Перейти к публикации
Juliet

Брайан Кристанте

Рекомендованные сообщения

Поправьте если ошибаюсь, но разве испанцы хотят взять Кристанте в аренду? Я так понял, там речь о покупке шла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, о покупке. Но AS еще тот источник. Как наш Туттогобб :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, о покупке. Но AS еще тот источник. Как наш Туттогобб :)

 

Я тоже так думал, пока они не накаркали продажу Кака в Реал... ну хотя раз в год и палка стреляет, AS, равно как и Marca сказочники имхо даже похлеще туттогобба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро Тассотти для Милан Ченнел:

 

"Адиль Рами тренируется с нами недолго, но у него отличные физические данные. Он мне напоминает Стама. Я думаю. что он нам сможет помочь.

 

Сапонара? Нам тоже хотелось бы видеть его на поле почаще, но до сих пор он имел некоторые физические проблему, которые не позволяли ему играть чаще.

 

Кристанте? Мне очень жаль, что мы его не используем больше. Вы должны понять, что команда сейчас проходит сквозь такой сложный период, когда очень проблематично вводить молодых игроков. Но у Брайана отличные задатки и мы от него ждем в будущем очень многого".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристанте? Мне очень жаль, что мы его не используем больше. Вы должны понять, что команда сейчас проходит сквозь такой сложный период, когда очень проблематично вводить молодых игроков. Но у Брайана отличные задатки и мы от него ждем в будущем очень многого".

Все правильно.Кристанте игрок,который пишет закон.Но чтоб от него могла быть польза,для начала должен появится порядок.

Сейчас на поле анархия,а значит выпускать только расшатывать психику молодому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на поле анархия,а значит выпускать только расшатывать психику молодому.

Смотреть на это со скамейки ему психику не расшатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть на это со скамейки ему психику не расшатывает?

Че за пустые вопросы которые ни к чему не ведут?

Я не психолог,но думаю сидение на бенче его только злит и все его мысли заняты о том,как он будет действовать при полноценном дебюте.

Когда все продумано,есть меньше возможностей для ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за пустые вопросы которые ни к чему не ведут? Я не психолог,но думаю сидение на бенче его только злит и все его мысли заняты о том,как он будет действовать при полноценном дебюте. Когда все продумано,есть меньше возможностей для ошибки.

Как по мне, практика его лучше бы подготовила к выступлению, нежели злость на скамейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и Сампдория включилась в список.

Идите нахрен. Сначала Петанье дайте играть. :glare:

 

Я уже сбилась со счета, сколько клубов его хотят. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и Сампдория включилась в список.

Идите нахрен. Сначала Петанье дайте играть. :glare:

 

Я уже сбилась со счета, сколько клубов его хотят. :unsure:

Главное чтоб Милан его хотел. И мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Милан-то его хочет. Но не может. :glare:

Виагра какая-то нужна


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели правда как часть платы за Наинголана половину прав хотят отдать?


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели правда как часть платы за Наинголана половину прав хотят отдать?

Ну есть отдадут,то в таком случае руководство не думает на год-два вперед,а решает сиюминутные задачи.

Галлиани понять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдет ли из Кристанте какая-то реальная величина, это еще бабушка надвое сказала, а польза от Раджи будет несомненная здесь и сейчас.

Тогда сбудется мечта идиота, и будет играть трио Раджа-Йонг-Мунтари. Оно нам надо? Мы прошлые годы думали только о здесь и сейчас, а в итоге наступило завтра и у нас полный провал.

Если у Кристанте есть шанс стать вторым Пирло или Альбертини - надо дать ему шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провал у нас сейчас только потому, что мы предпочитаем скупать хлам и подбирать объедки, а не потому, что не думали о завтра.

Провал у нас сейчас только потому, что мы предпочитаем скупать хлам и подбирать объедки потому, что не думаем о завтра.


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провал у нас сейчас только потому, что мы предпочитаем скупать хлам и подбирать объедки, а не потому, что не думали о завтра.

Если бы мы думали о завтра, то и хлам бы не скупали) Зачем нужны эти полсезона? Нет чтобы сделать что-то полезное - наиграть состав и дать шанс молодёжи.

Что-то не дают))

И кто, кстати, будет оценивать, есть ли у него шанс?

Объективность. Ньянг за два сезона сыграл 30 матчей, а Кристанте 10 минут. У нас сейчас не такие игроки, как во время Карло, что молодёжь их вытеснить не сможет.

Раджа-Монти-Йонг. Мне, например, нравится.

Мунтари будет играть в любом случае - хорошо, что не следующие три матча. Но по сути, кто бы не играл, принципиально лучше игра не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я отношусь скептически к "молодежному проекту". Я не понимаю, как о нем можно трезвонить и тянуть хлам и калек при этом.

Да, сказка. Хотя Сапонарыча зачем-то взяли.

Так вот Кристанте что-то не может.... Или Аллегри враг себе?)

Враг Милану. Кристанте - это опорник близкий к Пирло, а не к Де Йонгу. Если к величине вроде Андреа он отнёсся без уважения, то Кристанте будет сидеть, пока чума не скосит весь центр поля.

Тут в нынешнем Милане нельзя сказать, какой игрок лучше, а какой хуже, потому что такая переменная, как командная игра, отсутствует. Крокодилу Де Йонгу удобнее в воде, хотя и на суше он может существовать. А вот рыбам вроде Монти, Поли, Кака суша противопоказана.

Но это не значит, что они плохие игроки.

 

Не согласен. Раджа гораздо лучше МУнтари. Но дело не в персоналиях, конечно, а в том, что нет поставленной игры.

Конечно лучше. Но кого не поставь, результат сильно не изменится.

Да и Наинголлана будет спрос, вряд ли Челлино примет то предложение, которое меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдет ли из Кристанте какая-то реальная величина, это еще бабушка надвое сказала, а польза от Раджи будет несомненная здесь и сейчас.

 

А смысл в этой пользе здесь и сейчас? Ну поднимемся на 6-7 место толку то от этого. Зато упускаем момент когда можно наигрывать молодежь без ущерба для результата ибо его все равно нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в этой пользе здесь и сейчас? Ну поднимемся на 6-7 место толку то от этого. Зато упускаем момент когда можно наигрывать молодежь без ущерба для результата ибо его все равно нет

Ну а будет так, что за два дня до матча с Атлетико будем играть с Кьево или Болоньей и выпустим всю основу, в том числе полубольных и загнанных, в стиле позапрошлого сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в этой пользе здесь и сейчас? Ну поднимемся на 6-7 место толку то от этого. Зато упускаем момент когда можно наигрывать молодежь без ущерба для результата ибо его все равно нет

Та вот и я о том же… сезон просрали… Аллегри один фиг летом уйдет…

 

Самое время на месте Галла забить на Ала и не требовать никаких результатов… пущай молодежь не по арендам опыта набирается, а наигрывается дома…

 

Это было бы сейчас единственно верным вариантом...

 

К слову до сих пор уверен и глубоко убежден что не хватает игрока аля Кристанте (Монти но этот в этом сезоне исполняет не пойми что), его нахождение на поле вместо Мунтари, даст необходимый баланс и толчек к победам…

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно уже минералочку пить, физрук не думает о клубе ни капли, когда он уйдет, я даже скудетто не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вот и я о том же… сезон просрали… Аллегри один фиг летом уйдет…

 

Самое время на месте Галла забить на Ала и не требовать никаких результатов… пущай молодежь не по арендам опыта набирается, а наигрывается дома…

 

Это было бы сейчас единственно верным вариантом...

 

К слову до сих пор уверен и глубоко убежден что не хватает игрока аля Кристанте (Монти но этот в этом сезоне исполняет не пойми что), его нахождение на поле вместо Мунтари, даст необходимый баланс и толчек к победам…

 

Галл сам на нитке висит и похоже больше думает не о клубе а как срубить немного деньжат в последнюю зиму. погоди он еще и Фараона постарается в январе куда-нить пихнуть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...