Перейти к публикации
musmil10

Адиль Рами

Рекомендованные сообщения

давайте лучше обсудим его роман с Силиконовой Бабулей :D

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 01:51 давайте лучше обсудим его роман с Силиконовой Бабулей

 

Это с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, я его личной жизнью не особо интересуюсь :)

 

та я как бы тоже. Но бабуля его личность довольно медийная - вот и попалась на глаза в заголовках прессы вместе с молодым бойфрендом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я как бы тоже. Но бабуля его личность довольно медийная - вот и попалась на глаза в заголовках прессы вместе с молодым бойфрендом )))

Да что там попалась на глаза в заголовках..?) Весь мир ее видел на стадионах во многих матчах сборной Франции на ЧМ в России и ради кого она туда приехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у мужика исполнилась влажная мечта детства, считай добился благодаря футболу, наверное футболист неплохой?))

А то что она уже бабушка, ради любви всей жизни можно и потерпеть некоторые неудобства:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить вики, то он сделал ей предложение. Ну не знаю, одно дело исполнить влажную мечту детства, другое жениться на тете старше тебя на 20 лет, не верю что такие браки не распадаются в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить вики, то он сделал ей предложение. Ну не знаю, одно дело исполнить влажную мечту детства, другое жениться на тете старше тебя на 20 лет, не верю что такие браки не распадаются в будущем

Ну что тут скажешь..? Французы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами высказался об Инзаги и Зеедорфе: "Я думаю, я могу стать отличным тренером. У меня было много замечательных тренеров, таких как Эмери, Дешам, Зеедорф. Вы можете сказать, что смотреть одно, а тренировать другое. Но благодаря таким парням как Индзаги, я говорю себе, я могу стать тренером. При Индзаги была просто катастрофа."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги один из моих самых любимых игроков,но соглашусь с Рами.Это было даже хуже чем катастрофа


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги так-то прошел Серии С и В, а сейчас в Сериале тренит, каким бы ни был тренер Индзаги гламурному любителю бабушек таким не стать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Индзаги нас команды уровня Эмполи не только по счету, но и по игре нагибали. Действительно худший Милан на моей памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Индзаги нас команды уровня Эмполи не только по счету, но и по игре нагибали. Действительно худший Милан на моей памяти.

Это потому что ты период Брокки забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Период Брокки пролетел очень быстро,особо не запомнился,а Пиппо мучал и себя и нас целый сезон)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...