Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

да уж, радость от забитого третьего буллита несказанно повеселила местных аборигенов :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, радость от забитого третьего буллита несказанно повеселила местных аборигенов :)

 

Ты что-то путаешь. Россия реализовала ПЕРВЫЙ!!!! буллит. После чего было 4 промаха подряд и перед третьим российским буллитом (она бросала второй) счёт был 1:0 в пользу России...типа победа :)))). Но :)))) после радости :))) Россия не реализовала третий - 1:0 осталось. Четвёртые буллиты обе стороны реализовали - 2:1 Россия, США реализовали 5-й - 2:2, Россия - промазала - 2:2 после 5-ти. Поменялись очерёдностью. 6-е реализовали обе стороны - 3:3, 7-й Россия промазала и США реализовали 7-й - 4:3 в их пользу и ПОБЕДА! ВОТ ТАК!!!! всё было. США ТРИЖДЫ!!!! на волоске от вылета висели в этой серии. Но они ЗНАЛИ!!! регламент!!!! и в этом было главное отличие!!! Но зато типа тупые пиндосы :))))) по мнению ватнико-портянок :)))). И ведь даже ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!! совковые имбецилы не заткнутся :))) в отношении США. И мне очень хочется чтобы ЗАХАРКИН повёз Россию на ЗОИ-2018 и там в первых двух матчах он (не спецом) проиграл США и Словакии и останется 3-й матч со Словенией. И чтобы Захаркин его ужЕ СПЕЦОМ!!! проиграл в овере или по буллитам, дабы получить 10-й!!!! или 11-й!!! номер посева (из 12-ти) и ИЗБЕЖАТЬ встречи с Канадой ДО ФИНАЛА!!!! Ибо на неё (если у Канады будет №1, а так и БУДЕТ) попадают 8 или 9 в четвертьфинале и 4,5 или 12:) - в полуфинале. А ссаные тупые портянки вопить будут что Захаркин говно :) и его гнать нужно :)))). А в ИТОГЕ!!!! Россия МИНИМУМ серебро получит.

 

Вспомни этих ИДИОТОВ!!! на ЗОИ-2010 в Ванкувере :))))). Умудрились в ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ :)))))))) с Канадой сойтись :))) ....3:7 и НАХ!!!! Вот что???? у них вместо головы :)))? Они не понимают что НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! 8 или 9-й номер посева получать по итогам ГЭ. Ибо ИМБЕЦИЛЫ!!! КакОе уж там знание регламента серии буллитов :)))). Вот я и говорю что ТОЛЬКО ЗАХАРКИН!!!! России может помочь, ибо у него есть МОЗГИ!!!!! У остальных их НЕТ!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, неправильно выразился. я имею ввиду что россияне завопили от радости и полкоманды рвануло праздновать после промаха пиндосика третьего буллита. я уж сам было подумал что таки 3 бьют )))

честно говоря не знаю кто такой Захаркин, но то что у России нет программы выращивания классных защитников защитного типа - это то что не позволяет им выиграть ничего ни сейчас ни в обозримом будущем. Нападающие есть, вратари есть, а защита уровня ОХЛ. коллективного отбора шайбы нет. на уровне молодежи еще можно что то зацепить на эмоциях, но во взросляке позиции сейчас такие что в топ-5 дай Бог попадать.

вопрос такой ( нельзя ж на конфе без вопросов) - кто, по твоему, Андрей, мнению, будет победителем МЧМ ? :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, неправильно выразился. я имею ввиду что россияне завопили от радости и полкоманды рвануло праздновать после промаха пиндосика третьего буллита. я уж сам было подумал что таки 3 бьют )))

честно говоря не знаю кто такой Захаркин, но то что у России нет программы выращивания классных защитников защитного типа - это то что не позволяет им выиграть ничего ни сейчас ни в обозримом будущем. Нападающие есть, вратари есть, а защита уровня ОХЛ. коллективного отбора шайбы нет. на уровне молодежи еще можно что то зацепить на эмоциях, но во взросляке позиции сейчас такие что в топ-5 дай Бог попадать.

вопрос такой ( нельзя ж на конфе без вопросов) - кто, по твоему, Андрей, мнению, будет победителем МЧМ ? :)

 

Ну конечно же Канада. Ибо США не бог весть что на сАмом деле. Мне в этой сборной США лишь два игрока нравятся - Рослович и Терри. А остальные так себе. Добротные игроки, конечно, но по большому счёту - масса :), каковых много. А то что они Канаду на ГЭ обыграли - не показатель. Тем более что ДВА РАЗА!!! они точно Канаду не причешут. ИМО на ГЭ Канада спецом не стала первое место в группе занимать, выбрав для полуфинала Швецию, а не Россию.

 

А относительно говнозащиты :) России - согласен 100%. Причём это место ВСЕГДА!!!! самым слабым у неё было. ПО СУТИ!!!! ведь номинальным было что типа Касатонов-Фетисов (защи), а Крутов-Ларионов-Макаров (напы). На самом же деле защитниками легендарной 5-ки являлись Касатонов и КРУТОВ!!!! А Фетисов - нападающий, ибо защитник из него :)))). И виновата в этом "тарасовщина". Чтобы ты понял - Тарасов в хоккее был примерно тем же, что и Бразилия до середины 80-х годов в футболе. Презрение к обороне и типа вы забросите сколько сможете, а мы - сколько захотим :)))). Вот поэтому ссср/Россия и имеют до сих пор только 1 титул ИСТИННОГО чемпиона мира - КК 1981 года. А напы и киперы у совков ничем не хуже канадских всегда были. А то и ЛУЧШЕ! Но защитники :)))...как ты говоришь....защитного плана :)))) - поооолный караул. Здесь ИМО даже финны :)))) на большинстве временных отрезков сильнее были, нежели совки. А без ОТЛИЧНОЙ ЗАЩИТЫ в хоккее (как и во всех остальных видах) НИЧЕГО не выиграть....кроме профанационного ЧМ ИИХФ :)))). Да и там ужЕ просёр за просёром пошли :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantom79 Отправлено Сегодня, 17:29

 

Знаешь, долгое время я с определенным скепсисом относился к словам Андрея Миланмана о "почве и крови", мне казалось что он очень сильно пересаливает, ведь перед глазами были примеры Шевы, Кака, Зеедорфа, чуть позже Ибры, МВБ и ТС. Но вот сейчас глядя на результаты всей Серии А в целом и Милана в частности я вынужден признать его полнейшую правоту в этом вопросе!!! А значит нам категорически НЕ нужны кейты всех мастей

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Это не я сказал, а ИСТОРИЯ МИЛАНА! А я только сделал ПРАВИЛЬНЫЙ!!! вывод.

 

В постбосмановскую (ну когда стало можно хоть 11 макак :)))) ставить) эпоху (с начала сезона 1996/97 и по сей день) Милан трижды играл в финале ЛЧ. И вот стартовый состав Милана в каждом из этих 3-х финалов:

 

2003 (против Юве):

 

Dida, Costacurta, Nesta, P. Maldini, Kaladze, Gattuso, Pirlo, Seedorf I, Rui Costa, Shevchenko, Inzaghi I - 6 ИТАЛЬЯНЦЕВ и 5 легионеров. Итальянцев БОЛЬШЕ!!! и финал ВЫИГРАН!

 

2005 (против ливера):

 

Dida, Cafu, Nesta, Stam, P. Maldini, Gattuso, Pirlo, Seedorf, Kakà, Shevchenko, Crespo - 4 итальянца и 7 легионеров. Итальянцев МЕНЬШЕ!!!! и финал ПРОСРАН!!!!

 

2007 (против ливера):

 

Dida, Oddo, Nesta, P. Maldini, Jankulovski, Gattuso, Pirlo, Ambrosini, Kakà, Seedorf, Inzaghi I - 7 итальянцев и 4 легионера. Итальянцев НАМНОГО!!!! больше и финал ВЫИГРАН! Причём при 7-ми ИТАЛЬЯНЦАХ!!!! Милан и без серии пенальти выиграл. А ЧИСТО - 2:1.

 

Так что всё исключительно на ФАКТАХ, а не потому что мне так нравится :). Хотя мне НРАВИТСЯ чтобы 8 итальянцев, не спорю. Но это уже НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Хотя при 8-ми итальянцах два раза по 4:0!!! было - Стяуа 1989 и Барса 1994:). И говорить что при 8-ми итальянцах были и поражения (1993 и 1995) - ГЛУПО! 100% побед НИ У КОГО НЕ БЫЛО! А вот в ПОДАВЛЯЮЩЕМ кол-ве случаев Милан при БОЛЬШЕМ кол-ве ИТАЛЬЯНЦЕВ - ПОБЕЖДАЛ! И это ФАКТ! А вот при бОльшем кол-ве легионеров - побед НЕ БЫЛО!!!! Вся ваша "проблема" несогласия со мной - только в одном! А именно в согласии с этим тупорылым "общественным мнением", которое я.....только В УНИТАЗ!!!....ибо оно создаётся исключительно для наиппалова масс и ради личного обогащения кучки откровенных упырей и ублюдков типа райолы и ещё кое-кого :), о которых на нашем форуме нельзя говорить своими словами :). Ну да ладно, ведь это и так понятно :).

 

КРОВЬ И ПОЧВА!!!! Ибо всё остальное для МИЛАНА - потерянное время. И не важно скока и когда будет у него денег. Ну а проще говоря - ПАОЛО МАЛЬДИНИ сейчас Милану ЖИЗНЕННО!!! необходим. Ибо о фассоне я думаю просто с УЖАСОМ!!!!! Потому что это будет примерно как собянина :) поставили мэром Москвы вместо Лужкова, которого я терпеть не мог. Но ща скажу что он был в сравнении с собяниным - СОЛНЫШКОМ :)))). Если в Милане всё будет решать этот фассоне - о Милане можно забыть.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S Отправлено Сегодня, 13:41

 

какой смысл гнаться за полуфабрикатами, когда есть не хуже, но при этом они с гораздо большей вероятностью будут играть не только за деньги, но и за свою честь, честь клуба и страны в целом?

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В плане ПОЛЬЗЫ смысла нет. Наоборот, только один вред, причём убийственный. Смысл только один - продвинуть свой говнотовар и нажиться на этом. То есть исключительно шкурные интересы определённой группы лиц. И не нужно зацикливаться на одних футболистах и футболе вообще. В той же Италии, к примеру, есть две ПРЕКРАСНЫЕ фирмы по производству спортивной формы и одежды. Каппа и Лотто. И они ну НИЧЕМ не хуже всех этих адидасов, найков итд итп. А в ЧЁМ???? играют клубы Серии А :)))? Изначально ведь как было. Я про историю развития торговли. Условно, в одной стране навалом пушнины, а шёлка и пряностей - нет. А в другой - наоборот. И согласно ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!! (а не только ради наживы и всё) то, чем нет здесь - шло ОТТУДА....и наоборот. Но наживы хотелось всё больше и больше, а как это в жизнь воплотить :)? Правильно - путём наиппалова. Оно же - реклама. И увы, природа так создала человека, что он в 95% случаев ВЕРИТ тому что говорят другие. И вот он результат. Как в той, так и в иной стране - есть определённый продукт, который по своемУ качеству практически НИЧЕМ не отличается друг от друга, но более хитрожопые гниды навязывают своё под "соусом" благодетели :). А вот если бы люди были УМНЕЕ, то всё было бы нормально и ЕСТЕСТВЕННО! Та же Италия по-прежнему бы покупала нефть, газ и чёрную икру :), которых у неё либо мало, либо нет вообще. Ты вот просто ВДУМАЙСЯ!!!! в этот МАРАЗМ!!! Зарубежная :))) модная одежда :))) в ИТАЛИЮ :)))) потоками!!!!! :))) идёт!!! ЗАЧЕМ????? И не только какие-то СУПЕРЭКСКЛЮЗИВЫ, а всё подряд нах :)))). Вот то же самое и с футболистами, хотя ИТАЛИЯ - 4-х кратный!!!!! чемпион мира по ФУТБОЛУ!!!! Конечно Марадона, Зико и ван Бастен (тогда) и Месси, Ройс и Гризманн итд (сейчас) будут Италии только на пользу, ибо это УНИКАЛЬНЫЙ "товар". Но Кейта-то :))) зачем :)))? Впрочем, надеюсь, что тебе стало ОКОНЧАТЕЛЬНО!!! понятно зачем :). И футбол, увы, немножко не так :))) устроен....как, скажем, рестораны :). Если относительно них ты можешь зайти в один и поесть там итальянских блюд, в другОм - русских, в третьем - японских итд итп, то в футболе :))) - тебе накрошили в "тарелку" :) блевотную бурду!!!! из напрочь!!! несовместимых блюд - и жри давай :))), причём ещё заплати за эти "селёдку с тортом" :) немеренные деньги. Ведь это же очень вкусно :))) на самОм деле, просто ты от жизни отстал :)))) в "понимании" этих "кулинаров". А на деле!!! - раньше они просто не могли 5-ной навар СРАЗУ с селёдки и торта :) иметь, а сейчас - только в путь.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YiY Отправлено Сегодня, 15:00

Кто сейчас из итальянцев играет хотя бы на уровне Мертенса? Или Пьянича?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бонавентура играет точно не хуже. И не нужно только спрашивать а ещё кто:)? Ибо процент легионеров в ОБОЙМАХ команд Серии А (полные составы....26-27 человек) - 56,4!!!! А если по ОСНОВАМ (11-14 человек), то за 70%!!!! Как???? многие!!!!! могут играть:))), если вместо них везут иностранцев???? А хорошие ИТАЛЬЯНЦЫ вместо этого гниют в Серии В в лучшем случае. И гниют не потому что они хуже (и особенно ПОТЕНЦИАЛЬНО), а потому что гнидам так выгодно. И вот мы видим эту ПСЕВДО!!!!Серию А с 70% иностранцев сейчас. И вот что???? она? ГОВНО ГОВНИЩЕНСКОЕ!!!! С 1999 года НИКТО даже в ФИНАЛЕ ЛЕ:))))) не играл. И Ювентус уже 6 лет кряду бессменный чемпион:). И только ПОТОМУ что у него оборона с кипером - КЛАССИКА КАЛЬЧО. А у всех остальных "маноласы с рюдигерами":), причём такой кал по меркам местных гнид - хорошим уровнем:) считается. И Милан, кстати, прибавил только по той же причине что у Юве. Доннарумма + итальянская защита. Абате - Палетта - Романьоли - Де Шильо. Ну и ещё Боня с Локой:) есть. Поэтому и на место в ЛЧ стали претендовать. А ещё ТРОФЕЙ!!!! взяли. Да, СКИ. ИМО это лучше чем НИЧЕГО, которое было при засилье макак и горилл + белых полуфабрикатных иностранцах вроде бирс:) и месб:). И что Рома:)))? Такая модная:)))) и прогрессивная:))))). Последний трофей - весна 2008:))))!!!! - Кубок Италии:). Про скудетто и тем более хотя бы в полуфинал ЛЮБОГО ЕК выйти - я просто молчу:). И после этого СОСУТ!!!! ВООБЩЕ. 9 лет уже. А Мертенс и Раджа - игроки очень хорошие. И никто не против чтобы они за Рому играли. Но у Ромы и ШКОЛА!!!! отличная. И доведи они до расцвета СВОИХ ЛУЧШИХ воспитанников (а не покупай во имя наживы ублюдков "маноласов-рюдигеров") + играй рядом с ними Мертенс, Раджа и ещё 1 такой же КЛАССНЫЙ иностранец - КОНФЕТКА была бы РОМА, а не нынешее говно, НАПРОЧЬ!!!! неконкурентоспособное в Европе.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьюзо, я, конечно, не хочу этого, но ИМО в самое ближайшее время у ГЛАВНОЙ сборной Канады вполне могут возникнуть ооооочень серьёзные проблемы. Вчера посмотрел финал молодёжного ЧМ и молодые канадцы ИМО сыграли в нём откровенно говённо. И дело отнюдь не в "один раз - не педераст" :). Проиграть один матч может кто угодно. Но налицо ТЕНДЕНЦИЯ! Все 5 молодёжных ЧМ 2005-2009 Канада ВЫИГРАЛА, и в итоге "взошло" то самое поколение, которое выиграло две подряд последние ОЛИМПИАДЫ (2010 и 2014) + КМ 2016......даже 2 последних профанационных ЧМ ИИХФ Канада с ЛЁГКОСТЬЮ!!! выиграла. Но посмотри что происходит сейчас на молодёжном (У20) и юниорском (У18) уровнях!!!! И там и там - Канада из 8-ми!!!! последних ЧМ только по ОДНОМУ :))))) разу золото взяла. Да и на КМ 2016 сборная молодых звёзд Канады+США обосралась, не сумев даже из группы выйти. Поверь, что "случайно" таких вещей (в сумме всего что я описАл) НЕ БЫВАЕТ! И если Канада не выиграет ЗОИ 2018 - не удивляйся. Это будет вполне ЛОГИЧНЫМ!!!! результатом. Тем более что на ЗОИ (в отличие от КМ) в финале один матч!!!!, а не серия.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится хош ссы, хоть плакай :). Читая на данном форуме некоторые сообщения :), у меня сложилось впечатление что нам просто НЕОБХОДИМО :)))) создать на сайте ЗОЛОТОЙ :)))) раздел о сАмом величайшем достижении кальчо всех времён :). А именно о сверхгениальной победе интера в ЛЧ 2009/10. Весь смысл, вся суть и вся история кальчо нужна была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!! для этого. И этот титул ценится примерно в 100 раз дороже всех вместе взятых 4-х титулов ЧМ и в 500 раз дороже остальных 11-ти титулов итальянских клубов относительно побед в КЧ/ЛЧ.

 

Господи, какие же УРОДЫ!!!!! игроки Баварии, вышедшие на поле "Сантьяго Бернабеу" 22 мая 2010 года :). Ибо этот ИДИОТИЗМ не прошибить НИЧЕМ теперь. Сами помрут, дети их помрут, внуки их помрут , и за всё это время больше не будет НИ ОДНОГО!!!! КЧ - пох, но всё равно будут верить и "доказывать" :))) что кальчо под знаменем величайшего :)))) интернационализма :)))) - наше всё :).

 

Сассуоло, сцуко :))), должен :) (точнее нет...ДОЛЖНО :)))))...ещё один признак ВЕЛИКОГО УМА И ЗНАНИЙ :)))) ) в тройке быть....если типа мы о превосходстве ИТАЛИИ в КАЛЬЧО говорим :))) и Рома :))) на втором месте в говносерии А :))).....среди остальных точно таких же говнором. А то что МИЛАН!!!! в этом сезоне ВЗЛЕТЕЛ после трёх сезонов на 7-10 местах - это пох :). Вы ДАЙИЕ!!!! этому Милану ДАЛЬШЕ развиваться ИТАЛЬЯНСКИМ!!! путём!!! с вкраплением 3 СУПЕРИНОСТРАНЦЕВ на ПОЛЕ и увИдите где будет Милан ТАКОЙ и где эта говнорома. 2-3 сезона и МИНИМУМ +30 очков в пользу Милана будет. Но увы самое ужасное и обидное в том, что блевотину всю эту интернациональную мы уже 15!!! лет в кальчо смотрим.....и СОСЁМ ПОЗОРНО, а предоставить возможность продемонстрировать то, что будет при том пути, о котором я говорю - гниды просто НЕ ДАДУТ! Писец просто :))) ДОКАЗАНО!!! уже ДЕСЯТКАМИ лет что в ЖОПЕ!!!! кальчо при вашем интернационализме. И НЕ НА ЧТО!!!! тут надеяться. Но вам всё равно пох - доктрина хиллариклинтонов, ангелмеркель и минорайол в действии. Кстати....то же самое касается и ГЕРМАНСКОГО!!! футбола. Ну да сделали они Баварию. И всё. Да и то эта Бавария только 2 КЧ (2001 и 2013) выиграла за всё зомби-время. А в НОРМАЛЬНОЕ!!! время она ТРИЖДЫ выиграла + Гамбург ещё в 1983-м выиграл. А я ПОМНЮ!!! 80-е годы когда ФРГ Кубок УЕФА превращала в свой ВНУТРЕННИЙ :)))) турнир со стадии полуфинала. А ща с какОго года КУ Германия не брала? с 1997-го!!!!.....и за это время только 2 проигранных!!! финала было (Боруссия Д - 2002 и Вердер-2009). Про ИТАЛИЮ уже сказал ранее - НИ ОДНОГО финала КУ с 1999!!! года. И вместе с этим как Италия, так и Германия - 4-х кратные!!! ЧМ!!! Назовите хотя бы ещё ОДНУ!!!! европейскую страну, которая выиграла ЧМ более 1-го :))) раза??? НЕТ!!! таких. Потому что они ГОВНО!!!!! в сравнении с Италией и Германией. Ну да, один раз за 100 лет выросло испанское поколение тики-таки, что и сделало Барсу победителем нескольких из последних КЧ. ОНИ!!! + политика "сосьос" и позволили добиться данных успехов. А ещё ЧТО???? было??? Эти случайные успехи по пенальти ливера 2005 и Челси 2012 + ваш любимый интер-2010. ВСЁ!!! Ну и КОМУ???? это всё выгодно? Всё это захламление суперклубов туранами и кейта условными???? Только АГЕНТАМ и недобросовестным работникам клубов. Пример Германии+Италии - УБИЙСТВЕННЫЙ!!!! Оставь Германия и Италия правило не более иностранцев на поле ( И СРАТЬ что там в англии, франции итд итп) - итальянские и германские клубы сейчас бы всех имели во все щели, ибо ТАМ!!!!! растут на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!!!! (а не тики-тачники :) раз в 100 лет) самые сильные и УМНЫЕ игроки. Или 4 титула ЧМ у Италии и Германии для вас не показатель :)))?......при том что более одного :)))) больше ни у кого в Европе нет? Тогда понятно :) почему вы ратуете за то что молодых итальянцев и немцев надо гнобить в Сериях В и 2-х БЛ, а вместо них сьерра-леоне :) и гвинею :) звать. У вас, видимо, в ваших тупых футбольных симуляторах :) именно эти сборные в финале ЧМ играют :))).

 

Без обид, ничего личного, если не дай бог это всё чью-то веру :)))) в интернационализм задело. Вчера сказали что на самые говняные местА на говноматч (не на финал!!!!) молодёжного ЧМ по хоккею билеты стоили 82!!! доллара. А нынешний доллар это в 4 раза выше чем тот же доллар в 1975-м году. Но в 1975-м году вы могли за 2!!!! доллара билет купить, причём на НОРМАЛЬНОЕ более-менее место. И это я не просто так написАл - это звенья ОДНОЙ ЦЕПИ!!!! Но если нравится :)))) - смторИте это ФУФЛО за 82 доллара вместо 8-ми (2 Х на инфляцию) и продолжайте быть приверженцами "общественного мнения" :)))). Как с билетами, так и с нужностью :))) и необходимостью :) "кейта" :) для кальчо.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет! Возможно я невниматильно читал, и ты где то писал об этом. Вопрос такой. Ты признаешь, что оба вратаря Доннарума и Куртуа-игроки высочайшего качества, но будь твоя воля, ты бы выбрал второго, так как считаешь его лучше. Почему? Из-за преимущества в росте? Если твой выбор, как всегда, основан на цифрах, не думал ли ты, что при небольшой разнице в классе, наш воспитанник может в решающий момент, что называется "на жилах" вытащить то, что наемник тащить сможет, но не захочет ;). Я знаю ты не фанат, так называемых морально-волевых, но думаю глупо отрицать, что это имеет значение. Особенно если речь идет об игроках фактически одного уровня (а я если честно, вообще никак не пойму почему у тебя Куртуа №1???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет! Возможно я невниматильно читал, и ты где то писал об этом. Вопрос такой. Ты признаешь, что оба вратаря Доннарума и Куртуа-игроки высочайшего качества, но будь твоя воля, ты бы выбрал второго, так как считаешь его лучше. Почему? Из-за преимущества в росте? Если твой выбор, как всегда, основан на цифрах, не думал ли ты, что при небольшой разнице в классе, наш воспитанник может в решающий момент, что называется "на жилах" вытащить то, что наемник тащить сможет, но не захочет ;). Я знаю ты не фанат, так называемых морально-волевых, но думаю глупо отрицать, что это имеет значение. Особенно если речь идет об игроках фактически одного уровня (а я если честно, вообще никак не пойму почему у тебя Куртуа №1???)

 

Будь МОЯ воля - я бы не выбирал и не отвечал на этот вопрос. Но его, увы, задали тогда. Недавно совсем. Найди это, я там на всё ответил. И что значит не фанат морально-волевых :)? Ты действительно НЕВНИМАТЕЛЬНО!!!! меня читаешь :). Я как раз именно фанат :) их и очень часто от них ВОСХИЩАЮСЬ. Я просто САМ на них неспособен. НЕ МОЁ ЭТО! Но это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!! Один из моих любимых девизов знаешь :)??? Читал, думаю :). КАЖДОМУ - СВОЁ! И эти самые "морально-волевые" есть тоже ТАЛАНТ!!!....просто немного нестандартный :) в общем понимании данного слОва. И будь, я, скажем, на месте тренера и увидел бы что некий мой супертехнарь-дриблёр задирает (ехидничает) в отношении "морально-волевого" парня - таких бы люлей отвесил - мама не горюй. И если наоборот - то же самое. Ибо КАЖДОМУ - СВОЁ! :)))). Убеждён 100% - если бы КАЖДЫЙ занимался именно СВОИМ ДЕЛОМ - мир был бы идеален и полон изобилия и счастья. Хотя без печей :)))) вряд ли бы получилось. Ибо А КУДА????? ещё "минорайол" :)? Для ЧЕГО???? нужна вся эта мразь, которая согласна ТОЛЬКО всех найоппывать и набивать себе карман на ПАРАЗИТИЗМЕ? Я не злой, и все кто меня знает - это подтвердят. Но, увы, например, НЕТ!!!! иного выхода искоренить такую вещь как ростовщичество, скажем.

 

Ну а наш ДОННАРУММА - ГЕНИЙ! Прекрасный, родной и любимый! Но он ЧЕЛОВЕК! А Куртуа - это инопланетное что-то. Назовём его терминатором "Т1" давай :). И как бы кто чего не желал - ЧЕЛОВЕКУ с этим супермонстром не сравниться. Пока по крайней мере. До тех пор пока Куртуа массово "производиться" не начнут. Ещё раз повторю - в футбольные ворота (на ФУТБОЛЬНОМ поле и по правилам ФУТБОЛА) забить легче, нежели чем в гандбольные. И вот ПОЭТОМУ я бы выбрал Куртуа вместо не важно кого из вратарей-людей :). Надеюсь что ЛОГИКА понятна. Был бы с такими же СУПЕРДАННЫМИ!!!! для ВРАТАРЯ трёхметровый :) кипер - я бы Куртуа на НЕГО тут же поменял. А просто двухметровых вратарей...и даже выше - дохрена и больше. Но толку-то от них :))), от раскладушек :))) этих. Как там его...Калач (202 см) :))) итд итп. Это же СМЕХ!!!! А вот Куртуа - СОВЕРШЕНСТВО на данный момент. Ибо там и 2,01 метра и руки неимоверной длины и при этом реакция запредельная + гимнастика/акробатика на уровне минимум мастера спорта по этим видам. И ещё......не суди о Куртуа на фоне Челси и сборной Бельгии. Потому что это обычные командочки. Да, можно сказать добротные и даже хорошие, но это всё не то. КУРТУА я вижу вместе с линией Тассотти (Пануччи) - Барези - Костакурта - Мальдини. ВОТ!!!! Такая штука как ворота :) - была бы на поле просто лишней :), ибо забить им было бы НЕРЕАЛЬНО! Интересно, а когда появятся ПОЛЕВЫЕ игроки (хотя бы по одному в каждой из линий) чтобы можно было сказать - этот лучше (а точнее СОВЕРШЕННЕЕ) Мальдини и Барези (свят, свят :))) ) или Марадоны и ван Бастена. Я лично таких пока и в проекте даже не вижу. Но я так до недавнего времени и относительно вратаря думал. А его бац и изготовили :). В то, что он просто родился (как все) я НЕ ВЕРЮ :). Потому что это явно научно-синтетический :) экземпляр.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В той же Италии, к примеру, есть две ПРЕКРАСНЫЕ фирмы по производству спортивной формы и одежды. Каппа и Лотто. И они ну НИЧЕМ не хуже всех этих адидасов, найков итд итп. А в ЧЁМ???? играют клубы Серии А :)))?

 

Привет. Ещё имеются известные Macron, Ginova, Zeus Sport, Errea. Понятно, Адидас и Найк может забашлять итальянским грандам серьёзные деньги, которые не потянут местные производители. Cейчас только у Фиорентины экипировка от непонятных французов, а из помоек лишь Эмполи и Палермо работают с испанской Joma. По сравнению с прошлыми годами прогресс колоссальный. Вот рефери давно одевают в форму от Diadora. Отлично смотрятся. А от чего блевать тянет, это когда Скуадра выходит играть в майках от Puma. Представляю немцев, играющих в Kappa...

 

Вопрос такой. Расскажи про операцию "Чистые руки" в Италии. Толк был или как всегда передел власти?

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ещё имеются известные Macron, Ginova, Zeus Sport, Errea. Понятно, Адидас и Найк может забашлять итальянским грандам серьёзные деньги, которые не потянут местные производители. Cейчас только у Фиорентины экипировка от непонятных французов, а из помоек лишь Эмполи и Палермо работают с испанской Joma. По сравнению с прошлыми годами прогресс колоссальный. Вот рефери давно одевают в форму от Diadora. Отлично смотрятся. А от чего блевать тянет, это когда Скуадра выходит играть в майках от Puma. Представляю немцев, играющих в Kappa...

 

Вопрос такой. Расскажи про операцию "Чистые руки" в Италии. Толк был или как всегда передел власти?

 

Я НЕОДНОКРАТНО!!!! пытался вникнуть в этот поооолный писец :)))), но понять всё до конца мне так и не удалось. Потому что там все пытались сожрать всех :)))). Так что операция :) "Чистые руки" у меня ассоциируется только вот с этой картинкой :)

 

5613194-spiders-in-jar-for-your-design.jpg

На Вики, кстати, неплохо всё это рассказано, но тоже иппануться :)))) если всё это осмыслить :) - https://ru.wikipedia...я_«Чистые_руки»

 

Но один факт НАЛИЦО! Сильвио именно посредством "Чистых рук" первый раз премьером стал :). Так что :). И Милан как раз!!! именно в ЭТО ВРЕМЯ ТРИПЛ скудеттный :))) сделал - 1992, 1993, 1994. И такое было для Милана в первый и пока ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! раз. Ведь был только один "дуплет" в юрский период :) 1906+1907, а все остальные титулы чемпиона Италии были для Милана "разовыми" -1901, 1951, 1955, 1957, 1959, 1962, 1968, 1979, 1988, 1996, 1999, 2004 и 2011. Так что "Чистые руки" получается нам на пользу пошли:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё одно подтверждение что сейчас ЭРА ДЕБИЛОВ. От души поржал над нынешними ДЕГЕНЕРАТАМИ, ибо и САМ!!!! это помню, и все ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!!!! есть.

 

Вот что написали сегодня ДЕБИЛЫ - http://www.kommersant.ru/doc/3186642

 

А вот что было на стыке 1978 и 1979 годов - http://meteoweb.ru/ar012.php

 

Вот точно так же сегодня и самолёты делают :), и детей обучают, и людей лечат :).....и футбол (и спорт вообще) освещают :) итд итп ВО ВСЁМ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, смотреть матчи Серии А со ЗВУКОМ :))) по совковым каналам просто НЕВОЗМОЖНО!!!! Сейчас "узнал" что у Сампдории на эмблеме........пират :)))) с трубкой. Вот так и хочется им сказать что тогда Джон Баптист и Иван Креститель - разбойники :)))). Господи, какие же ИДИОТЫ!!! НИЧЕГО!!!! не знают, но зато 3,14 всю ахинею какАя только есть - без единого зазрения совести.

 

Чтобы отдельно вопрос на эту тему не задавали - отвечу сразу. На эмблеме Сампдории изображён МОРЯК!!! с трубкой. Можно даже сказать что моряк-рыболов. На лигурийском диалекте его зовут Giovanni Baciccia. Не буду умничать и всё это расписывать, а просто скажу что этот сабж - местный (генуэзский) символ НАРОДНОСТИ. Ну примерно то же самое что и русский Иванушка Дурачок :). И "порождён" он тем самым Иваном Крестителем (тоже местным аналогичным святым). Вот и всё. Ясно и просто. Пират :)))), сцуко :)))). Это же надо ДОДУМАТЬСЯ :)))) до такого :)))). Спецы :), мля :).

 

Ну а тем временем Сампдория 1:0 повела!!!! СУПЕР!!!! Молюсь на ничью!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dEpEchE Отправлено Сегодня, 12:40

 

Винченцо Монтелла никогда не купался в деньгах, а тут «Милан» дает ему 150 миллионов евро на шопинг, как пишет La Gazzetta Dello Sport. Эти деньги пойдут на покупку Берарди из «Сассуоло», Бернардески из «Фиорентины», полузащитников «Лацио» Кейта и Бальде, а также защитника «Вильярреала» Мусаккио.

 

На Евроспорте так пишут, что думаете?

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Не нужны :) ни кейта, ни бальде :), пускай это на сАмом деле не два, а только один ниггер :). Имеется в виду бальде кейта :) из Лацио. А вот Берарди нужно брать НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ (вместо ньянга). Бернардески я бы тоже забрал. Ну а деньги на кейта и Муссакио я бы потратил на ДВУХ ИТАЛЬЯНСКИХ защитников. Лучше всего на НАШИХ воспитанников, которых Милан ранее ПРЕСТУПНО просрал. Дармиана и Астори имею в виду. Как раз на крайнего и центрального.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrStein Отправлено Сегодня, 12:59

 

полузащитников «Лацио» Кейта и Бальде

Вот это в цитатник нужно, сенегальский Джекилл и Хайд :))

 

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Да это фигня:) в сравнении с ТРЕМЯ:)))) великими отечественными театральными деятелями - Станиславским, Немировичем и Данченко:))). А из футбола самое крутое я слышал что...... за ту великую сборную Франции играли Бартез, Дезайи, Блан, Зидан, Дидье:))) и Дешам. А тут-то, господи:))).....подумаешь чел какого-то ниггера полуфабрикатного размножил. Они и без него в геометрической прогрессии размножаются:) как саранча.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме есть раздел "тесты". Но так как я не пишу здесь (на МФ) больше НИГДЕ!!!! (и иначе НЕ БУДЕТ, хоть убивайте + к тому же вследствие этого я убеждён что только таким макаром я могу здесь нормально работать) кроме СВОЕЙ конфы, то вот вам тест из 30-ти вопросов. Я лично (не вообще а как же так :))), а ИМЕННО Я ЛИЧНО!!!!! и больше ничего кроме этого) НЕ ПОНИМАЮ!!!! как можно быть таким ИДИОТОМ :), ответив всего-навсего от 0 до 29:).

 

http://fishki.net/16....html?from=post

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, 18 правильных ответов. Все фейлы на Африке. Нихера не знаю какие там у них столицы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, 18 правильных ответов. Все фейлы на Африке. Нихера не знаю какие там у них столицы.

 

Уважуха за то, что честно написАл ответ. Но я в шоке, если честно. 18:)))) для человека 1977!!!! года рождения это ИМО просто анреал какой-то.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Тест не сдал. 21 ответа всего.

Я серьёзно опечален. Это ничтожно мало. Спасибо, Андрюх, надо начинать тренироваться заново.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 22, хотя в школе по географии даже типа олимпиады выигрывал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 баллов, на Африке реально засыпался, хотя География в школе на равне с Историей у меня была одним из любимейших предметов, и куча разных дипломов имеется. позор на мою "седую" голову, совсем отупел

 

а еще я всегда любил контурные карты делать)

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17. Причем штук 5 еще тупо угадал. В школе при выпуске была единственная тройка по географии. В частности из-за такой вот ИМО ненужной мне информации. Спустя 22 года я мнение свое не поменял. На характер конечно могу выучить эти столицы, но я плохо усваиваю инфу не понимая ее полезности в жизни. У меня даже в колледже компьютерном был такой прикол, что преподаватель вела два предмета - один по теории, а другой по практике (теория была по операционным системам, практика по программированию). Так вот по теории у меня трояка была железная (ибо программа была устаревшая, и мне она нах не впилась) а по практике 5 баллов автоматом без зачетов получил, ибо на тот момент Делфи я преподшу обучал а не она меня )))

 

Но при все этом с большим уважением отношусь к людям-эниклопедиям, ибо понимаю что это сцуко труд неимоверный и упертость. Мне по характеру последнего пожалуй не хватает. ))

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 ответов. Попал на Центральной Америки и одной от Азии.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...