Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

 

 

а еще я всегда любил контурные карты делать)

 

Тоже ОБОЖАЛ их (точнее ich:) ) просто. В общем, думаю, тебе понятно моё творчество относительно контурных карт:) в плане что они из себя в конце представляли:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.

Забыл про Ла-Пас :) Перепутал Лаос и Мьянму и не попал в Гондурас))))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.

Забыл про Ла-Пас :) Перепутал Лаос и Мьянму и не попал в Гондурас))))

 

Как???? можно перепутать Лаос и Мьянму, когда Лаос практически в 3!!!! раза меньше Мьянмы? Ну ты даёшь :). Я понял что тебя смутило:). Кишка:) на юге Мьянмы, ибо Лаос сам как кишка выглядит. Точно так же как и Вьетнам:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший тест! С картинками. :) 28 - запорол Ла-Пас и Янгон. Когда я учил карту, вроде они были отмечены как столицы. Не углублялся тогда что к чему со столицей Боливии. Были такие нюансы в советских и постсоветских картах, когда, например, столицей Израиля отмечали Тель-Авив.

Все это дело освежать в памяти полезно периодически. :)

 

Что там Африка, я когда-то помнил все крупнейшие вершины, впадины и их высоту в метрах. География была любимым предметом после геометрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший тест! С картинками. :) 28 - запорол Ла-Пас и Янгон. Когда я учил карту, вроде они были отмечены как столицы. Не углублялся тогда что к чему со столицей Боливии. Были такие нюансы в советских и постсоветских картах, когда, например, столицей Израиля отмечали Тель-Авив.

Все это дело освежать в памяти полезно периодически. :)

 

Что там Африка, я когда-то помнил все крупнейшие вершины, впадины и их высоту в метрах. География была любимым предметом после геометрии.

 

Я - то же самое. Не представляю себе как можно не интересоваться впадинами :) и вершинами (горами, и уж тем более холмами :) ), особенно когда тебе ужЕ лет 13:) исполнилось :).

 

Ну а Сукре - да, это просто ЗНАТЬ нужно. Это так называемые псевдостолицы. В Боливии ведь именно в Ла-Пасе большинство правительственных учреждений находится.

 

География же для меня - прямое порождение от увлечения футболом. Ибо с раннего детства интересовался какой клуб откуда. И так постепенно годам к 9-ти весь мир изучил. Хотя и сборные, конечно, тоже, не меньший вклад здесь внесли. Шёл, скажем, какой-нибудь отборочный этап Кубка Африки :)...и давай изучать разные Свазиленды :) на предмет их столиц итд итп.

 

PS: Очень жаль что Бастер :) по этой теме не отписАлся :))). Интересно, знает ли он столицу Сент-Китс и Невиса, а так же административный центр Гваделупы. ИМО обязан :)))))!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем всё, финита ля комедия :(. Этот инфантино оказался говном на палке. А меня ЧМ больше не интересует. Евпопе!!!!! - только треть :) и без возможности!!!! увеличить квоту. Плюс рассадник говнодогов на ГЭ. Я писАл об этом недавно, про 16 по 3, какОй это писец. В общем вот, и комментировать здесь нЕчего - http://sport.rbc.ru/...e12b4?from=main

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Очень жаль что Бастер :) по этой теме не отписАлся :))). Интересно, знает ли он столицу Сент-Китс и Невиса, а так же административный центр Гваделупы. ИМО обязан :)))))!!!!!!

22, Африка все-таки меня подвела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22, Африка все-таки меня подвела

 

Ты лучше скажи знал ли ты те две столицы :)? Сент-Китс и Невиса и Гваделупы. А главное - отличие в их написании:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты лучше скажи знал ли ты те две столицы :)? Сент-Китс и Невиса и Гваделупы. А главное - отличие в их написании:)))).

Про Гваделупу конечно, а вот про существование первых только сегодня узнал, к своему стыду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 30 вопросов ответили правильно на 20. Лучше пройти снова. Может быть вас отвлекали?

 

Честно говоря всегда думал что знаю географию на 5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Гваделупу конечно, а вот про существование первых только сегодня узнал, к своему стыду))

 

Эх ты:). Смотри чем знаменит Бастер (столица Сент-Китс и Невиса). В настоящее время Бастер занимает верхние строчки в мировых криминальных рейтингах — количество убийств на 100 000 человек в 2011 году составило 131.6.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 из 30. Не знаю я географии слаборазвитых стран) Но стыдно не за это, а за то что Швейцарию на карте принял за Бельгию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 из 30. Не знаю я географии слаборазвитых стран) Но стыдно не за это, а за то что Швейцарию на карте принял за Бельгию...

 

Я не сомневался в этом, ибо ты тоже больше спец по холмам:) и впадинам:). Особенно что расположнены в северных широтах:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StDemetrio Отправлено Сегодня, 18:16

 

Огось рагацци ! ВОт уж никак не ожидал от эмоционального мужика такого Check this out

А парень то не просто полезный, так ещё и няшный xD

https://www.youtube....h?v=wJi8kzTOUXQ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Это называется КРАСАВЕЛЛА!!!!! Браво, Лапа:). Вот ТАКИМ!!! Милан быть должен! С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!!! и НА ПОЛЕ чувствуется КУЛЬТУРА! Кстати, не удивился бы, если бы услышал берущий за душу блюз в исполнении Веа на саксофоне. Уверен что смог бы он, если его хотя бы азам этого дЕла обучить. Ибо это ВЕЛИКИЙ НЕГР!!!! И сравнИте с этой всей мразью, с этими блевотными ниггерскими "чёрными братьями":). ОБЕЗЬЯНЫ!!! - один в один. Причём в их худших проявлениях. Давайте-давайте:), желайте кейта и ему подобных. НИЧЕМУ!!!! вас не научила позорная эпоха Милана с балотелли - констанами-боатенгами. НИЧЕМУ! Искренне надеюсь что мне на моей конфе не задают вопросы те, кто не презирает до блевоты обезьянство типа рэпа и/или хип-хопа:). Видел тут недавно:)))...выложили видео из самолёта после победы в СКИ:))). Чуть не вырвало нах:). И обсуждаем ещё:))).....избавляться от него или нет:))). УУУУУУУУЖАС!!!! Впрочем, тот кто болеет за МИлан, именно за МИлан - у того нет сомнений. А вот кто за "Ай Си Эм":)))) - всё понятно:). Ай Си Эм, Ай Си Эм:))), мазафака нигас:), йо-йо-йо, блэк бразерс:))), Ай Си Эм:)))).

 

Это ведь РАЗНЫЕ и полностью противоположные друг другу клубы:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, тебя впечатлил ХМДП на победном для себя ЮС-2009. В таком случае советую присмотреться(если еще не успел) к такому парню как Александр Зверев. Если не сойдет с дорожки верной, то через 2-3 года можем получить настоящего ЗВЕРЯ) У него все есть - подача, мощнейшие плоские удары и с фх, и с бх, отличные вращения, хорошее движение. Если не будет травм и как писал выше не будет глупить, то по мне это будущий номер 1 на долгие годы.

 

Обижаешь :))). Мне доводилось с его отцом в 1984-м году в Адлере даже поиграть :) чуток. Точнее мячики покидать через сетку. Ему тогда 22 года было, а мне 10,5:). Хороший мужик (тогда ещё парень) кстати. Он мне тоже пытался помочь с подачей, но ничего не вышло как и у всех остальных. НЕ ДАНО мне это потому что. Ну а Саши-младшего (и Миши тоже) тогда и в проекте ещё не было. Думаю не трудно догадаться :) что за Зверевых я, скажем так, подтапливаю в теннисе. Миша, кстати, в юности был одним из лучших молодых игроков, но затем увы напрочь сдулся. Жаль. Но у Саши ДАННЫЕ!!! писец, конечно. С мишиными не сравнить. Очень надеюсь что он достигнет свехвысот, но не уверен в этом. Ибо он обычный пацан, а не киборг :) нифига. Как Куртуа или Дель Потро на Юс Эс Оупен - 2009. Но играет здОрово, ничего не скажешь. И ДВИГАЕТСЯ!!!!! при таком большом росте он действительно ОТЛИЧНО. И всё-таки про №1 на долгие годы ИМО ты сильно преувеличиваешь. Не суди так круто из-за победы над Вавринкой:) в Питере. Хотя в списке победителей турниров БШ в одиночке (хотя бы 1 победа) ИМО он ОБЯЗАН быть. В общем давай теперь ВМЕСТЕ болеть за него.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё тест:). Я оказался Адольфом Гитлером:). Не хотел (правда), но отвечал честно. Попробуйте:) - http://aeterna.qip.ru/test/runjs/6771/?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StDemetrio Отправлено Сегодня, 18:16

 

Огось рагацци ! ВОт уж никак не ожидал от эмоционального мужика такого Check this out

А парень то не просто полезный, так ещё и няшный xD

https://www.youtube....h?v=wJi8kzTOUXQ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Это называется КРАСАВЕЛЛА!!!!! Браво, Лапа :). Вот ТАКИМ!!! Милан быть должен! С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!!! и НА ПОЛЕ чувствуется КУЛЬТУРА! Кстати, не удивился бы, если бы услышал берущий за душу блюз в исполнении Веа на саксофоне. Уверен что смог бы он, если его хотя бы азам этого дЕла обучить. Ибо это ВЕЛИКИЙ НЕГР!!!! И сравнИте с этой всей мразью, с этими блевотными ниггерскими "чёрными братьями" :). ОБЕЗЬЯНЫ!!! - один в один. Причём в их худших проявлениях. Давайте-давайте :), желайте кейта и ему подобных. НИЧЕМУ!!!! вас не научила позорная эпоха Милана с балотелли - констанами-боатенгами. НИЧЕМУ! Искренне надеюсь что мне на моей конфе не задают вопросы те, кто не презирает до блевоты обезьянство типа рэпа и/или хип-хопа :). Видел тут недавно :)))...выложили видео из самолёта после победы в СКИ :))). Чуть не вырвало нах :). И обсуждаем ещё :))).....избавляться от него или нет :))). УУУУУУУУЖАС!!!! Впрочем, тот кто болеет за МИлан, именно за МИлан - у того нет сомнений. А вот кто за "Ай Си Эм" :)))) - всё понятно :). Ай Си Эм, Ай Си Эм :))), мазафака нигас :), йо-йо-йо, блэк бразерс :))), Ай Си Эм :)))).

 

Это ведь РАЗНЫЕ и полностью противоположные друг другу клубы :).

https://www.youtube.com/watch?v=JMDE36JxHqk#t=192.851105

Я конечно не понимаю ничего, но даже не зная итальянского заметно, что у парня подвешен язык нехило. Интересно, если вот так посадить любого нашего российского футболера, какое зрелище мы увидим :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube....qk#t=192.851105

Я конечно не понимаю ничего, но даже не зная итальянского заметно, что у парня подвешен язык нехило. Интересно, если вот так посадить любого нашего российского футболера, какое зрелище мы увидим :))

 

Примерно в 75% случаев - УЖАСАЮЩЕЕ, ибо конченная быдлятина. Но при этом есть довольно много отечественных футболистов, с которыми действительно интересно и ПРИЯТНО разговаривать. Уж я с ними вдоволь наговорился по долгу службы :). А Саша Семак - просто ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ! УМНИЦА, а не собеседник. Ещё бы отметил Карпина, Мостового и Аршавина. Впрочем, и многие другие тоже с мозгами. Но В ОСНОВНОМ - пооолные Кончиты Мартинес :). Так что если говорить о БОЛЬШИНСТВЕ, то согласен с тобой. Но слово "любого" советую убрать из суждений, ибо это самый лёгкий повод у различного рода уродов оспорить твою правоту. Ты у меня хоть раз видел что, к примеру, любой негр - это обезьяна :))? Нет, ибо это бред, пускай и математически 98% очень близки к 100:). Ну а если про отечественных футбольных тренеров говорить, то мне больше всего понравилось общаться с Гаджи Гаджиевым (СУПЕРМОЗГИ в плане футбольной науки) и Леонидом Слуцким. Ну и с Палычем (Сёминым) разумеется :). Палыч, помню (на радио ещё), пару раз сказал мне....а что ты постоянно улыбаешься :)? А как не улыбаться :), если во время эфира с ним у меня только одна фраза в голове была :), а именно - Палыч, пойдём выпьем :)))). Ну потому что НЕРЕАЛЬНО!!!! глядя на него о чём-то ином думать :). Но он ОФИГЕННЫЙ! Футбол ОБОЖАЕТ просто, ЖИВЁТ им. Не то что многие, у которых только одни купюры стодолларовые в глазах просматриваются. Это СРАЗУ заметно, поверь.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Андрей, привет!

 

По видео, Лападула на 7 минуте что-то про Юве говорит, и Марко Тарделли о чем-то вещает) Можешь написать что именно?

Изменено пользователем Sassuolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет!

 

По видео, Лападула на 7 минуте что-то про Юве говорит, и Марко Тарделли о чем-то вещает) Можешь написать что именно?

 

Извини, но это точно не по моей части:). Однако не думаю что это проблемой здесь станет. На сайте есть несколько человек кто способен нормально перевести итальянскую речь без напечатанного текста.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лападула на 7 минуте что-то про Юве говорит

Говорит, что родился в квартале где все за Торо, но при этом в отрочестве топил за Гоббьё, играл у них в молодёжке, но молодёжка Гоббья просит регулярно приносить школьный аттестат с которым у Джанлу были не кислые проблемы, за что Джанлу из Гоббошколы и выперли.

 

Марко Тарделли о чем-то вещает

Тарделли ничего интересного не вещает, дефолтные фразы на тему медных труб.

 

MILANMAN

Андрей Салют! И доброго времени суток! Возможно эта тему тут уже обсуждалась, в таком случае не обессудь, ибо меня тут долго не было. Хотел узнать твоё мнение на тему будущего Доннаруммы, а точнее каковы, согласно твоему видению, шансы и надежды его дальнейшего прибывания у нас? В какую игру, по твоему, будет играть свинорылый Мино? Задаю этот вопрос, ибо у меня когда на него смотрю, возникает тоже чувство как когда на Сан Сиро смотрел (как потом оказалось) последний матч Тьяго Сильвы весной 13го, на матче с Ромой. И в продолжении данной темы, хотел спросить, каковой ты видишь реальную роль и заслугу нашего нынешнего руководства в результатах нынешней команды отталкиваясь от её особенностей, т.е. молодой и итальянской скуадры? Как прямая меритократия или просто побочный но позитивный эффект тотального пофигизма.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что родился в квартале где все за Торо, но при этом в отрочестве топил за Гоббьё, играл у них в молодёжке, но молодёжка Гоббья просит регулярно приносить школьный аттестат с которым у Джанлу были не кислые проблемы, за что Джанлу из Гоббошколы и выперли.

 

 

Тарделли ничего интересного не вещает, дефолтные фразы на тему медных труб.

 

 

Андрей Салют! И доброго времени суток! Возможно эта тему тут уже обсуждалась, в таком случае не обессудь, ибо меня тут долго не было. Хотел узнать твоё мнение на тему будущего Доннаруммы, а точнее каковы, согласно твоему видению, шансы и надежды его дальнейшего прибывания у нас? В какую игру, по твоему, будет играть свинорылый Мино? Задаю этот вопрос, ибо у меня когда на него смотрю, возникает тоже чувство как когда на Сан Сиро смотрел (как потом оказалось) последний матч Тьяго Сильвы весной 13го, на матче с Ромой. И в продолжении данной темы, хотел спросить, каковой ты видишь реальную роль и заслугу нашего нынешнего руководства в результатах нынешней команды отталкиваясь от её особенностей, т.е. молодой и итальянской скуадры? Как прямая меритократия или просто побочный но позитивный эффект тотального пофигизма.

Спасибо!

 

Большое спасибо что перевёл то, что просили здесь. Респект! И тебе всего самого доброго! Очень рад что ты здесь снова появился. Ибо я вспоминал о тебе, куда это, думаю, он пропал :)))? Я очень люблю умных и при этом нестандартных в плане отношения к "общественному мнению" :) людей, а ты как раз (как и я :) ) к таковым относишься.

 

Хороший ты эпитет подобрал! В ТОЧКУ! Имею в виду "побочный но позитивный эффект тотального пофигизма". Согласен почти на 100%. Не думаю что без этого "пофигизма" в Милане бы сейчас так ШИКАРНО играли Доннарумма и Локателли. 100 пудов были бы проданы за копейки, а вместо них было бы сейчас какое-нибудь зарубежное говно в воротах :) и блевотный рэперский ниггер :) в полузащите. Что, собственно говоря, и было, если вспомнить ближайшее прошлое. Ну а ближайшее будущее если? То при китайском варианте думаю что Джиджио и Локу сохранят (и Бонавентуру тоже), но толку в глобальном плане не будет НИКАКОГО. Ибо станут скупать всё тот же агентский шлак, только более дорогой и чуть более качественный в сравнении с условными месба и констанами. Хотя бы вот таких типа обмусоленного уже вдоль и поперёк кейта :). Не стану в очередной раз всё расписывать, ибо НАДОЕЛО! Тем более ты, уверен, и так всё понял. При китайском варианте НАСТОЯЩЕГО МИЛАНА!!! не может быть просто по определению. Мой прогноз - будет что-то между нынешней Ромой и нынешними же МС/ПСЖ, то есть ПАРАША!!!! Возьмут, как тут недавно выразился Джу, скудеттишко :) году в 2020-м + по разу в 1/4 и 1/2 финала ЛЧ выйдут МАКСИМУМ. Я лично за такую блевотину болеть не собираюсь. А самое обидное что ещё десятков пять минимум Доннарумм и Локателлей :) за ближайшие 10 лет просто возьмут и преступно АБОРТИРУЮТ ради шкурных бабок от трансферов условных "кейта". Как абортировали их и в недавнем прошлом. Жаль, что всё это скотство мало кто понять способен. Хоть рекламу :) здесь всплывающую :) вешай. Что каждая покупка боатенга или кейта - это минимум один абортированный Локателли или Доннарумма.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем запамятовал :). Старость, сцуко, даёт о себе знать. Ну да ладно :). Вспомнил же В ИТОГЕ. И речь, естественно, о нужности захламления иностранцами 4-х ведущих европейских чемпионатов. Испания, Германия, англия и Италия. Вот статистика ВСЕХ!!!! матчей между сборными большой ЕВРОПЕЙСКОЙ 4-ки, сыгранных в рамках ЧМ + ЧЕ (отборочные и финальные стадии, все вместе). Победы, ничьи и поражения. Без серий пенальти. То есть основное+дополнительное время (если оно было). Ну или ИСХОДЫ согласно реестру ФИФА. Ещё раз повторю - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕ + ЧМ!!!!...все стадии.....ФУТБОЛ!!! без серий пенальти. Сначала каждая из 6-ти пар ОТДЕЛЬНО:

 

Италия - Германия - 9 матчей: 4 победы Италии, 0 побед Германии + 5 ничьих

Италия - Испания - 10 матчей: 4 победы Италии, 1 победа Испании + 5 ничьих

Италия - англия - 8 матчей: 5 побед Италии, 1 победа англии + 2 ничьи

Германия - Испания - 9 матчей: 4 победы Германии, 3 победы Испании + 2 ничьи

Германия - англия - 11 матчей: 4 победы Германии, 3 победы англии + 4 ничьи

Испания - англия - 6 матчей: 1 победа Испании, 3 победы англии + 2 ничьи.

 

Всего в этом "квадрате" было проведено 53 матча в рамках ЧМ + ЧЕ. Суммарные показатели выглядят так:

 

Италия - 27 матчей: 13 побед при 2-х :))))!!!!! поражениях + 12 ничьих

Германия - 29 матчей: 8 побед при 10-ти поражениях + 11 ничьих

англия - 25 матчей: 7 побед при 10-ти поражениях + 8 ничьих

Испания - 25 матчей: 5 побед при 11-ти поражениях + 9 ничьих

 

Ну и КАК :)? вам это? Нужно, сцуко :), да :)?....вместо СВОИХ!!!! говно всякое везти. Ну-ну :))). ИМО данная статистика просто НЕОПРОВЕРЖИМЫМ!!!!! образом говорит что в ИТАЛИИ!!!! правило не более 3-х иностранцев НА ПОЛЕ обязано быть ЖЕЛЕЗНЫМ! А всё что вякается ПРОТИВ ЭТОГО!!!! - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО направлено на личную наживу, а главное - на уничтожение конкурентоспособности КАЛЬЧО. Про 2 поражения скажу отдельно. Одно из них это 0:4 от Испании в финале ЕВРО-2012. В то время, когда наша ВЕЛИКАЯ самобытность уже была уничтожена. А другое - это 0:2 на выезде от англии в отборе к ЧМ-1978, когда этот счёт Италию полностью устраивал после домашней победы 2:0 и более лучшей общей разнице мячей. В итоге именно ИТАЛИЯ поехала на ЧМ в Аргентину, а англия взяла за щеку :) вялого :) и осталась дома. Хотя пох. У Италии - 2 поражения.....и у них :)))) у остальных троих :)))) - у Германии - 10!!! поражений, у англии - тоже 10!!! поражений, а у Испании и вовсе 11 !!! При примерно равном кол-ве этих встреч. И вот ИМ!!! может быть и нужны сотни и тысячи легионеров в лигах. А может и нет. ХЗ. Мне ваще пох, пусть хоть конь Калигулы :) у них в чемпионатах играет. Но в ИТАЛИИ - МИНИМУМ 8 СВОИХ на поле + не более 3-х СУПЕРИГРОКОВ из-за рубежа, а если таких нет или не могут взять, то нах НИКТО не нужен, иначе так и будем в ГОВНЕ. И НЕ ПРОСТО ТАК!!!! итальянские клубы выиграли 11 из 12-ти своих КЧ/ЛЧ, имея в этих ПОБЕДНЫХ для них финалах БОЛЬШЕ ИТАЛЬЯНЦЕВ, нежели иностранцев (исключение интер-2010......продолжайте молиться :))) на этот титул, хиллариклинтовцы :) вы мои :) ). И точно так же НЕ ПРОСТО ТАК!!! именно ИТАЛИЯ!!! - единственная в мире сборная, которая за всю ИСТОРИЮ!!! ещё НИ ОДНОГО!!! домашнего матча ЧМ (отбор+финстадии) не проиграла. И НЕ ПРОСТО ТАК вот эта приведённая сейчас мной статистика междусобойчика Италия-Германия-Испания-англия в рамках ВСЕХ МАТЧЕЙ ЧМ+ЧЕ. Именно ВОТ ЭТО ВСЁ и есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А не то что ради личной выгоды какая-то типа "авторитетная":) гнида по ящику вещает:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - то же самое. Не представляю себе как можно не интересоваться впадинами :) и вершинами (горами, и уж тем более холмами :) ), особенно когда тебе ужЕ лет 13:) исполнилось :).

 

Ну а Сукре - да, это просто ЗНАТЬ нужно. Это так называемые псевдостолицы. В Боливии ведь именно в Ла-Пасе большинство правительственных учреждений находится.

 

 

 

да что там Сукре, 99% людей скажут, что Сидней столица Австралии или Австрии))))

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там Сукре, 99% людей скажут, что Сидней столица Австралии или Австрии))))

 

Так оно и есть, увы. А я вот знаю что типа:) сейчас "правильно". Ноу проблем с официозом нынешнего говновремени дебилов. Однако у меня и своё мнение имеется. К примеру, я прекрасно знаю, что столица "Мьянмы" - Нейпьидо:). Но я НИКОГДА не соглашусь с этим. Для меня ЛИЧНО столица Бирмы (мьянму я в рот имел:) ) РАНГУН (янгон (типа новое название этого гОрода) - я как и мьянму:) ). Сукре, кстати, тоже не считаю столицей. Исключительно ЛА-ПАС! И, естественно, никакой астаны. Только АЛМА-АТА - столица Казахстана. Ну а больше всего презираю все эти мумбаи:), тсване:) итд итп. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БОМБЕЙ и ПРЕТОРИЯ итд итп. Но ЗНАТЬ, конечно, всё это говно нужно, пусть это и противно. К сожалению, у меня нет машины времени:) чтобы у3,14здить и больше НИКОГДА не видеть весь этот дебилизм, который начался с 1992 года. Во ВСЕХ отношениях. Ну ты, я знаю, понимаешь:). Для меня СИМВОЛ США это вот, и НИКАК ИНАЧЕ!

 

0.jpg


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...