Перейти к публикации
Милан-90

Парма-Милан

Рекомендованные сообщения

А райола между тем опять свои 5 копеек вносит..Обмолвился о Марио,Моуриньо и интересе Челси..

 

Маур я думаю, больше не согласится тренировать Бало))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы же в этом гробу лет 10,,,,,,,,Вы не заметили??? B)

Или предсмертные судороги в виде чемпионства Вас ввели в заблуждение :)

Не стоит в той строчке искать глубину :) Там действительно была попытка скаламбурить ;)

Наше коматозное состояние я давно и прекрасно прочувствовал. Я уже заикался о том, что в сложившихся условиях нет смысла особо критиковать Аллегри. Пар иногда можно выпустить, когда совсем припирает, но в целом все прекрасно понимают, что будь этот Аллегри даже гением тренерской мысли, в нормальных миланских временах и нравах при таких результатах команды (несмотря не на какие отягчающие обстоятельства) он бы был уже трижды уволен и давно забыт. А многолетние лозунги «семья» «возраст не главное» «свободные трансферы» «даешь молодежь» все это вместе и есть одно длящиеся преступление нашего руководства. А Аллегри это так…мелкий соучастник «промокашка».

  • Like 3

У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не ошибся я со своей личной оценкой Сильвестре. Нравится мне очень Августин, есть в нём что-то. Жаль опять травмировался..

 

А что именно Саня нравится? Нравится "что-то" или все-таки что-то конкретное?:)

Я вот пока абсолютно ничего породистого не узрел в нем. К тому же он косвенно виноват во втором голе Пармы. Сильвестре же обрезал команду...

Изменено пользователем Korando
  • Like 1

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит в той строчке искать глубину :) Там действительно была попытка скаламбурить ;)

Наше коматозное состояние я давно и прекрасно прочувствовал. Я уже заикался о том, что в сложившихся условиях нет смысла особо критиковать Аллегри. Пар иногда можно выпустить, когда совсем припирает, но в целом все прекрасно понимают, что будь этот Аллегри даже гением тренерской мысли, в нормальных миланских временах и нравах при таких результатах команды (несмотря не на какие отягчающие обстоятельства) он бы был уже трижды уволен и давно забыт. А многолетние лозунги «семья» «возраст не главное» «свободные трансферы» «даешь молодежь» все это вместе и есть одно длящиеся преступление нашего руководства. А Аллегри это так…мелкий соучастник «промокашка».

Именно преступление,сейчас уже можно все так охарактеризовать и получайте по Морде..Расплата.Кризис 96 и...может показаться фигней по сравнение с этим 9 валом..Но не дай Бог,конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит в той строчке искать глубину :) Там действительно была попытка скаламбурить ;)

Наше коматозное состояние я давно и прекрасно прочувствовал. Я уже заикался о том, что в сложившихся условиях нет смысла особо критиковать Аллегри. Пар иногда можно выпустить, когда совсем припирает, но в целом все прекрасно понимают, что будь этот Аллегри даже гением тренерской мысли, в нормальных миланских временах и нравах при таких результатах команды (несмотря не на какие отягчающие обстоятельства) он бы был уже трижды уволен и давно забыт. А многолетние лозунги «семья» «возраст не главное» «свободные трансферы» «даешь молодежь» все это вместе и есть одно длящиеся преступление нашего руководства. А Аллегри это так…мелкий соучастник «промокашка».

И это не нытье,истерики,эмоции,одним словом.А там заснули,проснулись и легче стало..Четкое восприятие,реальность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что Дыенк? Ну жесткий и цепкий, однако медленный, играет на коротких передачах. В прошлом году привез нам банок пять, а как травмировался, тут Милан сразу и поперло вверх по турнирной таблице. Не такой центральный хав на надобен - на этом месте нужен Монтоливо в хорошей форме, а он ... говнюк, как будто бы нарочно :wacko:

Де Йонг первый в лиге по дальним пасам, лучше чем Пирло, это статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оценки от ГдС есть?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит в той строчке искать глубину :) Там действительно была попытка скаламбурить ;)

Наше коматозное состояние я давно и прекрасно прочувствовал. Я уже заикался о том, что в сложившихся условиях нет смысла особо критиковать Аллегри. Пар иногда можно выпустить, когда совсем припирает, но в целом все прекрасно понимают, что будь этот Аллегри даже гением тренерской мысли, в нормальных миланских временах и нравах при таких результатах команды (несмотря не на какие отягчающие обстоятельства) он бы был уже трижды уволен и давно забыт. А многолетние лозунги «семья» «возраст не главное» «свободные трансферы» «даешь молодежь» все это вместе и есть одно длящиеся преступление нашего руководства. А Аллегри это так…мелкий соучастник «промокашка».

А так,это настолько всем понятно и ясно и здесь и в Италии..Везде,что перетирать и перемывать ,смысла нет..Только раны бередить,да долбить всем и себе голову Достоевским..Что делать?Поживем-Увидим..И про продажу эти бесконечные разговоры..хз пример Керимова,Малаги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А туттоспорт продолжает и продолжает..И Балотелли в Челси.И Все с нами ясно..Вот Паразиты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот увидал такую статистическую деталь:

- Матиас Сильвестре стал первым игроком Милана, который забил головой, после Бояна Кркича — тот отличился еще в январе нынешнего года.

Как по мне, очень хорошо характеризует фланговую игру и вообще игру на втором этаже, у своих ворот и у чужих. А жаль.. Не самая маленькая по росту у нас команда.

По поводу капитанской повязки, думайте что хотите, но Де Йонгу, Мексесу, Мунтари... нет. ДЕ ШИЛЬО и точка. (но сначала нужно продать всех хулиганов)

Изменено пользователем Amarcord
  • Like 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оценки от ГдС есть?

e94Gu1kRzE.png

  • Like 4

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот увидал такую статистическую деталь:

Матиас Сильвестре стал первым игроком Милана, который забил головой, после Бояна Кркича — тот отличился еще в январе нынешнего года.

Эль-Шаарави головой забил ПСВ в августе. А до него действительно Боян был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот увидал такую статистическую деталь:

- Матиас Сильвестре стал первым игроком Милана, который забил головой, после Бояна Кркича — тот отличился еще в январе нынешнего года.

Как по мне, очень хорошо характеризует фланговую игру и вообще игру на втором этаже, у своих ворот и у чужих. А жаль.. Не самая маленькая по росту у нас команда.

По поводу капитанской повязки, думайте что хотите, но Де Йонгу, Мексесу, Мунтари... нет. ДЕ ШИЛЬО и точка. (но сначала нужно продать всех хулиганов)

 

Согласен по поводу капитанской повязки. Ее нужно отдавать своим. В полном смысле этого слова. Де Шильо, Абате. Ну не из родных если только Кака. Все. Тут.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило капитан?Не дадут..Тотти и Неста тоже с 18 капитанили..Но Пупоныч уже был Бесом,в хорошем смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констан... Пытаюсь вспомнить, не выходит, это первая четверка в сезоне?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕ ШИЛЬО и точка.

ДШ на лидера тянет даже меньше Монтоливо.Не думаю что он имеет какой-либо авторитет у партнеров.

 

это первая четверка в сезоне

Вроде у Матри уже была,нет?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь снова потерял доверие партии в создании тем:) Кто рискнет создать тему на Лацио?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milan-2014-primo1.jpg

Решим все проблемы с их приходом ? Не думаю. Тренера бы еще добавить.

  • Like 1

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДШ на лидера тянет даже меньше Монтоливо.Не думаю что он имеет какой-либо авторитет у партнеров.

 

В нынешнюю продажную пору кэпом должен быть тот, кто помимо никому уже не нужного уважения и авторитета еще мог бы в грудак прописать при необходимости. Ибра - вот капитан был бы...

  • Like 2

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы в грудак прописать при необходимости

ДШ сможет? :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс А: "Мы должны найти баланс, но для этого нужно усердно работать. Турнирная таблица? Перед Рождеством наши позиции будут другими. Возвращаются травмированные. Также можно улучшить тактико-технические аспекты нашей игры. Когда, несмотря на усердную работу, нет результата, то это ответственность тренера. Я постараюсь вывести команду из кризиса. Это должно быть сделано спокойно и взвешено. Когда команда не показывает результат, то это всегда опасно для будущего тренера в команде. В это время всегда его будущее ставится под сомнение.

 

Кака еще должен набрать форму, чтобы играть каждые три дня. Я стараюсь управлять им наилучшим образом . Это игра может добавить команде психологических сил. Я остался в "Милане", чтобы доделать свою работу с командой, начатую уже довольно давно."

 

Баланс ищется в течении 3-х лет. Кризис длится уже долго. Но назвать наш состав слабым я не могу. Ну реально.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milan-2014-primo1.jpg

Решим все проблемы с их приходом ? Не думаю. Тренера бы еще добавить.

 

Если это будет реальным, буду орать "УРА!" до потери пульса! Если мы, наконец, перейдем на 4-2-3-1 - это будет просто фантастически круто!!! Но наличие тренера, точнее, его отсутствие, это не решает...

 

ДШ сможет? :ph34r:

 

Я к тому, что и Монти не тянет.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешнюю продажную пору кэпом должен быть тот, кто помимо никому уже не нужного уважения и авторитета еще мог бы в грудак прописать при необходимости. Ибра - вот капитан был бы...

Сейчас Филипп..Он сможет и в грудак и дрыном..

 

Макс А: "Мы должны найти баланс, но для этого нужно усердно работать. Турнирная таблица? Перед Рождеством наши позиции будут другими. Возвращаются травмированные. Также можно улучшить тактико-технические аспекты нашей игры. Когда, несмотря на усердную работу, нет результата, то это ответственность тренера. Я постараюсь вывести команду из кризиса. Это должно быть сделано спокойно и взвешено. Когда команда не показывает результат, то это всегда опасно для будущего тренера в команде. В это время всегда его будущее ставится под сомнение.

 

Кака еще должен набрать форму, чтобы играть каждые три дня. Я стараюсь управлять им наилучшим образом . Это игра может добавить команде психологических сил. Я остался в "Милане", чтобы доделать свою работу с командой, начатую уже довольно давно."

 

Баланс ищется в течении 3-х лет. Кризис длится уже долго. Но назвать наш состав слабым я не могу. Ну реально.

Приличный состав Нео..Вчера об этом говорили..Очень даже..Это без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока абсолютно ничего породистого не узрел в нем.

 

А что ты понимаешь под "породой"? Если ты от Сильвестре ожидал увидеть игры а-ля Неста/Мальдини.. нет, это явно не про тебя))

 

Августин хорош хотя бы тем, что не Сапата. С ним на втором этаже появилась какая-то игра и хотя бы нет пожаров, как у Сапаты. Потому, пара Мексес-Сильвестре для нас сейчас главная двойка в центре обороны, но к сожалению они оба вне игры.

 

А насчет Рами, я бы восторгов раньше времени не испытывал. Много без практики, французский, как и испанский чемпионаты - не показатель игры в обороне.

 

P.S.: Хочу АЛЬБЕРТАЦЦИ!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что ты понимаешь под "породой"? Если ты от Сильвестре ожидал увидеть игры а-ля Неста/Мальдини.. нет, это явно не про тебя))

 

Августин хорош хотя бы тем, что не Сапата. С ним на втором этаже появилась какая-то игра и хотя бы нет пожаров, как у Сапаты. Потому, пара Мексес-Сильвестре для нас сейчас главная двойка в центре обороны, но к сожалению они оба вне игры.

 

А насчет Рами, я бы восторгов раньше времени не испытывал. Много без практики, французский, как и испанский чемпионаты - не показатель игры в обороне.

 

P.S.: Хочу АЛЬБЕРТАЦЦИ!!!

Альбертацци???Это личная симпатия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...