Перейти к публикации
musmil10

Адиль Рами

Рекомендованные сообщения

Вместо того, чтобы страховать, как ты говоришь, или правую зону или левую, Мунтари поступил ещё лучше: он страховал ОБЕ зоны, оставаясь в центре!

Мунтари гений! А ты не ценишь.

такое возможно только если Мунтари умеет телепортироваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Валенсия послала Милан с его 4 млн. и хочет свои 7 млн. Наверное Рами поедет в другой клуб. Где его будут ценить.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Валенсия послала Милан с его 4 млн. и хочет свои 7 млн. Наверное Рами поедет в другой клуб. Где его будут ценить.

Там английские клубы выстроились в очередь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там английские клубы выстроились в очередь..

 

Если они дают больше 7, то Валенсия конечно не пойдет на скидку для Милана, придется дать 7 или идти лесом )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они дают больше 7, то Валенсия конечно не пойдет на скидку для Милана, придется дать 7 или идти лесом )

Они дадут больше..Арсенал и МС, вроде..Один из них точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они дадут больше..Арсенал и МС, вроде..Один из них точно

 

Ну они могут давать, но если мы дадим 7, то все лесом. У нас есть пункт о 7 млн.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они могут давать, но если мы дадим 7, то все лесом. У нас есть пункт о 7 млн.

Ты знаешь, при всем вот этом бесконечном жлобстве с выкупами, тиипа берите, сколько даем, меня уже нчинет пугать тема с новым коучем..Рами в попу, 2 кипером-Агацци, ну какой Монтелла или даже Спалл к нам пойдет..Никакого качественног усиления не будет, сплошные затыкания дыр непонятно кем, по Алексу вс е таки придерживаюсь другого мнения..Остается Филиппо, который в сегодняшних реалиях чего то там не даст, я о каком то рез-те, вышвырнут же из команды..Как Леонардо и походу Кларенса..Маленькое авторское отступлекние, Приветствую, кстати.

 

Вчера Адриано Галлиани и Киа Джурабчиан перенесли встречу по поводу выкупа Аделя Таарабта. «Милан» хочет потратить только около половины суммы запрошенной «КПР» в 7 млн. евро. Нет никакой спешки, времени еще до 31 мая. Однако, как сообщает QS, президент «Интера» Тохир готов вступить в переговоры по марокканскому полузащитнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, что если сегодня мы не покупаем Рами, то все он уходит?

 

txnSYoF6Yrw.jpg

 

Из твиттера Рами. Мужик хочет остаться.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не образцовый защитник,но характер чувствуется.

Есть мысль что следующий сезон проведет в составе Атлетико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани будет обсуждать судьбу Рами, когда будет на финале ЛЧ, так он сказал. Главное, чтобы все сложилось.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не образцовый защитник,но характер чувствуется.

Есть мысль что следующий сезон проведет в составе Атлетико.

Тактически может прибавить, к нему бы в пару, кого нибудь..Сам понимаешь кого. :D Ну и не Филипп, Он, которому вообще все пох.

 

В смысле, до Балды.Я о Мексесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически дожали Валенсию по Рами:) Сумма : 4 миллиона. Я очень рада. Таарабт меня менее убедил, чем Адиль.

 

Заодно предлагаю тем, кто орал, что 7 миллионов - это не деньги, скинуть оставшиеся 3 миллиона евро "не денег" в пользу фан-клуба. Это ж мелочь для вас:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то))) В Валенсии совсем видать олухи сидят) Но Галл хватки не теряет,молодец)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТличные новости похоже что мы подпишем РАми за 4 ляма так что не всё потярено!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что он у нас останется)

 

С характером, конечно, проблемы есть, но хоть игрок хороший. :)

 

Оля тоже рада. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , уже двоих выкупили , остался Таарабт ! Ждём дальнейшей инфы ! Рами и Алекс не плохая связка в центре , и головой умеют играть на стандартах , вообщем движемся в нужном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад, если так. Рами очень перспективный парень, доказал, главное у него желание играть имеется! Ну и очередной плюс Галлу, если действительно уломал Валенсию на 4 ляма, надеюсь никаких наших мелких звезд им не обещано. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официалку бы дождаться. :huh:


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки Галл три ляма отщипнул :)

 

Пройдоха


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что он у нас останется)

 

С характером, конечно, проблемы есть, но хоть игрок хороший. :)

 

Оля тоже рада. :D

Вот тут, Ты не прав...Характер у него налицо..В хорошем смысле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически дожали Валенсию по Рами :) Сумма : 4 миллиона. Я очень рада. Таарабт меня менее убедил, чем Адиль.

 

Заодно предлагаю тем, кто орал, что 7 миллионов - это не деньги, скинуть оставшиеся 3 миллиона евро "не денег" в пользу фан-клуба. Это ж мелочь для вас :)

 

Один вопрос: как? Логика ведь простая: в контракте прописана сумма отступных в 7 лямов. Не хотите? Ок, продадим другим за 10. Неужели не нашлось желающих взять Рами?

 

В любом случае: Рами, как и Алекс - уже неплохо, уже не рукалицо, но ЦЗ все еще требует качественного усиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, Ты не прав...Характер у него налицо..В хорошем смысле..

Я не девочка, чтобы характеризовать его по личику.)) Почитай как он уходил из Лилля. Как он уходит из Валенсии, думаю, не надо напоминать? Да и есть люди, которые следят за ним еще с первых его игр за Валенсию)))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не девочка, чтобы характеризовать его по личику.)) Почитай как он уходил из Лилля. Как он уходит из Валенсии, думаю, не надо напоминать? Да и есть люди, которые следят за ним еще с первых его игр за Валенсию)))

Какое личико? Ты о чем? Я не дурачок, делать выводы на основании брутальной бородки или трицепсов..Многое, мне понравилось в нем, а именно, работа на поле за Нашу команду.Не Амеба безразлично-желейная, да и в голове кое что есть, я имею ввиду, интеллект..А по поводу Лилля и Валенсии, естественно читал, ну так у нас столько Плохишей получали пристанище, что...Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...