Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Где вопрос?

 

Вопрос, а точнее ответ - увы, безрадостный. Я НЕ ВЕРЮ!!!! что Торпедо не спецом слило сёня 0:1 Чертаново (ведь это команда футбольной школы из пионеров состоящая и ни на что не претендующая давно). Всё, в ФНЛ вышел Курск :(. Видать совсем тяжко в Торпедо с баблом. Для ФНЛ ведь нужно не только состав более-менее подобающий собрать, но и много раз на Дальний Восток летать туда-обратно. Не тянут просто. 100% ИМО это понятно. Очень обидно всё это.

 

Сейчас поздравления принимает Саша Зверев с первым титулом серии Мастерс) Смотрел почти все матчи Зверева в Риме и просто балдею от его игры. Практически невозможно его пробить, сам может в любой момент и с бх, и с фх задавить соперника, стабилен на задней линии. ну и подача хороша, что неудивительно для парня с его параметрами. Если не ошибаюсь, то Зверев должен дебютировать в Топ-10. Так что и тебе со мной поздравления) В отсутствие Роджера все мои симпатии остаются на стороне Зверева и австрийца Тима)

 

Корандо просит, видимо меня, задать вопрос тебе. Либо это его вопрос к тебе, Андрей, не уверен. Но соблюду правила.

Как ты считаешь, сможет ли Новак со своим гуру и новым мироощущением вернуть себе былую форму?

 

Во-первых я не смотрю (из тенниса) ничего, кроме турниров БШ и тем более вообще НИКАК!!!! не оцениваю выступления на всех остальных дрочевах :). Поэтому просьба не писАть мне про все эти турнирчики (я там тупо рез-ты просматриваю, да и то не всегда :) ). А насчёт Новака - ИМО он может ещё попылить, ну то есть выиграть до конца своей карьеры ещё парочку турниров БШ. Но былого величия уже ИМО не будет. Многое будет понятно по его выступлению на Уимблдоне-2017.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ligastavok21...Conditions.aspx

Шестой пункт, восьмой подпункт.

 

Да не, гон это всё. Ты мне что, не веришь? Бермудская ЛС ни разу меня не наиппала, да и знакомых моих тоже. Единственное что - более 25-ти штук одной трансакцией я там никогда не снимал. Так что до 25-ти включительно 100% всё ОК! Там 75 максимум (одна трансакция), может они при большИх съёмах иппут :)))? Не знаю. И тебе не советую более 25-ти ЗА РАЗ (не путай с "в день") выводить.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю конечно. Это скорее всего касается "залетных", а не регулярных игроков, там же в пункте указано "может". Например, я закинул туда на систему и сразу занес, есно меня обнесут по максимуму)

К тому же у тебя и друзей там оборот может быть нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы как ты знаешь попали в ЛЕ. Твоё мнение надо ли рвать все что рвется за то чтоб выиграть ее? Выскажу своё мнение - обязательно!!!! Это единственный евротрофей, которого у нас нет и для меня это единственный фактор, определяющий необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы как ты знаешь попали в ЛЕ. Твоё мнение надо ли рвать все что рвется за то чтоб выиграть ее? Выскажу своё мнение - обязательно!!!! Это единственный евротрофей, которого у нас нет и для меня это единственный фактор, определяющий необходимость.

 

Зачем???? спрашивать меня о том что и так понятно :)? Ну ведь все должны знать (если читаете эту конфу) что ЛЮБОЙ!!! из двух международных "длинных" клубных турниров (ЛЧ и ЛЕ) я ценю во сто крат ВЫШЕ национального говна. И только не нужно гона относительно моего НАЦИОНАЛИЗМА. Речь о РАЗНЫХ!!!! вещах! ТУРНИРЫ!!!!...самые важные - МЕЖДУНАРОДНЫЕ!!!, а вот СОСТАВЫ КОМАНД должны быть на 75% НАЦИОНАЛЬНЫМИ!!!! Чемпионаты и тем более Кубки :)))) отдельных стран это ВОНЮЧЕЕ ГОВНО даже в сравнении с ЛЕ (тем более что теперь за победу в ней пропуск в ЛЧ дают), не говоря о Лиге чемпионов. "Мнение" о "важности" нацтурнирнов идёт от убогих фанатов Ром и Сампдорий:)))), образно говоря. Их параши по 1-3 раза выигрывали скудо, а вот КЧ/ЛЧ - СОСАТЬ С ПРОГЛОТОМ!!! Это в Италии только Милану, Юве и интеру по зубам. И вот поэтому просто НАХ!!!! шлите всех этих отсосчиков, которые 3,14здят о том что нацтурнир важнее:)))). Да-да, конечно:)))). БРАНДСПОЙТ!!!! сосите, убожества никчёмные.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем???? спрашивать меня о том что и так понятно :)?

Одно дело понимать, вернее догадываться, что ты думаешь, а другое дело услышать твоё мнение.

По поводу места в ЛЧ за победу в ЛЕ я считаю, что мы не имеем права попадать в ЛЧ таким путем. А вот поставить Кубок УЕФА в музей и официально объявить, что мы выигрывали абсолютно все существующие международные турниры ОБЯЗАНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело понимать, вернее догадываться, что ты думаешь, а другое дело услышать твоё мнение.

По поводу места в ЛЧ за победу в ЛЕ я считаю, что мы не имеем права попадать в ЛЧ таким путем. А вот поставить Кубок УЕФА в музей и официально объявить, что мы выигрывали абсолютно все существующие международные турниры ОБЯЗАНЫ!

 

Как это не имеем прАва? НАОБОРОТ! Выиграть ЛЕ, попасть в ЛЧ + ещё 4 клуба от Италии через чемпионат выйдут. Почему нет? Испанцы делегировали 5 команд в ЛЧ, англичане - тоже (имели шанс, просёр Эвертона в квал - это пох.....МОГЛИ ВЕДЬ!!!!...заявка ПЯТИ была ведь на сезон 2005/06), а Италия чем хуже?

 

Да уж :))), тебя тут не было когда я веселил народ в 2007-м. Предлагал опуститься в Серию D:)))), но при этом ЕЖЕГОДНО выигрывать ЛЧ!!!!! А что? ИМО ИДЕАЛ!!!!! :). Быть выше всех на 5 голов и сильнее на 10 порядков, но при этом ПОООООЛНОЕ презрение к ИМО пережитку прошлого, каковым я считаю эти говнонацтурниры. ИМО они только для тупых болел предназначены (о чём в предыдущем постинге). Ещё раз повторю - НАЦИОНАЛЬНЫМИ должны быть КЛУБЫ (на 75% минимум в плане КРОВНЫХ!!!! представителей СВОЕЙ СТРАНЫ), а не турниры. И убедительная просьба не спорить здесь со мной, иначе просто закрою конфу. КРОВЬ И ПОЧВА!!!! по принадлежности к этим сАмым крови и почве! А вот ИГРАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ должны СИЛЬНЕЙШИЕ команды, какие только есть в этом мире. А не Ювентус против МИНИМУМ 10-ти КОНЧЕННЫХ параш по 2 раза за сезон. Это давно пора сменить на 20 матчей с Бавариями, Барсами, Реалами, ну и Миланами и интерами тоже. Единственное только чтобы Милан был МИЛАНОМ, Барса - Барсой, Бавария - Баварией, а не профанационным сборищем клиентов минорайол. Я за ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО справедливости и здравого смысла! А всё это наипаалово тупое и дешёвое:)))) - вон, на рынок или в магазин приди...и зырь хоть неделю напролёт:)))). НАХ????? футбол-то аналогичный? Это ИМО маразм и бессмыслица.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей.

А кто из клубов занимал самое низкое место в нац.чемпе перед сезоном, в котором брал КЧ/ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей.

А кто из клубов занимал самое низкое место в нац.чемпе перед сезоном, в котором брал КЧ/ЛЧ?

 

Ну ты даёшь не знать такого :). Обожаю!!!!! ту команду. Это Бавария, которая заняла в БЛ сезона 1974/75 10-е!!!!! место, но при этом во второй раз подряд выиграла КЧ и естественно СНОВА получала право отстаивать свой титул. И ОТСТОЯЛА ЕГО!!!!, выиграв КЧ сезона 1975/76! Вот это я ПОНИМАЮ!!!!! Там как изначально дело было. Бавария не имела ни одного КЧ. Она выиграла БЛ 1972/73 и получила право играть в КЧ 1973/74. В сезоне 1973/74 она выиграла свой первый КЧ, но и чемпионат странЫ тоже выиграла (снова). А затем они подумали...а чё париться-то:)))). И в сезоне 1974/75 снова выиграли КЧ, послав нацчемпионат нах! А КЧ сезона 1975/76 БАВАРИЯ тоже выиграла, в третий раз подряд!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, хай.

 

Я так понимаю, что возможных соперников Милана по квалификации ЛЕ прикинуть невозможно пока.

 

Но может есть уже хоть какая-нибудь "вводная" информация, которая может быть любопытной.

 

Про квалификацию ЛЧ я-то знаю нюансы, а вот про квалификацию ЛЕ..... :D Даже никогда и не интересовался, признаться откровенно)) А тут прям Милан туда вляпался)) Пора проводить ликбез)

 

Можем ли мы попасть на сильные, например, английские или испанские клубы? Или в ЛЕ это невозможно?

 

В общем, расскажи, плиз, про нюансы квалификации ЛЕ, если можно. Думаю, многим это интересно будет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, хай.

 

Я так понимаю, что возможных соперников Милана по квалификации ЛЕ прикинуть невозможно пока.

 

Но может есть уже хоть какая-нибудь "вводная" информация, которая может быть любопытной.

 

Про квалификацию ЛЧ я-то знаю нюансы, а вот про квалификацию ЛЕ..... :D Даже никогда и не интересовался, признаться откровенно)) А тут прям Милан туда вляпался)) Пора проводить ликбез)

 

Можем ли мы попасть на сильные, например, английские или испанские клубы? Или в ЛЕ это невозможно?

 

В общем, расскажи, плиз, про нюансы квалификации ЛЕ, если можно. Думаю, многим это интересно будет.

 

А чё там рассказывать. Всё есть в Вики. На английской - подробнее всего. Вот - https://en.wikipedia...A_Europa_League

 

Милан вступит в борьбу с 3-го!!!! квалификационного раунда. Это ПРЕДПОСЛЕДНИЙ раунд перед ГЭ. То есть пройти нужно будет ДВУХ соперников (чтобы в ГЭ ЛЕ попасть). В 3-м раунде выступят 33 победителя пар второго раунда (сборище КОНЧЕННЫХ помоек :)))), одна из которых Милану достанется ) + 25 освобождённых команд (в числе которых и Милан). С заключительного раунда (плей-офф или 4-й как я называю) не стартует НИКТО! Исключение - 15 лузеров предпоследнего раунда квалификации ЛЧ. Сразу с ГЭ стартуют 16 освобождённых от квал. ЛЕ (включая Лацио и Бергамо) + 10 лузеров последнего квал. рвунда ЛЧ. Итого - 26 команд. А ещё 22 (всего на ГЭ ЛЕ - 48) это победители последнего раунда квалификации ЛЕ. То есть 29 победителей 3-го раунда (с которого стартует Милан) +15 лузеров предпоследнего квал. раунда ЛЧ - это и есть 44 клуба, которые разыграют 22 путёвки через 4-й квал. раунд. ЛЕ. Ну а нарваться в квалификации ЛЕ!!!!! :)))) на что-то серьёзное (относительно Милана) это умудриться надо :)))). Две параши будут в общем. Процентов на 95. Всё ведь ПО РЕЙТИНГУ (в плане посева при жеребьёвках). А для ЛЕ у Милана хороший рейтинг. Это для ЛЧ он говно, а здесь всё ОК.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё там рассказывать. Всё есть в Вики. На английской - подробнее всего. Вот - https://en.wikipedia...A_Europa_League

 

Милан вступит в борьбу с 3-го!!!! квалификационного раунда. Это ПРЕДПОСЛЕДНИЙ раунд перед ГЭ. То есть пройти нужно будет ДВУХ соперников (чтобы в ГЭ ЛЕ попасть). В 3-м раунде выступят 33 победителя пар второго раунда (сборище КОНЧЕННЫХ помоек :)))), одна из которых Милану достанется ) + 25 освобождённых команд (в числе которых и Милан). С заключительного раунда (плей-офф или 4-й как я называю) не стартует НИКТО! Исключение - 15 лузеров предпоследнего раунда квалификации ЛЧ. Сразу с ГЭ стартуют 16 освобождённых от квал. ЛЕ (включая Лацио и Бергамо) + 10 лузеров последнего квал. рвунда ЛЧ. Итого - 26 команд. А ещё 22 (всего на ГЭ ЛЕ - 48) это победители последнего раунда квалификации ЛЕ. То есть 29 победителей 3-го раунда (с которого стартует Милан) +15 лузеров предпоследнего квал. раунда ЛЧ - это и есть 44 клуба, которые разыграют 22 путёвки через 4-й квал. раунд. ЛЕ. Ну а нарваться в квалификации ЛЕ!!!!! :)))) на что-то серьёзное (относительно Милана) это умудриться надо :)))). Две параши будут в общем. Процентов на 95. Всё ведь ПО РЕЙТИНГУ (в плане посева при жеребьёвках). А для ЛЕ у Милана хороший рейтинг. Это для ЛЧ он говно, а здесь всё ОК.

Во-первых, за ссылку благодарю, сел изучать, а во-вторых ты ответил на главный вопрос, что всё по рейтингу - значит шлак будет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, за ссылку благодарю, сел изучать, а во-вторых ты ответил на главный вопрос, что всё по рейтингу - значит шлак будет.

 

Запомни!!!! В еврокубках (относительно рассевов) ВСЁ ПО РЕЙТИНГУ (ПО ЛИЧНОМУ!!!!). До начала стадий плей-офф!!! То есть до 1/8-й ЛЧ и 1/16-й ЛЕ. Две данные стадии (по одной для каждого турнира) - рассев по местам на ГЭ - 1-е против 2-х, а далее СЛЕПЫЕ жеребьёвки - с 1/4-й ЛЧ и 1/8-й ЛЕ. Играть против клуба своей же странЫ - НЕЛЬЗЯ! Можно только начиная с 1/4-й ЛЧ и 1/8-й ЛЕ. В группах тоже нельзя. А в 1/8-й ЛЧ и 1/16-й ЛЕ + нельзя с командой из своей же группы ГЭ.

 

И ещё очень важно!!!!...постоянно идиоты лажают!!!!.....не путать старт и ПОСЕВ. Например Хоффенхайм это Германия, и поэтому он будет стартовать с ПОСЛЕДНЕГО!!! раунда квал. ЛЧ (так называемый освобождённый клуб...от предпосл. раунда), но!!!!! посеян он там НЕ БУДЕТ! Потому что личный рейтинг у него - ГОВНО!!!! Или наоборот, Динамо Киев. Ему нужно 2!!!! раунда пройти (ибо Украина), но оно будет ПОСЕЯНО и там, и там, ибо РЕЙТИНГ классный. А КРЕТИНЫ :)))) часто пишут что победители предпоследнего раунда сыграют с 5-ю освобождёнными :)))). Я за это, помню, на 7ТВ одного УРОДА чуть не прикончил!!!!! Я не работал в тот день, а они выдали :))))) вот такое :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть у тебя такой матч, который ты готов пересмотреть множество раз, от которого получаешь эстетическое удовольствие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть у тебя такой матч, который ты готов пересмотреть множество раз, от которого получаешь эстетическое удовольствие?

 

Естественно :))))! Полуфинал Евро-1968 Италия - ссср, когда мы просто РАЗОРВАЛИ :)))) совок в клочья и сверхубедительно :) вышли в финал.......0:0, и затем по......монетке :))).....послематчевых пенальти тогда ещё не было. Ну а ещё мне очень нравится первый полуфинальный матч ЛЧ 1994/95 ПСЖ - Милан - 0:1 (с голом Бобана в компенсированное время и тотальным владением мячом со стороны ПСЖ). Плюс Динамо Киев - Барселона оба матча ГЭ ЛЧ 1997/98. Когда 4:0 на выезде и 3:0 дома Киев Барсу трахнул, владея мячом максимум 8% игрового времени. Ну и четвертьфинал Испания - Италия, я говорил. Евро-2012 (Это ИМО УЧЕБНИК.....лучший матч ОБЕИХ сторон). Нидерланды - Италия, полуфинал Евро-2000 - тоже оооочень нравится.

 

И всё-таки сАмое большое удовольствие!!!! это смотреть раз в 4 года матч за 3-е место ЧМ :))))). Зарядишь на него (на общий бол 2,5) миллиона 3 в среднем и заранее знаешь что 100% выиграл. И пох даже что затем (месяцев за 7-8) всё обратно (сумма выигрыша) уйдёт постепенно :)))). Силы воли-то и этих грёбанных:) морально-волевых у меня от рождения нет, я писАл много раз об этом. Уважаю эти качества, но я и они просто НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!! и ничего с этим не поделать.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в хоккее на тотал в матче за 3 место не ставил?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в хоккее на тотал в матче за 3 место не ставил?

 

Играл в этот раз, но на копейки. Две ставки в лайве прошли. Бол 4,5 в первом перерыве и бол 7,5 - во втором перерыве. Но всё это я на финале слил :). А так если, то ты не сравнивай. Часто игра за бронзу в хоккее низовой бывает. Чё ты об этом спашиваешь :)? Посмотри статистику и всё...за 3-е место в хоккее. В футболе уже с 1978 года!!!! включительно только ВЕРХ, а в хоккее таким и не пахнет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какой страны выходят лучшие игроки по позициям? Понятно, что вратари и защитники самые сильные из Италии, а другие позиции?


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот более подробная разблюдовка СИСТЕМЫ квалификации ЛЧ (на примере "нечемпионского" сегмента). Если МЮ выиграет финал ЛЕ у Аякса + в последних турах Турции, Чехии, Греции и Италии не случится сенсаций с приставкой супер, то вот что будет. Слева - номер ОБЩЕГО!!!! посева участника, а справа в скобках - с какого раунда он СТАРТУЕТ (с 1-го или 2-го, то есть ПОСЛЕДНЕГО для этого сегмента, здесь только 2 раунда и 15 участников за 5 путёвок в ГЭ).

 

1) Севилья (2)

2) Наполи (2)

3) Динамо Киев (1)

4) Аякс (1)

5) ливерпуль (2)

6) Виктория Пльзень (1)

7) цска (1)

8) Брюгге (1)

9) Спортинг Лиссабон (2)

10) Стяуа (1)

11) ПАОК (1)

12) Янг Бойз (1)

13) Ницца (1)

14) Хоффенхайм (2)

15) Истанбул Башакшехир (1)

 

В 1-м раунде освобождены представители Испании, Германии, англии, Италии и Португалии (ибо она ВЫШЕ Франции в ТК по итогам сезонов 2011/12 - 2015/16). Остальные 10 разбиваются на 5 пар по рейтингу. В 1-м раунде посеяны Динамо Киев, Аякс, Пльзень, цска и Брюгге. И им выпадут соответственно кто-то из 5-ки - Стяуа, ПАОК, Янг Бойз, Ницца и Истанбул. Во 2-м раунде к 5-ти победителям добавятся освобождённые (5), но ПОСЕВ - ПО РЕЙТИНГУ!!! То есть имеющая 6-й номер Пльзень окажется в посеве только если в 1-м раунде вылетит Динамо Киев или Аякс. А вот цска может оказаться в посеве ТОЛЬКО!!! в том случае, если вылетят И АЯКС, И ДК. Хоффенхайм же ВООБЩЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ в посеве оказаться, ибо нереально теоретически. Ну а освобождённые могут играть друг против друга как нех делать. Например, Севилья - Хоффенхайм или Наполи - Спортинг итд итп. ВСЁ ПО РЕЙТИНГУ!!!! А вот начало (стартовый раунд) - по ТК странЫ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Перетурин...

 

Нравился ли тебе этот комментатор?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Перетурин...

 

Нравился ли тебе этот комментатор?

 

Да уж, печальное известие. Я дядю Вову ЗНАЛ! Причём очень хорошо. Как комментатор он мне никогда не нравился, но это всё из-за его человеческих качеств. Он был ВСЕГДА НЕДОВОЛЕН!!!, ворчлИв и безумно пессимистичен. Вот я, к примеру, тоже, ненавижу очень много всего, но я хотя бы 10-15% всего что происходит и есть в этом мире - люблю и одобряю (плюс юмор у меня всегда НА УРОВНЕ :) ), а он НИЧЕГО!!!! не одобрял и не любил (кроме как поесть в останкинской столовой подешевле :) ). У него все и всё были говном :). Что и о чём ни спроси (не важно) - говно, параша, дураки, не так делают итд итп. Но поговорить с ним было интересно, в плане набраться знаний и интересных историй из 50-х-70-х годов, которые в футболе в те времена происходили. Несколько раз (в телецентре) я его лично приглашал пообедать, покупал ему киевскую котлету и 150 мл водочки, ну и он мне все эти байки из прошлого и рассказывал. У него на старости лет (тогда ему было 63-70 лет примерно...ну в те времена) в телецентре была своя маленькая комнатушка (выдали как типа свадебному генералу за былые заслуги, хотя в ТЦ он тогда уже ничего не делал, если ПО СУТИ) на 1-м этаже и он мне и одному ЗНАМЕНИТОМУ! комментатору (имя не скажу, ибо он работает на одном из самых ведущих каналов и подставлять его я не собираюсь, тем более что он мой очень хороший товарищ до сих пор) всегда оставлял ключи от неё, и мы ночами с этим комментатором довольно часто в ней жёстко бухали, ну и переночёвывали :)...типа впадлу домой ехать :) ). В общем, очень жаль что дядя Вова умер. Я лично всегда хорошо к нему относился, ибо ОЛД СКУЛ же он, и всегда пытался его понять. Но сделать этого, увы, было невозможно просто по определению :)))). Земля тебе пУхом, дядя Вов, покойся с миром. Скорблю и помню.....хоть ты и не Маслаченко был, с которым всегда можно было поговорить даже о бабах :)))). Люди - разные бывают. Один мегаоптимист (как Маслаченко) и всегда с улыбкой и в ШИКАРНОМ настроении, а другой - мегапессимист, как Перетурин.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может дать Милану ЛЕ! Трофей (которого ранее никогда не было) + место в ЛЧ - понятно. А вот что ещё. Приблизительный личный рейтинг Милана (без учёта очков за ЛЕ 17/18) будет примерно 31,000 (после окончания сезона 2017/18). И вот что можно теоретически получить вдобавок за ЛЕ. 4 победы в 4-х матчах квалификации оцениваются в 1 очко каждая (ничья - 0,5). То есть ужЕ 35. 6 побед на ГЭ - по 2 очка за победу. Ещё 12. Это 47. 2 победы в 1/16-й - ещё 4. Это ужЕ 51. 2 победы+1 бонусное очко (за выход в 1/4) в 1/8-й. Это ещё 5. Итого 56 ужЕ. То же самое на стадиях 1/4 и 1/2. Это ещё 10 очков. Вот ужЕ и 66. И плюс 2 очка за победу в финале. Итого - 68!!! баллов рейтинг будет. А 68 баллов это (если нынешние рейтинги посмотреть) между 24-м и 25-м местами ВООБЩЕ (все клубы Европы). С таким рейтингом можно вполне во 2-ю корзину ГЭ ЛЧ попасть. И избежать группы смерти в ЛЧ 2018/19. И вот что :)))? Это каким же ИДИОТОМ!!!! быть нужно чтобы считать что ЛЕ не нужна :)))). Да-да, конечно, давайте дрочевать в этой говносерии А, занимать в ней 4-е место, забивать болт на ЛЕ и СОСАТЬ затем в ЛЧ, ибо будет группа Реал, Дортмунд, ливерпуль, Милан, образно говоря. Без ОТЛИЧНОГО выступления в ЛЕ 17/18 Милан может быть только в ПОСЛЕДНЕЙ 4-й корзине ГЭ ЛЧ. И НИКАК ИНАЧЕ....если только чемпионом не станет :)))) (для чемпионов посев в 1-й корзине недавно выдумали ИДИОТЫ), но это бред, ибо Юве ещё долго НИКОМУ не отдаст скудо.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, подскажи где можно скачать такие матчи как Милан-Барса'94, Милан-Стяуа'89? Сын подрастает и очень интересуется звёздами прошлого Милана, а все торренты что я нахожу мертвые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, подскажи где можно скачать такие матчи как Милан-Барса'94, Милан-Стяуа'89? Сын подрастает и очень интересуется звёздами прошлого Милана, а все торренты что я нахожу мертвые

 

А зачем их скачивать-то? Открой ютьюб или ещё что-то нечто подобное и смотри на здоровье. Это всё НИКУДА не денется никогда. Скажем, вот Милан - Барса 4:0 - полный матч (и ещё первые 11 минут комментариев очевидцев и действующих лиц) - https://www.youtube....h?v=InW8tS5_e_4 Качество ОТЛИЧНОЕ, чё вам ещё-то нужно :)?

 

А вот и Милан - Стяуа 4:0 то же самое, тока на мэйле - https://my.mail.ru/m.../1417/1438.html

 

А что такое торрент я пару раз левым ухом :) слышал, но так и не вник что это и ЗАЧЕМ???? И до сих пор практически не в курсе что это такое. И преспокойно живу без этого :). Мне вот лично НИЧЕГО!!! не нужно "сложнее" простого "примитивного" мобильника и такого же простого ноута, на котором стоИт ХР. Это да, мне НУЖНО!!!! НЕОБХОДИМО даже!!! А для всего остального у меня есть ГОЛОВА! И я считаю преступным нарушением ПРАВ ЧЕЛОВЕКА когда, например, заявляют о том что ХР скоро не будет. Потому что это НАВЯЗЫВАНИЕ!!!! БЕСЦЕРЕМОННОЕ причём. А это ИМО преступление! Ну не нужны мне все эти торренты-уёронты :) и всякие там...как их :)))..."мобильные версии" :) и разные айфоны 1457:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какой страны выходят лучшие игроки по позициям? Понятно, что вратари и защитники самые сильные из Италии, а другие позиции?

 

Без обид, но на твой вопрос я чуть позже отвечу, хотя ранее я неоднократно обо всё этом говорил. Пока я вот что скажу для затравки :))). Вот ты знаешь сколько английских (именно АНГЛИЙСКИХ!!!!) тренеров выиграло АНГЛИЙСКУЮ!!!!! же:) ПРЕМЬЕР - ЛИГУ :)))? 0!!!! 25!!! сезонов в апл было..... и 0!!! английских тренеров её выиграли. И вот поэтому лучшие по позициям это ИМО некорректно просто :). Потому что есть футболян :), есть КАЛЬЧО (не имеющий с этим футболянным :) примитивом ничего общего), а ещё есть ТЕХНИЧЕСКОЕ!!!!! оснащение (талант к этому). А есть ещё и ТАКТИКО-СТРАТЕГИЧЕСКОЕ!!! То есть МОЗГИ!!! И вот в ТЕХНИЧЕСКОМ Италия это примерно 30-40 место в мире, а в ТАКТИКО-СТРАТЕГИЧЕСКОМ она на миллион порядков выше всех остальных вместе взятых. Была до 2006 года по крайней мере. Сейчас ужЕ всё, агенты своё дело сделали. Поэтому и является Италия 4-х кратным чемпионом мира. А вот, скажем, Чили :) (условно) не разу золото ЧМ не брали...да и серебро тоже, хотя в ТЕХНИЧЕСКОМ плане Чили ИМО сильнее Италии. Так что твой вопрос увы :). СИЛЬНЕЕ!!!!! :))) всех защитников - кулибали :)))...ну и/или рюдигер :)....но он/они и тупее!!!!! их всех, причём во много раз больше чем сильнее :)...ИТАЛЬЯНЦЕВ хотя бы...ЛЮБЫХ! И с напами и хавбеками - то же самое.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...