Перейти к публикации
Juliet

Брайан Кристанте

Рекомендованные сообщения

Надо же на кого-то агриться

Ок, а сейчас такая ситуация, что Давиде нет, но весь агр (особенно в начале сезона) спустили на Де Йонга, попутно всех защищавших его называя всякими словами. А как только он стал явнее лучше играть, пошли отмазы "он не лидер, он не может в дальние пасы, ни жнец, ни чтец, ни на дуде игрец". Вот это правильные действия, достойные адекватного человека.

ЗЫ. Если бы Астори косячил (если бы перешел таки), то критика все равно заслуженная была бы, нет?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне вопрос? Я агрюсь только на Робиньо:) это моя давняя и "любимая" цель.

Не знаю, как тебе ответить. Наверное, обоснована. Потому что ошибки защиты стоят дороже, чем ошибки нападения.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже Штутгарт и Байер на подходе. Эх потеряем пацана чует мое сердце

 

Эти могут. Эти всё прекрасно знают и умеют. Построили чудесную сборную и клубы с блестящим поколением и перспективой постоянных побед лет так 10.

Но только чего на наш рынок то заряться стали, остановился конвейер? :ph34r:

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти могут. Эти всё прекрасно знают и умеют.

Не будет этого..Полное отсутствие не то,что здравого,а вообще смысла..Хотя бы в том,что продать подороже..раскрыть и продать..Ну это Я ,так..Щас революция будет..Снизу..Тем более не отдадут..А немцы его и год назад оч.хотели,как и Челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только чего на наш рынок то заряться стали, остановился конвейер?

ну потому что у Брайана скилы редкие. :unsure: Рома и немцы понимают, что подточат чуть и получат супер-игрока.

Может он и не быстр и не так хорош в отборе (допустим), но такое видение поля и такие четкие длинные пасы - это дар.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе дам упаднические настроения!

Ну не совсем же идиоты у нас сидят, надеюсь...

 

Ага и вместе с тем окучивают Пароло :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврядли..

 

Точно есть же еще Матюиди, наш мистер Х и еще одна буква русского алфавита :D

 

В чем то Барби конечно права, деятельность Галиани нынче на того еще любителя


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно есть же еще Матюиди, наш мистер Х и еще одна буква русского алфавита :D

Наше усиление-Хонда..В полузащите..Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше усиление-Хонда..В полузащите..Все.

 

Наше усиление прямо сейчас это скамейка для Мунтари и возможно Монтоливо ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше усиление прямо сейчас это скамейка для Мунтари и возможно Монтоливо ;)

Наше усиление,прямо сейчас,это хз,что..Серьезно,я не знаю,что может усилить нас сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше усиление,прямо сейчас,это хз,что..Серьезно,я не знаю,что может усилить нас сейчас..

 

Cейчас ничто ибо Макс плывет по течению как упавшее дерево

 

Ну то есть убогое Кьево мы может быть и забодаем но никаких камбеков точно не будет. Сезон закончен

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас ничто ибо Макс плывет по течению как упавшее дерево

И Я об этом,совсем поплыл..Галлиани,надеется на камбэк,думая не о команде,а о своей репутации,тем более сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Я об этом,совсем поплыл..Галлиани,надеется на камбэк,думая не о команде,а о своей репутации,тем более сейчас

 

Галиани вон победно вещает я здесь! Видимо старого опять уболтали

 

"Sono legato al presidente Berlusconi per tutta la vita. Silvio Berlusconi è il numero uno al mondo e anche questa volta lo ha dimostrato. Ci conosciamo dal 1979 e lui è il mio presidente. PSG? Macché, tutte le altre ipotesi sono fantascienza. Se lavorerò ancora nel calcio lo farò solo nel Milan e in nessun'altra squadra. Ripeto, Berlusconi sarà il mio presidente per tutta la vita. Non vado da nessun altra parte, nel calcio solo il Milan. Un comunicato? Macché non ci sarà nessun comunicato. Cosa cambierà? Non aggiungo altro, ci vediamo domani a Verona".


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиани вон победно вещает я здесь! Видимо старого опять уболтали

 

"Sono legato al presidente Berlusconi per tutta la vita. Silvio Berlusconi è il numero uno al mondo e anche questa volta lo ha dimostrato. Ci conosciamo dal 1979 e lui è il mio presidente. PSG? Macché, tutte le altre ipotesi sono fantascienza. Se lavorerò ancora nel calcio lo farò solo nel Milan e in nessun'altra squadra. Ripeto, Berlusconi sarà il mio presidente per tutta la vita. Non vado da nessun altra parte, nel calcio solo il Milan. Un comunicato? Macché non ci sarà nessun comunicato. Cosa cambierà? Non aggiungo altro, ci vediamo domani a Verona".

Я,читал..Думаю,Да..Ничего Хорошего для команды и для нас..Чтож..В этом сезоне походу,почти по полной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дебютом Брай!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пас то отдал, как рукой... что-то в нем есть конечно... Позиционных проблем при отборах конечно не отнять, но это проблема молодости... и с ДеЙонгом за спиной нужно выпускать!

 

Чем он кстати еще понравился это игрой в своей штрафной... тут с выбором позиции и доиграшом момента и чтением игры полный плюс...

честно говоря кто бы похвастался из состава таким достижением даже не знаю, все где-то шляются, а Брайан таки может держать центр! чувствуется школа...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пас то отдал, как рукой... что-то в нем есть конечно... Позиционных проблем при отборах конечно не отнять,

Ты успел увидеть позиционные проблемы при отборе за 8 минут?) Когда мы 10? Ну ты гений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты успел увидеть позиционные проблемы при отборе за 8 минут?) Когда мы 10? Ну ты гений)

Ну есть не много :P

 

Ну 10 минут в купе с предсезонкой... "Вектора" все те же и плюс и минус... значит особо не многое поменялось... плюсов явно больше, поэтому нужно подтягивать к основе... вернее нужно было еще "неделю назад"...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Брайану, надеюсь увидеть его в основе в следущем туре.

Да! пора бы уже посадить на лавочку лупоглазика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое поменялось в этом сезоне, Алл совсем разочаровывает, Монто играет все хуже и хуже, что с ним случилось ??

 

По делитесь пожалуйста мнениями, как Брайан сыграл, последние минуты дико сопка тормозила , как ощущения? Увереннее чем в товарняках летом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он мяча пару раз коснулся, трудно сказать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое поменялось в этом сезоне, Алл совсем разочаровывает, Монто играет все хуже и хуже, что с ним случилось ??

 

По делитесь пожалуйста мнениями, как Брайан сыграл, последние минуты дико сопка тормозила , как ощущения? Увереннее чем в товарняках летом ?

Один классный дальний пас. Один раз укрыл мяч корпусом, где заработал фол, хотя рисковал потерять и получить контру) вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один классный дальний пас

Неа, у Брайана это пас на среднюю дистанцию. Я бы даже на него внимание не обратила, но мне почему-то про него не один человек написал и сильно хвалил.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...