Перейти к публикации
Милан-90

Псв - Милан / Милан - Псв

Рекомендованные сообщения

Монти отрабатывал и за дерево Мунтари, и за расxлябанного пока де Йонга, и за Боа, особенно во втором тайме, и все равно он в матче xудший.

Где логика?

я где то писал что он худший в матче? заметь я сам говорил что он выполнял чужую работу но при этом его сама игра была ужасна это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilanfan.ru...tent/news/2451/ вот с утра уже перевод, спасибо Джу )

так то на сайте ж .

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь первый тайм не покидало ощущение, будто по Джеку Лондону постановку смотрю. Что-то вроде "Куска мяса", молодой и сильный боксер много, напористо и бестолково молотит своего возрастного визави, а то, выждав момент, точечно и увесисто бьет. Так то оно было так, но пара моментов смутила. Во-первых, клише, что Милан возрастная команда уже осталось в прошлом, вроде как, а мы все равно выглядели ну очень пенсионно на поле. Я понимаю, сезон не начался, не в форме и т.п., но вроде все же понимали, что матчи с ПСВ едва ли не самые важные из тех, что предстоят в 2013, форсировали физическую форму, катали много товарняков с непоследними командами Европы. Однако у меня сложилось ощущение, что двигались мы хуже чем против Валенсии

 

вот не убавить не прибавить. Ожидал лучшего фитнеса от команды. Надеюсь что через неделю будет значительно лучше в этом плане, время щас работает на нас


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы я не предвзят, сожалел бы, что геи-травокуры не выиграли. Плохой матч. И все эти "голевая ничья на выезде - это хорошо", "у нас сезон еще не начался" и "Милан всегда тяжело начинает" - разговоры в пользу бедных. Играли мы плохо.

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... НТВ флюс остановили платную интернет-трансляцию за ПЯТЬ минут до конца... безобразнейший лютый совок...

Вспомнился один из эпизодов фильма Эммануэль 2...5d6da6138d02.gif

Кстати,бесплатная интернет-трансляция работала до финального свистка... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Милан Аллегри по прежнему безидеен и инертен

Безбриллиантен при их наличии. :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте молодежи шанс в Серии А. Пусть сразу в глубокую воду...

Только так и не иначе...Ньянг ,безусловно,хорош,но только тогда,когда мы ведем в счете и надо сделать его разгромным.

В случае же,если надо спасать игру,должен выходить Петанья... :)

  • Like 1

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем молодежь, если основе форму еще набирать и набирать. Это всё через матчи приходит. На Верону самым боевым составом, травмированных заменить из ближайшего резерва.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айте молодежи шанс в Серии А. Пусть сразу в глубокую воду, в кипящую ненависть заклятых врагов.

Ньянг к бою готов!!0561dfcc76791fada162dd90c1481393.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В случае же,если надо спасать игру,должен выходить Петанья... :)

 

Мне очень хочется, чтоб Макс не был очкодавом и сделал Петанью игроком, стабильно выходящим на половину второго тайма на поле таким образом, чтоб Марио уходил на позицию Боа/Ньянга, а Петанья занимал его место. Его габариты, голевое чутье (а в нем оно есть), уставшая оборона соперника и чувачки по краям, могущие вырезать пас-конфетку, помогут ему окрепнуть в игровом плане, как мне кажется, очень быстро. Примавера сотворила бриллиант, надо лишь с огранкой не лапухнуться :)

  • Like 2

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио уходил на позицию Боа/Ньянга

Да,наш Марио любит черновую роботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наш Марио любит черновую роботу.

 

Ничего чернового в позиции правого форварда я не вижу. Да и не думаю, что 20 из 90 минут матча, проведенных справа, его сильно будут "кусать".


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего чернового в позиции правого форварда я не вижу.

Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это печально.

 

Будь столь любезен, открой мне глаза, тогда.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь столь любезен, открой мне глаза, тогда.

Все перед глазами.ЛЧ лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перед глазами.ЛЧ лучший вариант.

 

Понятно...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на позиции левого напа Марио, как раз, бывал. Вспомните те пасы на Эльшу. И Эмма почему то перестал ходить далеко вперед, наверное все таки задумка тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья: Марк Клаттенбург:

Mark+Clattenberg+West+Bromwich+Albion+v+Manchester+Klab2RL2OEix.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник: CalcioMercato.com

 

Тренерский сюрприз ввиду экстренного совещание россонери в Миланелло после утренней тренировки. Массимилиано Аллегри хотел сплотить коллектив, проанализировав похожие на поражение против "Вероны" видео, чтобы не допустить подобного в среду вечером в мачте с "ПСВ".

 

После резких слов в субботу после поражения: "Примером для подражания является Тони, которому 37 лет, и сегодня он боролся до конца, как лев, качества которые должны иметь и наши игрока, если хотят больших побед.".Аллегри хочет сплотить команду не прибегая к словам о важности предстоящего матча для будущего всего сезона.

 

Аллегри, в эти дни описывается словами Франко Ордине, которые опубликовали Il Giornale: "Аллегри в ярости, причем на большую часть команды, которая играла против "Вероны" .Среди них также числится и Стефан Эль Шаарави."

 

____________________________________________

 

всем карачун настанет :D

Изменено пользователем Marat
  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора армейский ремень достать:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремень уже не поможет а вот дужка от кровати в самый раз...эх где моя молодость :D

 

У ПСВ кстати Вейналдум вылетел плюс неизвестно сыграет ли Баккал


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...