаоткрыватель :)))) И талисман твой провалился на все 100% :)))) давай Барсу открывай тоже, может хоть так мы "этого" выкинем из клуба :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда идем мы с пятачком тарам, тарам, тарам :ninja:

Меня больше всего поражает отношение, бездействие и похренизм руководства.

Однозначно надо увольнять весь тренерский штаб без оглядок на былые заслуги.

Не знаю, может мы тупо забили на сериал и планируем взять ушастого в ЛЧ B) но к сожалению я с утра так много не пью, что бы поверить в это чудо.

  • Like 3

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но к сожалению я с утра так много не пью, что бы поверить в это чудо.

 

Железное у тебя здоровье, тезка. Я столько выпить не в состоянии в принципе.

  • Like 2

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Габиэль получил 5? В первом голе его вины нет, а во втором он виноват косвенно.


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это всё знакомо - убогий август, сложный сентябрь, провальный октябрь, паника и маты со всех сторон. Помнится, именно в ноябре Россонери и в прошлом сезоне проиграли на Сан Сиро Фиорентине, и тогда тоже казалось, что задачей на сезон будет место в первой десятке, а алленаторе будет уволен в ближайший понедельник. Однако, что это ??? Всего 2 поражения в последующих 26-ти матчах, титул лучшей команды Италии второй части сезона и сумасшедший рывок в зону Лиги Чемпионов ! Массимилиано Аллегри работает в Милане уже четверытй год, и пора бы привыкнуть к тому, что его команды нужно оценивать по весне, но никак не по осени ! Терпеливость и доверие хитреца Галлиани уже сделало своё дело в прошлом - лично я очень надеюсь, что Лысый Маэстро не будет горячиться и сейчас. Макс Аллегри должен оставаться алленаторе Милана - и тогда очки прийдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это всё знакомо - убогий август, сложный сентябрь, провальный октябрь, паника и маты со всех сторон. Помнится, именно в ноябре Россонери и в прошлом сезоне проиграли на Сан Сиро Фиорентине, и тогда тоже казалось, что задачей на сезон будет место в первой десятке, а алленаторе будет уволен в ближайший понедельник. Однако, что это ??? Всего 2 поражения в последующих 26-ти матчах, титул лучшей команды Италии второй части сезона и сумасшедший рывок в зону Лиги Чемпионов ! Массимилиано Аллегри работает в Милане уже четверытй год, и пора бы привыкнуть к тому, что его команды нужно оценивать по весне, но никак не по осени ! Терпеливость и доверие хитреца Галлиани уже сделало своё дело в прошлом - лично я очень надеюсь, что Лысый Маэстро не будет горячиться и сейчас. Макс Аллегри должен оставаться алленаторе Милана - и тогда очки прийдут.

Это ж как тонко Вы понимаете ху из ху..И рецепт побед Прост..Просто ждать,а потом че Серия Б..И Вас здесь не будет..

 

Как же это всё знакомо - убогий август, сложный сентябрь, провальный октябрь, паника и маты со всех сторон. Помнится, именно в ноябре Россонери и в прошлом сезоне проиграли на Сан Сиро Фиорентине, и тогда тоже казалось, что задачей на сезон будет место в первой десятке, а алленаторе будет уволен в ближайший понедельник. Однако, что это ??? Всего 2 поражения в последующих 26-ти матчах, титул лучшей команды Италии второй части сезона и сумасшедший рывок в зону Лиги Чемпионов ! Массимилиано Аллегри работает в Милане уже четверытй год, и пора бы привыкнуть к тому, что его команды нужно оценивать по весне, но никак не по осени ! Терпеливость и доверие хитреца Галлиани уже сделало своё дело в прошлом - лично я очень надеюсь, что Лысый Маэстро не будет горячиться и сейчас. Макс Аллегри должен оставаться алленаторе Милана - и тогда очки прийдут.

Да и Галлиани никакой не хитрец..Это все побасенки..Глупость,жадность,высокомерие,постоянное хвастовство и капитальная переоценка вс исполнили в лучшем виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, приятель, я тебе могу гарантировать, что Серии Б не будет :) И да, в данном случае рецепт побед прост - не рубить с плеча и не приглашать на тренерскую скамью человека, который и тренером то никогда не работал ( а среди кандидатов то именно Зее и Индзаги ), а оставить проверенного человека, который стабильно даёт результат вот уже 3 года ;)

Изменено пользователем Dich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, приятель, я тебе могу гарантировать, что Серии Б не будет :) И да, в данном случае рецепт побед прост - не рубить с плеча и не приглашать на тренерскую скамью человека, который и тренером то никогда не работал ( а среди кандидатов то именно Зее и Индзаги ), а оставить проверенного человека, который стабильно даёт результат вот уже 3 года ;)

И мы будем каждый год проваливать первую часть сезона, а болельщики должны терпеть это? В один прекрасный день мы реально окажемся в Серии Б такими темпами. Команда должна быть стабильной, а не впадать в крайности. В прошлом сезоне чудом сделали рывок и заняли 3 место, не факт, что так будет и в этом году. Игра команды реально полное УГ, и уже давно, просто умудрялись получать результаты: сначала с Иброй, затем с ЭШ и Бало. Но как такового рисунка игры у команды Аллегри никогда не было. А если и был, то всё сводилось к тупому катанию в середине поля или вообще в обороне с пасом на вратаря, что я лично я терпеть не могу в футболе, и давлении на соперника, при чем без мысли. Да, Макс старался, искал выход из трудностей, но не получается у него, и пора бы это признать. Кака наверно в шоке куда он попал, думал вернется в Милан, а попал в Кальяри. Мы сейчас реально по игре ни чем не лучше любого середняка сериала.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это всё знакомо - убогий август, сложный сентябрь, провальный октябрь, паника и маты со всех сторон. Помнится, именно в ноябре Россонери и в прошлом сезоне проиграли на Сан Сиро Фиорентине, и тогда тоже казалось, что задачей на сезон будет место в первой десятке, а алленаторе будет уволен в ближайший понедельник. Однако, что это ??? Всего 2 поражения в последующих 26-ти матчах, титул лучшей команды Италии второй части сезона и сумасшедший рывок в зону Лиги Чемпионов ! Массимилиано Аллегри работает в Милане уже четверытй год, и пора бы привыкнуть к тому, что его команды нужно оценивать по весне, но никак не по осени ! Терпеливость и доверие хитреца Галлиани уже сделало своё дело в прошлом - лично я очень надеюсь, что Лысый Маэстро не будет горячиться и сейчас. Макс Аллегри должен оставаться алленаторе Милана - и тогда очки прийдут.

А нахрена нам такое из года в год нужно? Мы должны бороться за скудетто, а не делать героические рывки во второй половине сезона. "Лучшая команда второй части сезона" - это что за ерунда? что за титул такой? Такой беспросветной тупости я еще не слышал.

 

Аллегри должен быть уволен, это даже не должно сейчас обсуждаться. Надеюсь что руководство перед Барсой решили не снимать тренера, а отложить это на четверг утро.

Ни одного опасного момента в матче на своем поле - это приговор Аллегри, а бестолочь Ньянг - это контрольный выстрел!

Изменено пользователем Lugano
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая к ряду игра на Сан Сиро чисто мрак. И самое хреновое, просвета не видно.

Думал, ужо на таком принципиальном сопернике, как Фио, сконцентрируемся и выдадим под полные трибуны... Ан нет, Виола чувствительно по носу стукнула!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на матче, перед и после, видела, как через коридор полиции заводят фанов фиалок. Много их было. На обратном пути кричали, пели громко без умолку, спускаясь по винтовой лестнице Сан Сиро, на минуточку показав, кто здесь сегодня хозяин. Когда видишь это в реале, поражение воспринимается намного неприятнее, безнадежней, камнем на сердце. Смотреть на это было больно.

При всей моей симпатии к фиалкам, ни о какой их победе в моей голове речь идти не могла. Не для того я ехала, чтобы увидеть, как Милан выносят на родном стадионе. Увидела:(.

И я не хочу ломать голову, почему Аллегри держат. Там то, чего нам не понять. Это закулисные игры. Мне непонятно, почему наши игроки сродни зомби из матча в матч?!!

Что творил вчера Бало? Как не стыдно!:(

Мне во всем это жалко только Кака.......Всё.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда человек пишет полное имя Аллегри Массимилиано и пламенно призывает его не увольнять прозреваю тролля ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...