Перейти к публикации
Malachini

Лучший футболист "Милана" в сезоне

Рекомендованные сообщения

Vot vi govorite Crespo ,Crespo.....

YA polnostyu ne soglasen. Crespo otlichniy napad, no obratite vnimanie-V teh igrah v kotorih Crespo zabival on bil ochen horosh, no v ostalnih igrah( a takih bilo ochen mnogo) voobshe polzi ne prinosil krome kak ottiagival zashitnikov na sebia i pomogal Sheve...Vot moe mnenie.

 

P.S No ya schitayu chto Crespo ochen podhodit Sheve i ego nado vikupat! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не согласен .....что креспо лутший.....ШЕВА КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот когда Шеву сломали так сразу и креспо начал светиться а до етого так себе забивал не спорю но заиграл он тогда когда Шева чуть чуить исчез..........

ШЕВА !!!!!!!!!!!!!ШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!ШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!

вот кто лутший если говорить конкретно а по мне весь МИЛАНЧИК просто чудо какой сесон!!!!!!!главное концовку не смазать и на всех фронтах празновать победу!!!!!!!!!!!

но я соглашусь что Креспо надо викупить он Шевиком просто чудо как играют вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все считают что лучшим в этом сезоне были либо Креспо либо Шева, но не мне кажется что лучший в сезоне это Пирло, вы хотя бы посмотрите несколько последних наших матчей без него все сразу видно что схема уже не та чем когда он в составе.И никто не может его заменить ни тот же Амброзини ни Кошта.Так что мой выбор это Пирло ! Пирло наверное сейчас самый незаменимый игрок в милане, так как играет он никто больше не умеет ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все хороши.

А в частности - Дида и Шевченко. А в последних играх еще Стам впечатлил.

Ну и Мальдини, естествеено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да Пирло ето сила но вот простой пример как играл Миланчик без Шеви и как играет уже с Шевиком...........Милан без Шеви виглядит тускло и я ето говорю не потому что Шева Украинец......ето факт

даже моя мама ( которую я научил смотреть футбол) ето заметила и сразу об етом же заявила а что Шева севодня не играет????? даже человеку которий не разбераеться в футболе ясно если Миланчик не играет ....значит нету Шеви.....

вот так братци кролики вот и мои аргументи

мой вибор Шева!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент зе бест - Дида ИМХО.

А если честно, то действительно, "циплят по осени считают". Так что по моему рановато еще выводы делать. Гипотетически - ЙДТ забивает победные голы Юве и Челси и тогда есть вероятность, что его "акции" взлетят огого как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рановато ли итоги начали подводить????

я например, голосование подобного содержания планировал запустить не раньше конца мая.....Всё-таки ещё около десятка игр предстоит


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воротарь: ДИДА

Защита: Мальдини

Полузащита: Пирло или Зеедорф

Нападение: ШЕВА (Он лучше Креспо на голову) :)

 

 

Худшие игроки (по количеству времени на поле и пользе) : :angry:

Воротарь: -

Защита: Панкаро

Полузащита:-

Нападение:ТОМАССОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что Томассон не игрок - это видно...я когда на матче Украина - Дания была он меня нечем не поразил


1111420996.gifcrespo41yf1yt.jpg1111420996.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда вот я в етом тоже согласен томасон просто ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!

и зачем ево в Миланчике ????? Вот скоро в нас будет Джилик и Креспич тоже будет (100%) Инзаги вернется ну ещо И НЕПОДРАЖАЕМИЙ ШЕВИК!!!!!!!!!!....НАФИГ ТОМА!!!!!!!!

пускай в Англию едет их футбол ему более подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда вот я в етом тоже согласен томасон просто ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!

и зачем ево в Миланчике ????? Вот скоро в нас будет Джилик и Креспич тоже будет (100%) Инзаги вернется ну ещо И НЕПОДРАЖАЕМИЙ ШЕВИК!!!!!!!!!!....НАФИГ ТОМА!!!!!!!!

пускай в Англию едет их футбол ему более подходит

 

Имхо, зря так на Томассона ;)

Просто чёрная неблагодарность какая-то :unsure:

Классный игрок на самом деле, в прошлом сезоне и "Боке Хуниорс", и "Юве", и "Интеру" забивал :rolleyes:

А в этом... ну вот, например, "Мессине"... а накануне "Парме" закатил..... B)

Просто ставка идёт на Шеву и Креспо, конечно, ему нелегко в такой ситуации себя показывать в полной красе....... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AC MILAN & FABIO CAPELLO

Да.Томассон-впоне неплохой игрок,котрый забил за нас в прошлом сезоне очень много важнейших мячей,но в этом году он совсем не тот. :O

Кстати,ведь дают играть ему достаточно времени,по крайней мере не меньше чем в прошлом году,но невезуха или нехочуха напала на датчанина.

Доигрывает он последние деньки в Милане,всё ИМХО :mellow:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AC MILAN & FABIO CAPELLO

Да.Томассон-впоне неплохой игрок,котрый забил за нас в прошлом сезоне очень много важнейших мячей,но в этом году он совсем не тот. :O

Кстати,ведь дают играть ему достаточно времени,по крайней мере не меньше чем в прошлом году,но невезуха или нехочуха напала на датчанина.

Доигрывает он последние деньки в Милане,всё ИМХО :mellow:

 

Ну да, если летом прийдёт Альберто Джилардино, то один из пары Индзаги-Томассон будет явно лишним, наверное, датчанину стоит покинуть "Милан", свёо он вроде в нашем клубе отыграл уже, ага........... ;)

 

Но в таких нелицеприятных выражениях отзываться о Томассоне, имхо, это чересчур... :unsure:

 

Один из лучших форвардов "нордического образца" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда вот я в етом тоже согласен томасон просто ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!

и зачем ево в Миланчике ????? Вот скоро в нас будет Джилик и Креспич тоже будет (100%) Инзаги вернется ну ещо И НЕПОДРАЖАЕМИЙ ШЕВИК!!!!!!!!!!....НАФИГ ТОМА!!!!!!!!

пускай в Англию едет их футбол ему более подходит

 

Не слишком разгорячился? :angry: Матч с Пармой если смотрел, наверное при втором голе тоже в ладоши хлопал? Или нет? Когда "фуфло" забивает (седьмой раз в сезоне) это не то что ли?

Все-таки поуважительней надо к нашим игрокам относится - а то сам пост такой больше как раз ФУФЛО и напоминает. :angry:

 

AC MILAN & FABIO CAPELLO

Да.Томассон-впоне неплохой игрок,котрый забил за нас в прошлом сезоне очень много важнейших мячей,но в этом году он совсем не тот. :O

 

 

Давайте хотя бы окончания сезона дождемся О.К. А там будем итоги подводить. Я не пытаюсь всеми силами оправдывать и отстаивать Томассона, просто есть еще масса важных матчей впереди и он нам может реально помочь. Думаю никто против голов Томассона возражать не будет. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать кого-то, то выбирать. То что они все молодцы, это понятно. Но все же.

вратарь - Дида

защитник - Кафу

полузащитник - Пирло

нападающий - Шевченко (без вариантов)

Лучший игрок в составе пока что - Дида.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане все играют классно:D поэтому вот вам парочка номинаций:

Лучший:

голкипер-Дида

защитник-Неста

полузащитник-КАКА :rolleyes:

нападающий-Шева

игрок-Кака

замена-Сержиньо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номинациям вы все конечно прикольно пишете.

Мне больше всего нравится вот эта: "Лучший голкипер - Дида" Это все равно, что по итогам сезона определить лучший домашний стадион Милана - Сан-Сиро!

Номинации я думаю не все и не всегда корректны в данном случае.

Вот мои фавориты за прошедший сезон, причем по строгому ранжиру:

1. Шевченко

2. Дида

3. Мальдини

 

И никаких гвоздей!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году два человека:

Шевченко и Неста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...