Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, привет.

Еще 20-25 лет назад мы наблюдали как защитники и опорные полузащитники обладали мощными пушечными ударами и забивали красивые штрафные голы. Многие помнят суперштрафной Р.Карлоса сб. Францию, еврогол Альбертини в полуфинале ЛЧ-94 Монако, гол Кумана Сампдорию, великолепные по силе и красоте штрафные Михайловича, а о Чилаверте просто молчу :D ...

А тепер что? :), штрафные в 90% случаев исполняют нападающие или атакующий полузащитник, в крайнем случае вингеры, но только не защитники и опорники. В футбольных академиях не растет новых Альбертини, которого просто обожал. Не ужели агентский шлак уже в школах в академиях творит свои чёрные делишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки интересно, есть ли единоличный третий? :)

Вот на счет Дуомо и Кёльнского я с тобой полностью согласен!! А какой третий на твой взгляд?

Просится парижский Нотр-Дам (все-таки одно из первых начинаний возвышенной архитектуры), но, имо, Ульмский - это верх. Пламенеющая готика 15-16 веков напоминающая ракету-носитель.

 

На подходе барселонский долгострой. Грандиозно, только вот современные технологии в деле.

 

Терпеть не могу этот "Гауди" (я знаю что Саграда Фамилия, но называю его именно "Гауди" :), подруга та самая приучила :))) ). ИМО вот есть уродство уродством. И знаешь, "Гауди" мне игру Барсы тоже напоминает :))) по аналогии Дуомо и Милана. У "Гауди" всё накручено, наверчено :)...ну в общем финты :))) одни, а современные технологии - как раз финт "эластико" (блевать от него тянет). И Дуомо!!! Эталон СОЛИДНОСТИ И СОВЕРШЕНСТВА как Милан в сезоне 1993/94. Кёльнский собор мне ООООЧЕНЬ нравится, но в сравнении с Дуомо сам понимаешь. С Дуомо НИЧЕГО не может сравниться, ибо это ПОЭМА В МРАМОРЕ!!!! К Нотр Даму я как-то не очень, но УВАЖАЮ!!!! Ульм:)? Ну не знаю:))))). Мне он почему-то сталинские высотки Москвы:))) напоминает.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет.

Еще 20-25 лет назад мы наблюдали как защитники и опорные полузащитники обладали мощными пушечными ударами и забивали красивые штрафные голы. Многие помнят суперштрафной Р.Карлоса сб. Францию, еврогол Альбертини в полуфинале ЛЧ-94 Монако, гол Кумана Сампдорию, великолепные по силе и красоте штрафные Михайловича, а о Чилаверте просто молчу :D ...

А тепер что? :), штрафные в 90% случаев исполняют нападающие или атакующий полузащитник, в крайнем случае вингеры, но только не защитники и опорники. В футбольных академиях не растет новых Альбертини, которого просто обожал. Не ужели агентский шлак уже в школах в академиях творит свои чёрные делишки?

 

Ну а как ты думаешь:)? ЕСТЕСТВЕННО!!!! Посмотри НЫНЕШНИЕ даже ДЕТСКИЕ команды, включая Милан. У 9-10-летних пульчини уже всякой мразоты дохрена и больше. И все они - уроженцы и граждане:))) Италии. Но СМЫСЛ-ТО ТОТ ЖЕ!!!! У этих негрил и арабов (типа своих:))) ) яйца на 4 года раньше (в сравнении с коренными итальянцами) созреют и всё......Альбертини (новые) - в утиль. А эта тупизна безмозглая до Примаверы пойдёт.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО вот есть уродство уродством. И знаешь, "Гауди" мне игру Барсы тоже напоминает )) по аналогии Дуомо и Милана. У "Гауди" всё накручено, наверчено ...ну в общем финты )) одни, а современные технологии - как раз финт "эластико" (блевать от него тянет).

Модернистские округлые формы и "грибочки" на южной стороне мне тоже совсем не нравятся.

А про город ты не ответил.)

Эластико, кстати, хороший прием, когда наступил куда-то и нужно с ботинок стряхнуть.)

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модернистские округлые формы и "грибочки" на южной стороне мне тоже совсем не нравятся.

А про город ты не ответил.)

Эластико, кстати, хороший прием, когда наступил куда-то и нужно с ботинок стряхнуть.)

 

А у меня нет третьего гОрода. 1) Милан, 2) Париж. Если из КРУПНЫХ, конечно. Любимые местечки...типа Сирмионе - это иное. Наверное 3-м Мюнхен назову. А 4-м - Нюрнберг. Но это понятно :)))) почему. А больше всего я терпеть не могу городА на воде. Стокгольм, Питер, Амстердам.....ну и вне конкуренции...Венеция :))))). Как же мне там хреново всё время. Трижды!!!! ужЕ был. Так получилось. Вот настолько не моё, что просто писеееееец!!!! Ну а из того что нравится ещё, это Берлин и Вена. Будапешт и Прага тоже ничё. Барселону - не понял просто :)))), даже не знаю что и сказать про неё. Ещё Монако ИМО очень хорошо, но там всё завышено ИМО в 10 раз. Вот если бы в 10 раз дешевле, то СУПЕР просто. НЕАДЕКВАТ то есть, а я не понимаю и презираю мир неадеквата. И цены :) на футболистов в первую очередь. Если же бывший ссср взять, то мне нравится Таллин и Казань с недавних времён. Кёниг то же хорош, но я не могу смотреть как совок его изнасиловал. Киев, кстати, очень нравится.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто меньше всех выигрывал в Англии, если вычесть попадания в ЛЧ? Без учета более престижного турнира, а во втором по значимости? Тоже Хотспур?

 

Добавлю сюда и ещё одну английскую "полутоп-команду" :). Это Эвертон, естественно. Здесь всё ещё печальнее :). По итогам сезона 1984/85 Эвертон выиграл КК. А после этого...вплоть по сей день!!!! Эвертон НИ РАЗУ!!!! даже в четвертьфинал!!!! любого!!! ЕК не попадал. Тоттенхэм хотя бы в четвертьфиналах засвечивался периодически :). А эти просто ДНО!!!! В общем Тоттенхэм + Эвертон. Вот два говножуйства :), которые откровенно мешают англии в ЕК. Тем не менее ИМО это 6-й и 7-й по силе английские клубы. Так оно и ЕСТЬ, и спорить здесь даже нЕчего, но......они своими участиями не должны МЕШАТЬ английскому ТОП-5, а именно Челси, МЮ, МС, ливерпулю и Арсеналу. Это опять к разговору о "ВМЕСТЕ, но НЕ ВМЕСТО"!!!!! Как 6-й и 7-й - так и должно быть, но не как один из первых английских пяти. Ну вот просто НЕНАВИЖУ!!!!! это угрёбищное ВМЕСТО. Ну вот как сейчас (в сезоне 2016/17) Челси изначально вне еврокубков. В том же теннисе почему-то (представь ситуацию) будут хоть 100 человек из ОДНОЙ СТРАНЫ в турнир БШ попадать, если именно они ВЫШЕ В РЕЙТИНГЕ, а в футболе эти квоты ДОЛБАННЫЕ!!!!.....про фигурное катание просто молчу :))), как про плавание, лёгкую атлетику итд. Нет, я не против большОй географии, но вы РАСШИРЬТЕ!!!! число участников просто и всё. А не Лудогорец :) вместо Челси только потому что Лудогорец это Болгария, а от англии ограничение :))))) типа. Это такое лядство и скотство, что просто перестрелять этих ублюдков (кто это ввёл) - единственное желание. И всех ущербных болел заодно, ибо они просто обожают такое. А ты выпусти НА ПОЛЕ!!!! Челси и Лудогорец....и что будет :)))? Разнесут ведь под 8:0 примерно (по сумме двух матчей), но зато что ты :)))...Челси ИСКУССТВЕННО!!!! нет, а Лудогорец есть. Хотя я вообще не против Лудогореца. Пусть 128 играют, я рассказывал что это ЭЛЕМЕНТАРНО, если с финалом 4-х как в баскете. Все те же дни, и никаких дополнительных дат в календаре.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, который самому тяжело нарыть.

 

В городах, где две команды значимых, типа Милана, Ливерпуля, эт сетера... Каково соотношение достижений этих команд?

 

Городов 5 уже презентабельно более или менее...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, который самому тяжело нарыть.

 

В городах, где две команды значимых, типа Милана, Ливерпуля, эт сетера... Каково соотношение достижений этих команд?

 

Городов 5 уже презентабельно более или менее...

 

Да что же тут тяжёлого:))))? Тупо открываешь Вики или даже ТМ:))) и там всё как на ладони....ВСЕ достижения. На ТМ даже сами трофеи изображены. Хотя и так понятно всё. В Мадриде Реал круче Атлетико, В Милане - Милан круче интера (по скудо одинаково, но в ЕВРОПЕ-то!!!), в Риме у Ромы 3 скудо, а у Лацио только 2, но зато у Ромы из ЕК есть только 1 древний КЯ, а у Лацио КК + СКЕ, хотя ИМО тут равенство, ведь Рома опережает Лацио по КИ. Помнишь моЮ таблицу величия клубов кальчо? На сегодня у Ромы и Лацио - по 21 баллу, но если Лацио сейчас выиграет КИ, то он выйдет вперёд. В Турине - всё понятно:), В Барселоне - ещё более понятнее:), В Ливерпуле-городе - тоже. Эвертон никто в сравнении с ливерпулем. Такая же ситуация и в Манчестере - МС до МЮ пока как до Луны. Остаётся Лондон. Но там типа 3 топ-клуба. Арсенал выиграл чемпионат странЫ 13 раз, Челси - 5, а Тоттенхэм - 2:). Но зато у Челси есть КЧ!!!!.....больше в Лондоне НИ У КОГО его нет. К тому же у Челси - полный еврокомплект - есть ещё 2 КК и по 1 ЛЕ и СКЕ. У Арсенала же есть только 1 КК и 1 КЯ. А у Тоттенхэма - 1 КК и 2 КУ. Кто ещё? Мюнхен...это смешно:), Севилья - тоже, если Севилья 5!!! КУ/ЛЕ выиграла, а Бетис сосёт брандспойт. Стамбул - Галатасарай, у которого и ЕК есть (КУ 2000) и по чемпионствам Турции он первый - 20 титулов.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, есть такой испанский клуб Тенерифе. Слышал, что у Реала именно с этим коубом какой то безумно отрицательный результат личных встреч на выезде. Может ты можешь просвятить или направь где искать, в вики не нашел.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, есть такой испанский клуб Тенерифе. Слышал, что у Реала именно с этим коубом какой то безумно отрицательный результат личных встреч на выезде. Может ты можешь просвятить или направь где искать, в вики не нашел.

 

Ну вот ещё один ИДИОТСКИЙ!!! стереотип. Для начала статистика Тенерифе - Реал. Только на поле Тенерифе. Матчей было 13 (в чемпионате Испании). Из них 7 выиграл Реал, 2 ничейки и 4 победы Тенерифе. Разница мячей - 24:18 в пользу Реала. А теперь ПОЧЕМУ!!!! этот бред возник. В сезонах 1991/92 и 1992/93 Реал играл в последнем туре (оба раза) именно с Тенерифе на выезде. И в случае поражений он не выигрывал титул (его забирала тогда Барса). И вот словно по заказу...ОБА РАЗА!!! Тенерифе ВЫИГРАЛ тогда!!!! у Реала - 3:2, а через год - 2:0. И Барса становилась из-за этого чемпионом. Вот и всё. А статистика - обычная совершенно, как ты видишь. Большой перевес Реала. Это опять с "плюса" :))) что ли :)))? Или ещё какИе совки написАли :)?

 

А нарыть все лички можно на вот этом сайте - www.wildstat.ru Главное турнир найти, затем нажать на нужную команду и после этого выбрать соперника, там есть такая функция.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!

 

 

Следишь за итальянской Серией Б? Если посмотреть какие клубы в прошлом сезоне получили путевку в Серию Б из Леги Про и какие места они сейчас занимают:

1 место - СПАЛ 2013. В Серии Б впервые с сезона 1992-93, после этого, правда, клуб не раз банкротился.

4 место - Беневенто. Новичок Серии Б.

5 место - Читтаделла. В Серии Б впервые с сезона 2001-02.

21 место - Пиза. Тут ничего особенного :)

 

В чем, на твой взгляд, причина успеха этих клубов в Серии Б? Готов увидеть СПАЛ в следующем году в Серии А?

В этом году есть шанс на вылет из Серии А трех южных команд и приход на их место трех северных :) Потихоньку идем к футбольной Лиге Севера? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я в Турцию ни ногой! Принципиальная позиция. Хотя знаю, естественно, что в плане туризма там всё нормально.....ну кроме редких форс-мажоров типа виски кто-то отравился итд итп. Я в Северную Африку -то не езжу, только один раз посетил этот Рим грёбанный по причине большой любви (не к Риму, естественно ). Но больше всё! Южные окраины Флоренции - это на Апеннинском п-ве для меня ГРАНИЦА!!!! Барселона, правда, на на одной параллели с Римом, но то Испания!!!, для которой Каталония это практически Север, нах . Ну а ещё я Турцию, Египет и Тунис (в плане отдыхать там) всегда презирал за море быдлороссиян там. Нет, в Испанию и Италию их тоже много всегда приезжало, но всё-таки не в таких кол-вах и не в таких пропорциях от ОБЩЕЙ!!!! доли отдыхающих в данном месте россиян. Ну то есть в Испанию и Италию больше НОРМАЛЬНЫХ!!!! русских приезжало, чем шлака этого дешёвого и вечно блюющего, но зато распальцованного ))). Я вот в поездках за бугор тоже пью НЕМЕРЕННО!!!!, но мне дико!!! почему после этого нужно непременно агрессивить, что-то крушить, бить кому-то морду и обязательно орать при этом что Россия всех нагнёт ))). Будь моя воля, я бы запретил примерно 80% населения России выезжать за границу. Точнее въезжать )))). На детектор лжи и всё. У меня знакомая прожила около года в Барсе, нашла там парня себе. Он - по части криминологии работает. И вот он всё время говорил что 50% работы у него это разбираться после того как русские устраивают драку с русскими )))...или с хохлами ))).

 

Я поэтому ни в Турцию, ни в Египет никогда и не ездил до этого)

Но мы выбрали "немецкий" Сиде, руссских там было мало и быдлоты я ни разу за весь отдых не увидел, наверное, потому что курорт "семейный".

 

Я Таиланде жил неск. лет, там на них насмотрелся, через несколько месяцев жизни шарахаешься от них, как от чумы :D

А так, кто там из наших жил, все адекватные и интересные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, сдюжат немцы сегодня?

Вроде Мадс и Лева должны сыграть

 

Параша британская Атлетико не должна забить, как считаешь?

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!

 

 

Следишь за итальянской Серией Б? Если посмотреть какие клубы в прошлом сезоне получили путевку в Серию Б из Леги Про и какие места они сейчас занимают:

1 место - СПАЛ 2013. В Серии Б впервые с сезона 1992-93, после этого, правда, клуб не раз банкротился.

4 место - Беневенто. Новичок Серии Б.

5 место - Читтаделла. В Серии Б впервые с сезона 2001-02.

21 место - Пиза. Тут ничего особенного :)

 

В чем, на твой взгляд, причина успеха этих клубов в Серии Б? Готов увидеть СПАЛ в следующем году в Серии А?

В этом году есть шанс на вылет из Серии А трех южных команд и приход на их место трех северных :) Потихоньку идем к футбольной Лиге Севера? :)

 

Ещё одно подобное оскорбление :) и перестану общаться. Следишь ли за Серией Б :)))? Нет, мля, не слежу :), и ваще никогда не следил :)))).

 

СПАЛ, конечно, я не считаю достойным Серии А. ИМО этот клуб должен всегда быть в Б. Команда СЕВЕРНАЯ, в Серии А 16 сезонов провела и даже 5-е место однажды в ней заняла (по итогам сезона 1959/60). Так что в моём понимании ТЕРПИМО её в Серии А ещё увидеть. Тем более что СПАЛ играет сейчас по СВЕРХПРИНЦИПУ "Крови и почвы"! Ни одного ИНОСТРАНЦА!!!! в ростере, только один из Сан-Марино :))), но это не в счёт, конечно. Плюс воспитанником этого клуба является ФАБИО КАПЕЛЛО, так что я не против, ясен хрен :). Но чтобы только на сезон-два и назад, ибо БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ есть...Парма, Венеция та же.

 

Но сейчас я больше всего за Верону в Серии Б болею, ибо без неё нельзя Серии А. Кстати, обрати внимание на таблицу. Знаешь регламент? Если между 3-м и 4-м местом в итоге будет более 9-ти очков, то всё, плей-офф ОТМЕНЯЕТСЯ. А сейчас между Фрозиноне и Беневенто 8!!!! очков. Так что весьма вероятен вариант что все 3 выйдут НАПРЯМУЮ, а именно СПАЛ, Верона и Фрозиноне. Мне, правда, без разницы :), кто выйдет 3-м - Фрозиноне или Беневенто, ибо это две НАХ!!! не нужные ПАРАШИ! Уж лучше плей-офф и Перуджа чтобы вышла...вместе со СПАЛ и Вероной. Перуджа хотя бы Умбрия + у неё есть в Серии А сезон БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ!!!!! (1978/79), а Фрозиноне это то же самое что Кротоне, Карпи и Пескара - ХЛАМ!!! Беневенто же вообще из Кампаньи :))))...Наполи-то заааааиппп :))), а тут ещё одно говно оттуда будет. Ну уж НЕТ!

 

В чём успех СПАЛ я ужЕ ответил. А вот Беневенто и Читтаделла ИМО никуда не выйдут, поэтому никаких успехов я там не вижу. Пизу же жалко. Пиза - один из символов Италии, и уж в Серии Б минимум она быть должна. Но сейчас меня больше Серия С (я по старинке называю) интересует. Хочу чтобы И ПАРМА, И ВЕНЕЦИЯ - в Серию Б вышли. Венеция-то уже вышла напрямую, а вот Парме сложно будет в плей-офф за 4-ю путёвку.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, сдюжат немцы сегодня?

Вроде Мадс и Лева должны сыграть

 

Параша британская Атлетико не должна забить, как считаешь?

 

В Атлетико ВООБЩЕ не сомневаюсь, а вот Реал - Бавария ИМО 75/25 в плане на выход. Но Лестер ИМО забьёт. Ты что????...взял ставку что кто-то НЕ ЗАБЬЁТ?????? Да уж :)))))))...клиника. Против СОБЫТИЯ!!!!!!! играешь??? Тогда это не ко мне. Нет, может не забить Лестер, но я НИКОГДА В ЖИЗНИ ПРОТИВ!!!!! события не ставлю. Хоть Токелау :)))) против Германии играть будет :)))))). Естественно я не брал что Лестер забьёт, боже упаси :). Я просто про ПРИНЦИП!!! говорю. Прикинь болеть за "ой, не забейте, только" :))). Это же тьфу!!!!! нах!!!! ДорОга в психушку!!!!! Тотал меньше...пох что....хоть ауты нах:))) - то же самое.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей.

Сейчас вычитал байку про Марка Спитца. По его словам, однажды к нему подошёл тренер сборной СССР и спросил, не замедляют ли его знаменитые усы движения в воде. Американец прикольнулся и ответил, что как раз наоборот, они отводят воду от рта, тело становится более обтекаемым, а скорость соответственно увеличивается :D На следующем старте все совковые спортсмены выступали с усами. Неужели это правда?)

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Атлетико ВООБЩЕ не сомневаюсь, а вот Реал - Бавария ИМО 75/25 в плане на выход. Но Лестер ИМО забьёт. Ты что????...взял ставку что кто-то НЕ ЗАБЬЁТ?????? Да уж ))))))...клиника. Против СОБЫТИЯ!!!!!!! играешь??? Тогда это не ко мне. Нет, может не забить Лестер, но я НИКОГДА В ЖИЗНИ ПРОТИВ!!!!! события не ставлю. Хоть Токелау ))) против Германии играть будет ))))). Естественно я не брал что Лестер забьёт, боже упаси . Я просто про ПРИНЦИП!!! говорю. Прикинь болеть за "ой, не забейте, только" )). Это же тьфу!!!!! нах!!!! ДорОга в психушку!!!!! Тотал меньше...пох что....хоть ауты нах)) - то же самое.

 

Взял, что Атлетико победит.

Что Лестер не забьет я первом матче прогнозировал (сухую победу Атлетико), но меня так крутило, что поставить не мог)) Кстати, и на Реал за тот кэф хотел поставить.

А низы я только на МЮ и Милан иногда ставлю))

 

Пипец кэфы упали за час, на победу Баварии кэф ниже, чем на победу Реала, а проход на Баварии упал с 3,8 до 3,3

Похоже все на немце начали грузить в последние часы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей.

Сейчас вычитал байку про Марка Спитца. По его словам, однажды к нему подошёл тренер сборной СССР и спросил, не замедляют ли его знаменитые усы движения в воде. Американец прикольнулся и ответил, что как раз наоборот, они отводят воду от рта, тело становится более обтекаемым, а скорость соответственно увеличивается :D На следующем старте все совковые спортсмены выступали с усами. Неужели это правда?)

 

Привет! Не думаю:). Ну то есть практически не сомневаюсь что это байка. Нет, сказать-то он мог, но вот то что все совки после этого усы отпустили:))))...ну не верится как-то. Хотя:))))......общество-то РАБСКОЕ!!! Могли приказать и писец:). Проверить бы!!! Но как???? Мы же не знаем КОГДА ИМЕННО!!!! это Спитц сказал и какОй после этого КРУПНЫЙ старт был относительно мирового плавания. Вот если бы относительно сказанного Спитцем и "старта" ДАТЫ были известны, тогда дааааа:))))!!!, а так.......хош верь, хош нет.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли на памяти случаи, когда команда игравшая ответныц матч плей офф Лч дома, проигрывала по итогу встречи, но при этом выходила дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли на памяти случаи, когда команда игравшая ответныц матч плей офф Лч дома, проигрывала по итогу встречи, но при этом выходила дальше?

 

Дохрена и больше!!!! Один только венгер :)))) так ДВАЖДЫ обсерался :). 1/8 2013 Арсенал - Бавария - 1:3 и 2:0:))) + 1/8 2015 Арсенал - Монако - то же самое :))) - 1:3 и 2:0:)))). Ещё помню 1/8 2007 Барселона - ливерпуль - 1:2 и 1:0, 1/8 2014 Зенит - Дортмунд - 2:4 и 2:1 и 1/8 2015 Шальке - Реал - 0:2 и 4:3:))))). Возможно и ещё было, не помню. Но это явно не редкость.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоборство Реала и Баварии мне ооооочень не понравилось своим итогом, но в то же время стало ДВОЙНЫМ!!!! торжеством моей ПРАВОТЫ! Как относительно УБЛЮДКОВ (что их НЕ ДОЛЖНО!!!! быть в топ-командах....ждём теперь ибру в полуфинале или финале ЛЕ), так и относительно ИДИОТИЗМА с овертаймами что их играют (а точнее НАЧИНАЮТ!!!) в неравных составах из-за того, что в ОСНОВНОЕ время кого-то удалили. Две гостевые победы 2:1 по ПРАВИЛАМ ФУТБОЛА!!!!! Какие вопросы????? С какОго уя?????? ОВЕРТАЙМ!!!, да ещё на выезде в меньшинстве????? Чем???? это Реал заслужил???? ОБА!!!! матча отбегали, победителя НЕ ВЫЯВИЛИ!!!!.....ну так либо пенали бейте, либо играйте 30 мин в РАВНЫХ СОСТАВАХ!!!! Бавария выпускает свежего на овер, но и Реал ИМЕЕТ ПРАВО (чтобы, ЕСЛИ ХОТЯТ, тоже свежий был) сделать доп. замену. И НОУ ПРОБЛЕМ!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не кажется ли тебе что Анчелотти уже не тот. Как такой стратег как мог выпустит против Дортмунда основной состав (где Левандовски получил травмы, а другие могли отдыхать. Лейпциг же его не догонит)? А в сегодняшнем матче не заменил видаля, было видно что рано или поздно получить второй горчичник, пусть и получил его по ошибке Кашшаи...

Изменено пользователем FanMilan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей не кажется ли тебе, что Анчелотти уже не тот. Как такой стратег как мог выпустит против Дортмунда основной состав (где Левандовски и Хуммелс поучили травмы , Лейпциг же его не догонит). А в сегодняшнем матче не заменил видаля, было видно что рано или поздно получить второй горчичник, пусть и получил его по ошибке Кашшаи...

 

Мне не кажется. Я УБЕЖДЁН! Убеждён в том, что в нынешнем футболе тренер это не больше чем попка :). Мистер НИКТО!!! Именно так его сейчас звать. Ну вот ты видел сегодня Анчелотти :)))). Да ему СРАТЬ!!!! что там происходило. Сделал себе имя и ща бабло стрижёт. Может он и ХОЧЕТ!!!! что-то по свОему сделать, но кто же даст-то???? Бавария - Дортмунд :)))). ИДИОТЫ же по 100 евро за билеты заплатили, разве можно не основной состав :), ты что :)))? А видаля не выпускать или ХОТЯ БЫ!!! заменить? Это вообще преступление!!!! :)))) Да этого Анчи агенты (сообщество это ублюдское) тут же сняли бы нах.....причём без выходного пособия :)))...хотя и не смешно. Знаешь что :))))? самое важное было сёня? В плане что задумывалось? Прально, чтобы Крон довёл свой счёт мячей в ЛЧ ровно до 100. Ща все одноклеточные из всех стран мира обоссутся и обосрутся одновременно :) от счастья. А скока на этом событии :)))) бабла-то упыри и прочие гниды нагребут...уууу. КакИе трЕнеры, какАя стратегия :)))? Не будь наивным! Мы сейчас живём в эпоху конченного дебилизма и примитива!!!! Мне вот ВООБЩЕ!!!! это всё не интересно, что вокруг творится. Такаааая тупизна, что просто йоооопу можно даться. Есть такая рубрика на МФ - чистосердечное признание. Так вот я честно и откровенно признАюсь - мне интересно общаться самомУ с собой :) и ещё с любимой женщиной своей. Ну и конфу вот эту вестИ. ВСЁ! Остальное - да конём пусть заиппётся :). Ну и чтобы у меня всегда были мои любимые напитки и еда. И больше мне НИЧЕГО!!!! не нужно. Ибо НЕ С КЕМ, НЕ О ЧЕМ, и НЕЗАЧЕМ!!!!

 

Единственное что (в футболе) мне нравится - система СОСЬОС в Испании. Иппут поэтому ВСЕХ!!! и в хвост и в гриву уже СКОЛЬКО ЛЕТ ПОДРЯД!!! Привет "контентам" и "менеджменту" :))))). Хотя и их "гидра" уже за жабры взяла. Ибо юмтити:)))) НЕ МОГЛИ!!!! взять и ставить в основу, если бы всё действительно по чесноку было. Это ведь ВИДНО!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Андрей. Признаться честно, со многими твоими мыслями и взглядами не согласен, но, естественно, оспаривать ничего не намерен. Но обратил внимание по сообщениям в иных разделах, что ты оказываешь влияние на взгляды некоторых других людей. Люди, вольно или невольно, оспаривая какую-либо точку зрения используют твои выражения или видение ситуации. При этом некоторые утверждения кажутся несколько сомнительными с точки зрения общепринятого восприятия и не остаётся сомнений, что сформированы под действием от прочтения твоей конфы))

И, собственно, вопрос: замечал ли ты подобное? Как к этому относишься? Льстит ли это тебе, не имеет значения или, может быть, приносит удовлетворение, что усилия, затраченные на конфу, приносят вполне конкретный результат?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Андрей. Признаться честно, со многими твоими мыслями и взглядами не согласен, но, естественно, оспаривать ничего не намерен. Но обратил внимание по сообщениям в иных разделах, что ты оказываешь влияние на взгляды некоторых других людей. Люди, вольно или невольно, оспаривая какую-либо точку зрения используют твои выражения или видение ситуации. При этом некоторые утверждения кажутся несколько сомнительными с точки зрения общепринятого восприятия и не остаётся сомнений, что сформированы под действием от прочтения твоей конфы))

И, собственно, вопрос: замечал ли ты подобное? Как к этому относишься? Льстит ли это тебе, не имеет значения или, может быть, приносит удовлетворение, что усилия, затраченные на конфу, приносят вполне конкретный результат?))

 

Привет! Хороший вопрос! :)))). Даже и не знаю что сказать, ибо углублённо!!! над изложенным тобой я не задумывался. В общем да хрен его знает. Скажу честно и откровенно. Никаких РЕЗУЛЬТАТОВ я этой конфой не преследую. Ведь если у бы меня были какие-то шкурные интересы в данном плане, то я вёл бы конфу в ином месте. Я просто считаю что ЗАСЛУЖИЛ (и прежде всего своими ЗНАНИЯМИ + немеренным опытом скрупулёзного слежения за спортивными событиями) вестИ вот такую блог-конфу и выражать свои мысли и вИдение той или иной ситуации так как мне хочется. Не лицемеря и не обращая никакого внимания на так называемое "общественное" мнение, которое в моём понимании делает большинство людей конченными дебилами и баранами. Ведь "общественное" мнение создаётся ИСКУССТВЕННО, в угоду шкурным интересам относительно небольшого процента ПОРОЧНЫХ сабжей, у которых нет ни чести, ни совести. А у меня всё честно и откровенно, и главное на ФАКТАХ и статистических выкладках и подборках. Ну а если я оказываю на кого-то влияние, так это же ОТЛИЧНО. Или ты считаешь что все обязаны строем ходить :) и соглашаться только с мнением властьимущих? Я так НЕ СЧИТАЮ, а потому БУДУ вестИ данную конфу и дальше несмотря на то что тебе и /или ещё кому-то она не нравится. Тем более что эта конфа очень хорошо востребована. Ты же не станешь с этим спорить, надеюсь :). А тебе могу только одно посоветовать - либо не читай моЮ конфу, либо читай на ней то что тебе интересно. Многие, кстати, так и делают, я обратил на это внимание. Тем более что относительно сайта МФ действует чёткое правило ПАРИТЕТА! Я пишу только на СВОЕЙ КОНФЕ и больше НИГДЕ, и за это я попросил чтобы ко мне никто не лез со своими несогласиями итд итп. Мне они НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Так что полная демократия, тем более что на ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН (КОНКРЕТНО) я никогда не перехожу. А все ваши домысливания :)))) (это типа про меня написАли :))) ) - ваши проблемы и ваши комплексы. Кстати, если кто-то про меня (С КОНКРЕТНЫМ упоминанием моего имени или ника) где-то в ином разделе форуме что-то напишет - мне всё равно, да ради бога, пишИте что хотите и я даже попрошу модеров не наказывать за это, хотя они накажут, скорее всего :). Но это ужЕ будет чисто ИХ!!! решение.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...