Перейти к публикации
Juliet

Брайан Кристанте

Рекомендованные сообщения

Я предпочитаю посмотреть матч пацанов и увидеть, как неистово целует эмблему Милана после гола Сашка Масталли. Да, это детский футбол, возможно, что он не дотягивает до взрослого, но здесь сохранилась любовь, страсть к нашей футболке, нашим цветам. Они искренни, они бьются. Эти эмоции не даст вам ни одна Боруссия или Рома.

Вот что главное в футболе, о чём все забыли. В какой-то степени важнее любых побед и титулов, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работа в молодежке идет, тут я совершенно не отказываюсь от слов. Меня очень заинтересовали эти два бельгийца, они предлагают методику по которой контроль над мячом идет совершенно по другому принципу. Если у Мастура, к примеру, это врожденное, то из того, что я видела у этих тренеров, этому всему может обучиться любой. Это весьма любопытно. Я очень хочу попасть на тренировку молодежки с этими бельгийцами, не уверена, что получится в ближайшую поездку, но я обязательно найду возможность в следующий раз. Если у них получится то, что они декларируют в своих методиках, скачок будет очень качественный и мощный. Я постараюсь в течение недели сделать о них материал, даже BBC заинтересовались и недавно выпустили про них статью.

Я к чему это все? Не расстраивайся :) старшую команду смотреть в последнее время мучительно, многие ходят на сторону, смотреть Рому или еще кого-то. Ну хорошо, можно посмотреть, получить эстетическое удовольствие, но для души не останется ничего. Я предпочитаю посмотреть матч пацанов и увидеть, как неистово целует эмблему Милана после гола Сашка Масталли. Да, это детский футбол, возможно, что он не дотягивает до взрослого, но здесь сохранилась любовь, страсть к нашей футболке, нашим цветам. Они искренни, они бьются. Эти эмоции не даст вам ни одна Боруссия или Рома.

 

Юль, это всё так, согласен. Я бы ещё не упускал тренерский момент. Мистер, для которого вся команда состоит из универсальных солдат и не слыхавший про индивидуальный подход ,найти место для личности в команде не может. А уж тем более вырастить и исправить шероховатости при необходимости. Это ведь не заслон из Мунтариев выстроить. Брайан сложный, но ёлки, ведь пацан ещё сырой, пробуй и твори. Это не Марио, с которым, мне всё больше кажется, сможет работать лишь Пранделли. Про рокировку Петанья-Матри в 150 раз начинать не хочется. Зло берёт. Я своими глазами видел доморощенного реджисту и у меня его забирают.... :angry: Не прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Басти, ничего важнее побед и титулов. Мы профессиональный клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой-то степени важнее любых побед и титулов, имхо.

Хорошо рассуждать о традициях и любви к клубу, с высоты недавно взятого титула. А быть маленьким, но гордым клубом - это не про нас.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, кто сильнее на сегодняшний день, Марко Фоссати или Б.Кристанте?

За Фоссой много опыта, талант тоже есть, но этот парень в серии Б, грызет газон, и пытается попасть в Милан. Почему, Кристанте без опыта, пусть и с талантом, сразу может дать что-то этому Милану? Или тот же Палоски, который не один год играет в серии А, слабее Петанья? Для меня ответ один, что Пета и Кристанте, были в первой команде, чтобы быть заявлены в ЛЧ, и для того чтобы обтереться в первой команде, и могли также играть в примавере, возраст позволяет. Если Милану нужн был был игрок, молодой и тоже талант, то был бы Палоски в команде. Только лучше пусть он играет и наберает опыт в Кьево, а не сидит в Милане. Тот же Петанья, только лучше для него было пойти в серию Б, и играть, а не сидеть в серии. Так когда-то сделал Альбертацци, перейдя в Хетафе, и потерял год, но мог играть уже в серии Б. Я просто мечтаю, чтобы в клубе было больше наших, своих, но только не в ущерб первой команде. Уверен, если бы не был Милан в такой попе, то Кристанте уже получил свое время на поле, хоть не много, но получил. У Аллегри заиграли Шильо, Шаарави, сейчас играет Габри, а мог плюнуть и ставить Амелия. Какой бы не был Аллегри, но молодые у него получают шанс, те кто зацепился, в команде, кто нет, тот в аренде. Также будет шанс и у Кристанте, всему свое время, если еще не играл, значит не может усилить игру, и не время. Я лично верю, что у Кристанте все получится, пусть даже через аренду, хоть не очень верю, что уйдет он. Хотябы для заявки на ЛЧ. Верим, и ждем, если Кристанте силен морально, то у него все получится. В аренде даже был Альбертини, и это ему не навредило, главное, чтобы играл в аренде, опыт, это самое главное. Разрыв между детским и взрослым футболом огромный, я бы даже сказал, что там пропасть... Надеюсь, что в скором будущем, дублирующие команды смогут играть в серии Б, либо в лиге про. Иначе все будет очень сложно, как сейчас. Форца Кристанте и остальные молодые ребята. Пример Де Шильо, Габриэля, Шаарави на лицо, пусть и не все они выросли в нашей системе, но они все молоды, и проявили себя. Удачи всем. ИМХО.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, кто сильнее на сегодняшний день, Марко Фоссати или Б.Кристанте?

За Фоссой много опыта, талант тоже есть, но этот парень в серии Б, грызет газон, и пытается попасть в Милан. Почему, Кристанте без опыта, пусть и с талантом, сразу может дать что-то этому Милану? Или тот же Палоски, который не один год играет в серии А, слабее Петанья? Для меня ответ один, что Пета и Кристанте, были в первой команде, чтобы быть заявлены в ЛЧ, и для того чтобы обтереться в первой команде, и могли также играть в примавере, возраст позволяет. Если Милану нужн был был игрок, молодой и тоже талант, то был бы Палоски в команде. Только лучше пусть он играет и наберает опыт в Кьево, а не сидит в Милане. Тот же Петанья, только лучше для него было пойти в серию Б, и играть, а не сидеть в серии. Так когда-то сделал Альбертацци, перейдя в Хетафе, и потерял год, но мог играть уже в серии Б. Я просто мечтаю, чтобы в клубе было больше наших, своих, но только не в ущерб первой команде. Уверен, если бы не был Милан в такой попе, то Кристанте уже получил свое время на поле, хоть не много, но получил. У Аллегри заиграли Шильо, Шаарави, сейчас играет Габри, а мог плюнуть и ставить Амелия. Какой бы не был Аллегри, но молодые у него получают шанс, те кто зацепился, в команде, кто нет, тот в аренде. Также будет шанс и у Кристанте, всему свое время, если еще не играл, значит не может усилить игру, и не время. Я лично верю, что у Кристанте все получится, пусть даже через аренду, хоть не очень верю, что уйдет он. Хотябы для заявки на ЛЧ. Верим, и ждем, если Кристанте силен морально, то у него все получится. В аренде даже был Альбертини, и это ему не навредило, главное, чтобы играл в аренде, опыт, это самое главное. Разрыв между детским и взрослым футболом огромный, я бы даже сказал, что там пропасть... Надеюсь, что в скором будущем, дублирующие команды смогут играть в серии Б, либо в лиге про. Иначе все будет очень сложно, как сейчас. Форца Кристанте и остальные молодые ребята. Пример Де Шильо, Габриэля, Шаарави на лицо, пусть и не все они выросли в нашей системе, но они все молоды, и проявили себя. Удачи всем. ИМХО.

Зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аллегри работает последний год и он это понимает даже лучше нас. Его цель не уйти до лета а для этого надо цепляться за очки и главное выползти из группы в лиге чемпионов. Это уже не прошлогодний Макс, сейчас бы у него Фараон точно также полировал бы лавку


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри работает последний год и он это понимает даже лучше нас. Его цель не уйти до лета а для этого надо цепляться за очки и главное выползти из группы в лиге чемпионов.

А с чего Ты взял, что его цель не уйти до лета??? Как Ты сказал он прекрасно осведомлен, что точно НЕ остантся после лета, чего бы он не добился за сезон. Возможно он ждет чтоб его уволили и выплатили неустойку? Такая мысль разве лишена логики? На мой взляд не лишена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, может и сидел, я его понимаю, ему нужно улучшить результат, и доработать контакт. Хотя и не уверен, что Шаарави сидел... Он играл, а Пиппо сидел, и был из-за этого под давлением. Суть в том, что он доверяет молодым, сейчас конечно стул касается ... Хотя Габри ставит, и не боится, и Амелия очень с этим не согласен. Если ставит, значит смотрит в перспективу, хоть и без самого Аллегри ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Ты взял, что его цель не уйти до лета??? Как Ты сказал он прекрасно осведомлен, что точно НЕ остантся после лета, чего бы он не добился за сезон. Возможно он ждет чтоб его уволили и выплатили неустойку? Такая мысль разве лишена логики? На мой взляд не лишена

 

Связь с космосом помогла, по пути пересекся с журналистами которые пишут про все-все-все а мы читаем и делаем выводы ;)

 

Возможно и так

 

@Милан-90, может и сидел, я его понимаю, ему нужно улучшить результат, и доработать контакт. Хотя и не уверен, что Шаарави сидел... Он играл, а Пиппо сидел, и был из-за этого под давлением. Суть в том, что он доверяет молодым, сейчас конечно стул касается ... Хотя Габри ставит, и не боится, и Амелия очень с этим не согласен. Если ставит, значит смотрит в перспективу, хоть и без самого Аллегри ))

 

Габри он поставил от безысходности. Делать ставку на Амелия это уже совсем моветон как бы он прекрасно не провел отдельно взятую игру


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, может и сидел, я его понимаю, ему нужно улучшить результат, и доработать контакт. Хотя и не уверен, что Шаарави сидел... Он играл, а Пиппо сидел, и был из-за этого под давлением. Суть в том, что он доверяет молодым, сейчас конечно стул касается ... Хотя Габри ставит, и не боится, и Амелия очень с этим не согласен. Если ставит, значит смотрит в перспективу, хоть и без самого Аллегри ))

Доверяет..И Кристанте выходил бы,если бы команду не затянуло бы в такой штопор..По 10-15 минут,а дальше было бы видно..А Амелия зимой походу ту-ту,опять агент его осторожно высказывается..Габриэлю доверяет..Он или Галлиани,который дал на это Добро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь с космосом помогла, по пути пересекся с журналистами которые пишут про все-все-все а мы читаем и делаем выводы ;)

И ведь реально на связь с космосом походит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь с космосом помогла, по пути пересекся с журналистами которые пишут про все-все-все а мы читаем и делаем выводы ;)

 

Возможно и так

 

 

 

Габри он поставил от безысходности. Делать ставку на Амелия это уже совсем моветон как бы он прекрасно не провел отдельно взятую игру

Ну, безысходность была, если бы и Амелия был сломан, а так именно поверил в него.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь реально на связь с космосом походит...

 

Милан давно стараниями лысых это закрытая крепость в плане информации. Мы как и все остальные не находясь в команде можем только додумывать что там происходит на самом деле

 

Ну, безысходность была, если бы и Амелия был сломан, а так именно поверил в него.

 

Фигвам там еще Коппола есть :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-90, ради чего Аллегри цепляться за место тренера Милана до конца сезона? Ради "Всем спасибо и прощайте" 1 июня? Едва ли это добавит ему плюсов к репутации тренера, он уже 4й сезон под микроскопом и все его плюсы и минусы будущим работодателям давно известны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Коппола 4 вратарь :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо рассуждать о традициях и любви к клубу, с высоты недавно взятого титула. А быть маленьким, но гордым клубом - это не про нас.

Ну ты знаешь, для меня даже игра наших пенсионеров в 08-10 годах была в какой-то мере более интересна, чем то же скудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-90, ради чего Аллегри цепляться за место тренера Милана до конца сезона? Ради "Всем спасибо и прощайте" 1 июня? Едва ли это добавит ему плюсов к репутации тренера, он уже 4й сезон под микроскопом и все его плюсы и минусы будущим работодателям давно известны

 

Это его работа вообще то тренировать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его работа вообще то тренировать

Чего ж он ее так плохо делает?)) Причем чем дальше, тем хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж он ее так плохо делает?)) Причем чем дальше, тем хуже...

 

В мире куча людей которые хреново делают свою работу и прекрасно это понимают но уходить не спешат


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подробностей от SpazioMilan по Брайану:

 

 

10 дней назад Рома обратилась с конкретным предложением по покупке Брайана. Милан ответил твердым нет.

Ожидается, что летом Рома снова сделает предложение. Cтоимость Кристанте сейчас оценивают в районе 10 миллионов евро. Это может стать серьезнейшим аргументом, если Милан не попадет в еврокубки.

 

Кроме Ромы был интерес со стороны Сассуоло, Реджины, Ювентуса, Арсенала, Челси. Но именно римское предложение уже очень конкретное и денежное.

 

Милан не хочет продавать Брайана, но возможно, что отдаст в аренду, но исключительно в клуб серии А. В качестве наиболее подходящих кандидатур рассматриваются Сампдория, Парма и Кьево.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит этим летом и проверим есть ли у Милана молодежный проект или все это было просто пылью в глаза...

 

Но конечно 10 млн за игрока еще полноценно не заигравшего во взрослом футболе - это очень заманчивое предложение. Могут не удержаться...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подробностей от SpazioMilan по Брайану:

 

 

10 дней назад Рома обратилась с конкретным предложением по покупке Брайана. Милан ответил твердым нет.

Ожидается, что летом Рома снова сделает предложение. Cтоимость Кристанте сейчас оценивают в районе 10 миллионов евро. Это может стать серьезнейшим аргументом, если Милан не попадет в еврокубки.

 

Кроме Ромы был интерес со стороны Сассуоло, Реджины, Ювентуса, Арсенала, Челси. Но именно римское предложение уже очень конкретное и денежное.

 

Милан не хочет продавать Брайана, но возможно, что отдаст в аренду, но исключительно в клуб серии А. В качестве наиболее подходящих кандидатур рассматриваются Сампдория, Парма и Кьево.

Если это действительно так,то..Идем Правильным Путем..Не тешу себя никакими иллюзиями и фантазиями,может случиться все что угодно..Но аренда Петаньи,Боатенга и предложение о Кристанте,я имею ввиду клубы Серии А и далеко не аутсайдеры,прибавить к этому Шило и Эша,ЭТо ...Неплохо,как минимум..А продадут Марио,уже понятно Я думаю..Вот и Сильвио,им раздражен..имхо,естественно Правда играют все,пока немного,но надеюсь Все изменится..

 

Немного подробностей от SpazioMilan по Брайану:

 

 

10 дней назад Рома обратилась с конкретным предложением по покупке Брайана. Милан ответил твердым нет.

Ожидается, что летом Рома снова сделает предложение. Cтоимость Кристанте сейчас оценивают в районе 10 миллионов евро. Это может стать серьезнейшим аргументом, если Милан не попадет в еврокубки.

 

Кроме Ромы был интерес со стороны Сассуоло, Реджины, Ювентуса, Арсенала, Челси. Но именно римское предложение уже очень конкретное и денежное.

 

Милан не хочет продавать Брайана, но возможно, что отдаст в аренду, но исключительно в клуб серии А. В качестве наиболее подходящих кандидатур рассматриваются Сампдория, Парма и Кьево.

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит этим летом и проверим есть ли у Милана молодежный проект или все это было просто пылью в глаза...

 

Но конечно 10 млн за игрока еще полноценно не заигравшего во взрослом футболе - это очень заманчивое предложение. Могут не удержаться...

ну Летом вообще непонятно что затевается... :) молодежная идея я так понимаю идея Гала и ко? :) а если его турнут то Большой вопрос что будет и как...

 

а так Аренда не понятна... зачем? когда у нас вполне мог наигрываться? Казалось бы причем тут Аллегри... команде идущей на 1-м месте он нужен, а нам как 5-е колесо...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...