Перейти к публикации
Juliet

Брайан Кристанте

Рекомендованные сообщения

Тихо, очень тихо. Сидит, не выпускает его Аллегри. Как мне кажется, это затишье перед бурей. Кристанте взорвет серию А, в этом сезоне начнет потихоньку выходить, а через сезон будет играть больше, все будет по типу игры Де Шильо в первой команде. Только Аллегри уйдет в конце сезона, а новый тренер, который придет, получит готового игрока под основу, главное, чтобы доверял молодым, а то это не все любят.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все курите? :huh:

Даже я так не мечтаю.

Кстати, спасибо, что напомнил, надо пересмотреть игровые тренировки, а то я уже неделю на них забиваю, я хз в какой форме Брайан.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать, как сильно я тебя люблю, не имеет смысла, ибо в устной речи нет стольки слов.

 

Так что ограничусь сухим фактом:

Брайан Кристанте - лучший полузащитник Италии 1995 года рождения по версии SKY.

0d28ff3b2ba5ad3270f6d5009ee0650b-95060-1374677580.jpeg

 

Премию за него сегодня получает Филиппо Галли.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Кристанте? Чего нет в заявке на гоббов? Он в сборную уехал или здоровье ?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборной он уже:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет гоббов разрывать? :P

Будем надеяться хоть в сборной поиграет.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет гоббов разрывать? :P

Будем надеяться хоть в сборной поиграет.

ой, ему уже и в этой сборной скучно) Пора ему в Италию-21


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет в теме у Брайана:)

1380354_10151958455201948_156020504_n.jpg

 

1374252_10151958455096948_387821526_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брайан в сборной занят:)

не то что разные бездельники :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера парня видел (казаха), очень похож на Брайана, видимо есть в последнем казахские корни :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера парня видел (казаха), очень похож на Брайана, видимо есть в последнем казахские корни :P

у меня чашка чая чуть из рук не вывалилась :O

это как?? :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чашка чая чуть из рук не вывалилась :O

это как?? :D

 

ну для начала у меня цвет волос такой же... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера парня видел (казаха), очень похож на Брайана, видимо есть в последнем казахские корни :P

 

Может в парне были итальянские корни наоборот? :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера парня видел (казаха), очень похож на Брайана, видимо есть в последнем казахские корни :P

а может ты был пьян?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж прикалываюсь, вспомнилось:

 

-Брэд Питт казах!

-Как казах? Почему казах?

-Потому что красавчик!

(с)

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что красавчик!

43df2b5f2927.jpg

 

Ай да Юля,ай да умница !!! b79ab19d5f94.gif

Потрясающая статья на главной.Как обычно,с чем то можно не согласиться,с чем то можно поспорить...

Но в целом все соответствует действительности.А насчет геометрии-ЭТО ШЕДЕВР ! :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже согласен, только я это еще с первых матчах вижу и говорю, с де Йонгом какая геометрия? Он обычный цепной пес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже согласен, только я это еще с первых матчах вижу и говорю, с де Йонгом какая геометрия? Он обычный цепной пес.

У обычного цепного пса лучший показатель статистики по пасам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У обычного цепного пса лучший показатель статистики по пасам

Ну и что? Сколько было обостряющих, сколько голевых? Сравните например со Стротманом, оба играют в центре поля примерно на одной позиции, однако Стротман это полузащитник современного плана, а де Йонг вчерашний день. Претензий к нему как к игроку нету, просто устарел он, как устарело в свое время либеро. Рядом с де Йонгом Кристанте может играть, но тогда нужно переходить на 4-2-3-1. Мецаллу играть Кристанте смысла нету, в этом плане я не согласен с Ф.Вергани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в команде лучший распасовщик Де Ёнг это говорит о многом

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У обычного цепного пса лучший показатель статистики по пасам

А еще я уверен, что цепной пес по 10-11 км пробегивает.

 

поля примерно на одной позиции,

Не примерно, не на одной.

Де Йонг методиста, Кевин меццала.

 

Когда в команде лучший распасовщик Де Ёнг это говорит о многом

От методисты не требуются обостряющие пасы.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я уверен, что цепной пес по 10-11 км пробегивает.

Не примерно, не на одной.

Де Йонг методиста, Кевин меццала.

От методисты не требуются обостряющие пасы.

да ладно не требуются. Де Йонг мотает мяч от фланга к флангу, пока мы совсем не прижмемся к своей штрафной. Они от всех требуются. Даже от Мексеса. Игру обострить нужно уметь в любой момент, когда команде это нужно. А у нас в команде обостряющие передачи по праздникам, такие, чтобы можно было выбежать один на один и реализовать.. Да и напы играют как-то не вертикально. О чем говорить, если в команде плэймейкер - Балотелли. Короче, Аллегри..

 

Мы забивали в этом году из контратак вообще?)

Вот где проблема у нас с обострением.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы забивали в этом году из контратак вообще?) Вот где проблема у нас с обострением.

Только за вертикальную игру должен тренер отвечать, а не Де Йонг. И да, диспетчерские функции с нашим подбором игроков уж кому-кому, но только не де Йонгу должны принадлежать


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, сравните с Инлером, ДДР, Писарро, Пирло наконец. я уж молчу про Гюндогана, Хави Мартинеса (сейчас Лам), Фернандиньо, Широков и т.д.

 

Вернее игра выстраивается понятнее. \

угу, для середняка, типа Кальяри))

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...