Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

А ещё вот подборочка интересная. На случай если в финале этой ЛЧ сыграют Реал и Ювентус (что прогнозируемо). Если так произойдёт, то Реал-Ювентус станет 8-й по счёту ПОВТОРНОЙ финальной парой КЧ/ЛЧ. В 7-ми предыдущих случаях было 4 раза по 2:0 (по титулам) + 3 раза по 1:1.

 

1) 1956+1959 Реал - Реймс - оба раза Реал

2) 1963+1990 Милан - Бенфика - оба раза Милан

3) 1969+1995 Милан - Аякс - сначала Милан, а затем Аякс

4) 1973+1996 Аякс - Ювентус - сначала Аякс, а затем Ювентус

5) 2005+2007 ливерпуль - Милан - сначала ливерпуль, а затем Милан

6) 2009+2011 Барселона - МЮ - оба раза Барселона

7) 2014+2016 Реал - Атлетико - оба раза Реал

 

Реал и Ювентус играли в финале ЛЧ в 1998-м. Выиграл Реал.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей! Сразу возникает вопрос - что за "Турнир 11" и "Турнир 36"? В чем отличие от обычной квалификации и для чего они нужны?

 

Это ТО ЖЕ САМОЕ что нынешние 2 сегмента отбора - путь не чемпионов и путь чемпионов. Турнир 11-ти это как раз путь не чемпионов. И теперь там будет 3 круга, а не 2. К тому же путёвок оттуда будет 2, а не 5 (как сейчас). БЕЗ ОТБОРА в ГЭ попадают по 4 от Испании, Германии, англии и Италии + по 2 от Франции и России + чемпионы Португалии, Украины, Бельгии и Турции. А вот для 3-х мест Франции и России + вице-чемпионов Португалии, Украины, Бельгии, Турции, Чехии, Швейцарии, Нидерландов, Греции и Австрии (стрАны 5 - 15 местА в ТК) будет этот самый турнир 11-ти. От первого круга освобождены француз, россиянин, португалец, украинец и бельгиец. А остальные 6 разбиваются на 3 пары. Во 2-м круге к этим 3-м победителям добавляются освобождённые и получается 8 команд. И далее 2 круга. Сначала остаются 4 команды и затем 2 победителя выходят в гр. этап. Ну а ЧЕМПИОНЫ мест с 11 и по ПОСЛЕДНЕЕ разыгрывают от 4 до 6-ти путёвок в "турнире 36-ти". То есть это бывший чемпионский сегмент. Точное кол-во путёвок там будет зависеть от победителя ЛЕ + команды, которая может в теории выиграть предыдущую ЛЧ, но не пройти через свой чемп. То есть, скорее всего 6, но может быть как 5, и даже 4. Итого 24 без отбора + 2 через турнир 11-ти + от 4 до 6-ти через чемпионский сегмент. И вот этим из чемпионского сегмента нужно болеть за то, чтобы победитель ЛЧ отбирался и так (через свой чемп) + за то чтобы и победитель ЛЕ был не бонусный (как ща типа Сельта или Лион), а тоже проходил по квоте. Тогда там будет 6 путёвок.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приблизительно ужЕ наметил 32 участника по новой схеме: Барселона, Реал, Атлетико и Севилья (Испания), Бавария, Боруссия Д, Герта и Гамбург (Германия), Челси, МС, МЮ и ливерпуль (англия), Ювентус, Милан, интер и Рома (Италия), ПСЖ, Монако и Марсель (Франция), Зенит и Спартак (Россия), Бенфика и Порту (Португалия), Динамо Киев (Украина), Андерлехт (Бельгия). Бешикташ (Турция), Аякс (Нидерланды), Олимпиакос (Греция), Селтик (Шотландия), Базель (Швейцария), Стяуа (Румыния) и Црвена Звезда (Сербия).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного ввёл в заблуждение, но не существенно. Сайт УЕФА пишет что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ через квалификацию будут проходить только 6 команд. 2 - через "не чемпионов" и 4 - через "чемпионов". А без отбора - 26. Но в ПРИНЦИПЕ!!! всё то же самое. Просто если "бонусных" участников не будет (ну победитель предыдущей ЛЧ без прохода по квоте и победитель ЛЕ - то же самое), то БЕЗ ОТБОРА проходят чемпионы 11-й и 12-й стран. Если одна бонусная будет, то только чемпион 11-й соответственно. 11-я для 18/19 это Чехия, а 12-я - Швейцария. А вот у Нидерландов (13-я) отныне НИ ОДНОЙ!!!!! железной путёвки. Доигрались называется. Но ИМО кто-то пройдёт от них конечно, а то и две (через оба сегмента).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну вот как строить команду из КРОВИ и ПОЧВЫ, если этак кровь желает протекать по другим сосудам? Похоже воемена сенаторов и мостодонтов прошли, даже свои воспитанники, капитаны команды сливпются и уходят к прямым соперникам в трудную для клуба минуту. Времена Мальдини канули, наступили времена Ибрагимовичей. Я откровенно говоря опустошен. Наивно верил, что Монтелоа сможет построить итальягскю, молодую команду. В итоге из наших итальянцев в защите останутся только Абате и Ромпньоли, да и Калабрия. Остальные уйдут. Просто опустошение и злость! Реально злость одолевает.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну вот как строить команду из КРОВИ и ПОЧВЫ, если этак кровь желает протекать по другим сосудам? Похоже воемена сенаторов и мостодонтов прошли, даже свои воспитанники, капитаны команды сливпются и уходят к прямым соперникам в трудную для клуба минуту. Времена Мальдини канули, наступили времена Ибрагимовичей. Я откровенно говоря опустошен. Наивно верил, что Монтелоа сможет построить итальягскю, молодую команду. В итоге из наших итальянцев в защите останутся только Абате и Ромпньоли, да и Калабрия. Остальные уйдут. Просто опустошение и злость! Реально злость одолевает.

 

У меня давно эта злость. Причём не из-за Милана конкретно (хрен бы с ним :) в конце концов), а ВООБЩЕ. Ведь ВЕСЬ МИР!!!! в самую настоящую клоаку и парашу превратили. Если вникнуть во всё это (но лучше не стОит :) ), то приходишь только к одному мнению - а нах??? вообще такая жизнь? Вот раньше был тот же ФУТБОЛ, со всеми его интересностями, определённой системой ценностей, продуманными правилами в данной сфере итд итп. А ща что? Просто смотреть как кто-то рубит бабло? Ведь от футбола больше НИЧЕГО!!!! не осталось. Мне вот НЕ ИНТЕРЕСНО! это. Но большинству (тупорылому стаду этому) - нормально, сцуко :). Впрочем, если бы только футбол :)))). Всё и везде так. Без единого исключения. Повторю ещё раз - НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ - чуть больше миллиона долларов и призовой фонд (НА ДВОИХ!!!) матча за звание чемпиона мира по самой умной игре (ШАХМАТАМ) - 1 млн :))). И с другой стороны какой-то шлюхе, за то что она трусЫ и лифчики показывает :))) - в 25 раз больше. Так это ещё не всё :)))). А "интересы" :)))-то какИе у нынешнего большинства. Либо конченная тупизна в виде тёлок :), тачек, шмоток, айфонов и золотых унитазов чтобы их 10 было (хотя жопа только одна :) ), либо издевательства-ограничения относительно себя. Всякие ЗОЖЫ :))), вегены, брекеты :), пластические операции, кормление ГМЛ исключительно ОПФ:) и разного рода секты :) типа модные :)))). Это же писеееееец!!!!! НАПРОЧЬ ПУСТАЯ БИОМАССА!!!! без единого шанса на возможность развития головного мозга. А ИНФОРМАЦИЯ!!! (вот тоже КРИТЕРИЙ) какАя сейчас в тренде :)))? Кто (из типа раскрученных персонажей) где поссал, посрал или трахнул кого-то...ну или опять же скока бабла он срубил или срубут где-то в ближайшее время. И всёёёёё подчинено только вот этому ГОВНУ!!!! Естественно, что в такой ситуации, по меньшей мере, всё больше и больше хочется одному быть. И чтобы НИКТО не зайоппывал тебя всей этой парашей, которая мне не интересна ВООБЩЕ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что Барса вчера выиграла у Реала и в Испании в некоторой степени обозначилась интрига в борьбе за чемпионство, напоминаю что отрыв Реала от Барсы (считаем потерянные очки, ибо у Реала один матч в запасе) сократился до 2,5!!! очков. В Испании главный допкритерий такой же как и в Италии - ЛИЧКИ. А там 1:1 и 3:2 победа Барсы. Иными словами, если Барса больше не потеряет очков, то Реал может позволить себе только ОДНУ НИЧЬЮ!!! в оставшихся своих играх. ПОРАЖЕНИЕ ЖЕ!!! Реала - выводит Барсу на 1-е место.

 

В остальных же 3-х чемпионатах из ТОП-5 (Германия, англия и Франция) - главный допкритерий это ОБЩАЯ РАЗНИЦА МЯЧЕЙ (ВО ВСЕХ!!!! матчах чемпионата, а если она одинаковая, то ЗАБИТЫЕ МЯЧИ....то есть условные 80:40 ЛУЧШЕ чем 79:39....лички же только ТРЕТИЙ!!!! критерий)

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего вылета Торонто из КС меня посетила интересная мысль. Вот тут 90% из вас не верит в моё предсказание что клубы кальчо не выиграют ЛЧ 50 лет после 2010 года. И мне очень интересно :))) (проверить бы :))) ) а верил ли кто-то в 1967 году, когда ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТМЛ выиграл свой 13-й!!!! КУБОК СТЭНЛИ, что пройдёт 50!!!! лет, и за это время ТМЛ больше не то что ни разу КС не выиграет, но даже и в финал не попадёт :)))? Примерно так же, скорее всего, думали и в 1993-м, когда МОНРЕАЛЬ КАНАДИЕНС выиграли 24-й!!! для себя КС. В плане что не может :))) быть такого, что пройдёт почти четверть вЕка, а КС 1993 так останется ПОСЛЕДНИМ КАНАДСКИМ!!!! КС. А ведь умные люди (типа меня :))) ), я просто УВЕРЕН, писАли, что в 1972-м (примерно).....после этой грёбанной серии с ссср и основанием ВХА (чуть ранее) и примерно в 1995-м, что всё....3,14здос!!! пришёл КЛУБНОМУ канадскому хоккею. Ну что ты :)))) ведь были же после этого аж 5!!!! просёров финальных серий КС (Ванкувер-94, Калгари-04, Эдмонтон-06, Оттава-07 и Ванкувер-11)...правда НИ ОДНОГО!!!! титула!!! эти серии так и не принесли. Разве не похоже на финалы ЕВРО 2012, ЛЧ 2015, и, скорее всего, ЛЧ 2017 (сейчас будет)? НАЛИЦО ТОТ ЖЕ САМЫЙ!!!!! пройопп КРОВИ И ПОЧВЫ в угоду менеджменту, маркетингу, контенту и прочим атрибутам глобализации (ИМО ДЕБИЛИЗАЦИИ!!!). А будь в НХЛ ПРАВИЛО, что НЕЛЬЗЯ иметь в заявке на матч НХЛ более 5-ти иностранцев (относительно ПРИНАДЛЕЖНОСТИ КЛУБА СТРАНЕ!!!!), разве канадские клубы имели бы сейчас такой жалкий и убогий вид??? Да нет, КОНЕЧНО ЖЕ!!! ИМО пример просто УБИЙСТВЕННЫЙ...согласись, Пью :)? Но тебе же пох :)))...БЕЗ ОБИД. Ты всё равно как и большинство сторонников "жидовской демократии :)))) и толерантности :)))" продолжаешь верить что у твоего Торонто какая-то там :))) типа лучшая молодёжь, и что китайцы с фассоне :))) (ГНИДОЙ!!!! просто такой, что ГАЛЛИАНИ (он теперь только с больших букв, ВСЕХ:)))) причём) в сравнении с ним ИИСУС ХРИСТОС :))) ) Милан поднимут :)))). Ещё раз БЕЗ ОБИД!!!.....ВСЕМ ГОВОРЮ. Есть такое понятие...УЙ :)))) называется :))). Вот он и будет ВЕЧНО!!!!!.......на всё иппало....при такой "системе". А просто посмотреть футболян :))) или хоккеян :))) - вполне ничё :))) при такой системе. Но мы разве ЭТОГО??? хотим? Впрочем, не знаю :)))). Говорю только за СЕБЯ здесь. Сегодня (выше) я уже высказался на этот счёт. Продукт МИРОВОГО ЖИДОВСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА это всё. Во всех сферах. И они об этом ещё в начале!!!! 20-го века мечтали. Все эти Борухи итд итп. Наслаждайтесь :)))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тут всё Милан :))), футбол :), хоккей :), спорт :))) итд итп. ГЕННАДИЯ ПАДАЛКУ!!!!! выперли из отряда космонавтов!!!! Человека - ЛЕГЕНДУ!!! Мирового рекордсмена!!!! Зато, наверное, "лояльных" :)))) возьмут вместо него. Сор из избы выносить не стал Гена (и правильно), но там ведь понятно что налицо ситуация а-ля Палыч :))) и смородская :))). http://www.rbc.ru/po...b1e1b?from=main

 

Какое, сцуко, счастье!!!!!, что я уже давно официально нигде не работаю :)))). Как говорится, всё что бог ни делает - всё к лучшему. Ща бы точно либо сидел за убийство какого-нибудь "контентщика" :)))), либо самогО бы грохнули :). А ведь ещё каких-то сраных :) 8-9 лет назад все было нормально и, по меньшей мере, приемлемо в этом плане. Но ЩА!!!!...это же писеееец просто, ребята, чё творится. Жууууть!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а не подмывает мысля продать все имущество в Москве и свалить на какой-нибудь тропический остров? Денег то хватит если не купить пару вилл, та точно до конца жизни жить и не париться. Из плюсов - теплый климат, хорошие продукты питания скорее всего, более-менее дружелюбные люди (хоть и не европейской расы скорее всего ))). И можно будет с чистой совестью помахать рукой с трапа самолета как робот Бендер - прощайте неудачники ))))

 

Инет будет, телевизор тоже, водку думаю найдешь, мясо и овощи тоже, то есть твои гастрономические предпочтения урезать не надо будет. Плюс если где то в районе Индии поселиться, так еще и в местом кинематографе можно будет сниматься ))))

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а не подмывает мысля продать все имущество в Москве и свалить на какой-нибудь тропический остров? Денег то хватит если не купить пару вилл, та точно до конца жизни жить и не париться. Из плюсов - теплый климат, хорошие продукты питания скорее всего, более-менее дружелюбные люди (хоть и не европейской расы скорее всего ))). И можно будет с чистой совестью помахать рукой с трапа самолета как робот Бендер - прощайте неудачники ))))

 

Инет будет, телевизор тоже, водку думаю найдешь, мясо и овощи тоже, то есть твои гастрономические предпочтения урезать не надо будет. Плюс если где то в районе Индии поселиться, так еще и в местом кинематографе можно будет сниматься ))))

 

Всё дело в том что я ПОПАЛ!!!!! капитально. Чё, думаешь, я ща в говне-то таком? Имущество-то имеется, но как говорил упомянутый тобой Бендер :), Заратустра не позволяет :))). Апрель 2019 года - мой Рио-де-Жанейро :). У меня всё на маму оформлено было. Она умерла в октябре 2015-го. Я вступил в наследство, и юридичеки это произошло только в начале апреля 2016 года. Я ведь не жииид :))), о будущем ниуя не думаю :). Денег было прилично, но я их пройопп на ЕВРО-2016 (я рассказывал). Ну, думаю, ладно, насрать. А тут бац и жопа! Пока 3 года со дня вступления в наследство не пройдёт, нужно при продаже имущества НАЛОГ платить. Да я лучше удавлюсь :) чем этому говногосударству платить стану. И речь-то не 100 рублях и даже не о тысячах, а о МИЛЛИОНАХ!!!! Поэтому пока, опять же по Бендеру :))), альпийское нищенство, святое дело :)))). Так что пока тока пожрать бы и выпить как привык ранее :)))), и то траблы пошли, сцуко :). Но зато много нового опыта приобретаю (например в плане торговли :)))), которую с детства НЕНАВИЖУ!!!!), что тоже интересно, следует признать :). А заодно и квартирку от всякого хлама (лет за 40 который...если всё) освобождаю :). К примеру, в жизни не мог себе представить что какой-то сраный бинокль :) 1981 года уходит за 10 штук через 3 минуты после того как объявление о нём на авито повесишь :)))...итд итп. Окунаешься в интересы народа (ИДИОТОВ!!!! этих!!! :))) ). А вот КНИГИ!!! (и картины тоже)...офигенные!!!! ваще никому нах не нужны :)))))...я в ШОКЕ!!!! Но зато всякие хлебопечки :), мультиварки :) , блендеры :) и пылесосы (у меня просто была в своё время возможность всё это НАХАЛЯВУ брать....подробности опущу :))) - НА УРА!!!! расходятся :))). Жуууть!!!! А самый ТОП!!! это юбилейные рубли ссср сейчас :))). У меня каждого вида (а этих видов штук 100, не менее) по 12-15 монет было. Я себе по 1 оставил, а остальное продаю. Почти 95%!!! продал ужЕ. Но публика по ним это НЕЧТО :)))). Реально больные на голову :)))) сабжи :). Тока одно желание - пристрелить их :))))). КЛИНИКА, сцуко :)))). Но ИНТЕРЕСНО:)))) зато. А я обожаю когда мне интересно:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так понимаю что у тебя уже есть готовый сюжет для книги под условным названием "Житие мое", судя по недосказанным вещам ))) на пару томов страниц по 500 ))

Так а после 19-го, если все условно будет гуд (в плане не будет траблов со здоровьем, законом, не будет третьей мировой и так далее ), не думаешь свалить в теплые края? Или так далеко не заглядывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так понимаю что у тебя уже есть готовый сюжет для книги под условным названием "Житие мое", судя по недосказанным вещам ))) на пару томов страниц по 500 ))

Так а после 19-го, если все условно будет гуд (в плане не будет траблов со здоровьем, законом, не будет третьей мировой и так далее ), не думаешь свалить в теплые края? Или так далеко не заглядывал?

 

Да я что через час-то будет не заглядываю :))). Я всё знаю, всё понимаю, ну это всё понятно по моим постам. Но.......у меня гены :), видимо, такие. Как там...факселф, киллселф :))), ну, думаю, понятно, в общем. Я это говорил и скажу снова (без ложной скромности :))) ). Я ИМО точно вхожу в 1% самых умных и природно одарённых людей в этом мире, но!!!!!.......в то же время я пока не встречал таких же нулевых людей как я в плане......ну чтобы понятнее было....морально-волевых качеств, усидчивости, что-то ЖОПОЙ брать итд итп. Поэтому и спортсменом не стал, ибо без этих качеств здесь НЕЛЬЗЯ!!!....будь ты хоть БОГ в плане талантов. Я всё это рассказывал. Ну если....честно признАюсь!!!!...один раз перед матчем за 3-е место на ЧМ (2006 это было) снял 2,5 миллиона чтобы поставить на бол 2,5 как всегда. Ну и.......зауярил :)))) по пьяни 1,25 млн на какое-то фуфло азиатское :))))...и просрал :))). Остальные 1,25 млн поставил на то что НАДО. Выиграл конечно. Но результат-то :))))). В НУЛЯХ!!!! Не, я в морально-волевом плане КОНЧЕННЫЙ человек. Слава богу что хоть на все остальные матчи за 3 место так не было...1998, 2002, 2010 и 2014. Короче :))) ММ это не МиланМэн, а МиланМеридиан :). А есть ещё параллели. Они идут ПОПЕРЁК :)))). И вот то что ПОПЕРЁК - моя погибель. Я не признАю ПОПЕРЁК!!!! И с этим НИЧЕГО!!! не могу поделать. В моём понимании ПОПЕРЁК - есть ПОРОЧНОСТЬ! Что-то назло итд итп. Насрать кому-то со шкурной целью итд итп. Я к этому по кошкам:)))) (а они у меня всегда были и есть) пришёл:))). Погладь её поперёк:)))? Тут же УКУСИТ!!! И ИМО правильно сделает, ибо ПРИРОДА!!!! и отсутствие лицемерия.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пескара - Рома - 1:4! Кто-нибудь ещё ПОНИМАЕТ???? что случилось? 10 ВЕРХОВ из 10-ти!!! в отдельно взятом туре Серии А. ИМО это ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ произошло. Я, конечно, это проверю, но на 99% уверен что ВПЕРВЫЕ!!!! такое случилось. Все "низы" - такое раз 20 минимум в 70-е годы было (и здесь ничего удивительного нет), а вот все ВЕРХИ!!!, да ещё чтобы 48!!!! голов (4,8 в среднем за матч), такого точно НИКОГДА не было. Если взять даже самый минимум, ну то есть что в среднем на каждый матч этого тура давали кэф на "верх" как 1,6, то это общий кэф - 110!!!! То есть можно было спокойно ставить экспресс по 10 штук на каждый тур (все 10 верхов), затрачено было бы 330 штук (33 тура), а к выплате - 1,1 млн!!!! Вот это я ПОНИМАЮ!!!! Но естественно я это не играл. ИДИОТ наверное. Сам пишу что от кальчо остались рожки да ножки в плане СУПЕРЗАЩИТЫ, и что вместо итальянокальчотори отныне ниггеры и прочий агентский хлам, а значит такой тур как нех делать быть должен....к этому ПО ЛОГИКЕ!!! всё и шло, но не играю почему-то :)))...писец, сцуко.

 

А тут вот :))) - Милан - Эмполи - 1:2, Ювентус - Дженоа - 4:0, Сассуоло - Наполи - 2:2, Фиорентина - интер - 5:4, Лацио - Кальяри - 6:2, Аталанта - Болонья - 3:2, Кьево - Торино - 1:3, Сампдория - Кротоне - 1:2, Удинезе - Кальяри - 2:1 и Пескара - Рома - 1:4!!!!! Будьте любезны :)))), как Маслаченко говорил :). Да уж :), на ПОРОКАХ!!!! играть нужно было, тем более что САМ!!!! всё это предрекаю, но сыграл ЕВРО-2016:))))). Вот ещё одно док-во что только 3,14дарасом можно быть чтобы сейчас нагреться на чём-то. Безжалостным, бесчувственным и холодным как сельдь иваси :). Но разве я так могу нах :)? Ни в жизни! ВЕРА :))) нах :)))....кальчо :)))). Писееееец. Зато, может быть, теперь я наконец-то решусь начать написание книги под названием "День верхов". Она у меня (сюжетная линия, герои, философия, смысл и всё-всё-всё...тока набить осталось) уже лет как 15 в голове сидит. Опять же (сорри за нескромность)...ИМО это штука будет не хуже чем "Игрок" или "Пиковая дама". Время, увы, иное, правда. ЧИТАТЬ!!!! нЕкому в сравнении с 19-м веком.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы почитал с удовольствием:) ну и когда уже будешь жить на острове, можно будет писать без боязни режима, цензуры и прочей херни:) так что ждемс, потом можно устраивать слеты миланистов на острове с игрой в футбол, просмотром финала ЛЧ 94 и все такое)))

В общем давай Андрюх, я знаю что это реально!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы почитал с удовольствием :) ну и когда уже будешь жить на острове, можно будет писать без боязни режима, цензуры и прочей херни :) так что ждемс, потом можно устраивать слеты миланистов на острове с игрой в футбол, просмотром финала ЛЧ 94 и все такое)))

В общем давай Андрюх, я знаю что это реально!))

 

Ну в этом произведении нет и НАМЁКА!!!! на ужас совкового режима. Это исключительно ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ вещь. Вот что-что, а цензуру она где угодно пройдёт, ну кроме кндр :))) может быть. Букмекеры :), разве что в суд могут подать, однако и в этом плане вряд ли что-то грозит, ведь все названия контор и фамилии у меня вымышленные. СУЩНОСТЬ просто этих МРАЗОТ раскрывается (как и игроков-низунов :), ничтожеств этих убогих :) ), а так НИЧЕГО криминального.

 

А от тура этого 33-го я до сих пор отойти не могу. УПУЩЕННАЯ МЕЧТА!!!! ибо. Всё думаю может ВЫИГРАЛ кто из людей на этом? Имею в виду что несколько миллионов баксов если. И вот если это СЛУЧИЛОСЬ - эти люди - ВЕЛИЧИЕ!!! И я их ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! поздравляю. Кстати, однажды было (года 4 назад примерно) что и 8 из 8-ми!!!! ВЕРХОВ прошли в игровой день ГЭ ЛЧ. Я тогда тоже обломался, считай, хотя ИГРАЛ. Но так мало поставил (чисто побаловаться) что выиграл только 27 или 28 штук примерно. А можно было :))))......сами понимаете. 27 ноября 2013 года это случилось.....позырил ща. Шахтёр - Реал Сосьедад - 4:0, Байер - МЮ - 0:5, Ювентус - Копенгаген - 3:1, Реал - Галатасарай - 4:1, Андерлехт - Бенфика - 2:3, ПСЖ - Олимпиакос - 2:1, цска - Бавария - 1:3, МС - Виктория Пльзень - 4:2!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!! случай в истории ЛЧ это. УНИКАЛЬНЫЙ!!!!...учитывая что только в одном!!!! матче 3 гола было, а в остальных - ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!! То есть ещё такая вещь как СИСТЕМА 7 из 8-ми!!!! бол 3,5 там ПРОШЛА!!! Не думаю что кто-то в мире это ставил, но тем не менее. Если бы поставили, то это просто....Билл Гейтс был курил в сторонке:) в плане денег:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько велик шанс, что второй верх во всех матчах тура пройдет в этом сезоне в Италии? Это я вспоминаю, что "мизера ходят парами", ну и казиношную теорию выпадения зеро.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько велик шанс, что второй верх во всех матчах тура пройдет в этом сезоне в Италии? Это я вспоминаю, что "мизера ходят парами", ну и казиношную теорию выпадения зеро.

 

Не, ИМО не будет больше такого. Причём лет 5 как минимум. А вот игровой день ЛЧ не исключаю, ибо там всё-таки 8 матчей, а не 10. А относительно 10-ти!!!! это просто НЕВЕРОЯТНОЕ!!!! что-то. Ну а если про самые большИе шансы говорить (на все верхи), то я считаю что это ПОСЛЕДНИЕ туры. САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ (38-й то есть для Серии А и какой-то из двух дней 6-го тура ГЭ ЛЧ имею в виду....остальных чемпов это тоже касается). Я так считаю относительно логики "уже нет смысла что-то выдрачивать для большинства команд". Ну ПОСЛЕДНИЙ тур когда.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туре было забито 48 голов – это повторение рекорда Серии А, установленного в октябре 1992-го года

...

 

5 round [October 4, 1992]

 

Brescia 4 - 1 Foggia

 

Cagliari 1 - 0 Roma

 

Fiorentina 3 - 7 Milan

 

Genoa 4 - 4 Ancona

 

Internazionale 1 - 0 Atalanta

 

Lazio 5 - 2 Parma

 

Napoli 2 - 3 Juventus

 

Torino 2 - 2 Sampdoria

 

Udinese 5 - 2 Pescara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туре было забито 48 голов – это повторение рекорда Серии А, установленного в октябре 1992-го года

...

 

5 round [October 4, 1992]

 

Brescia 4 - 1 Foggia

 

Cagliari 1 - 0 Roma

 

Fiorentina 3 - 7 Milan

 

Genoa 4 - 4 Ancona

 

Internazionale 1 - 0 Atalanta

 

Lazio 5 - 2 Parma

 

Napoli 2 - 3 Juventus

 

Torino 2 - 2 Sampdoria

 

Udinese 5 - 2 Pescara

 

Да это я знаю. Только тот тур - полная фигня, ибо там было АЖ ДВА!!! низа. Причём по 1:0. А здесь ВСЕ!!!! ВЕРХИ. Причём только в одной игре 3 мяча, а в остальных БОЛЬШЕ ЧЕМ 3!!! В плане ставок эти туры небо и земля. В том туре только одна штука ПИСЕЦОВАЯ!!!! место имела - ПРОХОД!!!!! системы 4!!!! из 9-ти бол 6,5!!!! Ибо было 3:7 + 4:4 + 5:2 + 2:5. Вот на этом да!!!!...можно было НЕМЕРЕННО!!!! поднять . Тотал бол 6,5 - последний из букмекерских. Бол 7,5 - нет ужЕ такого. Бол 6,5 - моЯ ЛЮБИМАЯ СТАВКА!!!! Как же я её ОБОЖАЮ!!!! И счёт 5:2, именно 5:2 (ну или 2:5, не важно). Я этот счёт просто считаю как бы нормально-реальным :))), и постоянно о нём мечтаю и его желаю. В 6:1 и 7:0 же - откровенно не верю. Это уже близко к анреалу ИМО, но 5:2!!!!!! - моё ВСЁ!!!!! Есть ещё, конечно 4:3. Тоже СУПЕР. Но мне он всё-таки менее вероятным почему-то кажется. Хотя, конечно, 4:3 и 5:2, если В ПРИНЦИПЕ. И вот если два матча бол 6,5 проходят в системе 2 из......не важно сколькИх, ты КРУТ!!!! А если ТРИ!!!!! матча, то это просто ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ОРГАЗМА:)))). Про 4 - без комментариев:))). Один раз испытал это:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5:2, именно 5:2 (ну или 2:5, не важно).

 

2:5 или 5:2 мне тоже нравится, это как AC MILAN или MILAN AC :). Эти две цифры каким то магическом образом фигурирует и в финальном матче УЛЧ между Миланом и Ливерпулем... 25 мая 2005 года :). Правда, счет был другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди два очередных еврокубковых финала. Они станут 159-м и 160-м по счёту в истории еврокубков (СКЕ не учитываются, потому что это НЕ ФИНАЛЫ, а просто как премия за победу в ЕК). Составил весьма познавательную подборку по стрАнам-финалистам предыдущих 158-ми финалов. СтранА - по принципу СЕЙЧАС. Ну то есть Динамо Тбилиси 1981 это ГРУЗИЯ, все финалы гдр - ГЕРМАНИЯ, Динамо Загреб в составе СФРЮ как ХОРВАТИЯ итд итп, думаю понятно. В первой (ГЛАВНОЙ) колонке ОБЩЕЕ число финалистов (в скобках - ТИТУЛЫ). А после двоеточия - ОТДЕЛЬНО финалы (титулы) по КАЖДОМУ из трёх турниров через +...в порядке КЧ/ЛЧ, КК, КЯ/КУ/ЛЕ.

 

1) Испания - 66(39): 27(16)+14(7)+25(16)

2) Италия - 55(29): 27(12)+11(7)+17(10)

3) англия - 53(31): 19(12)+13(8)+21(11)

4) Германия - 42(18): 17(7)+11(5)+14(6)

5) Португалия - 18(7): 9(4)+2(1)+7(2)

6) Нидерланды - 16(11): 8(6)+2(1)+6(4)

7) Франция - 13(2:)))))) ): 6(1)+3(1)+4(0)

8) Бельгия - 12(4): 1(0)+7(3)+4(1)

9) Шотландия - 9(3): 2(1)+4(2)+3(0)

10) Венгрия - 6(1): 0(0)+2(0)+4(1)

11) Украина - 4(3): 0(0)+2(2)+2(1)

12) Австрия - 4(0): 0(0)+3(0)+1(0)

13) Швеция - 3(2): 1(0)+0(0)+2(2)

14) Россия - 3(2): 0(0)+1(0)+2(2)

15) Сербия - 3(1): 2(1)+0(0)+1(0)

16) Румыния - 2(1): 2(1)+0(0)+0(0)

17) Хорватия - 2(1): 0(0)+0(0)+2(1)

18) Словакия - 1(1) - выигран КК

19) Грузия - 1(1) - выигран КК, но позднее

20) Турция - 1(1) - выигран КУ

21) Греция - 1(0) - проигран финал КЧ

22) Польша - 1(0) - проигран финал КК

 

За всю историю прошло 18 финалов-междусобойчиков. Вот они (в хрон. порядке). Победитель - первый.

 

1962 КЯ Валенсия - Сарагоса

1964 КЯ Сарагоса - Валенсия

1966 КЯ Барселона - Сарагоса

1972 КУ Тоттенхэм - Вулверхэмптон

1980 КУ Айнтрахт Фр - Боруссия Мг

1990 КУ Ювентус - Фиорентина

1991 КУ интер - Рома

1995 КУ Парма - Ювентус

1998 КУ интер - Лацио

2000 ЛЧ Реал - Валенсия

2003 ЛЧ Милан - Ювентус

2007 КУ Севилья - Эспаньол

2008 ЛЧ МЮ - Челси

2011 ЛЕ Порту - Брага

2012 ЛЕ Атлетико - Атлетик

2013 ЛЧ Бавария - Боруссия Д

2014 ЛЧ Реал - Атлетико

2016 ЛЧ Реал - Атлетико

 

У Испании - 8 таких финалов (3+5....КЧ/ЛЧ+КЯ/КУ/ЛЕ), у Италии - 5 (1+4), у англии и Германии - по 2 (1+1) и у Португалии - 1 (0+1). В КК финалов-междусобойчиков НИКОГДА не было.

 

Франция, конечно, это неееечто :)))). По финалам - 7-я, но по титулам уступает 9-ти, включая УКРАИНУ :)))))), Шотландию :))) и Бельгию :), и на равных (по 2 титула) со Швецией и Россией.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А кто оттуда в финалах играл? :)

 

Привет! :). Как мне кажется, один финал (хотя на сАмом деле все 3) просто СТЫДНО!!!! не знать. А именно финал КК 1974 года, когда Магдебург выиграл 2:0 у.......МИЛАНА!!!! Однако, у гдр было ещё 2 финала. И опять же КК. Но там клубы гдр проигрывали. Как???? можно не знать финал КК 1981 Динамо Тбилиси - Карл Цейсс - 2:1:))))? А ещё был финал КК 1987 Аякс - Локомотив Лейпциг - 1:0. В нём ван БАСТЕН!!!! единственный мяч забил. А после этого практически тут же в Милан перешёл - летом 1987 года. Так что тоже :)))). Милан, ссср и ван Бастен!!! Да уж :))))). Итого у гдр 3!!! финала, 1 из которых выигран и 2 проиграны.

 

Не спрашивайте только откуда у Венгрии 6, ОК? :)))). Именно СТОЛЬКО!!!! и было.

 

Юра(Торменто), ну что я тебе говорил :))))? Помнишь :))))?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Венгерские команды я знаю, а вот гдрские нет, поэтому и спросил)

Честно говоря думал КЦ в ФРГ базировался, ибо КЦ крутая контора, а все лучшее, как правило, было в ФРГ.

 

Ну а касательно победы Милана в КК косяк да, но меня в относительно Милана в основном лч/кч интересовали, мы же не про условный ДК говорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...