Перейти к публикации
Baster

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

с угловыми надо что то делать, больше 10 подать и не один не забить это позор конечно


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пенальти не было? Я не видел. Так наоборот отлично! Такая победа ещё слаще. Сколько сейчас недоброжелателей читают наш форум, у которого есть Марио Балотелли. :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так нельзя? А если бы ЭШу сломали ногу и дали бы всего лишь угловой??? Так можно было бы???


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!! FORZA BALOTELLI!!!!!!!!!!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкат да, двумя ногами!

Ну какой же красавец Балотелли! Всё! теперь у меня два любимчика будут - Монти и Марио! Ну страдаю я особой слабостью к темнокожим спортсменам, у них грация есть и легкость, недаром они и легкоатлеты талантливые, и пробежаться могут к воротам своей легкой витиеватой стремительной "походкой" аля как и у Робиньо.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько будет завтра нытья в нете, гоббы, кузены, будут захлебываться слюнями, а у нас победа!!!

Поздравляю всех! Вот это нервы!))

им можно, а нам нет? пусть буй пасут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похер мне на левый пеналь!!! Ликуй, МиланФАН!!!! Победа за нами!!! Марио, с почином!

 

Ale!!FORZA MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя атака, такое левое падение Шарика. Так не бывает.

Падение уж никак не левое.Защитник его снес просто.Правда перед этим сыграв в мяч)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 очка!! ура!!!!!!! 3 очка!!!!! гол есть гол!!!! Да какая разница был пенальти или не был??!!! вводите видео повторы и чип в мяч пихайте)))) не хотите - ваши проблемы!!!)) можно подумать мы не страдали от не зачитанных голов! Это все, ребята, лирика!! главное что мы взяли 3 очка!! похер как!

А Балло хорошо пробил! Я его не люблю! он меня бесит и раздражает! но он сделал свое дело! а значит молодец!! Если он будет так и дальше играть я изменю свое мнение!

Ура нам! 3 очка!! поднимаемся! нам нужна ЛЧ!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще года два-три назад, я бы тоже сокрушался по поводу такого пенальти, при чем совершенно искренне. Но СЕЙЧАС, я даже не собираюсь быть чистюлей. горбатым весь первый круг еще более тухлые пенальти ставили, а Барселона так уже вообще лет 5 играет. когда я вспоминаю гол Мунтари и два пеналя в прошлом четвертьфинале, то у меня появляется лишь одно желание - ВСЕГДА побеждать за счет тухлых пеналей и офф-сайдов, что бы у недоброжелателей пошла кровь не только из глаз, но и даже из тех мест, о существовании которых они даже не догадываются.

Браво ВЕЛИКИЙ Марио Барвуа Балотелли!!! повторюсь, ОЧЕНЬ важно, что он сделал дубль именно в первом матче. теперь все наши соперники будут не только бояться, но и у них еще будет дополнительная головная боль на счет как закрыть Балотелли.

Ноче, к сожалению, пока не тянет весь матч. Без Боатенга плохо.

Всех с ПОБЕДОЙ!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Падение уж никак не левое.Защитник его снес просто.Правда перед этим сыграв в мяч)

 

Надо внимательно посмотреть. Не факт что он в мяч попал раньше чем попал в ноги. А если через ноги то точка. Но смотрится на повторах чисто. Но в мяч он попал правой(дальней от мяча) ногой. Смотрю в HD


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При голе Удинезе Ди Натале был в офсайде. Так что мне лично на левый пеналь по фигу. К тому же защитник попал по мячу правой ногой. Что предполагает что девой сначала попал в ноги ЭШ. Подкат был грязный. Двумя ногами. Надо думать головой куда ты прыгаешь.

+1899. Если бы сломал ЭШа и дали бы угловой, я бы тут посмотрел на некоторых...

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левачок нам поставили знатный конечно) У этого чертяки нервы просто железные, послушал вечно мажущего Робиньо, понабивал мяч, качнул вратаря и гол ... как буд-то тренировка) Классный матч и мне наше нападение нравится, три молодых, наглых пацана, Марио добавил нам мощи в атаку несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезисно.

 

По игре, "Милан" в этом матче заслужил победы.

 

Замены мне лично показались верными, Аллегри максимально дал мозгов полузащите. Техника в лице ЭШ в атаке была, Сила в лице Балотелли.

 

Боян действительно хреново вышел на замену.

 

"Милану" катастрофически не хватает разрушителей. Траоре вообще непонятно во что играет.

 

"Удинезе" плохо сыграл в полузащите. Пасы ниочем совершенно, только во втором тайме проснулись.

 

И да, что в следующем матче без Монтоливо в центре получается?

 

Такая, английская в плане физики, команда способна занять третье место по итогам сезона.

 

В Лиге Чемпионов можно забыть о финальной стадии выше 1/4

 

Не знаю как Балотелли по дистанции, стартовал он здорово, но если Игорь прав, то задача тренера - поддерживать его мотивацию. Вопрос - справится ли.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Лучше уж Ньянг попал бы по воротам, чем дали бы этот пеналь, но по игре конечно же победу заслужили. Вдруг увидев Балотелли и Робиньо вспомнил как он однажды поссорился с Это"о из-за пенальти, а потом Дзанетти пришлось уговоривать Балотелли, повезло хоть Робиньо не начал упираться. А Бало с отличным дебютом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы выше интера теперь? а как же личка? или личка после двух матчей учитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пенальти назначил. Неважно где и когда. Защ шел направленно на это. В штрафную. Так не делают защитники обычно, там были и другие варианты остановить Фараона)

Ну и да, Форца!)))


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осадочек есть, что скрывать, но согласна, подкатик весьма грязненький!

И по игре Милан в любом случае был сильней.

Слабовато утешение :blush: ...

 

Лан, уж очень нужны 3 очка.

Милан в ЛЧ - куда внушительней и Наполи и Лацио :P .

 

Бало - супер начало, не сбавлять оборотов!

Ньянг - просто ооочень хорошо!

Абате - просто молодец! Как здорово, что не продали.

 

Алл? До замен - выше среднего, замены - швах :unsure: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбатые давай налетай-ваша тема!

 

По игре а точнее по голу в наши ворота, ну бардак же полнейший. Просил в перерыве Макса втащить им чтобы строже играли, нет пропустили глупейший гол. Сапата,Ноче,Констан кто угодно возвращался назад а вот где был Бонера? Интересный вопрос

 

В общем с центром обороны надо что то делать иначе все усилия атаки будут уходить в песок

 

Амелия-претензий нет

Абате-физически в самом соку, частенько даже страховал Монти! Молодец, газовые сосут тунца

Констан- в эпизоде с голом надо разбираться в остальном хоть борьбу Басте ине проиграл но и молодцом не выглядел

Сапата-очередной хороший матч. Чоток,Быстр,Дерзок

Бонера-там где Даня там гол к сожалению :(

Монти-хорош в первом тайме и ужасен во втором

Фламини-эпизод на 82 минуте в мемориз. Давно я так не смеялся :D А в остальном хорош

Ночерино-выпадал почти всю игру

Ньян- жаль не забил. Здоровья и желания вагон, так держать

Шаарави- пас и пенальти плюс выбил мяч из под ног Басты когда тот уже забивал нам в общем то гол. Кто скажет что был незаметен? Я скажу, Фараон может лучше

Балотелли- почему всегда он? :ph34r:

Траоре-бзик Аллегри который приходится терпеть

Робинью-фантом

Боян-феерическое непопадание в игру. Закис Боянушка на лавке то

 

Аллегри-может послать Конте смску что значит настоящий сарказм :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Лучше уж Ньянг попал бы по воротам, чем дали бы этот пеналь, но по игре конечно же победу заслужили. Вдруг увидев Балотелли и Робиньо вспомнил как он однажды поссорился с Это"о из-за пенальти, а потом Дзанетти пришлось уговоривать Балотелли, повезло хоть Робиньо не начал упираться. А Бало с отличным дебютом!

Разве не с Иброй? Я бы хотел посмотреть на того, кто сейчас мог бы поспорить с Марио по поводу пробития пенальти. Уж что-что, но лучше Марио на данный момент никто в мире не пробивает пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, что в следующем матче без Монтоливо в центре получается?

Походу в следующем матче намечается центр-Флам-Боа-Ноче. Креатив не обещаю,но то что затоптать должны-это к гадалке не ходи)))

Кстати с кем играем то?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно. Ведь хорошо же было без Бонеры? Ди Натале сначала от него убежал, а потом стоя на месте отдал пас головой. Это то при его росте.

Бонеру близко к основе подпускать нельзя


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно. Ведь хорошо же было без Бонеры? Ди Натале сначала от него убежал, а потом стоя на месте отдал пас головой. Это то при его росте.

Бонеру близко к основе подпускать нельзя

Ну, справедливости ради, Данька давно уж без практики был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...