Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

И вот в ТЕХНИЧЕСКОМ Италия это примерно 30-40 место в мире

 

 

Андрей, а что конкретно ты подразумеваешь под "техническим"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мегаоптимист (как Маслаченко) и всегда с улыбкой и в ШИКАРНОМ настроении, а другой - мегапессимист, как Перетурин.

 

 

А про Никитича можешь какую-нибудь историю написать?) Пусть даже про баб))

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что конкретно ты подразумеваешь под "техническим"?

 

Ну как что :)? Технический арсенал или иначе совокупность действий С МЯЧОМ. Дриблинг, прежде всего, конечно. Финты всякие :).....БРАЗИЛЬСТВО :)))) если будет угодно :). Тики-така, кстати, сюда входит. Это же СОВЕРШЕНСТВО командного контроля мяча. И честно говоря я был сильно удивлён что это смогли продемонстрировать ИСПАНЦЫ!!!!, а не бразильцы или в крайней случае какие-то другие латиносы. Надеюсь понятно в общих чертах. То, чего итальянцам и немцам НЕ ДАНО по природе своей. Но зато итальянцам и немцам изначально были даны МОЗГИ, да такие!!!! что они позволили выступать этим сборным не хуже, чем тем же бразильцам, у которых с этим делом, слава богу, практически всегда возникали неразрешимые проблемы. В баскетболе, кстати, примерно та же картина налицо :). БЕЛЫМ нет равных в МЫСЛИ и тактической подкованности, а ниггер захватил мяч и давай :))) вперёд всех накручивать :)))...через яйца, колени, локти.....пока щит вдребезги :))) не будет разбит от того что он всех передриблинговал - растолкал, вонзил сверху мяч и висит затем на кольце :)))). Ну а в футболе, образно говоря, "эластико" :))) все эти итд итп...ножки Роналду :)))) наиппательные типа :). А Италия как...опять же, образно говоря. Пирло получил мяч на своей половине, глаза поднял, и в это время Пиппо стартанул :))). Одно касание Пирло, мяч летит 30-50 метров и затем следует опять же ЕДИНСТВЕННОЕ касание Пиппо. И это либо гол, либо заработанный пеналь......либо судья офсайд фиксирует :), хотя он, сцуко, НИФИГА!!! в этом не уверен...ибо НЕЛЬЗЯ быть в этом уверенным, так как человеческому глазу эти комбинации неподвластны. Вот они, ВЫСШИЕ МАТЕРИИ!!!! И так действия ВСЕХ ЛИНИЙ можно разобрать. Но про искусство защиты, думаю, вам и без меня понятно :)))....в плане как это делается (точнее делалось!!!!) в Италии. А ща рюдигер в Роме, кулибали в Наполи, сапаты и гомесы в Милане итд итп. И всё сразу нах, псу под хвост. Только у ЮВЕ это осталось, ибо посмотри КТО!!!! там в защите!!!! А ведь спокойно можно чтобы у ВСЕХ так было, но выгода агентов, что ты :)))...всё этому подчинено в модернфутболе. Да и среднестатистическому безмозглому болеле (тем более нынешнему) 0:1 а-ля ПСЖ-Милан 1995 не по нраву:))), ему типа скучно:))). У него на ура все эти "эластико":) идут и прочая ТУПАЯ дребедень.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Никитича можешь какую-нибудь историю написать?) Пусть даже про баб))

 

Про баб можно :). Моё радио Спорт ФМ (1999-2001 год...перед 7ТВ я именно там работал) было в одном холдинге с НТВ+. Медиамост всё это называлось...под контролем Гусинского. И вот когда был день ЛЧ (ГЭ) мы (8 человек (или 4, если 2-й ГЭ) радиокомментаторов) всегда шли на "+". 8 плюсников комментировали 8 матчей для себя, а мы впереди их кабинок садились в свои радийные кабинки с телефонами специальными и фигачили это на радио.....ПЕРЕКЛИЧКА была....как тока гол у кого-то или ещё что-то значимое - того ведущий нашего радиоэфира включает и он рассказывает чё и как было. И вот я то с Уткиным попадал, то с Никитичем, то с Розановым, то с Мишей Мельниковым итд итп...пох. И 7 (или 3) остальных моих коллег - аналогично. Ну и как-то было Милан - ПСЖ (а если Милан, то его именно я всегда окучивал для радио) в Милане, и у мне Никитич :) выпал. В общем первый тайм закончился, мы попрощались на перерыв со своими аудиториями...но техника-то работает.....и вдруг показывают сан-сировских фемин :))))....10-12 примерно на трибуне...сиськи, волосы, ноги...все дела и Никитыч такой :))))...Андрюх, какие же у вас в Милане бааааааааааабы!!!!!! :)))))), я всегда тащусь именно от ваших :)))), вот это я типа ПОНИМАЮ :))))). Ну я ему большой палец вверх в ответку показал :)))) и заржал. ВЕЛИКИЙ!!! был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслаченко, красавец!

А вопрос в следующем: Белотти или Мората? Либо может кто другой? Кровь и Почву знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслаченко, красавец!

А вопрос в следующем: Белотти или Мората? Либо может кто другой? Кровь и Почву знаю...

 

Ну если знаешь КРОВЬ И ПОЧВУ, то СМЫСЛ:))))) вопроса?:) Тем более что несколько дней назад я написАл здесь что в СВОЙ МИЛАН только что "купил" Белотти.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как что ? Технический арсенал или иначе совокупность действий С МЯЧОМ. Дриблинг, прежде всего, конечно. Финты всякие .....БРАЗИЛЬСТВО ))) если будет угодно . Тики-така, кстати, сюда входит. Это же СОВЕРШЕНСТВО командного контроля мяча. И честно говоря я был сильно удивлён что это смогли продемонстрировать ИСПАНЦЫ!!!!, а не бразильцы или в крайней случае какие-то другие латиносы. Надеюсь понятно в общих чертах. То, чего итальянцам и немцам НЕ ДАНО по природе своей. Но зато итальянцам и немцам изначально были даны МОЗГИ, да такие!!!! что они позволили выступать этим сборным не хуже, чем тем же бразильцам, у которых с этим делом, слава богу, практически всегда возникали неразрешимые проблемы.

 

 

Понятно, меня просто удивило, что ты итальянцев на 30-40 место поставил, ведь те же Баджо, Тотти, Дель Пьеро, Дзола, Пирло и т.п. помимо мозгов и технически очень круты были имхо, просто они этим не злоупотребляли.

 

А у итальянцев с немцами есть еще характер и какое-то единство что ли, мне эти сборные тоже больше всех нравятся (хотя фрицы раньше больше нравились (нежели сейчас), когда были там эти "рожи" - Эффенберг, Кан, Заммер ну и обычные лица - Меллер, Хесслер, Матеус и тп :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, меня просто удивило, что ты итальянцев на 30-40 место поставил, ведь те же Баджо, Тотти, Дель Пьеро, Дзола, Пирло и т.п. помимо мозгов и технически очень круты были имхо, просто они этим не злоупотребляли.

 

А у итальянцев с немцами есть еще характер и какое-то единство что ли, мне эти сборные тоже больше всех нравятся (хотя фрицы раньше больше нравились (нежели сейчас), когда были там эти "рожи" - Эффенберг, Кан, Заммер ну и обычные лица - Меллер, Хесслер, Матеус и тп :D )

 

Да, примерно 4-й десяток здесь. И это именно так. Просто не очень многим дано РАЗДЕЛЯТЬ идеально. Тебе просто вкупе!!!! кажется!!! что они выше. А ты убери ВСЮ!!!! мозговую!!! деятельность...У ВСЕХ!!!....тогда может быть получится ПОНЯТЬ! И насчёт немцев НАОБОРОТ!!!! Рожи :))) как раз у Меллера (и Мюллера тоже :) ), Хесслера, Маттеуса итд итп. А вот у Эффенберга, Заммера, Ройса, ШЮЮЮЮЮРЛЕ!!!, Кана, Крооса - ИДЕАЛЬНЫЕ ЛИЦА!!!!! СОВЕРШЕННОГО!!! БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!! Хотя и Хесслер с Хуммельсом тоже ничё :). А вот самые уроды это британцы и совки. И это не я так сказал. Практически на каждом ЧМ и ЧЕ опрос женский проводят на эту тему и последние местА практически всегда у британцев и совков. И вообще.....чтобы такого здесь не было от тебя больше. Мне ещё ватнико-портянок :) здесь не хватало (без обид.....но называть АРИЙЦЕВ!!!! рожами это только ОТТУДА идти может....из зловония этого "колорадского").

 

Кевин ФЬИИИИИИЗЕЕЕЕЕЕЕЕНБИИИИИХЛААААААА :)))))) (Фризенбихлер) и его прадед! Вот они, КРАСАВЦЫ!!! Они НИКОГДА к райолам:) не пойдут, они их сам знаешь куда засунули бы:).

 

500px-20161011_U21_AUT_GER_9286.jpg1376192470761.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не так понял, мне наоборот их рожи всегда нравились)

Написав "рожи" не имел в виду их привлекательность или еще что-то в этом роде, а то, что они страх на многих наводили только одними своими гримасами и это без учета их очень высокого футбольного мастерства. И уж тем более говоря о них не думал про наши с ними исторические взаимоотношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки 27-40 местА в ТЕХНИЧЕСКОМ!!!! плане у Италии. ИМО есть ряд из примерно 12-15-ти равных и МИНИМУМ 26, которых я считаю ВЫШЕ, Вот они. Южная Америка (8) - все, кроме Венесуэлы и Боливии. То есть Бразилия, Аргентина, Уругвай, Чили, Колумбия, Парагвай, Эквадор и Перу. В КОНКАКАФ - 2 - Мексика и Коста-Рика. В Европе (10) - Испания, Португалия, Франция, Германия (ТЕХНИЧЕСКИ!!! немцы сильнее), Нидерланды, Бельгия, Хорватия, Сербия + Грузия и Армения (этих двух я по временам ссср оцениваю, и это действительно ТАК). Ну и в Африке (6) - Гана, Кот Д,Ивуар, Камерун, Нигерия, Сенегал и Мали. И УБЕДИТЕЛЬНАЯ!!!! просьба (хотя НАДОЕЛО!!! повторять это) - не спорить со мной. Это не потому что я такой-эдакий :))), а потому что вы НАРУШАТЕ СТРОЙНОСТЬ КОНФЫ!!! этим. Не нуждается она в вашем мнении, без обид. Если уж вам так хочется, то ЗАРАНЕЕ!!! меня предупредите через ЛС...мол я хочу написАть что ты, условно говоря, удак :)))). И я ПОЗВОЛЮ!!!! 1-2 раза это написать, мне пох это. Даже лайкну, ноу проблем :). Но балагана из ваших мнений я здесь НЕ ПОТЕРПЛЮ!!!! Так что поймите всё это ПРАВИЛЬНО!!!! Для всего этого есть множество остальных!!!!! разделов МФ, в деятельности которых я, согласно договору, не принимаю участия. Вот и наоборот!!!! - должно быть ТО ЖЕ САМОЕ! Тогда конфа будет идеально работать и я не потеряю к ней интереса и буду дальше рассказывать вам всякие эксклюзивы и отвечать на интересующие вас вопросы. ИМО понять всё это НЕТРУДНО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого интересует первая 10-ка посева в"чемпионском" сегменте кв. ЛЧ 17/18, то вот:

 

1) Олимпиакос

2) Селтик

3) Зальцбург

4) Копенгаген

5) Лудогорец

------------------------------------

6) БАТЭ

7) Легия

8) АПОЭЛ

9) Марибор

10) Карабах

 

Далее (ещё 5) - Мальмё, Астана, Партизан, Риека и Русенборг. То есть они не будут посеяны даже в предпоследнем раунде. Как и Хапоэль Беер-Шева, Славия Прага, Хабнарфьордюр, Жилина и Видеотон. ИМО вот такая 20-ка будет к предпоследнему раунду...с 1-2, может быть, ни на что не повлияющими в итоге изменениями. Ну типа чемпион Боснии и/или Молдавии выйдет в предпоследний раунд вместо Хабнарфьордюра :))) и ещё кого-то. То есть БАТЭ нужно чтобы кто-то из первой 5-ки посева вылетел именно в ПРЕДПОСЛЕДНЕМ раунде. Тогда батоны вместо него в ПОСЕВЕ на последний раунд окажутся. Напоминаю что из "чемпионского" (говённого :) ) сегмента тоже 5 команд в ГЭ выйдут. Как и из "нечемпионского" (сильного...ну где Севилья, ливерпуль, Наполи, Хоффенхайм, Ницца, цска, ДК, Аякс итд). Ну и 22 - напрямую. Реал, Барселона, Атлетико, Бавария, Лейпциг, Дортмунд, Челси, Тоттенхэм, МС, МЮ (через ЛЕ), Ювентус, Рома, Бенфика, Порту, Монако, ПСЖ, Спартак, Шахтёр, Андерлехт, Фейеноорд, Бешикташ и Базель.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаешь по поводу завтрашнего финала?

 

Да сто раз же говорил - Кубок возьмёт МЮ. И просто об этом писАл, и в список участников ЛЧ 2017/18 его внёс итд итп. И тут я вот такое вижу :))). Да уж, ребята.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сто раз же говорил - Кубок возьмёт МЮ. И просто об этом писАл, и в список участников ЛЧ 2017/18 его внёс итд итп. И тут я вот такое вижу )). Да уж, ребята.

 

Это я знаю. Верх 2,5 пробьют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю. Верх 2,5 пробьют?)

 

Аааааа:). Не уверен. Играть точно этот матч не буду.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, знаю ты Райолу недолюбливаешь) Посему такой вопрос - кем бы он был во времена Третьего рейха )? Мелким булочником или выше пробился бы по твоему мнению )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, знаю ты Райолу недолюбливаешь) Посему такой вопрос - кем бы он был во времена Третьего рейха )? Мелким булочником или выше пробился бы по твоему мнению )?

 

Ты чё :)))?????????????????? Да уж :))))). Он бы был ЗОЛОЙ В ПЕЧИ!!! Причём самой первой!!!! золой. Если бы не съёппся, конечно, прямо 30 января 1933 года :). На следующий день ужЕ не успел бы :).

 

Недолюбливаешь :))))) райолу :)))) - это тоже в АННАЛЫ :)))). Я!!!! недолюбливаю :)))) эту самую ИМО блевотную МРАЗОТИНУ!!!! :)))). Да я даже не представляю!!!! что бы я с этой гнидой сделал, будь моЯ воля. Печь это ещё ГУМАННО для такой мегамерзости!!!! А вот ниггера я бы ни в жизни физически не тронул, ибо он НЕ ВИНОВАТ!!!! что такие как райола (во всех сферах деятельности) ему РАЗРЕШИЛИ приехать в цивильный мир чтобы УНИЧТОЖИТЬ постепенно этот мир ради сиюминутной выгоды гнид. Просто принудительная депортация и всё. Причём даже денег ниггерам давал бы при этом..... чтобы хотя бы на первое время на родине им на что-то хватило.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не раз встречал ситуацию в баскетболе, когда команда ведет с разницей в два очка и остается около 10 секунд, и команда соперник, начинает атаку, которая заканчивается трехочковым броском и тем самым выигрывает матч. Всегда возникал вопрос, почему же в таких ситуациях намеренно не нарушить правило, дабы исключить этот трехочковый, Стратегически, ведь не факт, что игрок попадет все 2 штрафных броска, ну и максимум ничья и овертайм. Может я не понимаю какой то стратегии, может не секу какие то правила баскетбольные? Не мог бы прояснить эту ситуацию. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не раз встречал ситуацию в баскетболе, когда команда ведет с разницей в два очка и остается около 10 секунд, и команда соперник, начинает атаку, которая заканчивается трехочковым броском и тем самым выигрывает матч. Всегда возникал вопрос, почему же в таких ситуациях намеренно не нарушить правило, дабы исключить этот трехочковый, Стратегически, ведь не факт, что игрок попадет все 2 штрафных броска, ну и максимум ничья и овертайм. Может я не понимаю какой то стратегии, может не секу какие то правила баскетбольные? Не мог бы прояснить эту ситуацию. Заранее спасибо.

 

Это НОРМАЛЬНО! Это, Слав, так называемое ХЗ :) в плане как поступить. Здесь ТРЕНЕР решает ЧТО ДЕЛАТЬ. И выбрать ИДЕАЛЬНЫЙ вариант при +2, 10 секундах до конца и владением соперника ИМО просто НЕРЕАЛЬНО. Решиться на трёху в такой ситуации это ведь тоже что-то из области "да иппись всё конём" :), и соперник идёт на это РЕДКО! Допускаю что на такое следует!!!! идти сопернику в той ситуации, когда его тренер ПОНИМАЕТ что овер, скорее всего, будет ПРОСРАН вследствие ужасающей ситуации с СОСТАВОМ (например 2 (или больше) основных игрока ужЕ СЕЛИ за 5 (6 в нба) фолов итд итп. Ну а вообще, конечно, ПОЗВОЛИТЬ сопернику выйти на УДОБНУЮ трёху в последней его атаке - это ИМО грубейший косяк. И опять же, он-то (косяк) как раз в основном и допускается из-за того что состав у ведущих эти 2 очка уже не идеальный. Но вот чтобы 100% относительно ВЕРНОЙ СТРАТЕГИИ в приведённой тобой ситуации......её просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ здесь. Потому что КУЧА!!!! ситуаций здесь может возникнуть и что-то предугадать НЕРЕАЛЬНО:) просто. Кстати, можно ведь и позволить эту трёху тому кто НИКАКОЙ!!!! в этом деле...а он фигак и попадает:))) впервые за 4-5 матчей:)))). ИМО стратегически ВЕРНО всё сделано, но это СПОРТ со всеми его непредсказуемостями.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и завершился первый раунд плей-офф за право получить 3-ю путёвку в Серию А 2017/18. Читтаделла(6) дома уступила Карпи(7) - 1:2, в Беневенто(5) выиграл дома 2:1 у Специи(8). Наступила пора ПОЛУФИНАЛОВ. Между собой сыграют Беневенто(5) - Перуджа(4) и Карпи(7) - Фрозиноне(3). Напоминаю что эта стадия (как и финал) уже ДВУХМАТЧЕВАЯ. И ещё что более низкое место выйдет в финал только в том случае если забьёт БОЛЬШЕ!!!! мячей своему сопернику по СУММЕ ДВУХ ИГР (во ВСЕХ!!!! остальных случаях, включая даже равенство голов (и не важно кто и сколько забьёт на выезде) или их отсутствие вообще (0:0 + 0:0) - дальше проходит тот, у кого БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ПОСЕВ), И никакого овертайма и тем более серии пенальти - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. В финале (опять же двухматчевом) - ТО ЖЕ САМОЕ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну как что :)? Технический арсенал или иначе совокупность действий С МЯЧОМ. Дриблинг, прежде всего, конечно. Финты всякие :).....БРАЗИЛЬСТВО :)))) если будет угодно :). Тики-така, кстати, сюда входит. Это же СОВЕРШЕНСТВО командного контроля мяча. И честно говоря я был сильно удивлён что это смогли продемонстрировать ИСПАНЦЫ!!!!, а не бразильцы или в крайней случае какие-то другие латиносы. Надеюсь понятно в общих чертах. То, чего итальянцам и немцам НЕ ДАНО по природе своей. Но зато итальянцам и немцам изначально были даны МОЗГИ, да такие!!!! что они позволили выступать этим сборным не хуже, чем тем же бразильцам, у которых с этим делом, слава богу, практически всегда возникали неразрешимые проблемы. В баскетболе, кстати, примерно та же картина налицо :). БЕЛЫМ нет равных в МЫСЛИ и тактической подкованности, а ниггер захватил мяч и давай :))) вперёд всех накручивать :)))...через яйца, колени, локти.....пока щит вдребезги :))) не будет разбит от того что он всех передриблинговал - растолкал, вонзил сверху мяч и висит затем на кольце :)))). Ну а в футболе, образно говоря, "эластико" :))) все эти итд итп...ножки Роналду :)))) наиппательные типа :). А Италия как...опять же, образно говоря. Пирло получил мяч на своей половине, глаза поднял, и в это время Пиппо стартанул :))). Одно касание Пирло, мяч летит 30-50 метров и затем следует опять же ЕДИНСТВЕННОЕ касание Пиппо. И это либо гол, либо заработанный пеналь......либо судья офсайд фиксирует :), хотя он, сцуко, НИФИГА!!! в этом не уверен...ибо НЕЛЬЗЯ быть в этом уверенным, так как человеческому глазу эти комбинации неподвластны. Вот они, ВЫСШИЕ МАТЕРИИ!!!! И так действия ВСЕХ ЛИНИЙ можно разобрать. Но про искусство защиты, думаю, вам и без меня понятно :)))....в плане как это делается (точнее делалось!!!!) в Италии. А ща рюдигер в Роме, кулибали в Наполи, сапаты и гомесы в Милане итд итп. И всё сразу нах, псу под хвост. Только у ЮВЕ это осталось, ибо посмотри КТО!!!! там в защите!!!! А ведь спокойно можно чтобы у ВСЕХ так было, но выгода агентов, что ты :)))...всё этому подчинено в модернфутболе. Да и среднестатистическому безмозглому болеле (тем более нынешнему) 0:1 а-ля ПСЖ-Милан 1995 не по нраву:))), ему типа скучно:))). У него на ура все эти "эластико":) идут и прочая ТУПАЯ дребедень.

Привет!

Как-то общался с функционером команды Кайрат по футзалу. У них там одни бразильцы, сказал что они реально тупые, для них футбол это всё. Их даже бесполезно обучать.

 

Вопрос, были ли игроки/тренеры которые два раз подряд выигрывали ЛЧ с разными клубами?

Изменено пользователем Sassuolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему мнению у кого преимущество при пробитии пенальти? У бьющего? У отбивающего? Или шансы 50 на 50?

Вообще считаешь ли ты серию пенальти справедливым методом выявления победителей? В америке ведь существовали "футбольные буллиты".


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Как-то общался с функционером команды Кайрат по футзалу. У них там одни бразильцы, сказал что они реально тупые, для них футбол это всё. Их даже бесполезно обучать.

 

Вопрос, были ли игроки/тренеры которые два раз подряд выигрывали ЛЧ с разными клубами?

 

Тренеров таких пока не было, а вот игроков - аж 4 человека. И первый среди них Марсель Дезайи (стыдно это не знать) - Марсель 1993 + Милан 1994. Ну а затем это сделали Паулу Соуза - Ювентус 1996 + Боруссия Дортмунд 1997, Жерар Пике - МЮ 2008 + Барселона 2009 и Самюэль Это,О - Барселона 2009 + мерда 2010.

 

А бразильцы да, в 90% случаев именно ТУПЫЕ!!! И поэтому я считаю их ТУПОЙ нацией. Но это не значит что там нет УМНЫХ!!! (как любят разные лицемеры, толерасты (ради своей выгоды считать) и прочие уроды). Например СОкратес, Кака и Зико - футбольные ГЕНИИ. Впрочем, это БЕЛЫЕ бразильцы. С черножопыми сложнее, конечно :). Взять того же Пеле :)))). БОГ просто дал ВНЕЗЕМНОЙ!!! талант к футболу...точнее к футболяну :). Но мозгов-то там НОООООЛЬ всегда было. Хотя и среди НЕГРОВ (вообще) умные игроки тоже встречаются. Но это ЕДИНИЦЫ!!! Мне лично из негров ВЕА до сих пор!!!! больше всех нравится. Тюрама ещё уважал всегда. Он читать любил и даже зрение себе этим испортил...в очках ходил по жизни. А в боксе - Леннкокс Льюис, который больше всего на свете обожал ШАХМАТЫ!!!....и ненавидел бокс :))). Просто говорил что им он деньги заколачивает, ибо бог такой талант дал. А актёр Морган Фриман!!! Это же ВЕЛИКИЙ УМНИЦА! Но при всём при этом - ниггер это ЖИВОТНОЕ! Потому что только 1-1,5%(максимум) ниггеров являются ЛЮДЬМИ. В плане развития мозга имею в виду. А ИМО только ЭТОТ критерий отличает животное от ЧЕЛОВЕКА. И это самое настоящее ЛИЦЕМЕРИЕ!!!! называть людьми тот биовид, 98,5%(причём МИНИМУМ) представителей которого практически ничем не отличаются от горилл и орангутанов. Многие гориллы - умнее даже.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ты мой, сегодня фанатов Аякса будет намного больше, чем их должно быть по природе своей. Ими сегодня будут игроки и болелы ещё как минимум ТРЁХ команд. Речь о венской Аустрии, Виктории Пльзень и....цска!!!! Рассказываю! АУСТРИЯ! Эта команда стала вице-чемпионом Австрии, а Австрия в ТК по итогам сезонов 2011/12 - 2015/16 находится на 16-м!!! месте. По регламенту ЛЧ в нечемпионском сегменте её кваливикации принимают участие по ОДНОМУ представителю стран 1-15! Которые в два этапа (я вчера рассказывал) разыгрывают 5 путёвок в ГЭ. Но....если Аякс выиграет сёня ЛЕ, то одно место ОСВОБОЖДАЕТСЯ!!!! Нидерландское! Аякс просто присоединится к Фейеноорду (чемпиону) и от Нидерландов будет две команды на ГЭ и никакой квалификации для Нидерландов (в ЛЧ). А место Аякса будет передано Аустрии, которая изначально должна стартовать в квалификации ЛЕ. То есть на более ПРЕСТИЖНЫЙ турнир Аякс её своей победой поменять может. Причём вернуться в квалификацию ЛЕ Аустрия может, если проиграет первый раунд квал. ЛЧ (ну или если во 2-м вылетит, то сразу в ГЭ ЛЕ попадёт). ХАЛЯВА это называется!!! ВИКТОРИЯ ПЛЬЗЕНЬ! Эти, как известно, имеют 6-й номер посева в том сАмом нечемпионском сегменте. И если Аякс, который посеян там в первой 5-ке из-за выигрыша ЛЕ получит путёвку в ГЭ ЛЧ, одно ПОСЕВНОЕ место ОСВОБОЖДАЕТСЯ!!! А точнее переходит к 6-му!!! номеру (он становится 5-м соответственно). И это как раз Виктория Пльзень. То есть её шансы попасть в ГЭ ЛЧ многократно ВОЗРАСТУТ!!!....ибо с ливепулем, Севильей и Наполи она уже НЕ СЫГРАЕТ в квалификации. Ну а цска у нас пока имеет 7-й!!!! посев. А значит что? :)))...правильно!!!.....если на первом этапе либо Пльзень, либо Динамо Киев (3-й номер посева) вылетит, то цска (если пройдёт первый раунд) тоже окажется В ПОСЕВЕ!!!...то же самое...избежит свидания с Наполи, ливерпулем или Севильей. Вот такие ПИРОГИ!!!! А вот победа МЮ всё это ПОРУШИТ!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужна победа в ЛЕ в следующем году, а значит болеем за МЮ и желаем выхода ему в ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...