Перейти к публикации
Милан-90

Парма-Милан

Рекомендованные сообщения

Как будто у нас состав хуже, чем у Пармы ? Да нет, не хуже. Но все равно просрали. Аллегри, Контанту, Сапате отдельное спасибо.

 

Много нецензурщины, от всего сердца :)))

 

Бл**ь! Кретины! Вы не достойны носить эту майку. Идите нах**! У меня нет больше сил смотреть на эту гадость! Аллегри - свободен".

 

Аллегри уже давно пора на выход и его преспешникам типа Матри. Свободу Сапонаре и Кристанте.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли 100% знает что-то ,чего не знаем мы, а только я догадываюсь ... заблаговременно свой ирокез сбрил, а то бы после сегодняшней игры, фанаты на выходе со стадиона выловили та протянули б руки ..

насобирал картинок ... в 2026-м с умилением пересмотрю

 

tumblr_mvc25tuyfI1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvc26sHNEX1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvcbfpzUK61r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvccoccPMu1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvcbjwhYk71r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvcbddl0p11r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvcbe5Bubs1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvccpngb6F1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvccri38D91r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvccu9WswK1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvccvsC0eC1r90nv2o1_1280.jpg

  • Like 6

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество фото - восторг , спасибо Зю


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@neo3001, Сапонара был травмирован, только 2 игры на скамейке, 1 раз из них вышел на поле. Почему уверен, что с Кристанте будет лучше? Я уверен в обратном, хоть и верю в этого парня, и хочу чтобы он играл. Какой бы не был Аллегри, но у него играют лучшие, он не смотрит на возраст. Это можно заметить, в том числе что сейчас играет Габри, а не Амелия. Который уже в обиде, и хочет уйти. Да и удачи ему. При всех здоровых он всегда ставил Де Шильо и Шаарави, несмотря на молодость, что им помогло в прогрессе, и попадание в сборную. ИМХО.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы не был Аллегри, но у него играют лучшие,

угу, особенно, когда он Траоре выпускал...

 

или с упорством ставит Бобика

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@neo3001, Сапонара был травмирован, только 2 игры на скамейке, 1 раз из них вышел на поле. Почему уверен, что с Кристанте будет лучше? Я уверен в обратном, хоть и верю в этого парня, и хочу чтобы он играл. Какой бы не был Аллегри, но у него играют лучшие, он не смотрит на возраст. Это можно заметить, в том числе что сейчас играет Габри, а не Амелия. Который уже в обиде, и хочет уйти. Да и удачи ему. При всех здоровых он всегда ставил Де Шильо и Шаарави, несмотря на молодость, что им помогло в прогрессе, и попадание в сборную. ИМХО.

 

Отдать "Коня" Петанью. И потребовать купить Матри за 12 мультов это верх идиотизма. Они оба тараны. За 12 лямов можно было бы купить адекватного игрока в защиту или в полузащиту. Шаарави он ставил ? Когда появился Матри вспомни как он его ставил. Прочекай статистику лучше. В прошлом сезоне без которого сосали бы болт. В первые полсезона точно. ПроСапонару может быть. Согласен. Увидим, что будет дальше.

 

угу, особенно, когда он Траоре выпускал...

 

или с упорством ставит Бобика

 

Уже лучше бы Урби играл, чем Констант. Да и это не 1венный пример.

 

@neo3001, Сапонара был травмирован, только 2 игры на скамейке, 1 раз из них вышел на поле. Почему уверен, что с Кристанте будет лучше? Я уверен в обратном, хоть и верю в этого парня, и хочу чтобы он играл. Какой бы не был Аллегри, но у него играют лучшие, он не смотрит на возраст. Это можно заметить, в том числе что сейчас играет Габри, а не Амелия. Который уже в обиде, и хочет уйти. Да и удачи ему. При всех здоровых он всегда ставил Де Шильо и Шаарави, несмотря на молодость, что им помогло в прогрессе, и попадание в сборную. ИМХО.

 

Да и почему не попробовать молодго защитника из Примаверы, чем брать в аренду Сильвестре. Это как Сендероса в аренду брать.

Изменено пользователем neo3001
  • Like 1

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю о каком настрое - ненастрое может идти речь, когда команда находится в жопе таблицы? Я понимаю, если бы мы шли на первом месте с отрывом в 20 очков, и да тогда можно после Барсы отдохнуть. Хуйня всё это. Надо убирать Аллегри, команда в тупике, ей нужен новый взгляд и вектор развития. А щас вместо прогресса только деградация. Аллегри упёрся в свой потолок.

Изменено пользователем Dream
  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри на выход. За 3 года я игры так и не увидел. Временные вспышки. Не более.

  • Like 1

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марти забил...

 

А нас обыграл очерендой "не профпригодный"...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри на выход. За 3 года я игры так и не увидел. Временные вспышки. Не более.

 

Да Аллегри замечательный человек и хороший тренер, просто он исчерпал себя в этом Милане. Это видно. Команда которая что то начала показывать в прошлом сезоне, в этом идёт по наклонной.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Аллегри замечательный человек и хороший тренер, просто он исчерпал себя в этом Милане. Это видно. Команда которая что то начала показывать в прошлом сезоне, в этом идёт по наклонной.

 

В прошлом сезоне как и в этом был провален старт. А это может в очередной раз говорить о провальной предсезонной подготовке. Разве нет ? Мы начинаем обретать очертания игры ближе к зиме, а потом скрипя зубами несемся, чтобы попасть в 3-ку. В этом сезоне вообще непонятно еще куда мы несемся.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть Матри забил, сейчас попрет)

На самом деле ужс. Матча не видел, но отчетливо представляю происходящее. Надеюсь там наши на трбунах от всего это с тоски про Наполи снова не заряжали...


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ничего, ничего...В прошлом сезоне к 9-му туру мы также были на 11-м месте с 10-ю очками, отставание от лидера 15 очков.

Еще поднимемся.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри сказал, что зимой Рами и Хонда прийдут и норм.

Он вообще поехал?

У него сегодня супер способный состав то был! Ему Кака, Бирсы и Сапонары мало?

Может ему Месси с Роналду привезти?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, особенно, когда он Траоре выпускал...

 

или с упорством ставит Бобика

Юля, Траоре играл не в важных играх, и 100 минут наверно не наиграл.

Роби? Так как его не ставить? Если он столько получает? Нужно деньги отрабатывать, да и иногда он хорошо играет, но редко )) Вот с Барсой гол сделал ))) Его нужно продать, а не жадничать, и продливать ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Траоре играл не в важных играх, и 100 минут наверно не наиграл.

Роби? Так как его не ставить? Если он столько получает? Нужно деньги отрабатывать, да и иногда он хорошо играет, но редко )) Вот с Барсой гол сделал ))) Его нужно продать, а не жадничать, и продливать ...

 

Так вот там, где были не важные игры и он выпускал его на 5 минут - пусть выпускал бы того же Кристанте или еще кого. А Траоре и ему подобных продать. Или отправить соц. помощью в Анжи.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдать "Коня" Петанью.

 

Он в Сампе не играет, а жаль ...

 

Шаарави он ставил ? Когда появился Матри вспомни как он его ставил. Прочекай статистику лучше.

 

Лучше ты ее посмотри, Шаарави был 1 раз в запасе, и даже в команде не было тогда Матри, потом травма Шаарави, и он уже не появлялся даже в запасе.

 

Да и почему не попробовать молодго защитника из Примаверы

 

Потому что они наверно слабее чем мифический Вергара из 2 лиги Колумбии, да и там не игравший ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот там, где были не важные игры и он выпускал его на 5 минут - пусть выпускал бы того же Кристанте или еще кого. А Траоре и ему подобных продать. Или отправить соц. помощью в Анжи.

 

Я только ЗА, только почему-то их покупают, и затыкают ими дыры ... А вось выстрелит ))) Людей берут в команду, им платят деньги, чтобы не портить климат в команде, и не разводить вонь, тренер их ставит ... Лучше не брали, я только за молодых!!!

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в Сампе не играет, а жаль ...

 

 

 

Лучше ты ее посмотри, Шаарави был 1 раз в запасе, и даже в команде не было тогда Матри, потом травма Шаарави, и он уже не появлялся даже в запасе.

 

 

 

Потому что они наверно слабее чем мифический Вергара из 2 лиги Колумбии, да и там не игравший ))

 

Петанья в товарняке с Сити неплохо смотрелся. Да и мифические защитники Примаверы резко не могут заиграть на уровне Несты или Мальдини. Их для этого в состав нужно ставить. Сейчас конечно не лучший момент.

 

Я только ЗА, только почему-то их покупают, и затыкают ими дыры ... А вось выстрелит ))) Людей берут в команду, им платят деньги, чтобы не портить климат в команде, и не разводить вонь, тренер их ставит ... Лучше не брали, я только за молодых!!!

 

Берут, чтобы продать.

 

а если посмотреть зарплатную ведомость, то вообще плохо становится.

BACr32rtXz4.jpg

  • Like 1

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему Кака, Бирсы и Сапонары мало?

 

Кака никто не мешал забить 2 гола, и решить все вопросы. Бирса? О он уже хорош, это радует! Недавно его не хотели видеть в составе. 2 гола все исправили!!! Сапонара? А, что Сапонара? Герой? Или что-то сделал в своей карьере? Чтобы о нем так говорить? Пока парень вернулся после травмы, и не известно, что из него вообще выйдет. 2 Шаарави может и не выйте, хоть на это есть надежда !!!

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри сказал, что зимой Рами и Хонда прийдут и норм.

Он вообще поехал?

У него сегодня супер способный состав то был! Ему Кака, Бирсы и Сапонары мало?

Может ему Месси с Роналду привезти?

Дайте мне Бирсу и 10 бревен и я выиграю скудетто.

  • Like 3

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанья в товарняке с Сити неплохо смотрелся. Да и мифические защитники Примаверы резко не могут заиграть на уровне Несты или Мальдини. Их для этого в состав нужно ставить. Сейчас конечно не лучший момент.

 

Петанья смотрелся супер, это я видел, и в нем есть потенциал. Только не известно, почему его отдали в аренду? Мое мнение, ушел Ньянг, был бы в составе и Пета, но из-за его отказа уходить, ушел Пета. Потому что был бы перебор в линие атаки. А про защиту примаверы, сейчас просто не тот момент, чтобы их ставить, они и в примавере хорошо лажают ... Если бы Милан играл и выигрывал, а не показывал такой игры, уверен, что уже не один раз играл бы Кристанте, сейчас это просто не реально, если каждую игру спасают ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась!

Балло больше не неприкасаем и бла-бла-бла.

Подготовка к продаже пошла. А жаль.

 

http://www.milannews.it/primo-piano/non-a-pia-intoccabile-126742


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп , по взрослому ним решили :) оно и к верному


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...