Перейти к публикации
Baster

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Другой вопрос, что теперь будет с Паццини, Сколько у не гобудет игрового времени, нужен ли он при теперешней игре Балотелли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если игра не пошла, перебор карточек, травма не дай бог, что тогда?

Паццини нужен.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если игра не пошла, перебор карточек, травма не дай бог, что тогда?

Паццини нужен.

Тут ты прав, вчера вышли Роби о Боян, толку не особо было. Он ещё пригодится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оценкам не согласен немного. ЭШ к слову создал 2 гола, со своего левого фланга. К тому же весь объем проделанной им работы. И то, как он дважды спасал от последнего удара свои ворота (в частности отчетливо помню момент в нашей штрафной, когда Меркель готовился бить, но тот, на кого променяли нашего Меркеля в последний момент выбил мяч из под его ноги). ИМХО Стефан лучший, но, не сделать лучшим Балло - не удастся спектакль.

 

Впервые понравился Фламини. Разочаровал Ноче, в который раз. Ну и нужно кому то начинать воспитывать Ньянга. Слишком порою безалаберно действует этот сопляк. Ну и постоянные толчки, тычки, хватания и т.п. приводят к стабильной ЖК за матч. Много он косячил вчера, потом и оценку я бы на пол балла занизил.

 

johPFuxnrpE.jpg

 

2-5-3 - новаторство Аллегри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭШ был первым на мяче ;)

Короче, ставить можно, а можно и не ставить, но судья выбрал лучшее - поставить :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется некая ленца у Марио, короче ни дать ни взять Ибра в миниатюре)

 

Ну это смотря как смотреть :) Ибра выше на 3 см, но Марио на 5 кг тяжелее, и визуально выглядит ощутимо крепче Ибры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное преимущество Марио над Иброй - это десяток лет разницы)

Многие думают, что главным недостатком есть цвет кожи :D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал читать как прокомментировала свои оценки Гадзетта, но думаю, что с виновным в голе по ее оценке все понятно. Равные оценки Ньянгу и ЭШ логичны. Первый провел отличный матч. Очень много был в игре. Но не забил супермомент. Второй провел матч в тени, но проявился в ключевых эпизодах.

Ночерино просто ниочем!!! И это на фоне всего лишь Фламини.

Вот уж не думал, что в итоге у нас добавится проблема с левым полузащитником. Столько туда народу и .....

 

Чую, Ал скоро попробует слева в обороне де Шильо, а в п/з слева Констана

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник играл в мяч, но параллельно с этим, в тот же момент, левым коленом снес Эль-Шаарави.

BCPg9oRCYAA0OvM.jpg

 

Здесь колено не касается правой ноги. Ракурс, впрочем, очень интересный :)

 

Святая правда ... к сожалению. Лично мне хотелось, что бы этот пеналь был не 50х50, а очевиднейшим тухляком. Чтоп конте захлебнулся собственной желчью.

42713fbac8b190298592f9007ff0a4d2.gif

 

 

 

Итак, внимание на правую ногу ЭШ, когда и из-за чего он начинает падать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя ну как мне видится, ЭШ прокидывает мяч далее, а защитник жестким подкатом играет в мяч, ну а потом рубит ЭШа.

Пенальти не было. Иначе бедным защитникам и вовсе не коснись соперника в штрафной ;). ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Барселоной? Вы же не верили еще в декабре. Что то изменилось?

 

Принципиально - нет! Два года без трофеев - тренер, не зависимо от фамилии, на выход. Состав команды - один из лучших в Италии. То есть, отмазуны вроде рвали жилы ради третьего место в серии А не прокатят ;) Пока у аллегри из трех раундов плова - заваленных два. Не пройдем каталонцев, станет 1 из 4-ых. Это - слабовато :(

Но, если нет реальных кандидатур в виде Моуриньо, Хиддинка, Райкаарда, например , то можно дать доработать контракт тренеру до конца. Даст резалт - продлим. А за это время мож тот же Капелло освободится из России, понаблюдаем за Донадони или Монтеллой. Это все для примера, не исключен и тот же Анчелотти. Но, главное в другом. В таком случае, аллегри проведет у руля Милана - минимум четыре сезона, по два с опытным и молодым составами. Коль его оставят, а все идет к тому, что даже при четвертом месте в чемпионате сие случится, то окончательно станет понятно, кто все-таки прав в вопросе тренера. Бездарь он или не признанный гений. Четыре сезона для этого достаточно...

 

P.S. Акцентирую внимание, что после Леонардо и нынешнего алленаторе приглашать еще одного тс начинающего или перспективного - слишком большая роскошь для Милана!

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года без трофеев - тренер, не зависимо от фамилии, на выход

не исключен и тот же Анчелотти

Анчелотти обладая сильнейшим составом в мире можно было обходится без титулов 2 года?

Состав команды - один из лучших в Италии

Дай угадаю:данная мысль тебя осенила в последние месяцы?

Летом то заяви так,подумали бы что ты перегрелся на солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Принципиально - нет! Два года без трофеев - тренер, не зависимо от фамилии, на выход. Состав команды - один из лучших в Италии. То есть, отмазуны вроде рвали жилы ради третьего место в серии А не прокатят ;) Пока у аллегри из трех раундов плова - заваленных два. Не пройдем каталонцев, станет 1 из 4-ых. Это - слабовато :(

 

В порядке объективности. 2 раза из этих четырех на Барселоне. Вряд ли это тренерская недоработка. Мне наш прошлый спарринг с ними понравился, в принципе.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчелотти обладая сильнейшим составом в мире можно было обходится без титулов 2 года?

Как видим, по мнению руководства, можно:) Я же говорю свою позицию. Ведь помним, каким жарким было межсезонье 2005/2006. Когда шла волокита за репутацию и позиции клуба наверняка не до увольнений тренера. Который к тому моменту выиграл два серьезных трофея и был в финале ЛЧ! Нынешная Барселона тоже не каждый год выигрывает :blink:

 

Дай угадаю: данная мысль тебя осенила в последние месяцы?

Чего гадать. Достаточно вспомнить начало сезона. Например, дерби. Если я настаивал на увольнении, то явно не в составе видел причину?! Оппоненты ссылались, кто пойдет работать в нынешний Милан.

Косяк вышел с интером :P Его записывал на второе место по итогам чемпионата. Помню недоумение многих, когда Ярков убеждал, как они сдуются и завершат сезон ниже Милана. Вот это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видим, по мнению руководства, можно :) Я же говорю свою позицию. Ведь помним, каким жарким было межсезонье 2005/2006. Когда шла волокита за репутацию и позиции клуба наверняка не до увольнений тренера. Который к тому моменту выиграл два серьезных трофея и был в финале ЛЧ! Нынешная Барселона тоже не каждый год выигрывает :blink:

 

Чего гадать. Достаточно вспомнить начало сезона. Например, дерби. Если я настаивал на увольнении, то явно не в составе видел причину?! Оппоненты ссылались, кто пойдет работать в нынешний Милан.

Косяк вышел с интером :P Его записывал на второе место по итогам чемпионата. Помню недоумение многих, когда Ярков убеждал, как они сдуются и завершат сезон ниже Милана. Вот это было.

 

Вот интересно, а кого например ты видишь тренером НЫНЕШНЕГО Милана? Дана ясная политика клуба, выращивание молодёжи. Что это значит? Это значит, что нужно делать так чтобы скиллы ДШ, ЭШа, Бало, Ньянга росли и дальше. Нужно чтобы Саламона, Сапонару, Кристанте довели до основы. Нужно чтобы новые пришедшие новички не потерялись в клубе, а они будут. Такие же сопляки.

Вот Анчи в этом бездарен, как у него Кака заиграл, удивительно же. А Алл в этом силён, я думаю у него и Гуркюфф блистал бы в своё время.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а кого например ты видишь тренером НЫНЕШНЕГО Милана? Дана ясная политика клуба, выращивание молодёжи. Что это значит? Это значит, что нужно делать так чтобы скиллы ДШ, ЭШа, Бало, Ньянга росли и дальше. Нужно чтобы Саламона, Сапонару, Кристанте довели до основы. Нужно чтобы новые пришедшие новички не потерялись в клубе, а они будут. Такие же сопляки.

Вот Анчи в этом бездарен, как у него Кака заиграл, удивительно же. А Алл в этом силён, я думаю у него и Гуркюфф блистал бы в своё время.

 

Берле все-таки нужно громкое имя на скамейке. Думается Макса летом таки сменит более популярный для народа человек, скорее всего миланиста с голландским паспортом ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это значит, что нужно делать так чтобы скиллы ДШ, ЭШа, Бало, Ньянга росли и дальше. Нужно чтобы Саламона, Сапонару, Кристанте довели до основы. Нужно чтобы новые пришедшие новички не потерялись в клубе, а они будут. Такие же сопляки.

Согласен. минорайлам - это нужно. А пока они вырастут, Монтоливо и Абате завершат карьеру! Берлу будет за 80 лет и т.д.

 

Вот интересно, а кого например ты видишь тренером НЫНЕШНЕГО Милана?

Здесь несколько предпочтений.

1) Из элитных - Хиддинк и Моуриньо.

2) Юрген Клопп. Немец, блин, но зарплатная ведомость БД в ДВА раза меньше галлианивской! Причем, его оклад примерно 1,5 млн в год, что ниже, чем у аллегри.

3) Райкаард. Зачинатель нынешней славной Барселоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. минорайлам - это нужно.

:huh: А Милану что не нужно?)

 

 

1) Из элитных - Хиддинк и Моуриньо. 2) Юрген Клопп. Немец, блин, но зарплатная ведомость БД в ДВА раза меньше галлианивской! Причем, его оклад примерно 1,5 млн в год, что ниже, чем у аллегри. 3) Райкаард. Зачинатель нынешней славной Барселоны...

 

варианты 1 и 2 нереально,даже объяснять не буду почему.Райкаард с удовольствием согласится,но не факт,что у него что-то получится...Кроме Барсы нигде ничего не показал...да и в Барсе концовочку сильно смазал....


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не факт,что у него что-то получится...

Я тоже не знаю, у кого получится! Тот же Анчелотти приходил в Милан в качестве тренера - лузера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен процентов на 80. что Аллегри оставят. Менять его на тренера без мегауспешной карьеры - шило на мыло. Реально стоило бы только Пепа или Моуриньо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. минорайлам - это нужно. А пока они вырастут, Монтоливо и Абате завершат карьеру! Берлу будет за 80 лет и т.д.

 

 

Здесь несколько предпочтений.

1) Из элитных - Хиддинк и Моуриньо.

2) Юрген Клопп. Немец, блин, но зарплатная ведомость БД в ДВА раза меньше галлианивской! Причем, его оклад примерно 1,5 млн в год, что ниже, чем у аллегри.

3) Райкаард. Зачинатель нынешней славной Барселоны...

 

А что Алл показал плохую работу с молодёжью, или ЭШ или ДШ тебя не устраивают?) и из всего списка только двое клиенты райолы, при этом Бало то уже сформировавшийся игрок


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видим, по мнению руководства, можно

По твоему мнению возвращать Анчи можно,а ведь ты имеешь жесткие принципы отбора,и ранее Анчи их провалил.Хотя и доказал неверность твоих взглядов после.

 

Чего гадать. Достаточно вспомнить начало сезона. Например, дерби. Если я настаивал на увольнении, то явно не в составе видел причину?! Оппоненты ссылались, кто пойдет работать в нынешний Милан. Косяк вышел с интером Его записывал на второе место по итогам чемпионата. Помню недоумение многих, когда Ярков убеждал, как они сдуются и завершат сезон ниже Милана. Вот это было.

Ты это вообще о чем?Довольно таки конкретный вопрос задал.

Попробую еще раз: ты считаешь что позиции ДШ,ЭШа,Константа,Ньянга летом были на одном уровнем с сегодняшним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен процентов на 80. что Аллегри оставят. Менять его на тренера без мегауспешной карьеры - шило на мыло. Реально стоило бы только Пепа или Моуриньо.

 

в тройку надо попадать иначе и разговоров не будет

 

Моуринью? Нафик, нафик, нафик от такого подарка. Пусть к сестрам возвращается, веселее будет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему мнению возвращать Анчи можно,а ведь ты имеешь жесткие принципы отбора,и ранее Анчи их провалил.Хотя и доказал неверность твоих взглядов после.

Что он доказал? В 2009 году тут же был уволен после двух провальных сезонов. Когда аллегри выиграет чемпионат Англии и Франции, то можно подумать и над его вовзращением. Но с нынешним тренером, скорее второй Дзаккерони.

 

ты считаешь что позиции ДШ,ЭШа,Константа,Ньянга летом были на одном уровнем с сегодняшним?

А че тут считать. На место ДШ есть Абате, где не ясно кто основа. Выиграл конкуренцию лишь констан. В команде были/есть Паццини, Робиньо, Пато, Фараон. Выстрелил крайний. Ньянг - два игры сыграл :blink: Про это собственно и речь, в частности о глубине состава. Сравни с тем, когда ты рассказывал, какие игроки у Ромы :P Где они сейчас... Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...