Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

1)Андрей, я всегда с тобой соглашусь....

 

2)Я категорически против НАТО....

 

 

Дружище, я ужЕ ЗАДОЛБАЛСЯ!!!!! повторять что ни в первом, ни во втором пункте данная конференция не нуждается. И не ждите (это всех касается) что в ответ на подобные ваши фразы я буду продолжать писАть большие постинги. Это я тоже делать ЗАДОЛБАЛСЯ:). Все эти вещи мной давно здесь по сто раз объяснены, разжёваны и разложны по полочкам. Единственное что напишу по этой теме..... Швейцария, Австрия, Швеция, Финляндия, Израиль, Япония, Юж. Корея, Австралия и Нов. Зеландия - это ТОЖЕ!!! НАТО, только без официального членства. А по СУТИ - НАТО! ВСЕ!!!! гос-ва, имеющие ЦИВИЛИЗОВАНННОЕ построение общества - в НАТО, ну или его самые ближайшие друзья и партнёры. Да, в НАТО есть два говна неандертальских - турция с албанией, но это ужЕ о "рыбе и селёдке":). Не каждый член НАТО цивилизован (это как раз именно об албании и турции), но КАЖДАЯ ЦИВИЛЬНАЯ страна - в НАТО (или его ближайший друг и партнёр). И, в принципе, если ты имеешь в виду (видишь) Россию в статусе Швеции-Австрии-Австралии относительно НАТО, то это ОДНО, а если:))).....не хочу материться:))), то это совершенно ИНОЕ!!!!......ватнико-портяночное, китайское:), звериное, неандертальское итд итп как угодно:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей. Кто лучший воротчик за всю историю хоккея? Гашек? Или есть кто покруче?

 

На этот вопрос ИМО очень сложно ответить, ибо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшего хоккейного голкипера просто нет. Ну вот смотри. Конечно же, без критерия "Везина Трофи" (приз лучшему киперу сезона НХЛ) - НИКУДА! Но....по сезон 1980/81(включительно) этот приз был несправедлив. Во-первых, его вполне могли и сразу НЕСКОЛЬКИМ вратарям вручать + там был критерий что нужно сыграть хотя бы 25 встреч за сезон, и если их сыграл, то считалось сколько пропустил в среднем за игру. НИ О ЧЁМ!!!!...ибо бывало сыграет 25 в каких-нибудь говноматчах...даже без игр КС, сделает в них 7-8 "сухарей" :) и готово :))). А потому "Везина Трофи" актуален только с сезона 1981/82, когда стали ужЕ НОРМАЛЬНО выбирать. С сезона 1981/82 по нынешнее время "Везину" :) три или более раз брали только три кипера - Гашек - 6 раз, Мартин Бродёр - 4 раза и Патрик Руа - 3 раза. Но :)))).....Гашек выигрывал КС только 2 раза, в то время как Бродёр - 3, а Руа - 4. Задачка :))), да? Вот и я о том же :). Но нужно ещё, конечно, и ИСТИННЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА среди сборных оценить. А здесь у Гашека только ЗОИ 1998, в то время как у Бродёра КМ 1994 + ЗОИ 2002 + ЗОМ 2010. То есть аж ТРИ!!!! титула. У Руа на уровне сборных - ни одного титула. ИМО Руа отпадает. А вот между Гашеком и Бродёром...ХЗ!!!! Ну вот что???? круче?....с одной стороны (у Гашека) 6 "ВезИн" :) + 2 КС + 1 титул на уровне сборных, а с другой (Бродёр) - 4 "ВезИны" :) (аж на две меньше) + 3 КС (на один больше) + 3 титула на уровне сборных (на два больше). Если тупо :) суммировать, то 10:9 в пользу Бродёра. Но разве такое положение вещей даёт???? право сказать - Бродёр - это самый лучший голкипер в истории хоккея? Да нет, конечно же. Так что если по СОВЕСТИ!!!, то на заданный тобой вопрос ответить НЕЛЬЗЯ!

 

Ну а у меня лично есть ещё один критерий :). Владислава Третьяка! касается. Что такое СУПЕРСЕРИЯ-1972 Канада - ссср, надеюсь :) объяснять не надо :)))). Вся эта туфта о Харламове (особенно в исполнении Козловского :))))) ) только на конченных имбецилов и дегенератов рассчитана. Валерий (великий!!! игрок, но речь НЕ ОБ ЭТОМ!!!!) просто погиб рано (плюс обстоятельства там были что погиб из-за того что его Тихонов на КК-1981 не взял) и такое оооочень хорошо на стадо :) действует. Но в той ВЕЛИКОЙ СЕРИИ!!!! спас лицо (для меня - его лживое рыло :)...но это тоже не суть) совкового хоккея ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!! Третьяк! Если бы не его МЕГАГАЛАКТИЧЕСКИЕ!!!! действия, то Канада бы в итоге не на последних секундах заключительного 8-го матча ВЫРВАЛА БЫ!!!! эту серию (что и произошло в реальности), а гораздо раньше!!!!...и серия закончилась бы примерно со счётом 4 победы Канады, 2 ничьи и 2 победы ссср. Но ТРЕТЬЯК!!!! перевернул всё с ног на голову. И самое!!!! веское док-во этому - ОФИЦИАЛЬНОЕ ПЛАТЁЖНОЕ СРЕДСТВО КАНАДЫ (монета) с ЕГО!!!! изображением. Ни о каких Харламовых, Мальцевых и прочих Михайловых :) и речи не шло чтобы пойти на ТАКОЕ!!!! КАНАДА!!!! Страна хоккея! ПризнаЮт только СЕБЯ!!! в нём. Но тут эти люди берут и выпускают монету (ОФИЦИАЛЬНУЮ!!!) с ИНОСТРАННЫМ!!!! хоккеистом, к тому же ещё и из вражеской (в политическом плане) странЫ. Ни до, ни после этого подобного не было больше! Уж наверное :)))) КАНАДЦЫ разбираются!!!! в том, кто лучший хоккейный вратарь, кОли идут на такой шаг.

 

К огромному сожалению в этом грёбанном!!!! Инете та монета практически пропала...ибо её затмило современное говно 1997 года...которое ИМО только в жоооооопу!!! засунуть.....параша, посвящённая 25-летию серии. Зла, сцуко, не хватает. ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!! часа потратил на поиски и...НЕ НАШЁЛ!. Но найду ОБЯЗАТЕЛЬНО...чего бы мне это ни стоило. Ибо она ЕСТЬ!!!, я её видел (в том числе и в Инете) и я о ней с раннего детства знаю. ТОЧНОЕ достоинство не помню, правда. Сколько-то канадских центов. И там именно ОДИН!!!! ТРЕТЬЯК....возможно что и ворота ещё изображены....и клюшка у него поднята ещё. Если кто найдёт - буду очень признателен.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не эта ли случаем?

http://shop.conros.ru/item/960558/5638

 

Тут не один Третьяк, но он сам в интервью про эту монету, вроде, говорит: http://www.fontanka.ru/2009/07/01/104/

Изменено пользователем МИЛАНхолик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не эта ли случаем?

http://shop.conros.ru/item/960558/5638

 

Тут не один Третьяк, но он сам в интервью про эту монету, вроде, говорит: http://www.fontanka.ru/2009/07/01/104/

 

:)))). Ну, конечно же, нет. Именно про эту я и говорю, что только в жопу её засунуть:). Все поисковики, падла, засрала. Нет, это к 25-летию серии. 1997-й год. А после этого ещё и в 2002-м:))) к 50-летию Третьяка выпускали. А я про 1972-й или в крайнем случае 1973-й год (примерно через полгода после серии) говорю. Её изображение то ли в Вики (английской), то ли ещё где-то на англ. языке было. А вот где ИМЕННО????......пока не могу найти.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

 

 

В нынешнее же говновремя :) и с балотелли :)))) могут монету отчеканить :), я лично не удивлюсь :). Я же про ТО!!!! время говорю, когда ссср впервые встретился с канадской сборной энхаэловцев, и игра Третьяка таааак!!! канадцев впечатлила, что они эту монету с ним выпустили. То ли 10 центов она, то ли 25, а может и 50, не помню. Но она ЕСТЬ 100%. Кстати, продли Третьяк свою карьеру хотя бы ещё на 1 сезон (он ушёл после сезона 1983/84....в 32 года), то, скорее всего, у ссср не 1, а 2 титула ИСТИННЫХ ЧЕМПИОНОВ МИРА бы было. КК-1984 имею в виду. Третьяк тогда просил Тихонова разрешить ему начать жить дома (а не как всегда по 10 с половиной месяцев в году на базах и сборах, как было принято в тогдашнем совковом хоккее.....мол, ну разве я не заслужил?), но Тихонов отказал. И Третьяк решил завязать. Не думаю что у Третьяка!!!! в том овертайме полуфинала КК-1984 против Канады смогли бы клюшку выбить (как это тогда произошло с Мышкиным) и после этого ТУТ ЖЕ забросить победную шайбу киперу без клюшки. С НИМ!!!! в воротах я помню что было в финале КК-1981:)))....8:1 в пользу ссср. Так что так называемый "поздний Третьяк" ИМО был не хуже "раннего" (ну серия-72), хотя, конечно, этим лживым профанационным совдепхоккеем он не имел возможности аж на протяжении 9-ти!!! лет что-то доказать хоккейному миру. Потому что на всех этих псевдоЧМ ИИХФ :))), особенно с 1979 по 1983-й год + ЗОИ 1984 он мог спокойно столик :))) у ворот поставить, кресло, тапочки надеть, сигаретку зажечь :), конячку налить :))) итд итп. Всё равно бы, образно говоря, никто бы не подъехал :). Играли-то против любителей.....к примеру в "решающем" :)))) матче ЧМ ИИХФ :))))-1981 в Швеции эта самая Швеция :))) (без игроков НХЛ, конечно) была обыграна 13:1:)))) итд итп. Но, несмотря на всю эту парашу он СОБРАЛСЯ на КК-1981 и фурор там произвёл. И на КК-1984 ИМО было бы то же самое. Но совковая система, сцуко :). Как же я её НЕНАВИЖУ. ВСЁ!!!! против человека! И особенно против талантливого. И НИЧЕГО!!!! не меняется...так, детали разве что :). Но СУТЬ - та же. Спортсменам - да, возможно и хорошо нынче, но зато другим хрен знает что. Хотя и спортсменам тоже как сказать :))).....попробуй кто-нибудь сейчас выступи и скажи....а вот я, к примеру, за Яблоко голосовал :))) ибо задолбало уже это тотальное воровство и ложь. Тут же из сборной выгонят. А вот в тех же США, помню, и против войны во Вьетнаме многие лучшие спортсмены выступали в СМИ, и в агитации за оппозиционных кандидатов в президенты (относительно действующего на тот момент) участвовали итд итп.....долбанные ниггеры :)))) демонстративно чёрные перчатки надевали и сжимали в кулак поднятую в них руку на ОЛИМПИЙСКОМ ПЬЕДЕСТАЛЕ!!!!!....и всё нормально. СПОРТИВНЫЕ умения - всё равно оставались на ПЕРВОМ месте, а какие у тебя взгляды - твоё право. Ибо страна ЦИВИЛИЗОВАННАЯ!!! И здесь, мля :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати :))).....в связи с выходом в финал сборной Европы хоккей обошёл футбол по количеству представителей стран-финалистов ИСТИННЫХ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА. В футболе сейчас 12 - Бразилия, Италия, Германия, Аргентина, Уругвай, Франция, Испания, англия (эти 8 - побеждали), Нидерланды, Чехословакия, Венгрия и Швеция (эти 4 - всегда проигрывали в финалах). В хоккее же было 6 - Канада, ссср/Россия, Чехословакия/Чехия, США, Швеция (эти 5 - побеждали) и Финляндия (которая всегда проигрывала в финале). Но теперь стало 14, ибо добавляются Германия, Словакия, Швейцария, Дания, Франция, Норвегия, Словения и Австрия. И это ещё один аргумент в пользу того чтобы в футболе сделать 31+1 (31 национальная сборная + сборная остальных стран мира, которые не пробились в финальную стадию ЧМ). Люди не виноваты в том, что они ОФИГЕННО играют, но, увы, родились в тех странах, где нет минимум 20-ти КЛАССНЫХ МАСТЕРОВ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда кругом говорят о превосходстве Канады, 99% уверенно заявляет о победе кленовых в финале, и крупной; когда Ткачев, возможно, справедливо, но на 100% уверенно заявляет, что о везении России можно было бы говорить, если бы они ещё и вышли на сборную Европы, а не на Канаду, уверен ли ты на 100% в победе Канады в финале?

 

Я заметил, что часто именно такие разговоры предваряют недооценку и грядущую сенсацию...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда кругом говорят о превосходстве Канады, 99% уверенно заявляет о победе кленовых в финале, и крупной; когда Ткачев, возможно, справедливо, но на 100% уверенно заявляет, что о везении России можно было бы говорить, если бы они ещё и вышли на сборную Европы, а не на Канаду, уверен ли ты на 100% в победе Канады в финале?

 

Я заметил, что часто именно такие разговоры предваряют недооценку и грядущую сенсацию...

 

Россия САМА ВИНОВАТА! что просрала Швеции на ГЭ. Так что никакого везения-невезения относительно регламента и рассортировки команд по группам на этом КМ и в помине нет. Россия ПРОИГРАЛА!!!! Швеции (причём в ОСНОВНОЕ!!!! время) и ПОЭТОМУ!!! стала только второй в своей группе. А Европа дрюкнула и США, и Чехию (проиграв только Канаде) и в итоге вышла в полуфинал со второго мЕста. Безусловно, что Россия, Швеция и Европа приблизительно РАВНЫ!!!! по силам. Но Европа взяла и трахнула в полуфинале шведов, которые, повторюсь, обыграли Россию. Так КАКИЕ???? вопросы могут быть? Мы получили абсолютно СПРАВЕДЛИВУЮ финальную пару. В победе же Канады я уверен на 10000000% процентов. Причём скорее всего будет только две игрЫ, ибо безумного ажиотажа в Северной Америке они не вызовут. А вот играй в финале Канада - Россия или даже Канада - Швеция, то ИМО канадцы бы пошли на шоу, то есть даже ПОНИМАЯ!!! что они могут и 2-0 в серии выиграть, они бы сделали ТРИ встречи, ибо дополнительная трансляция рейтинговая, дополнительный доход от билетов итд итп. Тем более что ПО РЕГЛАМЕНТУ ФИНАЛА Канада будет являться номинальным ХОЗЯИНОМ в 1-й и 3-й встрече!!!! А во 2-й - её соперник. И там сказано, что помимо призового фонда ещё существует дополнительный доход ХОЗЯЕВАМ (номинальным) конкретного матча. Что на ГЭ, что в плей-офф.....и в выставочных матчах - тоже. В общем, Россия, как всегда :) всё взяла и обосрала :). А ведь вполне могли занять первое место в группе и затем в полуфинале сразиться с Европой, а в другом бы полуфинале Канада Швецию трахнула :). И, скорее всего, мы бы тогда увидели ТРЁХМАТЧЕВЫЙ!!!! финал Канада-Россия, чего, собственно, все и ждали. ИМО и сценарий :) здесь даже просматривался. Первый матч эти сАмые 5:3 (что в полуфинале случились), во втором бы выиграла Россия (спецом :) ) тоже шайбы в две и перед третьей встречей писеееец бы был ажиотаж...только успевай бабки лопатой собирать :). И в конце хэппи-энд :)))...что-то вроде 8:1 в пользу Канады....типа ИДЕАЛЬНЫЙ реванш за поражение с тем же счётом в финале КК-1981. Но увы :). И предстоящий финал, скорее всего, будет так себе :), и здесь ИМО прав Корандо относительно своего недавнего постинга в хоккейной теме. Однако, всё это НЕ УМАЛЯЕТ заслуг хоккеистов сборной Европы, ибо этот финал они целиком и полностью ЗА-СЛУ-ЖИ-ЛИ!!!! И это уже не имеет НИКАКОГО отношения к тому - интересно будет или нифига :).....этот финал смотреть. Что поделать :), на этот раз нет и 0,00000001% шанса на сенсацию. Неужели ты можешь себе представить что КАНАДА!!!! ДВАЖДЫ!!!! проиграет сборной Европы :)))? Проиграет ли один - не уверен, но МОЖЕТ :))), если посчитает что так будет выгоднее :) с коммерческой точки зрения. Но относительно ИСХОДА!!! финала.......ИМО даже мысль о сенсации держать в голове глупо. Шанс на сенсацию (относительно обсёра Канады) был только ОДИН - полуфинал, который состоит на КМ из ОДНОЙ ВСТРЕЧИ. И не важно....с Россией Канада в этом полуфинале играла или ещё с кем - пох.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как букмекеры оценивают шансы (на ПОБЕДУ в турнире) 4-х нынешних полуфиналистов ЧМ по мини-футболу:

 

Россия - 2,00/1, Португалия - 3,70/1, Аргентина - 4,35/1 и Иран - 4,95/1. Напомню, что в полуфинальных встречах сыграют Россия - Иран и Аргентина - Португалия. Кстати :), весьма любопытный факт. Несмотря на то, что до полуфинала на этот раз не смогли дойти ни Бразилия, ни Испания, ни Италия, нынешние полуфиналисты (все 4!!!!) хотя бы раз, но ранее ИГРАЛИ в полуфинале. Естественно, что ВСЕ ОНИ (эти полуфиналы) были ими проиграны, но тем не менее. Россия проиграла полуфинал ЧМ 1996 - Бразилии (2:6), полуфинал ЧМ 2000 - Испании (2:3) и полуфинал ЧМ 2008 - Бразилии (2:4), Иран проиграл полуфинал ЧМ 1992 - США (2:4), Португалия проиграла полуфинал ЧМ - Бразилии (0:8) и Аргентина проиграла полуфинал ЧМ 2004 - Италии (4:7). То есть Россия сыграет в полуфинальном матче ЧМ в 4-й раз, а Иран, Аргентина и Португалия - во 2-й. Медали же (бронзовые, естественно) имеют пока только Россия (1996 год) и Португалия (2000-й год). Ну и, понятное дело :), что победа в предстоящих полуфиналах принесёт каким-то двум командами их ЛУЧШЕЕ достижение на ЧМ. А по итогам финальной встречи кто-то один станет третьим по счёту чемпионом мира. Пока этого добивались только Бразилия (5 раз - 1989, 1992, 1996, 2008 и 2012) и Испания (2 раза - 2004 и 2004). Нынешний ЧМ - 8-й по счёту. Серебро же было у Испании (3 раза - 1996, 2008 и 2012) и по одному разу у Бразилии (2000), Италии (2004), Нидерландов (1989) и США (1992). Бронза же (помимо уже упомянутых России-1996 и Португалии-2000) доставалась Италии (2008 и 2012), Бразилии (2004), Испании (1992) и США (1989). В общем, крУтой :) финиш ожидается, ибо тааааакооооой!!!! шанс предоставлен сейчас России, Ирану, Португалии и Аргентине, что второго подобного случая, вполне возможно, больше и не будет никогда.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки иногда приятно и полезно полазать по остальным раздерам форума. Сейчас-вот получил ОГРОМНОЕ наслаждение от теста по Древней Греции!!!! Супер!!! просто, а не тест! Я просто с детства эту тему люблю, и где-то с 9-10-ти лет начал ей углублённо интересоваться. А виной:) всему вот эта детская:) книга (ссылка в конце постинга). Которую я прочёл в 1983 году (в 9 с половиной лет). ИМО те, кто любят спорт (и в частности Олимпийские игры) + интересуются историей должны её прочитать. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!...+ прибавите в своём интеллектуальном развитии очень сильно:). Тем более что написана она в ХУДОЖЕСТВЕННОМ стиле. Я вот лично могу честно и откровенно сказать - если бы не этот рассказ (там от силы 2-2 с половиной часа чтения), то я бы нынче не знал столько всего об ОИ (ну вы видели:))) мои постинги по этой чАсти:))) ). Потому что, наверное, не стал бы развиваться по этой теме. И ещё эта книга очень сильно повлияла на формирование моих взглядов относительно......раааааабства:))))). Я понял что это понятие отнюдь не означает то, что как бы (относительного этого понятия) общепринято:)))). В общем, ооочень советую вам узнать об агорастах:), гекатомбе:) и прочих гоплитах:)))). А главное о жизни и традициях древних эллинов. ОФИГЕННО!!!! интересно. И ещё я надеюсь что вы после этого ПОЙМЁТЕ.....ПОЧЕМУ!!!! я считаю, что в 80-х годах из детей ЛЮДЕЙ растили (ну если такиииииие!!!! книги предназназначились для школьников 9-11 лет), а нынче - БИОМАССУ никчёмную. Вот ссылка. Очень жаль, что картинок нет:). У меня-то НАСТОЯЩАЯ книга дома. И там раб Гефест (педагог, один из главных героев) ОДИН В ОДИН!!!:)))).......Дзадза:))) (ну игрок сборной Италии который)....словно близнец его:). http://e-libra.ru/read/348327-olimpijskie-igri.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, спасибо за ответ по вратарям.

И вот тебе в догонку еще пара вопросов.

Ты в этом ответе упомянул Везина Трофи, и еще до этого говорил про приз лучшему оборонительному нападающему НХЛ. Так вот - получается, что такие призы ты котируешь, в отличие от того же ЗМ в футболе. Это связано с тем, что в НХЛ призы дают игрокам по позициям или тем, что голосуют не журналисты или еще почему? И почему в футболе нельзя ввести аналогичные призы - ведь это только всем на руку - условно говоря останутся те же Месси, Криштиано как лучшие напады, на добавятся еще Нойер, Буффон, Барцальи и т.п. Они будут более раскрученными, а значит больше контрактов, маек, рекламы Пепси-Колы и т.п. Всем ведь выгодно.

 

И второй вопрос. Знаешь ли ты такого журналиста Игоря Порошина? Раньше он вел интересный блог и конфу по итальянскому футболу на спортс.ру, но вот куда-то запропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, спасибо за ответ по вратарям.

И вот тебе в догонку еще пара вопросов.

Ты в этом ответе упомянул Везина Трофи, и еще до этого говорил про приз лучшему оборонительному нападающему НХЛ. Так вот - получается, что такие призы ты котируешь, в отличие от того же ЗМ в футболе. Это связано с тем, что в НХЛ призы дают игрокам по позициям или тем, что голосуют не журналисты или еще почему? И почему в футболе нельзя ввести аналогичные призы - ведь это только всем на руку - условно говоря останутся те же Месси, Криштиано как лучшие напады, на добавятся еще Нойер, Буффон, Барцальи и т.п. Они будут более раскрученными, а значит больше контрактов, маек, рекламы Пепси-Колы и т.п. Всем ведь выгодно.

 

И второй вопрос. Знаешь ли ты такого журналиста Игоря Порошина? Раньше он вел интересный блог и конфу по итальянскому футболу на спортс.ру, но вот куда-то запропал.

 

Да, ты абсолютно прав относительно того почему я не признаЮ ЗМ и в то же время ПОЛНОСТЬЮ признаЮ как "Везину", так и "Фрэнк Дж. Селки Трофи". Здесь ведь не сгребаются в одну кучу вратари и нападающие :)))), а у каждых - свой приз. А что касается правил избрания, то в НХЛ это по-разному происходит (относительно того или иного приза). "Везину" определяет специальное голосование генеральных менеджеров клубов НХЛ, а "Фрэнк Дж. Селки Трофи" - опрелеляет голосование членов Ассоциации журналистов, пишущих о хоккее. Ну а почему такого до сих пор нет в футболе - я не знаю :). Склоняюсь к тому, что футболом ДЕБИЛЫ до сих пор руководят :). А если это более развёрнуто объяснить, то потому что развитие футбола ОТСТАЁТ на несколько десятков лет от развития хоккея. Ну а проще - придумавшие хоккей канадцы (с которыми нынче вместе и американцы) ИМЕЮТ!!!! голову на плечах, а вот британское лобби футбола - это ИМО только для того чтобы коров пастИ :) годится. И ИМО пока в СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ!!!! футбол (соккер) не встанет в один ряд в плане популярности с баскетом, американским футболом, хоккеем и бейсболом - футбол так и будет оставаться конченным говном и идиотизмом относительно современных реалий. ГРЯЗНОЕ!!!!! :)))) время в футболе до сих пор :))))....в который раз ужЕ это повторяю :), а ты меня тут спрашиваешь а типа почему :)))) не сделать бы "Везины" итд итп в нём :)))). КАМЕННЫЙ ВЕК! потому что. Мне лично смешно и грустно одновременно что Месси, Хуммельсы, Ройсы, Криши и прочие Буффоны с Гризманнами :) ДО СИХ ПОР!!!! вынуждены играть по "правилам" условного матча английской Лиги Ту (4-й дивизион) между Гримсби и Нотс Каунти :).

Хотя и в хоккее!!!! есть точно такое же говнииище...ИИХФ называется :))). Эта "организация" ТОП-ХОККЕЮ нах не нужнА. И ТОП-ХОККЕЙ прекрасно!!!! без неё обходится. НХЛ проводит свой чемпионат и Кубок Стэнли, КМ теперь ещё возобновился. А относительно ЗОИ НХЛ прежде всего с МОК диалог ведёт, и с 1998 года пока ни одного сбоя не было. Ну и для чего :))????? эта ИИХФ :)? Для того чтобы ежегодно профанационный цирк устраивать :)? В мае-месяце. Ты будешь считать НАСТОЯЩИМ :))))) чемпионатом мира футбольный турнир, в котором не будут участвовать, по меньшей мере, игроки 8!!!!-ми сильнейших клубов мира :)))? (четвертьфиналисты ЛЧ). Например Барсы, Реала, Баварии, Атлетико, Ювентуса, МС, МЮ и Боруссии Дортмунд. А впридачу к этому на турнир смогут приехать только 3-4 человека из клубов, что в 1/8-й финала ЛЧ вылетели :)))). А остальные тоже не приедут. СМЕХ!

 

Лично я с Порошиным не знакОм. Знаю, естественно, о его существовании. Наверняка читал и его материалы. И "творчество" других людей читал....об итальянском футболе. Но мне, ты понимаешь :)))), кого-то (тем более из русскоязычных авторов) об ИТАЛЬЯНСКОМ ФУТБОЛЕ :)))) пристально читать :)))).....ну это примерно как Менделееву :) свою же таблицу по несколько раз в день открывать и вчитываться и всматриваться :)))) в неё :). Дай бог здоровья и неординарных мыслей Игорю Порошину и всем-всем-всем кто о кальчо пишет. Это всё прекрасно и ИМО очень нужно, но мне (что поделать :) ) это всё не очень интересно. Точнее даже очень неинтересно :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я с Порошиным не знакОм. Знаю, естественно, о его существовании. Наверняка читал и его материалы. И "творчество" других людей читал....об итальянском футболе. Но мне, ты понимаешь ))), кого-то (тем более из русскоязычных авторов) об ИТАЛЬЯНСКОМ ФУТБОЛЕ ))) пристально читать ))).....ну это примерно как Менделееву свою же таблицу по несколько раз в день открывать и вчитываться и всматриваться ))) в неё . Дай бог здоровья и неординарных мыслей Игрою Порошину и всем-всем-всем кто о кальчо пишет. Это всё прекрасно и ИМО очень нужно, но мне (что поделать ) это всё не очень интересно. Точнее даже очень неинтересно .

 

Логинова-Малиновского тоже не читаешь? Вы вроде с ним знакомы близко, вместе зиговали под гимны бухие?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логинова-Малиновского тоже не читаешь? Вы вроде с ним знакомы близко, вместе зиговали под гимны бухие?))

 

А чё нам читать-то друг друга :)))?...когда мы и созвониться, и переписАться, и даже встретиться и побухать можем :)?

И вообще:)))).....откуда у тебя такая инфа:)?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё нам читать-то друг друга))?...когда мы и созвониться, и переписАться, и даже встретиться и побухать можем?

А итальянского дружка Озерова не в курсе, нашли? Живой он? А то он обещал, что Паццини на вопросы пацанов с Казавлади ответит. Люди уже 5 год ждут, спрашивают меня, когда.

 

Спроси там у Лёхи, а то он слился как-то некрасиво, киданул пацанов.

Изменено пользователем Antosha CheConte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А итальянского дружка Озерова не в курсе, нашли? Живой он? А то он обещал, что Паццини на вопросы пацанов с Казавлади ответит. Люди уже 5 год ждут, спрашивают меня, когда.

 

Спроси там у Лёхи, а то он слился как-то некрасиво, киданул пацанов.

 

Понятно:). Давай только на будущее договоримся. Постинги такого рода - здесь явно лишние и нах никому не нужны. Тем более что мне лично пох и до Казавлади, и до всех остальных Инет-ресурсов. Что там происходит.....мне фиолетово...хоть ядерная война:). В общем без обид, но настоятельно прошу больше не засорять моЮ конфу подобными сообщениями.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей есть ли у тебя "стоп-лист" фраз которых ты не говоришь в эфире?

 

что то вроде этого - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1065250.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей есть ли у тебя "стоп-лист" фраз которых ты не говоришь в эфире?

 

что то вроде этого - http://www.sports.ru...ni/1065250.html

 

Читал ужЕ это сегодня :). ИМО процентов на 70-75 поооолный бред там написан. То есть 70-75 данных "запрещённых" слов и выражений я употреблял, употребляю и БУДУ!!!! упортреблять дальше. Мне так и хочется спросить :)))....какой удак??? :) запрещает говорить и писАть слово ВОЖДЕЛЕННЫЙ!!! и/или выражение ПОСПОРИТЬ ЗА ВЫХОД В ФИНАЛ!!!!....и ещё многое другое что там напечатали :). Отличные выражения ведь. А вот здравого как всегда мало :). Но есть, конечно. Первыми открыли счёт :))) - вот за такое да, тут же убивать :) нужно. Ибо КАК МОЖНО :)))? открыть счёт!!!! не первыми :), а точнее как его можно открыть вторыми :)))? Ну и, естественно, как я и ожидал от подобных ИДИОТОВ, в списке НИЧЕГО!!!! нет относительно выражений-писецов :) вроде.....завоевали открытый кубок :)))) России (США, Москвы, Чукотки итд итп). А такое в эфире и печатных СМИ постоянно!!!! И сАмая жесть :)))) если рядом фото этого кубка, и он (в 95% случаев) с КРЫШКОЙ!!!! :)))). То есть обычный кубок, который крышкой закрыт :). КакОй он вам открытый :)? Нужно говорить победили в открытом РОЗЫГРЫШЕ!!!! Кубка. Ведь "открытый" именно РОЗЫГРЫШ!!!...а сам Кубок (приз) может быть любым. Но нет же :)), они порой ваще писец произносят......розыгрыш открытого кубка :))))). И таких слов и выражений ТЫСЯЧИ!!!.....что хош ссы, хоть плачь :). В общем - НУЛЕВОЙ уровень, и научить всех этих болванов грамотно и ЛОГИЧНО говорить и писАть - НЕКОМУ! Ну а "борьба" :) с так называемыми "штампами" это просто ПОЛНЫЙ!!!! НЕАДЕКВАТ. Весь ОЛДСКУЛ на них высококлассными журналистами стал. А если с ними "бороться" :), то будет в тексте или эфире СПЛОШНОЕ!!!! повторение слов и понятий. А должно быть!!!! (в ИДЕАЛЕ) что бы ты НИ РАЗУ!!! не повторился, тогда это будет ИСТИННОЕ МАСТЕРСТВО!!!......"выстрел" им, мля, не нравится :)))). Поразили цель, стали лидирующей стороной, заставили срперника начать с центра поля (в футболе), нанесли результативный удар итд итп....я могу называть и называть дальше отличные синонимы в противовес их одному и тому же :))) "забил гол" (который забить :))) НЕЛЬЗЯ, но это уже ОТДЕЛЬНАЯ :))) тема). А относительно синонимов команд :)))...это же вообще караул :))).....цска только армейцы да красно-синие :)))) и писец :))). А ведь можно минимум 15!!!! разных слов и выражений употребить. Короче ну их нах :), время ещё на этих дебилов тратить. Ну а вы (пользователи моей конфы) спрашивайте и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ если вам что-то КОНКРЕТНОЕ узнать захотелось. В плане как ПРАВИЛЬНО говорить, писать и употреблять то или иное слово, выражение или спортивное понятие. Ибо (без обид) ну очень некрасиво смотрится.....условно....ваше....стоИт на воротах :).....в случае, если речь идёт не о гимнасте или акробате :). Спрашивать про бред вроде "Сампы" :) и "Фьоры" :))) это, конечно, хорошо и полезно. Но ведь и исконно РУССКИХ!!!! писецов, которые вы употребляете - море разливенное......особенно убивает :)))).....с Москвы :))) (Питера, Киева, Краснодара итд итп). Только ИЗ!!!!.....если речь о ГОРОДАХ идёт. А вот, скажем, так называемые "поверхности" :) территорий - это с!!! То есть С!!! УРАЛА, но при этом ИЗ!!! Екатеринбурга, с Повольжья, но из Саратова итд итп.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей есть ли у тебя "стоп-лист" фраз которых ты не говоришь в эфире?

 

 

Забыл :).....а время на корректировки постинга закончилось. Но ничего :))).

 

 

Ну а моим главным стоп-листом :))) ВСЕГДА было чтобы только матом не сказать чего :). Минимум 80% мозга :) было ТОЛЬКО ЭТИМ!!! занято во время прямых эфиров. И из-за этого моИ репортажи были ИМО только 20-ю процентами от того, что бы я в ИДЕАЛЕ мог рассказать. Обидно, но что поделать. Таковы эти грёбанные общественные :) "правила". Хотя если плясать от ЗДРАВОГО СМЫСЛА, то в МОЁМ!!! мате ничего преступного бы не было. Ну подумаешь 5-6 артиклей :) ля :))) за эфир было бы + о чьей-то мАтери :)))....и что с ней делали :))) пару раз бы вспомнил :)))). Это ведь не сермяжная быдлятина от бухого электората :) единойроссии :))). Но зато ЭФИРЫ!!! бы были - СУПЕР!!!! Ибо 100% лучше чем 20:)....из-за такой пустяковой причины :). Однако, увы, увы, увы.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал ужЕ это сегодня :). ИМО процентов на 70-75 поооолный бред там написан. То есть 70-75 данных "запрещённых" слов и выражений я употреблял, употребляю и БУДУ!!!! упортреблять дальше. Мне так и хочется спросить :)))....какой удак??? :) запрещает говорить и писАть слово ВОЖДЕЛЕННЫЙ!!! и/или выражение ПОСПОРИТЬ ЗА ВЫХОД В ФИНАЛ!!!!....и ещё многое другое что там напечатали :). Отличные выражения ведь. А вот здравого как всегда мало :). Но есть, конечно. Первыми открыли счёт :))) - вот за такое да, тут же убивать :) нужно. Ибо КАК МОЖНО :)))? открыть счёт!!!! не первыми :), а точнее как его можно открыть вторыми :)))? Ну и, естественно, как я и ожидал от подобных ИДИОТОВ, в списке НИЧЕГО!!!! нет относительно выражений-писецов :) вроде.....завоевали открытый кубок :)))) России (США, Москвы, Чукотки итд итп). А такое в эфире и печатных СМИ постоянно!!!! И сАмая жесть :)))) если рядом фото этого кубка, и он (в 95% случаев) с КРЫШКОЙ!!!! :)))). То есть обычный кубок, который крышкой закрыт :). КакОй он вам открытый :)? Нужно говорить победили в открытом РОЗЫГРЫШЕ!!!! Кубка. Ведь "открытый" именно РОЗЫГРЫШ!!!...а сам Кубок (приз) может быть любым. Но нет же :)), они порой ваще писец произносят......розыгрыш открытого кубка :))))). И таких слов и выражений ТЫСЯЧИ!!!.....что хош ссы, хоть плачь :). В общем - НУЛЕВОЙ уровень, и научить всех этих болванов грамотно и ЛОГИЧНО говорить и писАть - НЕКОМУ! Ну а "борьба" :) с так называемыми "штампами" это просто ПОЛНЫЙ!!!! НЕАДЕКВАТ. Весь ОЛДСКУЛ на них высококлассными журналистами стал. А если с ними "бороться" :), то будет в тексте или эфире СПЛОШНОЕ!!!! повторение слов и понятий. А должно быть!!!! (в ИДЕАЛЕ) что бы ты НИ РАЗУ!!! не повторился, тогда это будет ИСТИННОЕ МАСТЕРСТВО!!!......"выстрел" им, мля, не нравится :)))). Поразили цель, стали лидирующей стороной, заставили срперника начать с центра поля (в футболе), нанесли результативный удар итд итп....я могу называть и называть дальше отличные синонимы в противовес их одному и тому же :))) "забил гол" (который забить :))) НЕЛЬЗЯ, но это уже ОТДЕЛЬНАЯ :))) тема). А относительно синонимов команд :)))...это же вообще караул :))).....цска только армейцы да красно-синие :)))) и писец :))). А ведь можно минимум 15!!!! разных слов и выражений употребить. Короче ну их нах :), время ещё на этих дебилов тратить. Ну а вы (пользователи моей конфы) спрашивайте и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ если вам что-то КОНКРЕТНОЕ узнать захотелось. В плане как ПРАВИЛЬНО говорить, писать и употреблять то или иное слово, выражение или спортивное понятие. Ибо (без обид) ну очень некрасиво смотрится.....условно....ваше....стоИт на воротах :).....в случае, если речь идёт не о гимнасте или акробате :). Спрашивать про бред вроде "Сампы" :) и "Фьоры" :))) это, конечно, хорошо и полезно. Но ведь и исконно РУССКИХ!!!! писецов, которые вы употребляете - море разливенное......особенно убивает :)))).....с Москвы :))) (Питера, Киева, Краснодара итд итп). Только ИЗ!!!!.....если речь о ГОРОДАХ идёт. А вот, скажем, так называемые "поверхности" :) территорий - это с!!! То есть С!!! УРАЛА, но при этом ИЗ!!! Екатеринбурга, с Повольжья, но из Саратова итд итп.

Про "открытый кубок" очень понравилось! и конечно мне, как вратарю всегда было обидно, когда говорили "стоИт на воротах" ведь не стоял я на воротах никогда, а ИГРАЛ!!!)

это как, говно - плавает, а корабли - ходят!)

 

А еще было бы шикарно послушать твои 100% эфиры, на какой нибудь открытой площадке, аля Ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "открытый кубок" очень понравилось! и конечно мне, как вратарю всегда было обидно, когда говорили "стоИт на воротах" ведь не стоял я на воротах никогда, а ИГРАЛ!!!)

это как, говно - плавает, а корабли - ходят!)

 

А еще было бы шикарно послушать твои 100% эфиры, на какой нибудь открытой площадке, аля Ютуб.

 

Здесь не только относительно ИГРАЛ (а не стоял), но ещё и В!!!! воротах. А не на:))) них. Правильное выражение - голкипер ИГРАЕТ В ВОРОТАХ!

 

Не только .... говно - плавает, а корабли (точнее МОРЯКИ) - ходят! Ещё и художник - ПИШЕТ!!!...а не рисует....ибо он живопИсец!:). Не нужно только добавлять, что рэп:))) читают:), а не поют:). Ибо я не согласен ни с первым, ни со вторым вариантом:). ИМО рэп - это издавание звуков, характнерных поведению агрессивно настроенной обезьяны.

 

А ещё я офигеваю:)))) когда комментатор говорит что закончилась, к примеру, 35-я минута и добавляет после этого что пошлА 36-я:))). Нет, мля, 90-я:)))). Это писец как часто в эфире происходит. Ууууууужас:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не первый раз замечаю, что игрок, часто специально, получив удар по ноге или по другой части тела, падает, как подкошенный, на поле и начинает извиваться, как булто его толпа ос атакует. В это время его команда практически остается в десятером. Сейчас все чаще стал наблюдать, что команды не реагируют и продолжают атаку, что имхо верно, игру остановить имеет право только судья. Иной раз просто бесит реакция игроков, которые начинают предъявлять притензии другой комнады, которые не остановились и продолжили игру. "Раненный" же спокойненько встает и продолжает играть. Помню Капелло в бытность тренером Юве, не очень хорошо высказывался по поводу такого "хитрого" срыва атак. Как ты относишься к таким моментам игры?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не первый раз замечаю, что игрок, часто специально, получив удар по ноге или по другой части тела, падает, как подкошенный, на поле и начинает извиваться, как булто его толпа ос атакует. В это время его команда практически остается в десятером. Сейчас все чаще стал наблюдать, что команды не реагируют и продолжают атаку, что имхо верно, игру остановить имеет право только судья. Иной раз просто бесит реакция игроков, которые начинают предъявлять притензии другой комнады, которые не остановились и продолжили игру. "Раненный" же спокойненько встает и продолжает играть. Помню Капелло в бытность тренером Юве, не очень хорошо высказывался по поводу такого "хитрого" срыва атак. Как ты относишься к таким моментам игры?

 

Точно так же как и ты:). Если игрок получил удар (а тем более псевдоудар:) ) в ногу!!!! и при этом игра продолжается (не важно...не зафиксировано нарушение или с мячом осталась команда тогО игрока), то матч должен ПРОДОЛЖАТЬСЯ. Потому что в данном случае никто не умрёт:) (образно говоря). А вот если ногой в ГОЛОВУ!!! попали, то, конечно, нужно остановить встречу. Особенно если игрок сознание потерял. ЖИЗНЬ дороже футбольного матча. Ну а вот этим всем, кого осы атакуют:), как ты выразился, ИМО вообще нужно ЖК показывать за неспортивное поведение. Ну а самое лучшее (это я про ВООБЩЕ) - наконец-то ЧИСТОЕ ВРЕМЯ ввести. Тогда Осы:) моментально перестанут приживаться:) на футбольных полях. И не только они (это). Тогда и псевдонепонятки:)))) при заменах прекратятся...типа:))) о, а разве меня:)))? меняют:)))....и ДОЛОЙ минимум секунд 30 из-за этого:), и перед угловыми и штрафными ударами будет происходить только то, что ТЕХНИЧЕСКИ!!! необходимо.....а не перешнуривание бутс:))), после чего совет в Филях:) под ПРОДОЛЖАЮЩИЙСЯ!!!! ход времени матча итд итп. И ещё насчёт владения мячом вратарями!!! 6 секунд ИМО владеть должен (в штрафной площади) и если после этого он от мяча не избавился - свободный удар нах:) с этого мЕста. А то валяется на газоне 20 секунд после какого-нибудь "парашюта" (при преимуществе его команды в 1 мяч, естественно:)....ну или при УСТРАИВАЮЩЕМ счёте), а после этого ещё 20 сек в руках мяч держит, после чего в ноги себе кладёт:), затем ногу задирает сек на 5 и в довершение ещё сек 10 думает:))) типа:))). ЗАКАНЧИВАТЬ!!! всё это нужно, причём в БЛИЖАЙШЕЕ время, ибо время английских джентельменов образца конца 19-го века давно ушло, и футбол это уже явно не забава после основной работы:). Если ВДУМАТЬСЯ!!!!, то охренеть можно:))) - игроки ужЕ более чем по 100 миллионов евро!!!! стОят, но вместе с этим ГЛАВНОЕ (на сегодня) ПРАВИЛО...о времени матча!!!! точно такое же как и в 1863:))) году. ИДИОТЫ!!!!....хотя бы с мини-футбола пример взяли....это ведь тоже под эгидой ФИФА. ПРЕКРАСНАЯ!!!! игра с точки зрения её ПРАВИЛ. ПОЛНОСТЬЮ!!!! идёт в ногу с эволюцией. А "большой" футбол - это регби:)))), но в регби - самый высокооплачиваемый игрок что-то в районе 1 миллиона долларов:)))) зарабатывает:))), и игроков таких штук 5-7 от силы. В среднем же 50-150 тыщ:) в год. То есть вполне обычная по западным меркам зп. И поэтому там да, можно и грязное время оставить. Тем более что и "ос":) там не принято разводить, ибо явно не та цена результата.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...