Перейти к публикации
Malachini

Лучший футболист "Милана" в сезоне

Рекомендованные сообщения

0. Паоло :)

1. Рики

2. Гаттузо

3. Амбро

Они были стабильны на протяжении всего сезона остальные по тем или иным причинам играли не ровно.

 

Амбро сыграл всего 19 матчей в сериале. Меньше него из полузащиты сыграл только Серж, который полузащитник с натяжкой. Поэтому никак нельзя сказать, что Массимо был стабилен на протяжении всего сезона. Вторая часть и концовка - на отлично. Но по-моему как раз у Амбро контраст между первой и второй половиной сезона наиболее заметен.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый нес свой чемодан, как тут выделить особенного :huh: ? Тогда скорее тот, кто заставил верить и работать остальных... Паоло :) .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне лучший в сезоне был Кака – тут всё и серия А и конечно ЛЧ. Раздавать вторые и третьи места не хочу, что бы никого не обидеть, так как можно найти еще человек шесть семь, которые сыграли в принципе на одном уровне, кое кто лучше в одних матчах, кое кто в других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon

Амбро я выделил, потому что в этом сезоне травм у него было меньше обычного. А в тех матчах, что он играл, не было откровенно слабых.

Если говорить о контрасте между первой и второй половиной, то для меня Пирло и Зеедорф в не конкуренции.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно выделить лучшего игрока в команде, тем более в любимимой?

Ну если долго думать как, то это Кака))) он так с позволения сказать звезданул. что ого го го!

Тут же хочется назвать игрока, которого ещё долго будет помнить Англия и это обожаемый Пиппо. Также нужно Зее выделить обязательно, Рино-как всегда зверрр, Амбро, Пирло можно и Несту с Рони и Дидой вспомнить концовку сезона исполнили + не был бы собой если бы Каху не вспомнил бы играет он стабильно и на мой взгляд достаточно уверенно и четко, да вот пожалуй и все. Капитана не упоминаю и конечно Билли они вне очереди и им громадное спасибо. Остальные в мой хит пожалуй не войдут Ну особо они не запомнились мне наверно такой вот сезон и Милана есть костяк боевой костяк имею ввиду.

Итак лучшие 4 игрока Паоло, Кака, Пиппо, Билли и очередность тут не причем спасибо Вам ребята.

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кака, Паоло, Рино.., эт понятно. Кака - лучший в атаке, тянул вперед всю команду. Это и понятно, так как больше некому. Паоло с Нестой - лучшие в защите. Больше тоже некому. Рино - он и в Афинах Рино.

А мне лично больше всех понрависля в этом сезоне Зее :rolleyes:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль 2007 г., La Gazzetta dello Sport

«Сейчас для "Милана" наступает особое время. Красно-черные на перепутье не только сезона, но и своей недавней истории. В чем состоит задача капитана, если в море штормит? Он берет на себя штурвал, выбирает верный курс, и корабль оказывается у нужных берегов».

Гадзетта снова чертовски права :lol:

 

Лучшими игроками сезона были 2 человека: Паоло Мальдини и Рикардо Кака’. Про первого уже все написано выше, а второй был лучшим за 10 голов в ЛЧ, за красивую, феерическую игру, за лидерство в атаке.

 

ИМХО, между этими двумя игроками и будет разыгран ЗМ. Если так - буду рад любому исходу голосования, но приоритет все же есть («выдержан» десятилетиями. Если не сейчас, то когда же, наконец?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшими игроками сезона были 2 человека: Паоло Мальдини и Рикардо Кака’...

 

ИМХО, между этими двумя игроками и будет разыгран ЗМ. Если так - буду рад любому исходу голосования, но приоритет все же есть («выдержан» десятилетиями. Если не сейчас, то когда же, наконец?).

 

Может быть, поделят по справедливости? Паоло - Золотой мяч, а Рики - Бриллиантовый.

Золотой - престижнее, а Бриллиантовый, вроде как, по статусу выше.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, дадут Кака ЗМ. Нет у него конкрентов сейчас.

Чтобы во 2ой раз подряд дали Итальянцу, да ещё и защитнику, даже не знаю что должно случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака, безусловно, провел лучший сезон. Но это ожидалось, а вто стабильная игра + важные голы Массимо - это сюрприз.

А вообще, действительно, кого-то выделять не вижу смысла- когда играли плохо - плохо играли все, когдла хорошо, тоже почти все, да простит меня Нельсон и в некоторых случаях Марек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно КаКа был лучшим. Он раскрылся и превратился в претендента на "Золотой мяч". Мадридисты даже считают его "галактикос", что само по себе говорит о многом... ;)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы  во 2ой раз подряд дали Итальянцу, да ещё и защитнику, даже не знаю что должно случиться.

А чудо уже произошло: 2006 - ЧМ, 2007 - ЛЧ.

Италия рулит нынче :)

 

По крайней мере, если Доменек не лицемер и сделает всё так, как говорил, то у Паоло 1 голос уже считай есть. Найдется еще очень не мало людей, питающих тёплые чувства к нашему Кэпу.

Всё может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство проголосовало за Изексона. Интересно, учтут ли наше мнение на раздаче Золотого мяча? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выскажу свое мнение, которое совпало с большинством болел. Конечно это Кака.

Скажу больше, Рикардо не просто лучший игрок Милана в этом сезоне, а лучший игрок в европе сезона 2006-2007!

 

Самсон я уверен, что именно Кака и получит золотой мяч. Дождемся осени и удостоверимся в этом, я надеюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже если захочешь выдумать велосипед, врядли что то получится. Кака а ктож еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mozart23

Кака, ессно. Золотой мяч он должен получить, а не Кристина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю - Кака ЗМ, а звание лучшего в Милане этого года - Гаттузо. Кака и так отмечен всеми и распиарен, совершенно заслуженно. Такие как Рино - не видны, но без него победа в ЛЧ была бы невозможно. Хотя впрочем, невозможна она была бы без Пирло, без вовремя выздоровевших Амбро и Несты, без купленного вовремя Оддо, без опытного волка Зее, без безжалостного палача Пиппо... ИМХО даже заслуга Роналдо в Лиговской победе есть - он снял много вопросов в борьбе за 4 место и дал возможность реанимировать Пиппо для решающего клевка:)

Кэп не упомянут ибо вне конкурса играет :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предлагаю - Кака ЗМ, а звание лучшего в Милане этого года - Гаттузо.

 

Рино провалил всю первую половину сезона, как, согласен, и большинство игроков Милана. И все же Рино пока только на подходе, чтобы называться лидером команды. Потому как суперски заводиться в ключевых играх, но часто "пропускает" рядовые. А потом мы имеем в Серии то... что мы имеем :unsure: Жду от него, что он будет заводить команду в каждом матче. Ну почти в каждом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака единственный в Милане, кто провел сезон без особых спадов + тащил на себе всю ЛЧ.....лучшего игрока этого сезона отдаю ему.

Еще стоит отметить Несту, после того как Неста вернулся в основу, игра в обороне приобрела совершенно другой вид. В тех матчах в которых Неста играл, он заслуживает отдельной благодарности.

Изменено пользователем naughty_tfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака.. Других вариантов в этом году быть неможет.. А Мальдини уже пожизненно лучший..

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. КАКА объективно, субъективно....как угодно!

2. Очень хороший сезон Зейдорфа (одним словом старый матерый волк)

3. Гаттузо, Амброзини........вторая половина сезона (особенно ЛЧ)......в том числе и без них это было бы нереально........ (один матч чего стоит, думаю вы поняли который)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Кака. Однозначно. Он опять продемонстрировал свои лучшие качества т пояснил всем, что значит Милан в Европе


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший Неста после травмы все матчи на ура наш столб в зашите и его решение в пользу клуба поступок с большой буквой. Хотя я хотел чтоб он поиграл еше за сборную пару лет так как для зашитника Милана 30 это еше молодость.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...