Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, твое мнение по поводу всех видов боев без правилых и смешанных единоборств известно, оно негативное.

Но я нигде не встречал аргументов от тебя, почему ты так считаешь. Ведь на первый взгляд все честно и справедливо, спортивный принцип стоит на первом месте? Кто кого "сломал", тот и победил.

И второй вопрос по этой теме. Твое отношение к Емельяненко, конечно речь о Федоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, твое мнение по поводу всех видов боев без правилых и смешанных единоборств известно, оно негативное.

Но я нигде не встречал аргументов от тебя, почему ты так считаешь. Ведь на первый взгляд все честно и справедливо, спортивный принцип стоит на первом месте? Кто кого "сломал", тот и победил.

И второй вопрос по этой теме. Твое отношение к Емельяненко, конечно речь о Федоре?

 

Вообще-то я всегда говорил что если это востребовано, то пусть будет. Ты, видимо, меня не совсем правильно понял. Ведь все эти бои ПО ДОГОВОРЁННОСТИ. Это вид спорта такой, и я абсолютно не против. Ну хочется кому-то друга калечить и кровищу:) фонтанами пускать - да на здоровье, мне не жалко. Я аналогичным образом и к фанатским дракам отошусь. ДОГОВОРИЛИСЬ, встретились где-нибудь в лесу за городом и хоть поубивайте там все друг друга. Но как показывает жизнь, от этих бойцов без правил страдают, а зачастую и ГИБНУТ не имеющие никакого отношения к этому виду спорта люди. Один брат Емельяненко чего стОит. Или убивший возле клуба парня некий мирзоев...который, кстати, сейчас на свободе и более того - продолжает карьеру. Федя-то нормальный мужик, никаких проблем с ним не может быть, однако посмотри сколько откровенных ОТМОРОЗКОВ в этой среде!!!! Вот поэтому я и против всех этих видов единоборств. А если бы касалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!! раборок МЕЖДУ НИМИ - да мне срать что они там будут делать...пусть убивают себе же подобных, кОли спорт:) это такой, но за применение всего этого скотства в отношении простых граждан ИМО нужно в серной кислоте живьём растворять. Вот такая у меня позиция насчёт всего этого.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился групповой этап юношеского чемпионата мира - U17. Как я и предполагал, Россия без единого вопроса заняла первое место в своей группе и вышла в 1/8-ю финала. Были одержаны победы 2:0 над кндр и ЮАР, плюс добились ничьей 1:1 с Коста-Рикой. Сетка плей-офф выглядит следующим образом:

 

 

Хорватия – Германия

Мали – кндр

 

Южная Корея – Бельгия

Франция – Коста-Рика

 

 

Россия – Эквадор

Мексика – Чили

 

Бразилия – Новая Зеландия

Нигерия – Австралия

 

Самые звери :) пока французы. Играют нереально круто. Они единственные, кто смог выиграть на ГЭ все три своих матча. Причём разница феноменальная просто - 14:4! Также впечатлили Нигерия, Мексика и Германия. А ещё Южная Корея, которая не пропустила НИ ОДНОГО !!! мяча (единственные на турнире), хотя помимо Гвинеи, она играла ещё против Бразилии (которую трахнула 1:0) и англии (0:0). Кстати, англичане набрали только 2 очка, и не вышли в плей-офф. Но ещё круче :)))) Аргентина выступила. ТРИ ПОРАЖЕНИЯ с общим счётом 1:8!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно здесь мне прислали некую херь про так называемый зал славы Милана. Где нет Гаттузо :)))......а как выяснилось мной позже - ещё и Аббьяти с Амбро тоже нет :))).....но зато есть НИЧЕГО!!!!! не выигравший с Миланом Роналдиньо :). Так вот СПОРТ - не политика, и не прочие лицемерные маразмы. В спорте есть ОБЪЕКТИВНЫЙ!!!! критерий. И этот самый зал славы мы составим САМИ! И, скорее всего, там тоже будет что-то в районе 50-ти игроков. Но вот только по СПРАВЕДЛИВОСТИ. Для зала славы - нужно минимум 4 балла. 1 балл начисляется за чемпионский титул в составе Милана и 2 - за выигрыш Кубка чемпионов. Балл (2 балла) засчитываются только в случае, если игрок провёл в ДАННОМ ТУРНИРЕ не менее 50% встреч. На досуге займусь этим. Всё тютелька в тютельку посчитаю, мальяроссонера :))))) и рсссф - в помощь :). И, кстати, насчёт Баджо :), который в лицемерном зале славы находится. Баджо, при всём уважении к нему, НЕ МОЖЕТ находиться ни в ЗС Милана, ни в ЗС Юве. Ибо он в составе каждого из этих клубов только по разу скудо взял. И всё! КУ с Юве в 1993-м - не считается, хотя даже если его как за КЧ :)))) зачесть - всё равно не хватит. Однако, вместе с тем, Баджо вполне резонно ввести в ЗС Скуадры Адзурры. Там должны быть ВСЕ итальянские чемпионы мира и (или) Европы (сыгравшие на золотом турнире не менее 50% матчей), или как альтернатива - завоевание не менее двух наград ЧМ ЛЮБОГО ДОСТОИНСТВА. А у Баджо есть бронза ЧМ 1990 и серебро ЧМ 1994.

 

Привет,Андрей.

По твоим критериям согласно предложенной методологии необходимо набрать 4 условных балла (при 2-за ЛЧ, 1-за ЧИ) для альтернативного "Зала Славы" Милана. В этом случае Аббьяти (названной тобою легендой Милана ) не дотягивает до 4 баллов..

 

1998-99 - ЧИ - 18 Игр.

2002-03 - ЛЧ - 6(меньше половины )

2003-04 - ЧИ - 2

2010-11 -ЧИ -35

 

Веа тоже не поподет,немного несправедливо

Изменено пользователем FanMilan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Андрей.

По твоим критериям согласно предложенной методологии необходимо набрать 4 условных балла (при 2-за ЛЧ, 1-за ЧИ) для альтернативного "Зала Славы" Милана. В этом случае Аббьяти (названной тобою легендой Милана ) не дотягивает до 4 баллов..

 

1998-99 - ЧИ - 18 Игр.

2002-03 - ЛЧ - 6(меньше половины )

2003-04 - ЧИ - 2

2010-11 -ЧИ -35

 

Веа тоже не поподет,немного несправедливо

 

Я извиняюсь за незнание - можно ли в формате этой Конференции писать на отвлечённые темы,но когда вижу Аббьятти,то всегда вспоминаю его фантастический сэйв на 85 минуте в ЗОЛОТОМ матче с Перуджей в 1999 году и чудом отбитый удар Калу в полуфинале с Интером в 2002 году.

А вот вижу Райкарда - и перед глазами глупый тычок на Клюйверта в Вене.

А вижу Шевченко - и всё встаёт 118 минута в Стамбуле и ухмылка кипера Ливерпуля.

Вот вам и Зал Славы - для каждого свой и индивидуальный. :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что думаешь - если Моуриньо к нам бы пришел - твой взгляд.

Много шансов что он скоро освободится :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум до 4 декабря данная конфа закрыта. В минувший понедельник на моих глазах и на моих руках умер самый близкий мне человек - моя мама. Я пока не готов сказать возобновится ли она (конфа) вообще, ибо мне сейчас больно и страшно. Надеюсь на взаимопонимание. Форца ИТАЛЬЯНСКИЙ!!!!!!!!! Милан и всё остальное СВЕТЛОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ (мы играем уже два матча кряду в 8!!!! ИТАЛЬЯНЦЕВ!!!! в старте...и ПОБЕЖДАЕМ!!!!...и БУДЕМ!!!!!, сцуко, всех иппать и дальше, если будем придерживаться правилу НОРМАЛЬНОГО!!!! ФУТБОЛА всем минорайолам назло), что ещё может быть осталось (я не верю, ну а вдруг всё же) в этой жизни в столь поганое и ублюдочное время.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную, Андрюх, держись.. Сил тебе пережить это..

И помни, ты нам, здесь всегда нужен, всегда тебе рады, я в частности, не только здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, очень жаль. соболезную.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, крепись.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно всё это осознавать и чувствовать.Но,к сожалению,никуда от этого не скроешься.

Самое страшное в жизни-это утрата любимых людей.

Моё искреннее сердце с тобой в этой потере.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терять родных очень больно, знаю на своем горьком опыте.

Соболезную, Андрей.

Держись. Наберись сил и переживи это тяжелое время.


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, мама это святое. Искренне соболезную.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим Матерям,которые ушли в вечность.

Тем женщинам,что рожали нас в муках,что не спали ночами,что мыслили о нас,что сделали из нас людей.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим Матерям,которые ушли в вечность.

Тем женщинам,что рожали нас в муках,что не спали ночами,что мыслили о нас,что сделали из нас людей.

http://www.youtube.com/watch?v=o6HZZub55aU

 

После наступления нового года жду ТЕБЯ в гости. И попробуй только не приехать. Нам есть о чём поговорить и что обсудить, и ты это ЗНАЕШЬ! А если ты ещё хотя бы раз на меня обидешься, я тебя....ну ты понимаешь что с тобой сделаю, и не обижайся даже. Ты мне нужен, Ром, я обожаю ТЕБЯ и твою чистую и светлую (даже блаженную.....только без обид) ДУШУ,


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты извини меня,что я всброкидовался в " спасибо,я больше не появлюсь...".

Естественно я был всегда неправ,Андрюш,в своей этой фразе.

Естественно,я всегда возвращался к тебе.К твоим мыслям,к твоим любимым людям,к твоей жизни.

Как и ты,всегда интересующийся и не отвергая меня.

Пусть у нас с тобой много не соответствует правилам жизни общепринятым,понятия там исторические,споры и прочая муйня,но я знаю,что Сердце Честного Человека такое же у тебя как и у меня.

Поразительно,но совершенно противоположные взгляды...у меня вызывают положительные эмоции.

Ты меня за многое прости,я во многом был не прав.

Жаль,что меня нет у могилы твоей Мамы,жаль что тебя нет у могилы моей Матери.

 

А если ты ещё хотя бы раз на меня обидешься

Не будет такого никогда.Я был не прав тогда,Андрюш.Забудем.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчик, а ещё я только что узнал результат финального матча КМ по регби. Мы вас дёрнули! Но вы ИМО самые достойные соперники. Да и вообще регби и бенди!!!!! Как же это ЧИСТО, БЛАГОРОДНО и КРАСИВО! А от футбола и хоккея, если, честно, у меня уже рвотный рефлекс какой-то постоянный. Реально грязь и самая настоящая срамота. Одна грёбаная политика и тотальное лицемерие. Ну в общем ты меня, уверен 100%, понимаешь. Ну и вот это, конечно же.....Чижик-Пыжик :). Бог, храни нашу родину от.......КОРРУПЦИИ!!! НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - моЯ несбыточная мечта! http://vk.com/search...01497_142082292

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдут дни боли,пройдут месяцы скорби,но.....

Через годы ,ты будешь вспоминать ту ласковую и честную улыбку Женщины,что касалась твоей щеки в словах:Сыночка,ты для меня лучший.Мама любит тебя,мой дорогой сыночек.

Это лучшее-что можно услышать в этой жизни.

Эстафету,ушедших Матерей,берут наши Любимые женщины.У тебя она есть,у меня тоже.

В этом и есть счастье.

Женская рука всегда добра и не предаст своего мужчины.

Это истина.Я верю в это всегда.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а ещё у меня новый ахтунг. Только что взвесился. До этого в последний раз взвешивашлся неделю назад - в прошлую субботу. Было 101 кг. Сейчас - 84!!!! Наверное подохну через нескольно дней, ибо это что-то невероятное.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчик, а ещё я только что узнал результат финального матча КМ по регби. Мы вас дёрнули! Но вы ИМО самые достойные соперники.

Игра была прекрасна.

Разумеется вы были фаворитами,но мои любимые не подложилсь,сражались как могли.

Но против Империи рэгби Новой Зеландии рыпаться бесполезно.Я это понимал.

Вы достойные и честные чемпионы.

Вас с победой исторической,нам-тренироваться.

Всё по -мужски.Всё честно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...