Перейти к публикации
Baster

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Что за привычка всех оболванивать и приводить к общему знаменателю?:)

Я не люблю Ювентус, я там пишу. Интер - моя любимая игрушка и предмет для шуток, я их в обиду не дам. На остальные клубы мне по барабану. Ни один человек никогда не заставит меня идти по своему следу, я всегда иду своим путем. Что мешает вам, думающим иначе, проложить свою дорогу? Вас немало, вы просто пассивны. Не уверенны в своей точке зрения? Когда я уверенна в своей правоте, об меня танк сломается, не то чтобы чья-то там аргументация. Может харизмы не хватает? Желания? Что мешает подтянуть к себе единоверцев? Боитесь контраргументов?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих вещей не хватает у меня, ММ, Лилит, Арины, boffi, nesta61 и других?)) хотя желания, лично у меня, не особо много. Когда точки над i поставлены)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о снятия Паццини с матча ради приезда Берла:

 

Официально: у Паццини травма бедра

 

Он точно пропустит матч с Кальяри. И пока нет понимания о его готовности к матчу с Барсой


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая именно ошибка вылазила?

Форум был доступен и ставил рекорды по количеству сообщений.

 

Что-то вроде "форум не доступен, обратитесь позже"

Я забыл уже.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, не обижайся...

Ну ты даешь, Александер, какие обиды?! Прекрасно ж знаешь, я за словом в карман не полезу...

Хотя. как упоминалось выше, обращения, провоцирующие на длительные перепалки такого рода в мой адрес, не желательны. Боюсь обнажить в себе мистера Хайда :D

Возможно я заблуждаюсь, но речь шла о некой атмосфере общего неприятия на уровне 5-го класса средней школы, отпугивающей людей разных взглядов с более тонкой (чем, кстати, у меня) душевной организацией.

Во завернул! Мутно выразился, но вот что-то типа такого крутится в голове.

 

Про 24 февраля трудно сказать, т.к. не от меня зависит к сожалению. Но пообщаться было б здОрово! Надеюсь. увидимся.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то недоволен чьим то постом и считает, что это нарушение правил форума, то надо нажать на кнопочку "Жалоба".

 

Напоминаю, что это тема матча "Милан" - "Удинезе".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всегда и будет, всегда будут недовольные, кто то будет недоволен тем что у нас Негры в составе, кто то тем что старожилы с форума уходят, уже пережили это много раз... вспомнить только массовый исход трушных болел и италофанов на касавлади=)))

 

Я считаю, не нравиться форум не пиши, перестала нравиться команда не болей, и не надо выносить мозг себе и людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут что-то писал утром, видимо забыл нажать на кнопочку "отправить". Ладно, воссоздавать не буду. Просто знайте, что я не остался равнодушен )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, интересный ты, Игорь, человек.

Симпатизируешь Юве? Я не против, симпатизируй. Но позволь мне им не симпатизировать :)

Ты больше обычного хвалишь. Я больше обычного могу приложить. Вроде всё ровно? Даже чуть больше правды скорее на моей стороне, не на нейтральном ресурсе как никак.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, не обижайся ты на Женича, он добрейшей души человек, и пол-форума это подтвердит. Он не со зла)))

 

Все у нас будет хорошо, Толя! Я тебе это еще на дерби говорил. Кстати, жду тебя 24 февраля. Мы весь виски еще не допили.

Сань, а обиды подобные тоже ведь не от большого ума у людей. Я не про Nesta61 сейчас, упаси Господь.

 

Просто обиды эти на мнения, суждения, резкость - это как реакция Боатенга на расистские выкрики.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, интересный ты, Игорь, человек.

Симпатизируешь Юве? Я не против, симпатизируй. Но позволь мне им не симпатизировать :)

Ты больше обычного хвалишь. Я больше обычного могу приложить. Вроде всё ровно? Даже чуть больше правды скорее на моей стороне, не на нейтральном ресурсе как никак.

 

Правда в эмоциональном отношении - выдумка)) это все субъективные взгляды, на которые каждый человек, разумеется имеет право))

Смотреть надо на статистику и факты)))

За это мне и нравилось читать посты ММ. Там были данные. Можно кричать, как я люблю Арсенал))) но по факту он никогда не брал ЛЧ и его статистика не впечатляет. И назвать его серьезным и великим клубом можно только из-за личного субъективного отношения))

А можно взять Юве)) и кричать что он какашка, что все купили и игроки у них мерзкие)) но по фактам у них много достижений и трофеев, включая ЛЧ)) И современный стадион первыми и единственными пока что построили они))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у Милана тоже куча достижений и трофеев. А по "весомости" - так равных на планете нет. Но это же не останавливает от критики Милана.

А Юве стадион еще тот проект. Он даже на самоокупаемость еще выйти не может.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у Милана тоже куча достижений и трофеев. А по "весомости" - так равных на планете нет. Но это же не останавливает от критики Милана.

А Юве стадион еще тот проект. Он даже на самоокупаемость еще выйти не может.

 

Это уже совсем другая история)) Вместо Юве я мог бы написать и Реал и Барсу и МЮ) и Милан))) Смысл в том, что великие команды оцениваются исключительно по достижениям. А субъективно, конечно, можно уже поносить как угодно)) но это ничего не будет значить) Мне вот Барса не нравится))) Достала постоянно на нас попадать!!!)) И Месси бесит)) куда не плюнь везде он)))

 

Что касается критики, то я не критикую Реал, МС, ПСЖ скажем)) потому что они мне до лампочки))

Милан и Италию часто, потому что я их люблю)) А Юве почти нет. Потому что я отношусь к ним просто с симпатией и сейчас я согласен с их политикой.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже совсем другая история)) Вместо Юве я мог бы написать и Реал и Барсу и МЮ) и Милан))) Смысл в том, что великие команды оцениваются исключительно по достижениям. А субъективно, конечно, можно уже поносить как угодно)) но это ничего не будет значить) Мне вот Барса не нравится))) Достала постоянно на нас попадать!!!)) И Месси бесит)) куда не плюнь везде он)))

 

Что касается критики, то я не критикую Реал, МС, ПСЖ скажем)) потому что они мне до лампочки))

Милан и Италию часто, потому что я их люблю)) А Юве почти нет. Потому что я отношусь к ним просто с симпатией и сейчас я согласен с их политикой.

 

Симпатизировать Юве и их политике,,,,,,,,,,, вот мне лично это не понять. И не понять как это можно критиковать любимый клуб и симпатизировать врагу , конкуренту. (ну это мое личное)

И можно поносить Барсу сколько угодно но по факту сей час ничего и никто особо противопоставить не может а Месси вот лично для меня это игрок как то нейтрально вот Хави с Иньестой намного сильнее и интереснее. А то что постоянно попадаем на Барсу да и черт с ней и как грится и нашим обучение и опыт.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у Юве политика?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...