Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

7 июля 1983 года американская школьница Саманта Смит выехала в СССР по личному приглашению андропова, после того как написала ему письмо.

Это было шоу? :) Что можешь рассказать о его тайной гибели, вы же были почти ровесниками ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Как на счет блиц опроса? Что(кто) тебе ближе или наименее противно, а зависимости от вопроса.

 

1)футбол или хоккей?

2)музыка или кинематограф?

3)путин или сталин?

4) 3 скудетто или 1 КЧ ?

5)негры или пидоры?

6)есенин или маяковский?

7)красивая игра или результат?

8)расстрел или пожизненное?

9)сб.италии или клуб?

10)пиво или водка?

 

))) желательно одним словом на каждый вопрос.

 

Ну блиц :), естественно, не получится...как тут верно подметили. И ещё правильно подметили что на все эти вопросы я отвечал! Ну да ладно, повторю.

 

1) Теперь ужЕ хоккей. Футбол и хоккей - два моих любимых вида спорта, и раньше на первом месте всё-таки был футбол (хотя и с небольшим преимуществом перед хоккеем). Но со временем этот перевес становился всё меньше и меньше, ибо в хоккее всё было отлично в плане эволюции его правил, и нынче это ОФИГЕННАЯ игрА, идущая в ногу со временем, а футбол смотрится всё ужаснее и ужаснее. И пока не уберут это ИДИОТСКОЕ!!! грязное время в нём, ЦИВИЛИЗОВАННОЙ игрой я считать футбол не буду. Ну и плюс принятый в 1995 году вердикт по так называемому "Делу Босмана" в итоге УНИЧТОЖИЛ клубный футбол в плане серьёзного к нему отношения. ИМО КЛУБ должен быть КЛУБОМ!!!, а не только эмблемой на форме и географическим местом прописки.

 

2) Люблю как то, так и это - примерно одинаково, но музыка мне всё-таки ближе. Хотя, конечно, смотря КАКОЕ!!!! кино, и КАКАЯ!!!! музыка.

 

3) Совсем недавно писАл об этом. ИМО нельзя их сравнивать, ибо ВРЕМЕНА!!! разные. Естественно что путин лучше, но это если только, что называется "голяком" брать. Ну то есть сталина в 1937-м и путина - сейчас. Они оба - это ПОЗОР гражданам такой странЫ, в которой они позволяют (и им это даже нравится) править собой подобным персонажам. Из этого дуэта :) я бы трио сделал, ибо андропов ещё был...недолго, но БЫЛ! Ну а почему нельзя сравнивать, я тебе на футбольном :) примере объясню. Как думаешь, условный Амкар Пермь обыграл бы сейчас сборную заёзд мира 50-70 годов? ИМО 8:1 примерно Амкар бы выиграл. Но это если "голяком" :), то есть звёзд прошлого из могил повынимали :), дали им молодость и СРАЗУ на поле. А они понятия не имеют что за 40-50 лет происходило во ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ! А вот если им хотя бы год дали и ввели в полный курс дЕла что и как сейчас - то через этот самый год проиграл бы ужЕ 1:8 Амкар. Вот и сталин аналогично. Вполне возможно, что он бы в 2016-м году более человечным, нежели нынешний путин бы был. Ну или наоборот, путина - в 1937-й :))), и при этом он не знает что было с 1937-го по 2016-й. Надеюсь что понятно. Но СУТЬ!!! одна - писец и ужас.

 

4) Естественно 1 КЧ!!!! Нет, я в жизни не буду математически!!!! считать что 1 КЧ это как 500 скудетто (или чемпионств в других странах), ибо это глупо....потому что КЧ порой выигрывают случайные пассажиры вроде Ноттингем Форест :), но ВСЕГО-НАВСЕГО национальное первенство не может идти ни в какое сравнение с самым престижным МЕЖДУНАРОДНЫМ!!!! турниром. А туфту по этому поводу от БЕЗЫСХОДНОСТИ!!!! могут нести только болелы разных Ром :), Фиорентин и Сампдорий, чьи клубы по 1-4 раза пришивали скудо, но в КЧ/ЛЧ отсасывали постоянно и ни одного такого трофея у них нет, и не придвидится в ближайшем будущем. Это примерно то же самое что Торино выиграет у Юве матч Серии А и затем болелы "гранаты" :) усераются всем что типа пох кто чемпион, ведь самое главное :))))) кто дерби выиграл :)))). Вот - то же самое...только если ещё более вниз смотреть.

 

5) А я против НЕГРОВ вообще ничего против не имею. Против НИГГЕРОВ :))), или как они сами себя называют, чёрных братьев :) - да. Но это разные вещи. Первое это просто цвет кожи ЧЕЛОВЕКА....например, у Моргана Фримана, Сила и /или Веа - такой. А второе - это агрессивная бешеная и блевотная рэпующая :) обезьяна, и ИМО её место - исключительно в клетке или на пальме в Африке. Но увы НЕГРОВ в СОТНИ РАЗ!!!! меньше, нежели мрАзи всей этой животной.

 

Ну а к большинству педерастов я вообще нормально отношусь. Если не представлять себе (зачем это нужно-то :)?) как они дымоход друг другу прочищают :), то ИМО вообще ноу проблем. Ну нравится им долбиться в очко :) - пускай долбятся себе на здоровье. Но, естественно!!!! если при этом они не совращают детей и не устраивают всё эти писецы на улицах (гей-парады так называемые :) ). Ибо это и есть совращение малолетних, если ПО СУТИ!!! А кто с кем живёт и дружит :) - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО! Это одна из главных демократических свобод. К тому же 95% содомитов - вполне интеллегентные люди, а главное БЕЗ АГРЕССИИ! И в отличие, скажем, от тупорылого совкогого быдла :) они НИКОМУ и НИЧЕГО не навязывают, не говоря уже о том что при любом несогласии с ними, они не лезут сразу крошить иппло.

 

6) Мне больше нравится Есенин. Я уже писАл что СТИХАМИ!!!! считаю только, что в ПОЛНУЮ РИФМУ и слог в слог. Но Маяковский ИМО оригинальный чел был :). Неповторимый можно даже сказать :). И против него я, в принципе, ничего не имею. Кстати, мне очень нравится начало его стихотворения "Сифилис", а именно:

 

Пароход подошел,

завыл,

погудел -

и скован,

как каторжник беглый.

На палубе

700 человек людей,

остальные -

негры :))))))

 

Нормальный, официальный стих это. И ща, мля, развели всю эту толерастию :)))......как же...БАБКИ! ведь.

 

7) А что такое "красивая игра" :)? Это типа когда голов много :)? И/или когда исключительно у нападающих всё получается, а защитники, наоборот, косячат :)? Кто :)))? такую "аксиому" вывел? Имбецил одноклеточный :)? Ну и нах пусть идёт, ибо...1) При многочисленных ошибках кучи игроков.....уже означает что данный матч ПОСРЕДСТВЕННОГО!!!! ОБЩЕГО!!!! уровня, 2) За "красивую" :) по его мнению, конечно :))).....ОЧКОВ не начисляют, 3) Выиграть денег в букмекерской конторе на "красивой игре" нельзя, ибо нет такого события :) там. Так что вопрос - мимо :). А результат - САМОЕ ГЛАВНОЕ! в спорте высших достижений. По крайней мере по ЛОГИКЕ и СМЫСЛУ - именно так. Иначе это уже не спорт, а цирк.

 

8) Не знаю. Что ИМЕННО??? ты имеешь здесь в виду. Нельзя так меня спрашивать!!!! Без пояснения. В глобальном смысле ты хочешь моё мнение узнать? Типа что лучше соответствует 21 веку? Или же что Я бы предпочитал выносить, будь я законотворцем? Или что лично для меня лучше как для осуждённого!!!! на такое? Давай отвечу только на последнее, ибо не собираюсь 3 страницы марать :). Если в совке, то ОДНОЗНАЧНО!!!! расстрел бы для себя выбрал, ибо пожизненное ЗДЕСЬ!!! - это во 100 крат хуже смерти. А вот если, к примеру, в Норвегии, как, скажем, Брейвик сейчас типа сидит :) - то естественно ПОЖИЗНЕННОЕ! Это ведь вообще, если честно признаться :), МОЁ ИДЕАЛЬНОЕ времяпрепровождение. "Камера" двухкомнатная, Инет, телек, холодильник, душевая кабина, еду можешь ЛЮБУЮ заказывать или просить родственников приносить её. И выпивку тоже можно, если ты зарекомендовал себя что не буянишь с неё. Общения прямого :)))) со всей этой сраной шоблой-йопплой :) тока нет. Ну и путешествовать нельзя :).....и работать ещё :))....ваще СУПЕР! Да и ХРЕН С ЭТИМ...не очень бы и хотелось, вот честно! Это ведь РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!...когда ДЕ-ФАКТО (как и де-юре) приговаривают к ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ!!! (именно к ЭТОМУ!!!) и когда на бумаге (де-юре) то же самое вроде :), но приговаривают ДЕ-ФАКТО к пыткам, мукам и унижению человеческого достоинства. И это, кстати, ещё одно отличие построения общества в ЦИВИЛЬНОМ мире от построения в пещерном...вроде совка.

 

9) Знаешь аксиому такую :)))? Параллельные прямые - НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ. 9-й "вопрос" :))) как раз - это самое. Клубный футбол - одна прямая, а футбол сборных - другая. Сборная НЕ МОЖЕТ!!! играть против клуба в ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРАХ. И поэтому на одной прямой ты болеешь за таких-то, а на другой прямой - за сяких-то :). Ну или болеешь только на одной прямой, а вторая тебя не интересует.

 

10) Коротко только вот это :))). ВОДКА, разумеется. Пиво я от силы пью литр в неделю.....да и то не всегда, хотя я люблю СВЕЖЕЕ пиво, но не более того. Без ВОДКИ же я свою жизнь НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. Точно так же как и без своих других ЛЮБИМЫХ продуктов - осетрины горячего копчения, жареного картофеля, блинов с красной икрой, жареных цыплят зернового открома, котлет по киевски и СОЛЁНЫХ (маринованные НА ДУХ!!! не переношу) огурцов.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя любимая марка автомобиля? И почему!? Есть ли у тебя водительское удостоверение?

 

Раньше была любимой "Альфа Ромео", ибо эмблема почти как у Милана:). Но сейчас - вновь BMW (как и в детстве.....в 1978 - 1987 годах). Почему:)? Я думаю что ты и так понимаешь почему:)))). Ты меня ещё про любимый танк мой спроси:))). С оговоркой...после Тигра:) и вообще...после ВСЕХ немецких:).

 

Есть, с 18-ти лет причём. Причём две катогории - В и C. Ибо ещё в школе (в двух последних классах) я на тогдашнем, ОБЯЗАТЕЛЬНОМ для всех московских старшеклассников УПК (учебно-производственный комбинат) учился именно на водителя. Именно для этой цели:). По блату меня отец устроил на водителя, ибо на водителя и программиста был конкурс по 150 человек на место. А на остальные специальности - наоборот, зазывали чуть ли не минетом с проглотом:). Ну на всяких токарей, слесарей, чертёжников итд итп. Но 95% хотели либо на водителя (права же получишь:)))) ), либо на НЕВЕРОЯТНО!!!! престижного в 89-90 годах программиста. Но водить машину я НЕНАВИЖУ!!!! Не моё!!!! это. Но разве права при этом помешают:)?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не так давно муссировали на тему : "Не все Великие игроки становятся хорошими функционерами".

Твоё мнение на этот счёт. Применимо к будущим изменениям в Милане кому лучше отдавать посты в клубе?

 

Да писАл я об этом, причём не так уж и давно:). ИМО Миланом должна рук-ть та сАмая великая плеяда игроков конца 80-х - 90-х годов. Тем более что ведь АЛЬБЕРТИНИ!!!! есть. Он же некоторое время даже пост вице-комиссара итальянской федерации футбола занимал. Можно сказать что опытный человек в плане работы функционером. Уж наверное связка Паоло Мальдини - Деметрио Альбертини получше в футболе разбирается, нежели лысый с барби:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 июля 1983 года американская школьница Саманта Смит выехала в СССР по личному приглашению андропова, после того как написала ему письмо.

Это было шоу? :) Что можешь рассказать о его тайной гибели, вы же были почти ровесниками ...

 

Конечно шоу, а что ещё :)? И ключевое слово в нём - андропов :). Ты ведь, наверное знаешь, чем :))) он заведовал много лет перед тем как генсеком цк кпсс стать. ИМО сАмой страшной и зловещей организацией в истории человечества - кгб. При Хрущёве и Брежневе за 28!!! лет никаких Самант :) не было. А тут на тебе :)))). Ажиотаж и показуха, помню, писеееец были в Москве когда она приезжала. А затем в "Артек" вся эта педерсия :) переместилась, где СС :) отдыхала :) как типа :))))) все тогдашние советские школьники :))))........гэбисты даже в каждом туалете дежурили круглосуточно :). А вот КТО ИМЕННО её тогда убрал...в авиакатастрофе этой....50/50 ИМО. Либо ЦРУ (не простили такой пощёчины), либо тот же кгб, ибо знали они с её отцом слишком много. А мать после этого - до смерти напугана, и если и скажет что-то, то только на смертном одре. Так что не зря всех американских детей в 70-80 годах в случаях непослушания кгб пугали. Типа не будешь есть кашу - придёт злой кгб, который НИКОГО в живых не оставляет. И смешно, и грустно - одновременно. А в Саманту эту чуть ли не больше половины советских мальчишек в возрасте 9-14 лет влюблены были. Это я тоже помню. Жалко, конечно, девчонку. НИ ЗА ЧТО погибла. Залезла явно не в детское дело, и в итоге - абсолютно логичный финал. Но, возможно, что у неё изначально не было иного выхода.

 

Вот ссылка на ту авиакатастрофу, кстати. Увы, в Вики только на английском языке есть - https://en.wikipedia.org/wiki/Bar_Harbor_Airlines_Flight_1808

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь под ЯВНО НЕОЖИДАННЫМ!!!!!! впечатлением! Речь о новом альбоме Металлики. Решился-таки и включил :). Ну, думаю :), ща материться начну на тему что это грёбанное :) новое время даже с такими ГЛЫБАМИ!!!! музыки делает. Но как только прослушал сек 30 композиции Moth Into Flame - от СЧАСТЬЯ! охренел. Да, не Ride the Lightning.....и даже не Master of Puppets (у меня в отличие от большинства почитателей Металлики именно альбом 1984!!! года на первом месте, и ужЕ ЗАТЕМ - 1986), но БОГ ТЫ МОЙ!!!!....это же почти возвращение в 1983-й!!! год (ну ооочень похожий стиль, естественно!!!! с учётом поправки на 33 года, поэтому не нужно говорить что не похоже :)))....Марадона тоже ТАКИМИ ЖЕ ЕСТЕСТВЕННЫМИ!!! причинами от Месси отличается :) ).В ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ то есть возвращение, который у меня на 3-м месте. ГЕНИАЛЬНО!!!! просто. БРАВО! Припев этой Moth Into Flame до сих пор пою :))), и успокоться не могу :). Не менее сильно мне и композиция Hardwired понравилась. ОТЛИЧНО ПРОСТО! А работа Ульриха в ней - КОСМОС!!!!.....но похуже, конечно, чем его......я не могу к этому даже эпитет подобрать :)))....писеееееец!!!!! в альбоме 1986 года. Но тогда он на 30!!!! лет моложе был, и поэтому то, что он выдал сейчас (особенно бочками :))) ) - в голове не укладывается просто. Вот это ГЕНИЙ, конечно. Но самое неожиданное - это игра Трухильо. ОФИГЕННЫЙ! басист. По альбому 2008 года он меня сильно разочаровал, и я представить не мог что он сейчас такое выдаст :)))). Я даже пришёл к мысли и не стану лицемерить - я сегодня понял что в Металлике мне больше всего не нравился Ньюстед :)))). Надеюсь, что меня за это не пришьют :). Ну не мой!!!! это музыкант, и, видимо из-за этого я испытал своё первое разочарование от Металлики в ужЕ далёком 1988 году после выхода альбома …And Justice for All (первого с Ньюстедом.....ну после гибели НАИВЕЛИЧАЙШЕГО Бёртона). В общем скажу ИМО более доступным для миланистов языком (тем более что Металлику я всегда считал музыкальным Миланом, а Милан - футбольной Металликой) что вот этот самый новый альбом 2016 года я считаю Миланом Анчи :), ну тем, который ЛЧ 2003 и 2007 выигрывал. Ну а 3 первые альбома Металлики (1983, 1984 и 1986) - это Милан Сакки-Капелло. Сакки ЗАЯВИЛ :))) ВЕЛИКИЙ МИЛАН (Металлика 1983:))) ), а Капелло довёл его до НЕПОВТОРИМОГО футбольного СОВЕРШЕНСТВА сезона 1993/94 (Металлика 1984 и 1986). Короче как-то так :)))). Естественно Милан Анчи и в подмётки Милану сезона 1993/94 не годится. Но ему НИКТО!!!!! из всего!!!! что было в мировом клубном футболе - в подмётки не годится. Вот и здесь примерно то же самое. БРАВО, МЕТАЛЛИКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! тебе за этот новый альбом. Трухильо - Руй Кошта :))).....Ульрих - МАЛЬДИНИ, естественно!!!! БОГ УДАРНЫХ!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ещё я и СХОДСТВО с 1986-м нашёл!!!! Вот с этой песней про 21-летнего солдата - Disposable Heroes. Эта композиция у меня на 3-м месте из ВСЕХ! композиций Металлики. Конечно, Disposable Heroes СИЛЬНЕЕ!!!!...но тем не менее. СРАВНИВАТЬ!!! можно, и это КОЛОССАЛЬНЫЙ успех. Почти достигли уровня вот этого своего ШЕДЕВРА!!!! старички:)

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, хочу сказать жизни СПАСИБО за Металлику и Милан, но Милан только периода 1987-2008 годов!

 

1427953308-0.jpg


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составишь ТОП 10 (можно больше или меньше) твоих любимых рок композиций, любых групп, включая Металлику? Не обязательно присваивать им места, просто скажем наиболее любимые рок-песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составишь ТОП 10 (можно больше или меньше) твоих любимых рок композиций, любых групп, включая Металлику? Не обязательно присваивать им места, просто скажем наиболее любимые рок-песни.

 

Ну так как ты просишь - не получится, конечно :). К тому же я уверен что 5-10 песен сейчас просто запамятовал. Однако, я всё же очертил круг из 25-ти композиций, которые в тот или иной момент мне очень сильно по психике 3,14зданули :). И скажу сразу, что напишу всё это 3-4 постингами, с перерывами. А то опупею просто :).

 

Начну с Металлики. Здесь 7 штук. Из альбома 1983 года это «Motorbreath» и «Seek & Destroy», из 1984-го - Fight Fire with Fire и For Whom the Bell Tolls. Именно ЭТА песня для меня НАИЛУЧШАЯ из Металлики. Она написана по одноимённому произведению Эрнеста Хемингуэя и именно в ней НАИВЕЛИЧАЙШИЙ КЛИФФ БЁРТОН продемонмстрировал миру то, чего бас-гитара НЕ МОЖЕТ!!! просто ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!! выдать. Но она это ВЫДАЛА :)))). ИМО это за гранью понимания!!!! Я называю это одним из чудес света. А я ещё в этой песне звучит ИМО самая гениальная фраза в истории рок-музыки, если про англ. язык говорить. А именно - Take a look to the sky just before you die ИМО самая мурашечная :) англоязычная рифма (именно РИФМА!!!) которую только можно придумать. А как это поётся!!! у них - просто писееец!!!! Ну и 3 композиции из 1986 года - «Battery» (ИМО лучшая ТРЭШ (именно ТРЭШ) - ТЕХНИКА в истории этого направления), «Master of Puppets» (ну это понятно :)))...99% считают именно эту песню лучшей) и та самая «Disposable Heroes», которую я ночью выкладывал в качестве похожести :) на 2016.

 

У Queen (именно ЭТУ группу я считаю ЛУЧШЕЙ в истории ВСЕЙ!!! рок-музыки, ибо ИМО нужно ПОНИМАТЬ что хэви и трэш-метал всё-таки далеко НЕ ВЕСЬ рок) на меня произвели мегавпечатление 3 композиции. «The Show Must Go On». Именно ЕЁ я считаю лучшей композицией 20-го века ВО ВСЕЙ!!!! РОК-МУЗЫКЕ. Аналогично у меня именно из НЕЁ!!! мой самый убийственный видеофрагмент в истории рок-музыки...это вертолёт и МИЛЛИОННАЯ ТОЛПА внизу....я от этих кадров просто с ума схожу. Ну а ещё я обожаю «I Want to Break Free» и естественно!!! «We Are the Champions», где вместо We Are:) всегда пою Milan:). Помню, Юльке :) это очень понравилось на Кубке РЖД :).

 

Далее о неонацизме :)...чтобы сразу это закрыть и не забыть при этом :). Здесь у меня две композмции. АССЕРТ - fast as a shark. И то что там поётся типа :) официально :) - это поооолная туфта. ШИРМА! Жаль :), забыл тебе в Кёниге её спеть со своими словами :) на русском языке. И когда в конце 90-х уроды из цк влксм опубликовали список так называемых "запрещённых" :) исполнителей, то напротив АССЕРТа стояло только одно слово - неонацизм :). СОГЛАСЕН 100%. Смешного в том списке немеренно было - например, Хулио Иглесиас - мракобесие :) , а Тина Тёрнер - секс :))).

 

Ну и, конечно же, Раммштайн - «Du hast». Обожаю просто!!! :). Несут в ней лабуду какую-то в целях "а хрен докопаетесь". Однако ОЧЕВИДНО ЖЕ!!!! :) что смысл - танковое наступление в ноябре 1941-го под Москвой, и в момент, когда оно начинает захлёбываться, командующий танковой дивизией звонит группенфюреру :))) и говорит что минус 30, горячее и боекомплект на исходе, большие потери, портянки имеют 10-ти кратное преимущество в живой силе и технике. СРОЧНО пришлите подкрепление!!!! :). И оно приходит!!!! И на сцене :) после этой телефонной паузы ВНОВЬ пошли танки :), которые в итоге форсировали-таки канал имени Москвы в район Яхромы. Ты послушай :))) КАК!!! :))) там поётся слово scheidet (шааааайдет). Это же всё понятно :)))). Вот ссылка, ну а продолжение следует -

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть 2. Небольшая. Для начала поправлю описки :) из 1-й части. Не горячее :), а горючее, конечно же :). И список цк влксм - конец не 90-х, а 80-х годов, естественно.

 

Скажу о "не хэви-метале". В 1987 году я был под впечатлением германской группы Alphaville и её композиции «Big in Japan» + то же самое относительно британской команды Slade и композиций Won't You Rock with Me и особенно Ooh La La In L.A. Услышав её, мне тогда тут же захотелось жить в США :)))). Видимо, это приплюсовалось к другой песне, от которой я раньше под впечатлением находился. А именно Eye of the Tiger группы Survivor. Это же из РОККИ 4!!!!, где под неё Иван Драго поднимает за грудки какую-то гниду из политбюро цк кпсс. Как же мне в тот момент хотелось чтобы он эту плесень башкой о стену и чтобы мозги потекли :). Да и вообще Eye of the Tiger ассоциировалась у меня именно с борьбой против коммунизма, а точнее даже добра и СВОБОДЫ с совковым рабством и тотальной ложью.

 

Основой!!! тяжёлого рока я всегда считал Дип Пёрпл. Но это для меня, скорее, как энциклопедия футбола, нежели какая-то в плане симпатии группа. И из неё в мой список входит только знаменитая Smoke on the Water.

 

В так называемом позднем детстве :) я офигел от КИСС. Ну ещё бы такой вид :)))). А ещё тогда говорили что это нифига не поцелуй :), а дети СС :). Типа Киндер СС, ибо там СС - молниями написаны. Оказалось ВРАНЬЁМ!, причём коооонченным. Ведь в КИСС из 4-х участников двое!!! были чистокровными.....ЕВРЕЯМИ!!! :)))) Разочаровался :) конечно, но песня I Was Made For Lovin' You всё равно осталась у меня в числе самых любимых. Ну а в юности (пора любви :) как-никак) меня почему-то невероятно задела композиция Криса Нормана. Вот эта - SOME HEARTS ARE DIAMONDS. Если помнишь, то я недавно говорил что гимн Татарстана :)))) на неё (точнее на её припев) очень похож, и поэтому он мне тоже нравится. Вот эта песня, а продолжение - следует :)

Изменено пользователем alexmilan23

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, небольшая вставка. На сайте МФ ИМО она явно к месту. Пускай даже и ПОЙМЁТ!!!! только один Alex-Fly. Как выглядел мой ИДЕАЛЬНЫЙ МИЛАН ранее (это сезон 1993/94) и как он ДОЛЖЕН выглядеть сейчас - я много раз писАл. Но помимо этого должна же ещё и его поддержка как-то выглядеть. Так вот, будь моЯ воля - с трибуны никогда не снималось ВОТ ЭТО, а голосовой эффект был бы только таким...сслыка внизу. От матча к матчу и все 90 минут. Естественно то, что девка там поёт - это нах, но хорал вот этот (именно ЭТОТ его МОТИВ, ибо он из глубин ВСЕЛЕННОЙ идёт, а Милан должен быть футбольным совершенством ВСЕЛЕННОЙ) - весь матч не ПРЕРЫВАЯСЬ. Я когда смотрю на эту картинку под эту композицию - разного рода оргазмы :))) - курят в сторонке. Это моЯ НИРВАНА!

 

1264181312_1197022193_19981999_milan__inter.jpg

 

 

И вот это тоже ИМО можно -

 

Но первая ЛУЧШЕ, конечно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем как для сборной Италии, так и для всемирной футбольной статистики, наступил день, который может просто взять и перечеркнуть УНИКАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ! Вкратце :) напомню, что сборная Италии является ЕДИНСТВЕННОЙ!!! сборной на планете, которая за ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ ещё ни разу!!! не проиграла в ДОМАШНЕМ матче ЧЕМПИОНАТА МИРА! В это понятие входят ВСЕ!!!! ДОМАШНИЕ МАТЧИ ЧМ - без разделения на отборочные игры и встречи в рамках финальных турниров, которые Италия проводила аж 2 раза - в 1934 и 1990 годах. Вылет от Аргентины после серии пенальти в полуфинале ЧМ-1990 это НИЧЬЯ (1:1), ибо считаются классические трёхисходники (но с учётом овертайма, по итогам которого тоже теоретически возможны ВСЕ ТРИ ИСХОДА). Матч в Турине против Испании станет для Скуадры Адзурры ужЕ 62-м!!! (который она проведёт на СВОЁМ ПОЛЕ в рамках ЧМ). В предыдущем 61-м были зафиксированы 53 победы итальянцев и 8 ничьих. Общая разница мячей 150:22!!!! То есть пропускает Италия в таких встречах лишь 0,36 мяча (в среднем) за игру.

 

Боже, как же НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! (писец просто) чтобы эта НАИУНИКАЛЬНЕЙШАЯ!!!!! серия прервалась. Но из-за уродов вроде блаттера и его приспешников образовалась группа с Испанией и Италией одновременно, хотя проводись жеребьёвка в ПРАВИЛЬНЫЕ и ЛОГИЧНЫЕ для неё сроки - такой группы быть просто НЕ МОГЛО, ибо как те, так и другие попали бы в первую корзину. Но сейчас ужЕ поздно пить Боржоми, и нужно постараться хотя бы НЕ ПРОИГРАТЬ!!!! испанцам. А они, конечно, будут очень сильно желать взять реванш за недавнее поражение в 1/8-й финала Евро-2016. Играть, как известно, Италия будет в Турине. В этом городе пройдёт ужЕ 7-я домашняя встреча Скуадры в рамках чемпионатов мира. В предыдущих 6-ти итальянцы одержали 5 побед при одной ничьей (1:1 с Грецией во время отборочного турнира ЧМ-1982). Разница мячей в Турине - 19:3. Это радует, хотя в Милане играли ещё лучше - 8 побед в 8-ми встречах при разнице мячей - 22:2!

 

Состав ЗАЯВКИ (26 игроков, вызванных на данный сбор) меня радует, причём очень сильно. Ибо из этих 26-ти я доверяю всем трём киперам (Буффону, Доннарумме и Перину....это просто ИДЕАЛ!!!, а не состав линии), защитникам - Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Астори, Кришито, Дармиану, Де Шильо и Романьоли + хавбекам - Де Росси, Флоренци, Бонавентуре и Монтоливо. Итого аж 15!!!! человек. Из нападающих, увы, не доверяю НИКОМУ, ну разве что совсем чуток Иммобиле. Все же остальные ИМО не достойны выступать за сборную Италии. И будь моЯ воля (типа заявку я ужЕ НЕ МОГУ! изменить, но выбрать состав на игру - могу), то я бы 6 защитников (номинальных) поставил (ювентийское супертрио + трио Дармиан, Романьоли и Де Шильо чуть впереди них) + Де Росси, Флоренци и Монтоливо - в среднюю линию, а нападающим бы играл Бонавентура. В очередной раз прошу НЕ СПОРИТЬ только. НЕ НУЖДАЮСЬ я в этом, а точнее КОНФА - не нуждается. Образно говоря, пишИте ради бога :) свои любимые гадости о МАТРИ + то, что Верратти с таким ростом способен на суперигру в топ-футболе итд итп - где угодно, но только не здесь!!! Иначе закрою нах всё :). Без шуток. FORZA ITALIA!!!! Этот!!! матч Скуадра проигрывать НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!!

 

0104996961.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будь моЯ воля (типа заявку я ужЕ НЕ МОГУ! изменить, но выбрать состав на игру - могу), то я бы 6 защитников (номинальных) поставил (ювентийское супертрио + трио Дармиан, Романьоли и Де Шильо чуть впереди них) + Де Росси, Флоренци и Монтоливо - в среднюю линию, а нападающим бы играл Бонавентура. В очередной раз прошу НЕ СПОРИТЬ только. НЕ НУЖДАЮСЬ я в этом, а точнее КОНФА - не нуждается.

"Мнение" навязанное чемпионшипом, сми и футбольными симуляторами, что толковый, а тем более итальянский атакующий полузащитник не сможет без потери в качестве сыграть форварда. Сколько раз уже спорили на эту тему, вплоть до того, что чуть ли не идиотом называли! :) И это болельщики клуба из Италии, славной универсалами. Самый свежий пример - Николо Сансоне, очень похожий по типажу на Джека, прекрасно себя чувствует в роли форварда в новой команде! Жаль, что ему и Пато приходится испанскую периферию осваивать, в то время как в северной столице черт-те кто!

 

Мне еще нравится словосочетание "неудобная позиция". Видите ли, он привык годами за миллионы играть чуть-чуть левее и справа у него не получится. :) Когда мяч под левую попал, не удобно было пробивать (видимо, леди в воротах), решил прибегнуть к рабоне.

Или вот козырный финт от местного всадника! ^_^ Радео! Не можешь обыграть - оседлай!

 

 

CostlyRichAxolotl.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футбольными симуляторами

 

ГЛАВНЫЕ!!! два слОва из твоего постинга :)! А я их, как всегда :), в разжёванном :) виде нашей почтенной :) публике преподам. Когда появились эти симулянты :) футбольные :)? Прально :) - в сАмом конце 90-х годов, ужЕ после "босмановщины". Начало преступной эпохи агентского футбола. Вот поэтому в симуляторы и стали загонять характеристики (возможности того или иного игрока) не в соответсвии с его РЕАЛЬНЫМИ возможностями и справедливой доле относительно вклада в успех команды (как и наоборот, засёра при неудачах), а тупо по транферной стоимости, которая идёт от агентов. Ну вот открой ТМ сейчас и посмотри того же ньянга :) и сравни....ну.....скажем....с Де Шильо. Первый - 12:)))) млн, а второй - 6:)))). В ДВА!!!! раза Де Шильо дешевле :) ньянга. И пох даже что они оба МОЛОДЫЕ - 21 и 23 года, и пох что ДШ игрок СБОРНОЙ (Италии!!!!...которая сопоставима с Францией), а ньянга в сборной в жизни не будет (товарняки - не в счёт), а ГЛАВНОЕ что ДШ может и правым защем играть, и левым, и центральным, и в ПОЛУЗАЩИТЕ может на всех позициях кроме плеймейкера. А ньянг что может :)???? Покемонам :), разве что помогать в плане ПОЛНОЙ дебилизации подрастающего :) поколения. Но в симуляторах :) "возможности" :) ньянга круче чем у Де Шильо, ибо покемоны :) - популярнее Википедии и телепрограмм вроде "ЧГК" и "Своя игра". Помнишь, Макаревич пел :)?.....кукол дёргают за нитки - на лице у них улыбки.....и играет КЛОУН :)))) на трубе :).....Продолжать не буду, ибо знаю что ТЫ всё прекрасно понял. Ну а до ловцов покемонов мне пох.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ятство, это нормально, когда главный спортканал начинает трансляцию Италии и Испании с 13ой минуты. В СССР с 45 ой начинали, и то честнее.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ятство, это нормально, когда главный спортканал начинает трансляцию Италии и Испании с 13ой минуты. В СССР с 45 ой начинали, и то честнее.

 

Ну моя любимая :) Цэ э СКАЗКА :) (цска - ска.....прочитай, а не смотри правописание) важнее же!!!!.....мы армия странЫ, мы армия народа :))).....знаешь такую песню :)))? Вот-вот :). А тут какие-то уроды :) из стран Муссолини и Франко :). Ну ты и нашёл :))) чем возмутиться :). Ты ватник и портянки что ли не носишь :)))? Офигеть :))). А может быть ты ещё и не за путина :)? КакОй позор, Петь :).

 

Мне вот постоянно многие соседи и знакомые говорят, а чё ты, типа, давно не работаешь:)))?...ни на телеке, ни на радио? Не достоин:), отвечаю.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что Лопетеги - мальчик по сравнению с Дель Боске, и выглядит порой растерянным. Но просто так тренером Испании нельзя стать же. Насколько он по-твоему уровневый и соответствует сборной Испании?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что Лопетеги - мальчик по сравнению с Дель Боске, и выглядит порой растерянным. Но просто так тренером Испании нельзя стать же. Насколько он по-твоему уровневый и соответствует сборной Испании?

 

В сравнении с ВДБ :) может быть и мальчик :). Но этому мальчику :))) 50!!!! лет вообще-то. Да и назначение ИМО нормальное. Он ведь отлично с юношеской и молодёжной сборными Испании поработал - выиграл 2 ЧЕ среди старших юношей (У19), а затем и молодёжный ЧЕ выиграл. Когда ЧЕзаре после 10-ти лет работы с итальянской молодёжкой (сборной) назначили на цикл к ЧМ-1998 ты же ничего не говорил :). Он тоже с ней кучу всего выиграл, а затем и первая сборная ИМО у него была просто ЛУЧШЕЙ......всё испортили только эти грёбанные пенальти с Францией. Петь, что за стереотипы у тебя :)? Отличная у Испании сборная, и тренер - то, что надо. Ну да, нет нынче Хави и Хаби Алонсо, и поэтому они отныне не сильнее той же Франции, скажем. И что из этого? Мы о СБОРНЫХ!!! говорим, а не о понтах шейхов в МС :). Эх, Петь, без обид, но поддаёшься ты всё же этим ИДИОТСКИМ "общественным мнениям". Впрочем, это пох. ИТАЛИЯ продлила-таки свою КОСМИЧЕСКУЮ серию. И ВОТ ЭТО!!!! САМОЕ ВАЖНОЕ НА СЕГОДНЯ! ФОРЦА!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рива лучший бомбардир в истории сборной Италии, как ты думаешь рекорд будет принадлежать Луиджи еще долгое время? Из каких нынешних сборных (как сб. Италия) более сорока лет не обновляется рекорд его лучшего бомбардира?

Изменено пользователем FanMilan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рива лучший бомбардир в истории сборной Италии, как ты думаешь рекорд будет принадлежать Луиджи еще долгое время? Из каких нынешних сборных (как сб. Италия) более сорока лет не обновляется рекорд его лучшего бомбардира?

 

Я, конечно, не стану говорить :) что не знать этого стыдно, но Ференц Пушкаш ИМО :) всё-таки покруче :) Ривы будет. Тем более что он прекратил выступать за сборную Венгрии с 1956 года, сразу после ввода полчищ совковых головорезов в его страну. Восстание венгров, которых затрахало жить как бессловесной скотине по принципам плановой экономики, увы, было подавлено....той сАмой армией странЫ :) и армией народа :)))....о которой в предыдущем посте, ну а Пушкаш после этого сменил гражданство и стал играть за Испанию (тогда так ещё было можно). Но всё равно остался ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ сборной Венгрии по сей день - 84 мяча в 85-ти встречах.

 

Ну и Пеле, естественно :))). Ну КАК???? этого не знать???? За сборную Бразилии в 1971-м играть закончил, но его 77 мячей - по-прежнему рекорд для канариньи. Из действующих ближе всех Неймар - 48.

 

Скорее всего и ещё кто-то есть (сборных-то много), но я копать не хочу...ибо лень. ИМО и на память этих ВЕЛИКИХ двух хватит. Ну найду я кого-то из условной Папуа - Новой Гвинеи, и чё :)))? Памятник нерукотворный :) затем после этого с вас требовать что ли :)? Мне он не нужен:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рива лучший бомбардир в истории сборной Италии, как ты думаешь рекорд будет принадлежать Луиджи еще долгое время?

 

Ну а как ты сам думаешь :)? У Ривы - 35 мячей, а у сАмого близкого к нему из действующих - 19:))), и это :))) Де Росси, который сегодня СПАС ИСТОРИЮ! Естественно, что ДДР отметается, ибо НУ НИКАК!!!! он 36 за сборную не забьёт, разве что со сборной Тонга :) два товарняка в Италии провести :). А знаешь кто, а точнее что ближе всех к Риве из нападающих, имеющих право (ИМО не имеющих) играть за сборную Италии? Ну я думаю что ты ужЕ догадался :))). Да-да, 13 "банок"....столько же у ПИРЛО, кстати. Так что 50 лет будет СТО ПУДОВ! 20 октября 1973 года (почти за 2 месяца до моего рождения :))) ) Рива свой 35-й мяч за сборную забил. То есть нужно 36 не позднее 20 октября 2023 года. Нет, точно! без мазы. Однако, и хххххххххххххххххх :)))) бы с этим ИМО. Данная статистика говорит только о том, что КАЛЬЧО - УНИКАЛЬНЫЙ!!!!! футбол. Ссаные 35 мячей никто перекрыть не может, а точнее не хочет!!! даже (кроме блевототелли, конечно :) ). Но при этом ИТАЛИЯ - ЧЕТЫРЁХКРАТНЫЙ!!!! ЧЕМПИОН МИРА!!!!! Отсюда ВЫВОД!!!.....ну и чё :)?, нападение это самое важное в футболе что ли? ИМО только для одноклеточных если :). Но зато что ты :))))...100!!! забил, 200!!!, 300!...1000!!! А посмотреть когда!!!, кому!!! и сколько :) и ГЛАВНОЕ!!!! зачем :)))? - пох веники....КРУТО :))) типа. А у Италии Матерацци и Де Росси есть, которые и СПАСАЮТ ИСТОРИЮ!!!! А Месси что спас :)))? Бабки агентов и свои впридачу разве что :). Чемпионом мира он НЕ БЫЛ!!! И НЕ БУДЕТ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У двух Джанлуиджи (Буффон и Доннарумма) зачем разные клички - "Джиджи" и "Джиджио" ? :)

"Джиджио" - по итальянский это "Джиджи - младший" что ли? Если так, значит после ухода Буффона у Доннаруммы в кличке отпадает последняя буква "о"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FanMilan95, Юля говорила, что Доннарумма сам себя так пишет везде (Gigio), это сокращение навязано именно им самим, а не извне. Не знаю уж как там обстояло дело у Буффона с его Gigi.. Итальянцы вообще мастера придумывать разнообразные сокращения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему известную отечественную метал-группу "Ария" можно назвать "Поющими в терновнике")))?

Ждал, пока кто-нибудь ответит и забыл про вопрос...

 

Думаю, одноименный роман Колин Маккалоу тут не при чем, одно название только. Отсылка к философско-религиозным мотивам группы, а точнее к сложному противостоянию Сатаны и Христа. Смешны "сатанисты", которые признают творчество Арии как нечто свое, ведь суть произведений сводится намерению "проявить" сатанизм как пленку и показать в чем его сила, его суть. Ария хоть и выступает в некоторых песнях от лица Антихриста или Сатаны, однако нет ни намека, что дьявольщина является позицией автора и несет что-то хорошее, созидательное. Часто концовки песен, именно последние строчки, несут в себе мрачный приговор.

Позиция Маргариты Пушкиной, как автора большинства текстов данной тематики, явно не на разрушительной стороне, и, хоть она не ратует за антогониста, однако, скорее на его стороне. Поэтому, аналогично главному врагу дьявола, который пострадал от сатанизма, поющие коронованы терновыми венцами, то есть - поющие в терновых венцах или "поющие в терновнике". Впрочем, следуя этой логике, такое название применимо ко всем групам, затрагивающим и высмеивающим сатанизм. К Металлике в какой-то степени тоже.

 

Это окончательный ответ, другого симпатичного варианта у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...