Перейти к публикации
_zю_

Милан - Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Отставки не будет судя по всему. Не дозвонились до Берлы видать :mellow:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборы это типа когда кто-то вещи собирает или что?))


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивило вот это вот:

 

#CurvaSud : "Siete una squadra di merda, ci avete rotto i coglioni...veniamo coi bastoni!!!"

 

одна из песен Курвы Суд все-таки была направлена на команду, вкратце: вы не команда, а кусок *овна, *много итальянской нецензурщины*. Мы придем к вам с палками! (с)

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я начинаю переживать за здоровье Аллегри.

  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, решение есть

 

с завтрашнего дня... команда садится на сборы. :glare:

 

это все, к чему привело столь длительное совещание

пипец решение... короче, слов нету, всем спокойной ночи. надеюсь что завтра утром проснусь, а Алегри уже уволили

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с Кьево же поедем без Бало играть. Почти усиление, с ним надо что то делать потому как смотреть на его кривляния становится немного трудновато


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж пока все здесь, и я напишу сюда.

если я правильно все понимаю, Петанья завтра играет в старте

молчит зараза, просто намекает

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж пока все здесь, и я напишу сюда.

если я правильно все понимаю, Петанья завтра играет в старте

молчит зараза, просто намекает

 

Ну мы тоже сегодня не обломались, Сапо увидели ;)

 

А за Петанью рад


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на кону были миллионы ...

На кону еще и репутация. Или он больше не хочет нигде работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abate to @beINSPORTUSA : "If only we would know what is going wrong we would have fixed it. We just are not competitive"

 

Не конкурентоспособны. Это верно.

 

Абате вообще лучше помолчать. Кто Борху упустил то клювом щелкая в штрафной?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с Кьево же поедем без Бало играть. Почти усиление, с ним надо что то делать потому как смотреть на его кривляния становится немного трудновато

 

Ремня ему нужно дать, так сказал мой сын, и дал пилюлею своему бегемоту в футболке Балотелли ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем,. все то же самое: у нас много травм итд итп

мы приняли решение о сборах совместно с ребятами и руководством, надо выбираться из этой ситуации, провести вместе время будет хорошо в психологическом плане, мы вместе придумаем, как нам быть.

Я пока еще тренер Милана, если руководство примет другое решение, оно меня известит.

 

итд итп.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abate quasi piange, Allegri ride. Trova le differenze.

 

Абате почти плачет, Аллегри улыбается. Найдите разницу (с)

 

В общем, вы как хотите, у меня еще литр красного есть, сегодняшний гол Марио Пульезе, который я еще не видела, и свежая серия "Как я встретил вашу маму". Я ушла развлекаться отвлекаться забываться :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кону еще и репутация. Или он больше не хочет нигде работать?

 

Работу он себе найдет, много кто из тренеров проваливался и работал дальше, и с большими командами. Дзакк после Милана поработал и с Лацио, Юве, Интер ... и нигде не смог, да таких тренеров море. А деньги, здесь и сейчас. Может он ждет миллион на виллу, за которую уже дал задаток ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abate quasi piange, Allegri ride. Trova le differenze.

 

Абате почти плачет, Аллегри улыбается. Найдите разницу (с)

 

Вырвано из контекста. Аллегри большую часть прессухи ели что-то бормочал, казалось с огромным комом в горле. Он переживает, уж в этом упрекать его не стоит.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при всем уважении к Аллегри, Милан давненько не играл с таким уровнем защитников как Дзакардо и Констан на таком уровне противостояний. Тот же Фавалли, которые не с добра иногда играл в центре при Анчи, был куда более классным защитником. Я уже молчу про Бирсу.

Изменено пользователем Fossa Dei Dim
  • Like 3

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойных снов. Прорвемся.

 

И на нашей улице будет праздник, только нужно подождать, главное не долго )) пошел бухать спать. Удачи всем, любите друг друга ))

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, не знают. Кто у нас только не играл. И Шамот, и Лаурсен...

 

Ну Луарсен этот то же уровень Сапаты, коий у нас стартовый, а быть может и главный, защитник.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаурсен..

 

До сех пор в памяти, как он забивал нам, а потом пару раз за нас ))

 

Ну, не знаю, не знают. Кто у нас только не играл.

 

У нас играли многие, но эти личности были на подхвате, а сейчас главные лица в команде. В любом случае ты прав, кто бы не играл, Милан не там где должен быть ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Матри почему не вышел? Он разминался в перерыве в игровой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просыпаюсь, не удержался, полез в телефон смотреть счет, заголовок: "Фиорентина обыгрывает Милан на классе!" - докатились.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...