Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, еще вопрос. Тут Челси хотят поменять Тибо Куртуа на Донну. Ты бы согласился на такой обмен?

 

Моё кредо - честность и откровенность. А потому - ДА! И только не нужно (это не тебе, конечно) считать здесь по общественной:) модели ответа, ибо Джиджио я ВОСХИЩАЮСЬ!!!! Ты привёл пример УНИКАЛЬНЕЙШЕЙ!!!! для меня ситуации, и другой подобной (в футболе) на сегодняшний день НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Для меня Куртуа даже не сверхчеловек и вратарь-эталон. Это СУПЕРМАШИНА! Вы все его измеряете по тому что видели, а я - по той ситуации, если бы Куртуа имел перед собой линию обороны Тассотти (Пануччи) - Барези - Костакурта - Мальдини. Уверяю вас - это 0!!!! пропущенных мячей во ВСЕХ МАТЧАХ! А помимо КУРТУА я видел в современном спорте ещё две такие же СВЕРХМАШИНЫ - это теннисист Дель Потро на Открытом чемпионате США-2009. После этого он НИЧЕГО не выиграл, но ТОТ ЕГО ТУРНИР - ИНОПЛАНЕТЕН!!!! Что??? это был за генно-инженерный эксперимент я не знаю, но он БЫЛ! Ну и китайский фигурист-парник, который сейчас выступает. Чжан Хао. Я этих троих просто боюсь:)))). Будь у меня сейчас маленькие внуки - пугал бы их только ими:). Вымышленный Иван Драго:) - у меня на 4-м месте:). Но чтобы было понятнее вам - то эти трое именно его РЕАЛЬНЫЕ наследники:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а вот возьмет Лестер и выиграет ЛЧ, а МЮ выиграет ЛЕ. Вот тебе и ситуация :)) Хоть и бредовая, но пока еще реальная. :))

 

Я это и имел в виду :). Но даже в ЭТОЙ ситуации обладатель КАЛ имеет кучу шансов. Он ПОПАДЁТ в ЛЕ в случае, если Кубок англии!!!! выиграет Лестер, МЮ или кто-то из первой четвёрки апл. То есть он как раз последнюю 7-ю евроквоту английскую хапнет. А вот если КА выиграет, скажем, Тоттенхэм, то тогда КАЛ :) пролетает. Кстати, ещё по МАТЧАСТИ. Сейчас в ЕК самое главное правило - НЕЛЬЗЯ ПРЕВЫШАТЬ ОБЩУЮ!!!! евроквоту странЫ. Хоть обосритесь :). Положено 7 - значит всё, будет именно 7 и никак иначе. Либо 4+3 (ЛЧ+ЛЕ), либо 5+2. А вот 6+1 НЕЛЬЗЯ. В ЛЧ - максимум 5!!! от странЫ. И при описанной тобой ситуации - 4-е место в апл - пойдёт в ЛЕ. Вместе с обладателем Кубка англии!!!! А если КА выиграет Лестер, МЮ или кто-то из первой 4-ки апл, то в ЛЕ вместе с 4-м местом в апл пойдёт этот самый победитель КАЛ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в старые добрые времена при 3-х турнирах (КЧ+КК+КУ) теоретически была возможна ситуация заявки 9-ти!!!! клубов от странЫ. А именно 2+2+5. Если просто, то в КЧ и КК играли по ОДНОЙ команде от странЫ, а для КУ была таблица кэфов. Тогда 32 странЫ в ней было. 1-3 давалось по 4 вакансии, 4-8 - по 3, 9-21 - по 2 и 22-32 - по 1. Итого ровно 64 команды, которые начинали играть с 1/32-й финала. Как сейчас это всё помню. Однако, правило что действующий владелец имеет право отстаивать титул (если, конечно, он не получал право играть а более ВЫСШЕМ (иерархия - 1)КЧ, 2) КК, 3) КУ) кубке) в след. сезоне было ВНЕ КВОТ. Помните наверное как по итогам сезона 1989/90 все 3 ЕК выиграли итальянцы. КЧ - Милан, КК - Сампдория и КУ - Ювентус. И вот тогда на сезон 1990/91 Италия теоретически могла заявить 9. Но в итоге вышло 8. Напомню что в Серии А 1989/90 было 1) Наполи, 2) Милан, 3) интер, 4) Ювентус, 5) Сампдория, 6) Рома, 7) Аталанта, 8) Болонья, 9) Лацио + Кубок Италии тогда выиграл Ювентус. Вот именно Ювентус и помешал заявлению 9-ти. И в итоге в КЧ пошли Милан (защита титула) и Наполи (чемпион), в КК - Сампдория (защита титула) и Ювентус - (обладатель КИ) и в КУ - интер (3 место), Рома (6-е), Аталанта (7-е) и Болонья (8-е). А вот выиграй тогда КИ, скажем, Рома + Ювентус займи 9-е место или ниже :), то было бы 9!!!! А именно - Милан и Наполи - КЧ, Сампдория и Рома - КК, Ювентус, интер, Аталанта, Болонья и Лацио - КУ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Челси хотят поменять Тибо Куртуа на Донну

Моё кредо - честность и откровенность. А потому - ДА!

 

а вот если почитать новость полностью http://acmilanfan.ru/content/news/10889/ то Тибо не менять хотят на Джиджио, а рассматривают Джиджио как второй вариант если Тибо продать в Реал.

Тибо нам не светит.

 

А теперь уже вопрос Андрею: ты написал откровенно - ДА!. По состоянию на сегодня твой ответ логичен и понятен. Но что на счет перспективы? Джиджио, по твоим же словам, "кровь и земля" и , черт подери, перспективнейшая "кровь и земля"... Ты же любишь шахматы - если просчитать наперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если почитать новость полностью http://acmilanfan.ru...ent/news/10889/ то Тибо не менять хотят на Джиджио, а рассматривают Джиджио как второй вариант если Тибо продать в Реал.

Тибо нам не светит.

 

А теперь уже вопрос Андрею: ты написал откровенно - ДА!. По состоянию на сегодня твой ответ логичен и понятен. Но что на счет перспективы? Джиджио, по твоим же словам, "кровь и земля" и , черт подери, перспективнейшая "кровь и земля"... Ты же любишь шахматы - если просчитать наперед?

 

Ну и хорошо что не светит:). Потому что не будет такого варианта и мне больше не придётся вот таких ответов писАть:). Блин:), вспомнил в связи с этим как лет 10 назад Мишу "Бормана" здесь так же не поняли когда он ответил что если в финале ЛЧ встретятся Милан и Спартак, то он будет желать победы Спартаку. И у него тоже было ЛОГИЧЕСКОЕ объяснение - что Спартак, скорее всего, больше никогда в финале ЛЧ не сыграет и это его ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс будет, а Милан ещё неоднократно КЧ возьмёт. Очень похожие ситуации:). Из серии одна на миллиард!!!...для того или иного человека. И я считаю что НЕЛЬЗЯ по таким-вот писецам:) судить о нём и особенно мерить этим ИДИОТСКИМ "общественным":) лекалом. Понимаешь, я ВИДЕЛ!!!....и Дзоффа, и Буффона...и Доннарумму сейчас вижу. ВОСХИЩАЮСЬ ими, ОБОЖАЮ, ЛЮБЛЮ. Нойер тоже МЕГАВЕЛИЧИЕ! Но такого как Куртуа я увидел ВПЕРВЫЕ!!!! и понял что это НОВАЯ ЭРА! И здесь как раз именно ШАХМАТЫ! При прочих равных Куртуа способен отразить то, что больше НИКТО просто физически не отразит, каким бы гениальным он не был. Уверяю тебя, что если "фабрику по массовому производству:) Куртуа" удастся поставить на поток, то не останется ничего другого кроме как увеличить размер ворОт. Ибо нынешние просто станут для них хоккейными:), ну максимум гандбольными:). И поэтому пока Куртуа только ОДИН в мире - его ИМО просто невозможно не желать видеть в своей любимой команде в плане более вероятного достижения РЕЗУЛЬТАТА. Ну а КРОВЬ И ПОЧВА!!!! - есть ОСНОВА построения Милана и любой другой команды КАЛЬЧО (кроме интера:) ). Но разве я когда-то говорил что 3 иностранца на поле не нужны? Если они с приставкой СУПЕР! Просто Куртуа я и не рассматривал даже. Ибо считаю БЕЗУМИЕМ лишаться этой СВЕРХМАШИНЫ. И если Челси это сделает, ИМО это станет самым НАИДЕБИЛЬНЕЙШИМ поступком в истории футбола. Посмотри на Челси нынешний. Как только ИТАЛЬЯНСКОГО ХОРОШЕГО!!!! тренера туда поставили - всё! Равных им нет в апл. Хотя команда - ничего особенного. Но там более-менее "уровневые" относительно ТОП-ФУТБОЛА игроки + КУРТУА и Конте. И вот результат. И теперь прикинь что бы было при КУРТУА И КАПЕЛЛО!!!! с линией обороны Тассотти (Пануччи) - Барези - Костакурта - Мальдини. Аналогичный пример бокс:) - представь на ринге Валуева, который двигается как Мохаммед Али. Это ведь НЕПОБЕДИМО! Так что моя идеальная тройка легионеров (на поле) в составе Милана это Куртуа, Ройс, Гризманн. Но я пишу Хуммельс - Ройс - Гризманн, ибо возможность иметь Куртуа даже в мыслях никогда не держал. Потому что считаю его БЕСЦЕННЫМ!!! на ДАННЫЙ МОМЕНТ. Ну вот в КАКИЕ?????!!!! деньги можно оценить преимущество что ворота СОПЕРНИКА в матче - 7,32 на 2,44, а ТВОИ - 6,00 на 2,00. Именно ВОТ ЭТО!!!! даёт Куртуа команде, ворота которой он защищает. Так что именно СТОПРОЦЕНТНЫЕ!!!! ШАХМАТЫ здесь. Ну а КРОВЬ И ПОЧВА должна быть НАСЫЩЕННОЙ И ПЛОДОНОСНОЙ! А не бедной и неурожайной. И для этого УДОБРЕНИЯ:)))) существуют. Ничего нельзя доводить до ИДИОТИЗМА!!!! Чему самый ярчайший пример - Гитлер в Третьем Рейхе. Типа если "жид", то значит в печь или газенваген. А вот если бы он поступал, что именно РОСТОВЩИКОВ и прочую паразитирующую "минорайольную":) мразь - именно ТУДА, а ЭЙНШТЕЙНУ!!! и ему подобным евреям - слава, почёт и все условия для творчества - Германию победить было бы НЕВОЗМОЖНО! Но МАРАЗМ в ОБРАТНУЮ СТОРОНУ - ещё хуже, причём во сто крат. Потому что если ВЕА - СУПЕРИГРОК, это не значит что нужно Милан делать на 75% ниггерским. Но так сделали, увы. И результат ты видел:))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайтесь:) какое именно ИТОГОВОЕ место в Серии А НИКОГДА не занимал Милан? Если иметь в виду с 1 по 14, ибо НИЖЕ Милан не был, а вылетел в Серию В (по СПОРТИВНОМУ принципу) в сезоне 1981/82 именно с 14-го (тогда играли 16 команд и вылетали 14-16).

 

В общем вот:). Сейчас идёт 85-й сезон Серии А, в двух из них (1980/81 и 1982/83) Милана не было (играл в Серии В). То есть на данный момент в Серии А Милан финишировал 82 раза. И вот сколько раз на каждом из мест: 1 - 15 раз, 2 - 15 раз, 3 - 16 раз, 4 - 8 раз, 5 - 4 раза, 6 - 3 раза, 7 - 4 раза, 8 - 4 раза, 9 - 4 раза, 10 - 4 раза, 11 - 3 раза, 12 - 1 раз и 14 - 1 раз. Посчитано с учётом СПОРТИВНЫХ!!! мест, то есть для сезона 1979/80 (тотонеро и изгнание в Серию В) - 3 место, а для сезона 2005/06 (кальчополи) - 2 место. Итого - Милан НИ РАЗУ не финишировал 13-м:))). Вот тебе и дьявол:))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза "Всё познаётся в сравнении" - великая, конечно :). Сравнил :) сейчас периоды времени относительно "ИТАЛИЯ В КУ/ЛЕ".

 

Первый период - 11 сезонов (1988/89 - 1998/99) - ну то есть от концовки 80-х до концовки 90-х. Итальянские клубы выиграли 8!!!! турниров из 11-ти (72,73%!!!!), из 22-х финалистов - итальянских аж 14!!!! (63,64%!!!!) и 4 из 11-ти финалов - ЧИСТО ИТАЛЬЯНСКИЕ! Итальянских команд не было в финале только 1!!! раз из 11-ти (1995/96 - Бавария - Бордо, да и то Бордо ИМО случайно, ибо я до сих пор отказываюсь понимать КАК????? Милан мог им просрать 0:3 в ответке четвертьфинала после победы 2:0 в первой встрече, ну да ладно).

 

И сразу же!!! после него идёт период 1999/2000 - 2015/16. 17!!! сезонов так называемого модерн футбола :). НИ ОДНОГО!!!! итальянского финалиста КУ/ЛЕ :)))).....а из общего числа 136-ти (17Х8) четвертьфиналистов - итальянских только 11:)))). В 17-ти!!!! сезонах. То есть сумевших выйти в четвертьфинал :)))) на 3 меньше чем ФИНАЛИСТОВ!!! 1988/89-1998/99. При том что сезонов на 6!!! больше.

 

Выводы на тему какими словами называть тех, кто отвечает за трансферную политику (считай руководство :) делайте сами :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свой респект tormento за повествование в энциклопедии МФ относительно сезона 1986/87. Конечно, ИМО эту вещь нужно было ОСОБЕННО!!! подчеркнуть. И ещё добавить подробности. Что в чемпионате Милан дважды проиграл Сампдории - 0:3 и 0:2, но это было тогда "не эбаут" :))), ибо за все ЗНАЧИМЫЕ!!!! местА - предусматривалась ПЕРЕИГРОВКА в случае РАВЕНСТВА очков. Допиши всё это. Но всё равно МОЛОТОК! Потому что я не сомневаюсь - 95% здешних юзеров думают что первое достижение Капелло как главного тренера Милана - это скудетто 1991/92:)))). А на сАмом деле - именно ВЫВОД!!! в Еврокубки (КУ) сезона 1987/88 (по итогам 1986/87). И, кстати, именно та сАмая переигровка с Сампдорией - и есть дополнительный матч Паоло Мальдини. Многие, наверное, видели у него цифры 647+1 в Серии А и 901+1 - вообще официалки за Милан. Но для него всё это 648 и 902 - и никак иначе. Этот самый "плюсик" имеет официальное статистическое значение только для ГОЛОВ МАССАРО В СЕРИИ А. Именно ТАК! Не всех официальных голов Массаро (ибо тот гол туда тоже входит), а только относительно его голов в Серии А 1986/87, ибо фактор неравенства. Скажем, отстань он тогда на 1 гол от тогдашнего лучшего снайпера Серии и после этого забей тот сАмый мяч в переигровке - приз бы вручили не ДВОИМ, а тому, кто по итогам ТУРОВ стал. Ну или вручили бы двоим, если бы Массаро забил тогда одинаково с другим форвардом по итогам ВСЕХ ТУРОВ!!! То есть этот гол Сампдории не считался бы в данном контексте.

 

И ещё добавь что вернул в ЕВРОКУБКИ......после ГОДИЧНОГО!!! перерыва. А не просто вернул :). А то многие подумают, что Милан вернулся после долгих лет всего этого скотства после тотонеро и двух сезонов в Серии В. Но это НЕ ТАК. Ибо после КЧ 1979/80 (за скудо-1979) Милан играл в КУ сезона 1985/86, где в 1/8-й вылетел от бельгийского клуба "Варегем".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезоны переводили разные люди, 86/87 делал не я, так что респект не мне.

 

Спасибо за замечания, учтем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезоны переводили разные люди, 86/87 делал не я, так что респект не мне.

 

Спасибо за замечания, учтем.

 

Ну не важно тебе или нет :). Просто концовка 1986/87 и то, что случилось сразу после его окончания - ИМО невероятно интересная вещь. Вы все можете считать иначе (мне всё равно), но я считаю ПЕРВОЙ ошибкой рук-ва Милана эпохи Берлускони назначение Сакки вместо выведшего Милан в ЕК Капелло. Ведь если всё это глубоко проанализировать и знать какой именно футбол практиковал Сакки и какой Капелло - Милан ИМО очень много ПОТЕРЯЛ. Да, ТОТ САМЫЙ СУПЕРМИЛАН!!!! ИМО Сакки просто НЕВЕРОЯТНО!!!! повезло с выигрышем скудетто 1987/88. ПосмотрИте что там было!!!! За 10 туров до финиша Наполи имел перевес 5!!! очков (при ДВУХОЧКОВОЙ!!!! системе), а за 5 туров до финиша - +4! Наполи просто взял и САМ!!!! просрал тот чемпионат. А как иначе, если у него в 10-ти последних турах набрано только 7:))) очков, а в последних 5-ти - ОДНО :)))). А без этого, как известно, НЕ БЫЛО БЫ!!!! участия в КЧ 1988/89. И как следствие НЕ БЫЛО БЫ (чисто физически) КЧ 1989+КЧ 1990 вместе с двумя СКЕ и двумя МК. Тем более что Сакки ОТВРАТИТЕЛЬНО провёл чемпионаты Италии 1989/90 и 1990/91 - он ПРОИГРАЛ их. А 1991/92 был ужЕ при КАПЕЛЛО. Да и история с Црвеной Звездой в 1/8-й КЧ 1988/89 тоже случилась при САККИ! Когда 1:1 дома, а затем Милан проигрывал 0:1 в гостях на 57-й!!! минуте, и из-за снегопада матч ПОЛНОСТЬЮ :))))) переиграли. И вот я УБЕЖДЁН что оставь Милан летом 1987 года Капелло - мы бы сейчас имели вдобавок к тому что имеем - ещё и 2 скудетто (1990 и 1991) + ЦЗ прошли бы без помощи своего тогдашнего влияния на УЕФА. Но даже не это главное. Не будь Сакки, Капелло бы к концу сезона 1995/96 превратился в БОГА МИЛАНА...куда там Фергюсону относительно МЮ :))). Потому что он за 9 сезонов (1987/88 - 1995/96) выиграл бы 8!!! скудетто, 3 КЧ, по 2 СКЕ и МК + скорее всего 8 СКИ и 1 КУ (1987/88.....который Сакки просрал....Эспаньолу :))), и это ещё один признак АВАНТЮРНОСТИ его футбола). А помимо этого у Капелло были бы ещё и 2 проигранных финала КЧ (1993 и 1995). И вот какой галлиани :))) и даже сам Сильвио!!!! посмел бы его тронуть летом 1996 года. НЕРЕАЛЬНО!!!! А значит ПОТЕНЦИАЛЬНО Милан бы ещё понабрал кучу трофеев за период 1996-2001 (вместо одного :))) скудетто и всё :))), выигранного Дзаком в 1999-м). Ну а примерно в 2001-м Капелло бы сменил Анчи. Или не сменил бы, а Капелло бы ПРОДОЛЖАЛ, но это ужЕ не суть. И вот при таком развитии событий у меня вышло за период 1987-2008 (22 сезона) примерно 17 скудетто (ибо посмотрИте сколько их набрал Фабио с Ромой+Юве) и 10 (минимум) КЧ!!! не считая всяких :))) СКЕ и МК. Но КОРЕНЬ всего этого УПУЩЕННОГО, УВЫ!!!! МЕГАВЕЛИЧИЯ находится в галлиани. Ибо идеальным вариантом было - Капелло вместо Сакки.....и НАВЕКА!!! + ЧЕЗАРЕ МАЛЬДИНИ!!!! вместо галлиани. Ну а после того, как ЧЕЗАРЕ бы сильно состарился - как раз закончил бы карьеру ПАОЛО!!! и сменил бы отца на посту гендира!!! Вот она...КРОВЬ И ПОЧВА-ТО!!!! Сильвио - ХОЗЯИН (бабки), ДВА МАЛЬДИНИ - живые символы МИЛАНА + Капелло - СУПЕРТРЕНЕР, который ИГРАЛ!!! за Милан и даже брал с ним (как игрок) скудо-1979 и КИ-1977. Анчи, который теоретически мог сменить Капелло - тоже КРОВЬ И ПОЧВА!!! А вот Сакки и тем более галлиани :))) явно не оттуда :).

 

Понимаете, друзья, МИЛАН 1987-2007 (22 сезона) ПОТЕНЦИАЛЬНО имел возможность выиграть примерно в ТРИ!!! раза больше, нежели он выиграл в реальности. Как раз в той ситуации (которая ИМО была самОй ЕСТЕСТВЕННОЙ и ПРАВИЛЬНОЙ), которую я описАл выше. И если посмотреть правде в глаза, то нифига это не мегавеличие получилось, а выброс в унитаз!!! примерно 7-ми!!! КЧ и 10-ти!!! скудетто...не считая кучи СКЕ и МК. И вот где бы сейчас относительно МИЛАНА!!! находились все эти Баварии и Барсы :))) и даже Реал. В ЖОПЕ!!!...даже несмотря на безденежье 2008-2016 (пускай бы после 2003 года КЧ выиграли те, кто их и выиграл...да насрать :))) ). Но вместо этого кто-то :)))) очень хорошо нажился. А помимо всего прочего и МОРАЛЬНОГО!!!! позорища бы не было в эти самые 2008-2016, потому что разве бы МАЛЬДИНИ и Ко допустили бы всех этих боатенгов-балотелли-констанов итд итп. Да нет, конечно же. Играли бы СВОИ в основном, и сейчас мы бы имели не только Джиджио и Локателли, а человек 10 минимум таких же. И при НОВЫХ ДЕНЬГАХ команду бы пришлось лишь усилить 3-4-мя КЛАССНЫМИ иностранцами, а не начинать её строить практически с нуля.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удивительно, что сейчас, когда каждый трансфер нужно согласовывать с китайцами, Берл резко захотел видеть итальянский Милан. Ползут слухи о продаже Ньянга в Январе. Милан мне сейчас напоминает только только обернувшегося вампира - вроде, как и умер, но в тоже время какие то новые силы. :))) Надеюсь жажда крови веренется :)(

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тебе будет интересно почитать, Андрей.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/portugalbelgium/1141281.html

Просто титаническую роботу проделал человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, с наступающим! Любимый трэк Линкин Парк?

 

За поздравление СПАСИБО! И тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всего сАмого наилучшего, что означет 99,99% ВЕЗЕНИЯ!!! + 0,01% всего остального. Ибо моё глубочайшее убеждение что есть только ВЕЗЕНИЕ и грёбанная непруха. А всё остальное - не больше чем повод поразглагольствовать :). И скажИте мне что это не так, если ФАКТ!!!! в том, что вероятность появления на свет ЛЮБОГО!!!! из нас - это даже меньше чем одна триллионная процента!!!! И теперь уменьшите эту одну триллионную процента ещё на миллионов 250:))). Это будет - родиться будущим князем Монако примерно :)))...ну или ему подобным.

 

А вот из-за того что ты невнимательно читаешь мою конфу.....сорри......МНЕ НАДОЕЛО!!! отвечать по 100 раз на то, что я 100 раз здесь писАл. ТЯЖЁЛЫЙ РОК!!!! и год основания этого задрищенства, о котором ты упомянул :))). Надеюсь, что ответ понятен.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тебе будет интересно почитать, Андрей.

https://www.sports.r...um/1141281.html

Просто титаническую роботу проделал человек

 

Да, согласен что ТИТАН! Респект ему. У меня всё это тоже есть, неужели сомневаешься:)? Только лучше и ПРАВИЛЬНЕЕ во сто крат. Если честно, то мне у него нравится только состав сборной, хотя у меня иной, но это не суть.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой посткоммунистический ссср без Прибалтики (12 республик) + без всего этого бандитско-приватизационного говна. Тот товарищ :) это не учёл :). И естественно в футболе никакого фуфла типа Металлург Донецк и/или ФК Москва итд итп у меня нет. А вот ТОРПЕДО МОСКВА имеется, конечно. Дордой-Динамо :))) из Киргизии в его вышке - та ещё жесть :)))...от души поржал. В моём чемпионате ссср 18 команд (вышка) + 22 (первая лига) +60 (20Х3....три зоны) - вторая лига. То есть ровно 100 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ!!! клубов. Перечислять все не стану :), но там ВСЁ ПО УМУ!!! Динамо Киев и Спартак по-прежнему остаются флагманами, в них система сосьос, они очень богаты и всё так же сверхпопулярны и народны. Барсе и Реалу почти не уступают, хотя в основном проигрывают им в четверть и полуфиналах ЛЧ. Но не всегда. Последний чемпионат ссср (2015/16...я перевёл турнир на осень-весна во благо "свежести" для ЕК) у меня закончился вот так:

 

1) Динамо (Киев), 2) Спартак (Москва), 3) Зенит (Санкт-Петербург)....Зенит у меня СИЛЬНЫЙ, но никакого газпрома в его нынешнем виде нет конечно....на ресурсах лично обогащаться КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено), 4) цска (Москва), 5) Шахтёр (Донецк), 6) Днепр (Днепропетровск), 7) Динамо (Москва), 8) Локомотив (Москва), 9) Динамо (Минск), 10) Динамо (Тбилиси), 11) Кубань (Краснодар).....никакого ФК Краснодар нет, а есть ХОРОШИЙ!!! краснодарский клуб. ОДИН! 12) Торпедо (Москва), 13) Рубин (Казань), 14) Металлист (Харьков), 15) Черноморец (Одесса), 16) Ростов (Ростов-на-Дону), 17) Пахтакор (Ташкент), 18) Арарат (Ереван). Из первой лиги вышли Кайрат (Алма-Ата)....с БОЛЬШОЙ буквы...я не забыл что обещал, но это МОЙ Кайрат, а не те [ самки собаки ], которые на приезде Мальдини нагревались...и Нефтчи (Баку). Ростов же обыграл в стыках волгоградский Ротор (2:1 и 0:0 :)))) ) и остался в вышке. Так что у меня всё серьёзно......уж точно не хуже чем у него. Но я не буду всё полностью выкладывать, ибо это минимум 4Б :). Но спорт в МОЁМ!!!! ссср это фигня в сравнении со всем остальным. Вот если ЭТО!!!!! опубликовать, то меня тут же бы забрали :). Причём сразу - как в тюрягу, так и в психушку :). Хотя всё это СУПЕР!!!! на сАмом деле.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Хотя год, конечно, наступает, писееец :))). КРАСНОГО ПЕТУХА :)))). Это одуреть просто - коммунисты, которые вдобавок ещё и педерасты :).

Конфу на непродолжительное время закрываю, ибо, есественно :), заявлен :) на главный этап Кубка мира по хроническому алкоголизму, где считаюсь одним из главных претендентов на главный приз :).

 

70842945.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ИДИОТИЗМ!!!!, судя по всему продолжится. 9-10 января в Цюрихе будет утверждена новая формула ЧМ для 48 "финалстов" (для ЧМ начиная с турнира 2026 года). И пока всё идёт к тому что утвердят КОНЧЕННЫЙ!!!!!! маразм с 16-ю группами по 3:)))) команды. А далее плей-офф с 1/16-й. То есть выходит по 2 команды:)))). В группах из 3-х:)))). А что такое группа из 3-х? Это ВСЕГО 3:))) матча в группе и полюбэ какая-то команда не играет в третьем матче. И вот представьте. Команда А сначала обыгрывает команду В 1:0. Для данного варианта второй матч это В (потому что она проиграла) против С. И в нём В обыгрывает 1:0 команду С. Последний матч - А-С. И лепи что хош!!! хоть 2:1, хоть 3:2, хоть 4:3 итд итп в пользу С. Выйдут эти самые участники последнего матча - по большему кол-ву голов. А команда В (у которой тоже 3 очка) - просто берётся и отрезается. А ведь речь о ВЫХОДЕ В ПЛЕЙ-ОФФ!!!! Про доги при 1 очке команды А после двух игр просто молчу:))). Это когда А играет вничью с В, а затем проигрывает команде С. КАКОЙ ИДИОТ:)))? станет рисковать, когда тупо 0:0 обоих устроит:))))?

 

В общем, мало того что только две игры (для 16 участников) на ЧМ это конченный бред, так ещё и полное содействие догам. А ПОДУМАТЬ!!!!....это как всегда НЕ ДАНО!!!! Ладно, хрен с вами, если вы даже боитесь самого ЛУЧШЕГО!!! варианта 8 групп по 6 и по 2 выходят и далее всё как сейчас в плей-офф с 1/8-й. ИДЕАЛ!!! Я рассказывал как это всё спокойно в 35 дней помещается со всеми правилами отдыха. Хрен с ним!!!! Пойдите тогда по пути хоккейного турнира ЗОИ. И спокойно играйте свой маразм 16 групп по 3. НО!!!!....данный этап просто ВЫСТРОИТ СЕТКУ ПЛЕЙ-ОФФ. 16 команд с лучшими показателями получат номера с 1 по 16 и начнут плей-офф с 1/16-й, а остальные 32 проведут на раунд больше (1/32) для определения 16-ти соперников тех кто попал в 1/16-ю автоматом. И точно так же как и на хоккейном ЗОИ - насрать кто с кем играл в группе и насрать кто какое именно место в группе занял. В плане присвоения номеров от 1 до 48 (для плей-офф) всё решают критерии: 1) Очки, 2) Разница мячей (общая), 3) кол-во забитых, 4) карточки (чем меньше, тем ты выше). При полном равенстве всего этого - жребий (да даже если и рейтинг - ничего страшного). И в итоге спокойно выстривается сетка. 1/16 (1/32): 1 - 32/33, 2 - 31/34, 3 - 30/35, 4 - 29/36, 5 - 28/37, 6 - 27/38, 7 - 26/39, 8 - 25/40, 9 - 24/41, 10 - 23/42, 11 - 22/43, 12 - 21/44, 13 - 20/45, 14 - 19/46, 15 - 18/47 и 16 - 17/48. И далее 1/8, 1/4 и полуфиналы по той же сетке. В 1/8-й - победители пар где 1 и 16, 2 и 15, 3 и 14, 4 и 13, 5 и 12, 6 и 11, 7 и 10 и 8 и 9 итд. Четвертьфиналы - 1/16 - 8/9, 2/15 - 7/10, 3/14 - 6/11 и 4/13 - 5/12, в полуфиналах первая пара на 4-ю и 2-я на 3-ю....понятно, надеюсь. НОУ ПРОБЛЕМ ВЕДЬ!!!! + в данном случае КАЖДЫЙ!!!! участник ЧМ проведёт МИНИМУМ 3 матча. И доги могут повлиять только на позицию в СЕТКЕ!!!! ( и не факт что это будет нужно), но на ВЫЛЕТ!!!!! команды из турнира - НИКАК!!!! Вылететь можно будет только через ПОРАЖЕНИЕ в матче ПЛЕЙ-ОФФ, где либо ты вылетел, либо - твой соперник. Господи, какие же ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ во всех сферах за ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ отвечают. Писец просто.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, теперь нормалёк :). Ща мне, правда, явно не до шахмат, ибо ДР завтра. И скажу по секрету что в связи с этим здесь на МФ от меня небольшой сюрприз будет :). Но как отопью-отгуляю, займусь :).

А что за сюрприз? я пропустил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сюрприз? я пропустил)

 

Это я так намекал об интервью со мной относительно рубрики "Тет-а-Тет" :). Ко мне в начале декабря Санёк 23-й обратился по этому поводу, типа, а давай с тобой сделаем, ты как? Ну и я сказал что а почему бы нет, тем более 14-го у меня ДР, к этому дню и приурочим :). Как раз и опубликовали эту "Войну и мир" :))) (со мной ведь АНРЕАЛ что-то покороче :)))) ) вечером 13-го :).

 

PS Возможно, что данный пост для меня - ПОСЛЕДНИЙ. Впрочем, это станет понятно по....следующему :)))). Но я всё ещё раз в нём объясню и попрошу. Так что надеюсь на КОНСТРУКТИВ! Никаким "членом":))))) и тем более....."совета директоров":))))) я не буду.....ибо мне это ПРОТИВНО...и это бред. Ну вот хоть убейте:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируй пока:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируй пока :)

 

Grazie per la vostra attenzione!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На молодёжном ЧМ по хоккею сегодня начинается самое интересное! А именно ПОЛУФИНАЛЫ, куда попали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 4 ЛУЧШИЕ сборные турнира. Предсказать победителей в парах США - Россия и Швеция - Канада практически НЕВОЗМОЖНО! Все эти сборные - ШИКАРНЫ! У России феерит Кирилл Капризов! Вот это я понимаю - ИГРОК! ИМО он гораздо одарённее овечкина, а главное - не вызывает и толИки презрения, ибо СИЛЁН, и в то же время УМЁН и ИНТЕЛЛИГЕНТЕН! Да и Брагин явно не знарок:))))). Офигеваю просто почему до сих пор взрослая сборная России не сменит откровенного "Шарикова" на УМНИЦУ и СУПЕРТАКТИКА ЗАХАРКИНА???? Ведь это их ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!! шанс (пусть и маленький) обыграть Канаду на ЗОИ 2018.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Предсказать победителей в парах США - Россия и Швеция - Канада практически НЕВОЗМОЖНО!

США-Канада, тут как раз все черным по белому :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США-Канада, тут как раз все черным по белому :)

 

Канада - да. Выиграла классически и без вопросов. Но Россия :))))).....как всегда. НЕ ЗНАТЬ РЕГЛАМЕНТ!!!! Выиграть :) серию из трёх буллитов 1:0, имея ещё один в запасе :))))......а в итоге - ОБЛОМ :))))). Неандертальцы самые настоящие. Шикарная ИМО трагикомедия получилась :). Надеюсь что после ЭТОГО случая хотя бы на нашем форуме не останется тех кто будет продолжать считать что регламент - не главное, а я - зануда :), который КАЖДУЮ БУКАШКУ ИЗ РЕГЛАМЕНТОВ, ПРАВИЛ и РАСКЛАДОВ по косточкам разбирает и анализирует. Ибо итог известен - вместо того чтобы В ФИНАЛЕ играть, эти идиоты теперь, скорее всего, вообще без медалей останутся :).

 

Ну а введение на стадии ПЛЕЙ-ОФФ серий по 5!!! буллитов - считаю ПРАВИЛЬНЫМ! Ибо 3 это мало. Пускай как в футболе будет - 5! И ещё, конечно, овертайм нужно делать 20!!! минут не только для финалов, а для ВСЕГО ПЛЕЙ-ОФФ!!!! Полный период (тем более что при первой шайбе всё, финиш) - нормально тоже. А ещё лучше ИМО 15 минут овертайм. Сначала 5 мин 5 на 5, затем (если не забросили) - 5 минут 4 на 4, и если и тут без голов, то тогда 3 на 3 ещё 5 минут. Ну а если и тут болт:) - то серия по 5 буллитов.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...