Перейти к публикации
Милан-90

Псв - Милан / Милан - Псв

Рекомендованные сообщения

А можно спросить какой "ТАКОЙ" Милан у нас? Да на победу в Лиге Чемпионов расчитывать не стоит, но победить в Сериале уверен можно! Моё мнение - гнать Аллегри!

ну если не пройдет ПСВ, то ...

 

Но думаю должен пройти, Бало сделает свое дело...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить какой "ТАКОЙ" Милан у нас? Да на победу в Лиге Чемпионов расчитывать не стоит, но победить в Сериале уверен можно! Моё мнение - гнать Аллегри!

Согласись, по составу может мы и нплохи, но не сбалансирован он. А изменений в плане качества не будет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, видимо, тоже тактика :) до последнего момента держать в секрете стартовый.

А зачем это нужно, если у нас всё равно на поле хаос творится?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем, они всех запутали с составом

 

Нас не запутаешь. С обороной выставлят лучших, слева Де Шильо!

В центре поля без сюрпризов. Какие Поли? :P Все дуболомы в основу, а именно Мухтарик, Де Йонг и боатенг. Вы аллегри что ль не знаете :O После перерыва выйдет Робиньо, а если какой форс-мажор, то к 20-ой минуте.

 

Уже одно это мощнейший мотиватор

 

Еще такой аспект, как корзины при посеве. Они пока 15-ые в рейтинге. Если пройдем мы и Лион, то Ювентус отправится в третью корзину в компанию к Зениту, Дортмунду, МанСити. То есть, если Милан проходит, то Зенит абсолютно в третей корзине...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись, по составу может мы и нплохи, но не сбалансирован он. А изменений в плане качества не будет

А этот самый баланс и должен Аллегри поддерживать. При грамотной ротации (пусть и с потерей качества, но с разными веронами и сассуоло это не должно мешать) мы можем абсолютно спокойно претендовать на Скудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня читала интервью Беппе Бергоми. Он считает главным конкурентом Юве именно нас.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы аллегри что ль не знаете? После перерыва выйдет Робиньо, а если какой форс-мажор, то к 20-ой минуте.

При Алле к 20-й? :blink: Если только 2-го тайма... да и то, едва верится, даже в случае форс-мажора (тьфу-тьфу, про счёт говорю)


Long Live Rock & Roll! © Ronnie DIO

54329568.jpg

Миланисты и Миланистки, буду рад вас услышать по телефонам:

8-914-390-35-93

8-965-671-05-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня читала интервью Беппе Бергоми. Он считает главным конкурентом Юве именно нас.

Юль,что интересно - до матча в Вероне я считал так же :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,что интересно - до матча в Вероне я считал так же :)

он и сейчас считает:) интервью свежее


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня читала интервью Беппе Бергоми. Он считает главным конкурентом Юве именно нас.

 

Так а что в этом странного? Наполи с Беней и перестройкой под 4 защитника? Рома\Фио с их скамейками? Лацио и Интер - не смешите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что в этом странного? Наполи с Беней и перестройкой под 4 защитника? Рома\Фио с их скамейками? Лацио и Интер - не смешите!

вот объясни это тем, кто орет, что мы без Лиги на следующий сезон останемся:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что в этом странного? Наполи с Беней и перестройкой под 4 защитника? Рома\Фио с их скамейками? Лацио и Интер - не смешите!

А я уверен, что этот сезон будет очень интересный и трудный! Уверен, что за второе и третье места будет очень ожесточенная борьба, и мы еще не раз тут увидим споры про тренера, руководство, тактику и так далее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споров и срачей увидим еще столько, что мама не горюй! В Скудо я не верю, но надеюсь на него, а ниже 3-го места ну никак не упадем. Реальнее всего второе место, если напряжемся - КИ и вылет в 1\8 ЛЧ (в 1\4 если повезет с жребием).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споров и срачей увидим еще столько, что мама не горюй! В Скудо я не верю, но надеюсь на него, а ниже 3-го места ну никак не упадем. Реальнее всего второе место, если напряжемся - КИ и вылет в 1\8 ЛЧ (в 1\4 если повезет с жребием).

 

Позитивно ты мыслишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
едва верится, даже в случае форс-мажора

 

А я про травмы. Сколько наших пахарей выйдет с непонятными повреждениями.

Пахари от слова пах :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и другие возможные причины травмы паха, не связанные с половым актом. Зато связанные с футболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительный по версии Скай.

Мы опять играем в белом.

BSxRfYECUAAWGL8.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vV60IHS4.jpg

Сандро, ты нам нужен :glare:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный состав

MILAN: Abbiati, Abate, Zapata, Mexes, De Sciglio, Montolivo, de Jong, Muntari, Boateng, Balotelli, El Shaarawy.

 

 

для тех, кто любит считать деньги:

 

BSxeoNwIUAAZY2a.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тревожно за левый фланг.ДШ, думаю, пока очень далек от оптимальных кондиций...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай чего-то налажал сегодня) Мы в классической форме играем:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно пропустил первый тур серии-а и первую игру с ПСВ. Но вернулся как раз вовремя)) Иллюзий на этот сезон не питаю т. к. если мне пару лет назад не нравился только тренер, то сейчас еще и половина команды не нравится)) Но сезон будет любопытный. А самое интересное, что уже совсем скоро будет пройдена первая важнейшая его точка! От исхода сегодняшней игры может многое зависеть.

А еще , наконец то соскучился по футболу. А то к концу прошлого сезона, он мне надоел уже после игры с фиалками)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...