Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Нам нужна победа в ЛЕ в следующем году, а значит болеем за МЮ и желаем выхода ему в ЛЧ

 

В этом отношении - БЕЗУСЛОВНО!!!! ШАришь, смотрю :). МОЛОТОК! Конечно Милану выгоднее чтобы от англии из солидных команд только Арсенал был (Эвертон это фигня). И нах????? ему МЮ-то ещё? :). Но пока здесь ИМО глупо строить глобальные прогнозы, ибо ЛЕ это такой кавардак в плане НЕИЗВЕСТНОСТИ кто всё-таки в ней сыграет. Например ХЗ какИе 10 команд станут лузерами последнего квал. раунда ЛЧ. А они как раз сразу в ГЭ ЛЕ идут. И/или кто 3-и местА на ГЭ ЛЧ займёт. Эта 8-ка в 1/16-ю ЛЕ перейдёт зимой. Так что :). ЛЧ и ЛЕ это земля и небо в плане хоть какую-то логику выстроить в плане стратегии, прогнозов итд итп. КАША :))) эта ЛЕ, если одним словом :))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему мнению у кого преимущество при пробитии пенальти? У бьющего? У отбивающего? Или шансы 50 на 50?

Вообще считаешь ли ты серию пенальти справедливым методом выявления победителей? В америке ведь существовали "футбольные буллиты".

 

ИМО 50 на 50. А вот насчёт СПРАВЕДЛИВОСТИ серий ПОСЛЕМАТЧЕВЫХ пенальти (в плане определения победителя) я сошлюсь на американских политиков 60-х-70-х годов 20 века, которые говорили что КАПИТАЛИЗМ и законы американской демократии - ужасен и ужасны, но НЕВОЗМОЖНО ничего придумать лучше этого, если говорить не о теоретических (гипотетических) материях :), а о ЖИЗНИ И ПРАКТИКЕ. Вот то же самое ИМО и с сериями пенальти. Я лично НЕ МОГУ!!!! придумать что-то более справедливое, и чтобы при этом!!!! (сто есть САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!) не было никаких геморов и порождений уже ИНЫХ несправедливостей. Разве что ДОМАТЧЕВЫЕ пенальти. Итальянцы в начале 90-х выдвигали эту идею и я её изначально поддерживал. Но сейчас - сильно сомневаюсь в целесообразности данного нововведения...ибо та самая куча геморов будет, которая вполне может ИСПОРТИТЬ игру. Увы, футбол не хоккей и в нём нереально как в Кубке Стэнли до первой заброшенной шайбы играть. Ибо и физнагрузки ИНОГО рода, и время ГРЯЗНОЕ и КАЛЕНДАРЬ сезона прежде всего. А так если, то ИМО нет НИЧЕГО БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВОГО (в плане определять победителя той или иной стадии плей-офф), нежели серия до 4-х побед одной из сторон. Но это не для футбола...потому что НЕРЕАЛЬНО!!!! Так что я лично перестал себя мучить данным вопросом. Потому что просто ГЛУПО здесь голову ломать. Ну НЕ НАЙТИ!!! идеального решения. Пускай всё остаётся как есть в этом плане.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В этом отношении - БЕЗУСЛОВНО!!!! ШАришь, смотрю :). МОЛОТОК!

Да для того чтоб это понимать много ума не нужно. Любая думающая команда должна стремиться к победе наиболее простым и лёгким путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет!

 

Напиши топ-3 (или 5) сильнейших футбольных команд в истории (по твоему мнению). С одним условием: каждый клуб или сборная может быть представлена только одним вариантом.

 

Например:

Милан 94

Барса 11

Бразилия 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет!

 

Напиши топ-3 (или 5) сильнейших футбольных команд в истории (по твоему мнению). С одним условием: каждый клуб или сборная может быть представлена только одним вариантом.

 

Например:

Милан 94

Барса 11

Бразилия 70

 

Привет! Первую строчку (а точнее СОВЕРШЕНСТВО ФУТБОЛА!!!!) ты отгадал. Безусловно, это Милан сезона 1993/94. На втором у меня Италия на ЧМ 1998 (и не важно что ТИТУЛ не выиграла, это ИМО просто СКОТСТВО было...если бы выиграла (будь прокляты эти пенальти), то я бы два первых мЕста сделал - ОНА и Милан 1993/94). А вот 3-4 места у меня делят Германия на ЧМ 2014 и Барселона сезона 2010/11. На 5-м месте Испания (ЧЕ 2008, ЧМ 2010, ЧЕ 2012......выбирай любую из них...это несущественно). Относительно Бразилии 1970 - НЕ ПРЕДВЗЯТОСТЬ!!!! У меня просто ПРАВИЛО - я ничего не ставлю и особо не комментирую если не видел команду ЖИВЬЁМ (он-лайн). Пример - нет Италии на Евро 1968. А ведь она мой любимый РАЗГРОМ :)))) тогда выдала, разорвала в клочья ссср 0:0:) и затем по монетке :). В десятку же ещё входят Динамо Киев в сезоне 1985/86, сборная ссср на Евро 1988 (обе команды под рук-вом ЛОБАНОВСКОГО), Нидерланды на том же Евро-1988, Аякс сезона 1994/95 и.......Сан-Паулу под руководством Муриси Рамальо (год - 2006, 2007 или 2008 - не важно).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Паулу под руководством Муриси Рамальо (год - 2006, 2007 или 2008 - не важно).

 

Можешь рассказать подробнее про эту команду? Я вообще ни сном, ни духом чем они удостоились попадания в твою десятку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь рассказать подробнее про эту команду? Я вообще ни сном, ни духом чем они удостоились попадания в твою десятку)

 

Посмотри вот эту таблицу, и, скорее всего ты ТУТ ЖЕ!!! всё поймёшь :) - https://ru.wikipedia...по_футболу_2007

 

Ну а во-вторых я здесь рассказывал про то как в те времена (2006-2008) я еженедельно выпускал в эфир 7ТВ часовой журнал ФУТБРАЗИЛ (увы не получилось НИКОМУ!!!! это доверить, ибо никто это не тянул чтобы стыдно за канал не было......я возмущался, орал, анал :)))), но я так устроен что не могу позора на своём месте работе допустить...в том случае если САМ могу эту проблему уладить, пусть мне даже и в неимоверную падлу :)...это же не прямые эфиры были, а не прямые никогда меня не возбуждали :)....и по возможности я от них уходил, отдавая их менее знающим коллегам.....а тут НИКАК было....потому что ПайсАнду :))) вместо ПайсандУ, НаУтико :))) вместо НАутико, ГуарАни :))) вместо ГуаранИ :))), СокрАтес :))) вместо СОкратеса итд итп НЕВЕЖЕСТВО.....пришлось САМОМУ это брать и уярить :))), а чё делать-то?). И в нём было ВСЁ о бразильском футболе (за прошедшую неделю) и естественно КАЧЕСТВЕННЫЙ обзор тура местной Серии А. Ну и я увидел тот САН-ПАУЛУ и проникся вИдением футбола Муриси Рамальо. ИМО ГЕНИАЛЬНЫЙ!!! тренер. Таблицу ты ужЕ посмотрел :)))...как??? тебе 19!!!! пропущенных мячей в 38-ти!!!! турах чемпионата БРАЗИЛИИ!!!!!????? Ровно 0,5:) за игру. И главное что я ВИДЕЛ как и за счёт ЧЕГО так получается. Они выиграли 3 подряд чемпионата Бразилии примерно в таком же стиле как и Милан 3 скудо 1992, 1993, 1994. Очень похоже!!!...но конечно Милан круче гораздо, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!!! Так что ТОТ САН-ПАУЛУ абсолютно ЕСТЕСТВЕННО!!! занял достойное место в моей иерархии лучших команд, которые я когда-либо ВИДЕЛ. А ещё ты должен помнить как мне нравился Эрнанес. Вот он как раз из того Сан-Паулу. В Европе, увы, у него пошло не очень :), но такое часто бывает.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 мая в Южной Корее начался ЧМ по футболу среди молодёжных команд. Это ВТОРОЙ после взрослого. Не следите :)? И НЕ СЛЕДУЕТ! Потому что это профанация (ещё похлеще чем ЧМ ИИХФ хоккейный :) ) и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! над здравым смыслом. Италия - участвует (команду кстати ЭВАНИ!!!! тренирует), а помимо неё от Европы участвуют ещё Германия, Франция, англия и Португалия. И ВСЁ :)))). 5:))) европейцев из общего числа 24-х!!!!! участников. Азия сейчас хозяин и поэтому ей дали аж 5!!!!! :)))) мест (с учётом ЮК), ещё 4:))) дали Африке :)))), по 4 ОТДЕЛЬНО!!!! :))) Южной Америке и КОНКАКАФ и...................... :))))) ДВЕ :)))) - Океании, которая, напомню, без Австралии (это Азия уже давно), и в итоге помимо Новой Зеландии играет ещё и......Вануату :)))))))))))))))))). ИСПАНИИ!!! - нет, ей чуток не хватило чтобы в европятёрку попасть, а Вануату :))) - там. Но если честно, меня больше даже не Вануату задевает, а АМЕРИКА!!! Ей 8!!!! мест в сумме, а Европе только 5:))), в то время как ОБЩАЯ!!! численность американских членов ФИФА всего 45, в то время как европейских - 55! И теперь я хочу привести список тех, кто входит в эти 45. Ангилья :), Каймановы острова, Американские Виргинские острова, Британские Виргинские острова, Тёркс и Кайкос :), Монтсеррат :), Бермудские острова, Багамские острова, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Белиз, Барбадос, Доминика, Сент-Люсия, Пуэрто-Рико, Аруба, Кюрасао, Антигуа и Барбуда, Сент-Китс и Невис, Куба, Доминиканская Республика, Суринам, Гайана, Никарагуа. Итого 24 из 45 - ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ!!!! Остаётся 21, и это помимо Бразилии, Аргентины, Уругвая, Колумбии, Мексики, Чили, США, Парагвая, Перу, Коста-Рики и Эквадора (11 нормальных) ещё и великая :)))) (по их меркам) 10-ка - Сальвадор, Тринидад и Тобаго, Ямайка, Канада, Гватемала, Панама, Гондурас, Гаити, Венесуэла и Боливия. И вот ОТ НИХ :))) - 8!!!, а от ЕВ-РО-ПЫ - 5:))))). А ещё давайте вспомним кто из ВСЕЙ АМЕРИКИ хотя бы раз смог дойти до 1/4 финала ВЗРОСЛОГО ЧМ. Ну или попал в 8-ку там, не суть. Это Бразилия, Аргентина, Уругвай, Чили, Мексика, США, Перу, Парагвай, Колумбия и Коста-Рика, да и то две последние только в 2014-м попали впервые. 10 сборных ЗА ВСЁ ВРЕМЯ!!!!! Для сравнения...у Европы - 28!!!! таких сборных. А потом мы удивляемся :)))...а откуда столько шлака у агентов :)))). ЧМ У20 это же СМОТР!!!...и вот они всю эту плесень в Европу везут. Ну и какой кары заслуживает блаттер? Это ведь всё ЕГО!!! делА.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправочка к предыдущему постингу. Всё-таки 27!!! (а не 28) РАЗНЫХ европейских сборных попадали КАК МИНИМУМ в 8-ку сильнейших на ЧМ. Можно, кстати, и разблюдовочку сделать (в скобках - правопреемственность)

 

Чемпионы Мира (5) - Третий Рейх/ФРГ/Германия, Италия, англия, Франция, Испания

 

Максимум 2-е место (4) - Чехословакия/Чехия, Венгрия, Швеция, Нидерланды

 

Максимум 3-е место (5) - Австрия, Португалия, Польша, Хорватия, Турция

 

Неопределено 3-е или 4-е место (1) - Югославия/Сербия (на ЧМ 1930 не было матча за бронзу....у США точно такой же статус)

 

Максимум 4-е место (3) - ссср/Россия, Бельгия, Болгария

 

Максимум в 8-ке или четвертьфинале (9) - Румыния, Швейцария, Шотландия, Уэльс, Ирландия, Сев. Ирландия, Дания, Украина и гдр (это ОТДЕЛЬНАЯ страна, не имевшая в плане спорта НИКАКОГО отношения к "большой Германии").

 

Я просто думал что Словакия ещё...но перепутал, они только в1/8-ю выходили. Итого - 27, но СУТИ это не меняет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, следишь ли ты за веломарафонами типо Джиро Д'Италия или Тур де Франс?

У нас в израиловке обычно про велоспорт не пишут, но правда как после такого не написать?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, следишь ли ты за веломарафонами типо Джиро Д'Италия или Тур де Франс?

У нас в израиловке обычно про велоспорт не пишут, но правда как после такого не написать?

 

Я уже видел этот писец. Офигеть, конечно. Ну и поэтому вопрос :) твой неуместен. Я признаЮ (и слежу за ними) только ТРИ гонки (многодневки). Тур Де Франс, Вуэльту ну и эту самую :))))), которая произносится (не путать с ПИШЕТСЯ) ТОЛЬКО КАК!!!! ДжиродитАлья. И никак иначе!!!! До сих пор!!!! не могу побороть желание дать в репу ломом тем кто произносит...ДжЫро :) ...пауза :)) Дэ :)))...пауза :))) ИтАлия :)))). Потому что это писееееец лоховство и быдлятина. Своих на 7ТВ я, помню, быстро приучил правильно это говорить. Ибо это 5 сек. Скажи Джиро...через ИИИИИИ!!!....а не через ыыы :))), а после этого вспомни слово ДЕТАЛЬ!!! (произносится как диталь). И затем всё это ВМЕСТЕ!!!! (и без пауз) - ДжиродитАлья. ЭЛЕМЕНТАРНО!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет ли Кинтана порвать Нибали? Или Дюмолан накажет всех разделкой в Милане? Твои прогнозы? И вечная память Скарпони.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бразильцы да, в 90% случаев именно ТУПЫЕ!!! И поэтому я считаю их ТУПОЙ нацией. Но это не значит что там нет УМНЫХ!!! (как любят разные лицемеры, толерасты (ради своей выгоды считать) и прочие уроды). Например СОкратес, Кака и Зико - футбольные ГЕНИИ. Впрочем, это БЕЛЫЕ бразильцы. С черножопыми сложнее, конечно :). Взять того же Пеле :)))). БОГ просто дал ВНЕЗЕМНОЙ!!! талант к футболу...точнее к футболяну :). Но мозгов-то там НОООООЛЬ всегда было. Но при всём при этом - ниггер это ЖИВОТНОЕ! Потому что только 1-1,5%(максимум) ниггеров являются ЛЮДЬМИ. В плане развития мозга имею в виду. А ИМО только ЭТОТ критерий отличает животное от ЧЕЛОВЕКА. И это самое настоящее ЛИЦЕМЕРИЕ!!!! называть людьми тот биовид, 98,5%(причём МИНИМУМ) представителей которого практически ничем не отличаются от горилл и орангутанов. Многие гориллы - умнее даже.

Андрей, извини но ты прям ну вот мне сильно Кельвина Кенди напомнил в исполнении Леонародо Ди Каприо :))) Это мой самый любимый момент в кино!

А ты вообще как к Тарантино относишься?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, извини но ты прям ну вот мне сильно Кельвина Кенди напомнил в исполнении Леонародо Ди Каприо :))) Это мой самый любимый момент в кино!

А ты вообще как к Тарантино относишься?

 

А можно этот момент ПО-РУССКИ? Ибо РАЗГОВОРНУЮ!!!! речь (текст мне всё равно на какОм языке) я только на русском и украинском понимаю. Я ведь рассказывал много раз об этом. Я пытался найти, но не смог. Нашёл только другие моменты из этого фильма, который, увы, не смотрел. А к тарантино я сначала нормально относился (Криминальное чтиво мне очень понравилось), но после сам знаешь какОго "фильма" я этого жида:) презираю. Это надо же было такую парашу снять. Уверен 100% что он в 2016-м эту мразь хиллариклинтон на выборах поддерживал. Тьфу просто.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет ли Кинтана порвать Нибали? Или Дюмолан накажет всех разделкой в Милане? Твои прогнозы? И вечная память Скарпони.

 

Мне кажется что Дюмолан победителем станет. Хотя болею за Нибали и мне хочется чтобы он 3-х кратным победителем Джиро стал и первым с 1993 года (после Индурайна), кто 2 раза подряд выиграл.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет! прокомментируй, пожалуйста, победу МЮ в ЛЧ :) интересуют следующие топики:

-Маур молодец- два трофея

- Ибра ничего не выигрывает на международном уровне

- Английский футбол что то выиграл

- был бы у МЮ хоть один шанс обыграть Сельту и Аякс если бы играл Ибра

:)

 

И еще вопрос. Баскетбол - Кливленд или Голден Стэйт?

В прошлом году был Кливленд. и там был Мозгов. Мозгова отдали. Можно ли сказать что Кливленд теперь команда без мозгов?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно этот момент ПО-РУССКИ? Ибо РАЗГОВОРНУЮ!!!! речь (текст мне всё равно на какОм языке) я только на русском и украинском понимаю. Я ведь рассказывал много раз об этом. Я пытался найти, но не смог. Нашёл только другие моменты из этого фильма, который, увы, не смотрел. А к тарантино я сначала нормально относился (Криминальное чтиво мне очень понравилось), но после сам знаешь какОго "фильма" я этого жида :) презираю. Это надо же было такую парашу снять. Уверен 100% что он в 2016-м эту мразь хиллариклинтон на выборах поддерживал. Тьфу просто.

Фильм Джанго освобожденный.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет! прокомментируй, пожалуйста, победу МЮ в ЛЧ :) интересуют следующие топики:

-Маур молодец- два трофея

- Ибра ничего не выигрывает на международном уровне

- Английский футбол что то выиграл

- был бы у МЮ хоть один шанс обыграть Сельту и Аякс если бы играл Ибра

:)

 

И еще вопрос. Баскетбол - Кливленд или Голден Стэйт?

В прошлом году был Кливленд. и там был Мозгов. Мозгова отдали. Можно ли сказать что Кливленд теперь команда без мозгов?

 

1) Моур - да, молодец. Ты должен знать что мне всегда по душе когда клуб "типа заваливает" этот долбанный нацчемп (здесь я тоже рассказывал что ужЕ много лет терпеть не могу эти гОвна местечковые в плане что это фуфло типа важнее :)))) еврокубка...БРЕД ЭТОТ), но при этом берёт ЕВРОКУБОК!!!!

 

2) Он и не выиграл бы, будь он на поле в решающих матчах, так что МЮ сильно повезло. И мне это нравится (см. п. 1) + что эта мразотина по-прежнему так ни разу и не сыграла!!! в финале еврокубка...и не сыграет больше, видимо. Это СУПЕР!

 

3) Ничего удивительного. Челси в 2012-м вообще ЛЧ выиграл, а здесь об ЛЕ речь. И я не говорил что англия 50 лет ничего не выиграет, это касается Италии. А футбол МЮ ужасный показал, команда пока у Моура говённая, смотреть противно. Но они Гризманна ща возьмут и скорее всего будут способны до 1/4-й ЛЧ добраться, но, конечно, не выиграют её. А вот ЧЕЛСИ нынешний ИМО может это сделать. На данный момент именно Челси я считаю главным фаворитом ЛЧ 2017/18. Но не безоговорочным, конечно.

 

4) На это я ужЕ ответил выше - НЕТ!

 

5) На нба мне срать, а кливленд естественно БЕЗ МОЗГОВ! Ты ведь в курсе какАя омерзительная блевотина там царём и богом...ПАЛЬМОВЫМ :)))) является. И вот в этой обезьяней нба именно такие как раз больше всего шансов "выиграть" имеют, ибо турнир соответствующий. Но ещё раз повторю что мне срать на этот зоопарк, а вот от недавнего финала 4-х ЕВРОЛИГИ я получил ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Ибо я поклонник БАСКЕТБОЛА!!!, а не приматопрыга.

 

И вообще, Пью, ДЛЯ ЧЕГО??? ты меня про УБЛЮДКОВ (ибру, эту мразь кливлендскую итд итп) спрашиваешь? Смысл? ИМО ты прекрасно знаешь что я в отношении ублюдков желаю только одного - чтобы они сдохли или были посажены навечно в клетку. Не важно, "спортсмен" это, "политик", "агент" :))) итд итп и какой у этой мерзости цвет кожи. А если ты симпатизируешь ублюдкам, то это твоё дело. Но прошу тебя делать это БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коням снова не хватило чуть-чуть, проклятие Олимпиакоса продолжается.

Я считаю, что фенер выиграл финал-4 во многом благодаря адской поддержке трибун. Согласен? И почему турецкие болелы поддерживали греков в матче с конями? Там же почти война.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коням снова не хватило чуть-чуть, проклятие Олимпиакоса продолжается.

Я считаю, что фенер выиграл финал-4 во многом благодаря адской поддержке трибун. Согласен? И почему турецкие болелы поддерживали греков в матче с конями? Там же почти война.

 

Конечно СОГЛАСЕН!!!, Санёк. Как почему? Вот этой сАмой войны им и хотелось В ФИНАЛЕ!!!! И всё как нужно:) вышло - финал Фенер - Олимпиакос с победой Фенера. Что может быть приятнее? А так бы с цска играли, и это явно не то. Так что всё логично. Да и плюс цска всё-таки посильнее Олимпиакоса будет, не повезло коням просто. Так что ещё болели и в плане более удобного (послабее) соперника для финала.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, почему в футболе так мало топовых чернокожих вратарей?

Казалось бы, это не полевой игрок, здесь природные данные и инстинкты важнее выучки, ан нет, все все современные топ-киперы белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, почему в футболе так мало топовых чернокожих вратарей?

Казалось бы, это не полевой игрок, здесь природные данные и инстинкты важнее выучки, ан нет, все все современные топ-киперы белые.

 

Ты ошибаешься, ибо ВЫУЧКА как раз самое главное для вратаря. И это одна из умнейших!!! специализаций в футболе - вратарь. Кипер ОБЯЗАН просчитывать каждый возможно опасный эпизод (его воротам) ещё в зародыше. И ещё молниеносно уметь принимать единственно правильное решение. Будь-то выйти на перехват, или же НАОБОРОТ в "раме" остаться итд итп. А про природные данные ты прав, это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, но НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ! (ДОСТАТОЧНОЕ) Карлику :) (менее 190 см) в современном футболе НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ в качестве вратаря. Ну а идеал на данный момент это Тибо Куртуа, конечно. Он, кстати, из семьи волейболистов (ИМО легенда такая :)))), я не верю :), потому что считаю что это машина-гиперболоид :), а не живой человек), а волейбол это умный спорт.

 

Так что какие нах :) ниггеры :) в воротах. Это же в любой момент гол из НИЧЕГО :))))). Так бы вообще гепарда :) туда отрядили с его бешеной реакцией, но это ЖИВОТНЫЕ (что гепарды, что 98,5% ниггеров), и от них ВСЕГО ЧТО УГОДНО ожидать можно. Впрочем, я не исключаю, что суперниггер когда-то будет феерить на позиции кипера, ведь про 1,5% ниггеров нельзя забывать. Про тех, из которых ЧЕЛОВЕКА можно сделать. Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ!!!! кол-во мегакиперов (так же как и мегатренеров) всегда будут БЕЛЫМИ! Ибо там без мозгов - НИКУДА!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ну не верю, что Милан сходу возьмет Лигу Европы.

 

Следовательно такой вопрос:

Как считаешь, с приобритением Муссакио и вполне вероятно Кесье, Родригеса, Конти и Мораты, каков шанс такого Милана выйти в Лигу Чемпионов в следующем сезоне?

 

Плюс такой вот вопросик:

Представим, что Сусо продолжит играть на уровне заканчивающегося сезона, Милан покупает Морату и оставляет Деулофеу - у этого испанского трио есть право на жизнь?

 

Спасибо. Ну и песенку тебе НА!

https://youtu.be/Mv8WesKCwwY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ну не верю, что Милан сходу возьмет Лигу Европы.

 

Следовательно такой вопрос:

Как считаешь, с приобритением Муссакио и вполне вероятно Кесье, Родригеса, Конти и Мораты, каков шанс такого Милана выйти в Лигу Чемпионов в следующем сезоне?

 

Плюс такой вот вопросик:

Представим, что Сусо продолжит играть на уровне заканчивающегося сезона, Милан покупает Морату и оставляет Деулофеу - у этого испанского трио есть право на жизнь?

 

Спасибо. Ну и песенку тебе НА!

https://youtu.be/Mv8WesKCwwY

 

Привет! Я тоже не верю и вообще (сто раз здесь писАл) не считаю Миланом то что сейчас (а тем более будет наблюдаться) наблюдается под его "вывеской". Но!!!!.....ЛЕ это не ЛЧ, и в ней (в ЛЕ) в последнее время по меньшей мере до финала доходят такие команды:)))) что это же одуреть:)))) просто можно - Фулхэм, Милдсбро, Брага:), Днепр, Эспаньол, Селтик, Спортинг, Рейнджерс, Вердер, Атлетик Бильбао, Алавес:)..это всё финалисты 21 века. Да и среди победителей недавних (опять же 21 век) были Зенит, цска, Шахтёр, Фейеноорд. Посмотри СКОЛЬКО!!!! их. ЖУТЬ просто! И это ТЕНДЕНЦИЯ...случайностью ТАКОООООЕ!!!!! никак не назвать. А потому даже такой:) псевдомилан ИМО вполне способен ЛЕ выиграть. Он что, разве сильно слабее:)? всего этого:) что я перечислил:)? Так что я абсолютно не удивлюсь его возможному успеху здесь. А вот в ЛЧ!!!!! данное "сборище" просто по газону, словно протухшее желе:), размажут. И мне бы очень хотелось чтобы вы стали свидетелями этих событий - сначала выигрыш ЛЕ, а затем "открытие ваших глаз" на ИСТИННЫЙ "уровень" того, что сделали из некогда ВЕЛИЧАЙШЕГО клуба. Да и трофей, которого пока у Милана нет - явно не помешает:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сразу оговорюсь, что вопрос созрел после рассказа приятеля-коллеги, поэтому я могу криво сформулировать вопрос. Гуглил, нашел подтверждение, но не нашел ничего о причинах.

Суть такова: в кальчо две команды названы "Гранде" - Торино и Интер. Есть периоды, которые их такими званиями одарили, у Интера это 60-ые годы вроде.

Вопрос: почему Милан и Юве не имеют таких регалий? Ведь были же периоды не хуже.

Ну и второй вопрос, немного более банальный: когда появился термин "Дерби Италии" и почему там Интер, а не Милан? Предполагаю, что термин появился во времена миланского застоя, но все же лучше спросить, чем продолжать предполагать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...