Перейти к публикации
Милан-90

Псв - Милан / Милан - Псв

Рекомендованные сообщения

Судьба - это когда Аббьяти лажает, а виноват в этом Аллегри.

 

Вот на Абьяти то гнать не надо сегодня. Стоял бы Амелия щас бы прикидывали с кем в лиге европы будем играть :glare: а гол вместе с Абби надо разложить и на заснувшего Сапату

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на заснувшего Сапату

Аббьяти пытался поймать этот мяч.))))

PSV+Eindhoven+v+AC+Milan+CGbwErdbVw-x.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что концентрация - это внимание. А Бало парень невнимательный. Ворон считает периодически. И да это не легко исправить, ибо оно на уровне психологии. Просто уверен что Бало банально к матчу отнесся не сурьезно и всего то.

Мы говорим о 23 летнем мужчине,о отце..просто концентрации не хватает?

Он легко подается настроению,заложник секундных эмоций,раб.Вопрос в том,как научить преодолевать эти секундные порывы или хотя бы снизить до минимума.

Матч сегодня был серьезный,а он подобное выкидывает.Порой против мусорок давать отдых,но сегодня он должен понимать,что собранность ему необходима..ну это надо думать.Еще один вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти пытался поймать этот мяч.))))

 

 

правильно делал. Мяч шел прямо в него ударяясь о землю, играть кулаками он не мог. Встать на колено и фиксировать пятнистого, все по науке делал но....вратарские призы давно уже в Милане не получают ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня тоже все утраивает. А наши фланги так и вовсе не вызывают никакого опасения. Есть 4 человека способных в той или иной степени, удачно действовать против любого соперника.

на качество игры в августовских матчах можно смело плевать с самой высокой колокольни. главное результат, а он не самый плохой - 1-1 на выезде. теперь главное удачно сыграть с Вероной. в две победы в стартовых матчах, еще и в августе, еще и с Аллом, неужели кто-то верил? ничья и победа - более правдоподобно. и несоизмеримо более выгодно сегодня сыграть в ничью, а в Вероне выиграть, чем сегодня победить и сыграть в ничью с Вероной. Дома ПСВ то точно нагнем, поэтому переживать, пока, не о чем.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда еще ход не набрала и близко.

Это правда.

Но, я смотрел матч за суперкубок Италии.

Там тоже команды еще ход не набрали.

Разница существенна.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нормально сыграл Монти, че вы наезжали то?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат так себе...

По сути у нас все теже проблемы что и в прошлом сезоне а именно в центре поля, Де Йонг больше борется с лишним весом чем с соперником, Мунтари шляется, в следствии этого Монти делает не свою работу, хотя сегодня и он был ужасен. От этого все атаки через центр были УГ до замены Де Йонга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец конечно

коментатор был мудак? конечно Но Милан Аллегри по прежнему безидеен и инертен

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я подожду еще 10 туров, дабы убедиться, что Алл не физрук. Пока он меня не переубеждает. :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда тяжело начинаем сезон и по факту результат вполне нормальный. Или кто то ждал разгромного результата? У нас так не бывает.))))

Да были шансы но мы их не использовали. Главное, что мы забила на выезде и на родном поле мы их укатаем.

И я честно доволен счетом. А вот если бы мы победили 1-0 то в ответке пытались бы удержать счет а это чревато плохими для нас последствиями а теперь уж в ответке будут выкладываться по полной.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я подожду еще 10 туров, дабы убедиться, что Алл не физрук. Пока он меня не переубеждает. :)

3 Сезона ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг - лучший игрок матча... внезапно. :blink: Не, ну если учесть, что лучшие Аббьяти и Абате во втором тайме начали чудить так, что волосы на голове зашевелились, а этот просто из всех был самым стабильным... только при этом раскладе соглашусь. Результат нормальный, могло бы быть хуже, хвала небесам, фортуне и Аббьяти.

 

И да... Макс, хватит уже стесняться. Поли - основа.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 Сезона ждем)

 

так у нас и команда уровня какого нибудь факультета физкультуры в пед институте

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь первый тайм не покидало ощущение, будто по Джеку Лондону постановку смотрю. Что-то вроде "Куска мяса", молодой и сильный боксер много, напористо и бестолково молотит своего возрастного визави, а то, выждав момент, точечно и увесисто бьет. Так то оно было так, но пара моментов смутила. Во-первых, клише, что Милан возрастная команда уже осталось в прошлом, вроде как, а мы все равно выглядели ну очень пенсионно на поле. Я понимаю, сезон не начался, не в форме и т.п., но вроде все же понимали, что матчи с ПСВ едва ли не самые важные из тех, что предстоят в 2013, форсировали физическую форму, катали много товарняков с непоследними командами Европы. Однако у меня сложилось ощущение, что двигались мы хуже чем против Валенсии. Во-вторых, ЭШ конечно забил наш единственный гол, молодец, и все такое, но моментов при этом не реализовал много.По большому счету, еще 1-2 раза мог, да и что там, должен был забивать. В остальном все так и было, нас методично оббегивали, мы ждали ошибок зеленых голландцев.

Правда, с течением времени картина стала меняться на противоположную. ПСВ перестал пытаться просто убежать, а АСМ начал совершать те самые ошибки: Мексес сел на пятую точку перед своими воротами и глазами искал, где Сапата, герой эпизода с нашим голом Абате едва не "исправился", пошли передачи в недодачу метра на 2-3 при выходе из защиты у Эмы, Мексеса и Мунтари, ну и собственно гол в наши ворота.

В общем, как верно было подмечено, основная сила Милана должна заключаться в том, что команда практически не изменилась, все сыграны, да вот только сыгранности не чувствуется. Ничего, будем надеяться она появиться к матчу с Вероной или к ответке. Нам не привыкать ждать и надеяться.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так задумывалось! Абате успел! :D Факт.

 

Монти даже 2 касаний не хватает, чтобы обработать мяч. Вообще мрак.

В прошлом году, когда он только пришел был такой же ужас, только он еще и обрезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следствии этого Монти делает не свою работу, хотя сегодня и он был ужасен.

Монти отрабатывал и за дерево Мунтари, и за расxлябанного пока де Йонга, и за Боа, особенно во втором тайме, и все равно он в матче xудший.

Где логика?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на 7, ни на 5 не наиграл никто. По, крайней мере, все ровно.

Видно было, что хотели сыграть, именно, ровно, против задорных голландцев...

Настораживает, что раскачиваться особо некогда. Через 3 дня такая же безумная Верона, а через неделю - ответка.

 

Монти отрабатывал и за дерево Мунтари, и за расxлябанного пока де Йонга, и за Боа, особенно во втором тайме, и все равно он в матче xудший.

Где логика?

Логика на поле - в фолах, выборе позиции, обработке мяча. В оценочных суждениях ее нет. В личной преданности Монти - тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Вероной, к счастью, не стоит 30 миллионов, иначе пришлось бы туго с учетом парочки свежих травм. Дайте молодежи шанс в Серии А. Пусть сразу в глубокую воду, в кипящую ненависть заклятых врагов.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и страшно - в Вероне такие же молодые кабаны,кааааааак побегут и их может на 93 минуты хватить :)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Вероной, к счастью, не стоит 30 миллионов, иначе пришлось бы туго с учетом парочки свежих травм. Дайте молодежи шанс в Серии А. Пусть сразу в глубокую воду, в кипящую ненависть заклятых врагов.

Ротация? По ходу, тот урок в Коверчиано Макс пропустил. Болел... ^_^

Есть у него привычка добивать тех, кто "лучше готов на настоящий момент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть полноценный и не сильно ниже по уровню второй состав? Видимо, я что-то упустил.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и Марио, который вроде как "балбес" и думает только о себе :)430Dag89.jpg

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценки от ГДС

http://acmilanfan.ru...tent/news/2451/

 

сравните свои ощущения

Схожие, только в моих ощущениях Де Йонг и Эма рокировку совершили)

 

Монти отрабатывал и за дерево Мунтари, и за расxлябанного пока де Йонга, и за Боа, особенно во втором тайме, и все равно он в матче xудший.

Где логика?

Монти раза 3 сфолил без большой на то необходимости, если Мунтари иногда был нигде, то Монти был не там.

 

Ротация? По ходу, тот урок в Коверчиано Макс пропустил. Болел... ^_^

Есть у него привычка добивать тех, кто "лучше готов на настоящий момент".

А Тиаго Сильва может поделиться, что и не только готовых любит Алл добивать)

 

Матч с Вероной, к счастью, не стоит 30 миллионов, иначе пришлось бы туго с учетом парочки свежих травм. Дайте молодежи шанс в Серии А. Пусть сразу в глубокую воду, в кипящую ненависть заклятых врагов.

а 3 очка молодежь наберет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...