Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Помнится Суарез в чемп. Голандии, покусал прямо на поле игрока соперника.ужас.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного эротики :closedeyes:

BGnbqwSCQAA--9s.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы все те, кто говорит, что Бало повзрослел и перестал быть психом оказались правы.

В сегодняшнем матче, я очень переживал после быстрой, и абсолютно не нужной желтой. Но к чести Марио, весь остальной матч, он был молодцом, и играл на команду очень полезно, собрав на себе мешок желтых и красную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио Балотелли: "Мои давние слова про то, что лучше меня только Месси? Видимо не все тогда поняли, что это была шутка. Он не лучше меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о

 

обаяшка :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало подрался на тренировке с Амброзини.

 

Как сообщает GDS, нападающий "Милана" Марио Балотелли и капитан команды Массимо Амброзини повздорили на тренировке. Скандально известный футболист накинулся на полузащитника с кулаками, после чего был изгнан с занятия главным тренером Массимилиано Аллегри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, говорят, еще Бонера вписался за Кэпа... :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы. Это вчерашняя тренировка, вроде.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Марио вступились Ньянг, Мунтари, Констант и пошли станка на стенку.

Марио возглавляет восстание мавров в Миланелло:

tumblr_mkkd5erFZG1r90nv2o1_1280.jpg

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, говорят, еще Бонера вписался за Кэпа... :unsure:

С 1 апреля?

Если все это не шутка, то плохи наши дела. Он уже успел стать системообразующим игроком, а тут такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Марио вступились Ньянг, Мунтари, Констант и пошли станка на стенку.

Марио возглавляет восстание мавров в Миланелло:

пять баллов, ты сделал мой день :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало подрался на тренировке с Амброзини.Как сообщает GDS, нападающий "Милана" Марио Балотелли и капитан команды Массимо Амброзини повздорили на тренировке. Скандально известный футболист накинулся на полузащитника с кулаками, после чего был изгнан с занятия главным тренером Массимилиано Аллегри.

У тебя немного неверная инфа.По сведениям достоверного источника все началось с того,что сначала Бало отхватил люлей от Бояна,что в конечном итоге из-за его нарушенного душевного равновесия вылилось в стычку с Амбро6bcecbe94dafd37d1743d668912f7040.gif

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео миланченел с ютуба быстро удалили :( Ну там вроде как ниче серьезного, так, потолкались. Мде, рано мы за Марио радовались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, офигеть.. На миланньюс пишут, что Амбро упал неудачно, хоть Бало не сильно толкнул. Но сотрясение вполне может быть.

Ну чо, молодец блин Бало!


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое апреля же не ?:)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы чё нить посмешнее придумать ^_^


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на американском сайте Милана пишут что Бояна сбил Бало и Боян ударил его ногой лежащего. Бало хотел наброситься на Бояна но натолкнулся на Кэпа, который от столкновения упал. Пишут, что Бояна теперь точно отдадут в Барсу взад


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело)) Амбро из него завитушку сделал, если бы такое произошло))) с первым апреля))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на американском сайте Милана пишут что Бояна сбил Бало и Боян ударил его ногой лежащего. Бало хотел наброситься на Бояна но натолкнулся на Кэпа, который от столкновения упал. Пишут, что Бояна теперь точно отдадут в Барсу взад

 

Американская официалка? Я там ничего не нашёл, можно прямую ссылку?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...