Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, а какая была твоя любимая телепередача в детстве?

 

Приблизительно лет до 5-ти - 5-ти с половиной больше всего любил АБВГДейку и В гостях у сказки. Будильник тоже с удовольствием зырил:). Но с 5-ти с половиной лет - самыми любимыми стали прямые телетрансляции футбольных и хоккейных матчей. Если шёл футбол или хоккей, то, к примеру, Спокойной ночи, малыши слались нах:). Причём если даже играли в футбол Кайрат с Нефтчи:), а в хоккей - Трактор с Соколом:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить респект Игорю1981 за пост о:)))))......галапагосском морском льве:))))). От души поржал:)))....СПАСИБО!!! Всё, больше никаких иных аватарок:))))) кроме него, самого родного и нужного:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот серьёзно, такую трансляцию с твоим комментированием без цензуры было бы очень интересно посмотреть.

Ты бы согласился провести подобный эфир, например матч Ювентуса в плэй-офф ЛЧ с Реалом, Барсой или Баварией?

Разумеется все технические вопросы мы заранее за тебя уладим, зарегим тебя куда надо и т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот серьёзно, такую трансляцию с твоим комментированием без цензуры было бы очень интересно посмотреть.

Ты бы согласился провести подобный эфир, например матч Ювентуса в плэй-офф ЛЧ с Реалом, Барсой или Баварией?

Разумеется все технические вопросы мы заранее за тебя уладим, зарегим тебя куда надо и т.п. :)

 

Если вы мне гарантируете!!!!(а я почему-то в этом не уверен:) ) полное отсутствие административного и тем более уголовного преследование за проведение подобных эфиров:), то я не против. Мне не сложно провести:). Но мне почему-то видится что с таким составом госдумы:), который "собрали":))) нынче:) - ужЕ в феврале-марте (ну когда 1/8-я ЛЧ будет) у нас вряд ли что получится:)))). ИМО конфу:))) бы не ликвидировали:))) - и то хорошо:))), а вы про прямые эфиры без цензуры:)))) говорите:). Посмотрим:), короче. Мне же, ещё раз повторю, не сложно. А тем более когда матом можно:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы мне гарантируете!!!!(а я почему-то в этом не уверен :) ) полное отсутствие административного и тем более уголовного преследование за проведение подобных эфиров :), то я не против. Мне не сложно провести :). Но мне почему-то видится что с таким составом госдумы :), который "собрали" :))) нынче :) - ужЕ в феврале-марте (ну когда 1/8-я ЛЧ будет) у нас вряд ли что получится :)))). ИМО конфу :))) бы не ликвидировали :))) - и то хорошо :))), а вы про прямые эфиры без цензуры :)))) говорите :). Посмотрим :), короче. Мне же, ещё раз повторю, не сложно. А тем более когда матом можно :)))).

 

Матом можно, главное, условно говоря, по нынешнему законодательству не призывать к экстремизму)) Это если на общедоступном ютубе, где может посмотреть любой желающий.

 

А если сделать трансляцию чисто по приглашению, только для здесь желающих, то хоть голым зигуй в прямом эфире - это по закону не относится к публичным призывам и распространению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матом можно, главное, условно говоря, по нынешнему законодательству не призывать к экстремизму)) Это если на общедоступном ютубе, где может посмотреть любой желающий.

 

А если сделать трансляцию чисто по приглашению, только для здесь желающих, то хоть голым зигуй в прямом эфире - это по закону не относится к публичным призывам и распространению :)

 

Вот об этом я, собственно, и толкую. "Экстремизм":) (точнее его отсутствие) - не проблема:). К тому же и законодательство я хорошо знаю:). Репортаж планируется:) примерно в таком стиле (ну чтобы ты понял) как у Чиверса:) про жареный апельсин:). Будет просто со вполне безобидным "матюшком":), ну и агентам достанется:)....как у Чиверса всем этим шоколатье и сомелье:). И никакого засёра совка тоже не будет, ибо К ЧЕМУ:)))???? он в матче Юве-Барселона:)))? (ну или Юве-МС, не суть). Бред же! Я никогда не говорю то, что во время определённого события абсолютно не к месту:). Однако, ты видишь что творится в последнее время:))). Даже выставку с фотками нудистов:))) закрыли, аборты запретить хотят и даже бэби-боксы:))). Все эти мизулинояровые:) нынче взошли как озимые:)))). А сейчас ещё эта крымская "няша":) добавилась - ты себе даже не представляешь что это за Кончита Мартинес-Гранадос:)))). Они ща тааакое издавать начнут, что вы все охренеете:)))). И ещё. Мне бы лично хотелось проводить такие репортажи ЗДЕСЬ, на МФ. Ибо, во-первых, мне в х:) не впилась вся эта популярность, ибо мне давно не 20 лет, и даже не 30:). Ну НЕ НУЖНЫ!!!! мне все эти обсуждения имбецилов, каковых среди так называемой широкой аудитории не менее 80%. Ну а во-вторых считаю что удобнее ДОМА (ну на МФ). Там где и моЯ конфа имеется, и где аудитория знакомая и проверенная:), и где модераторы всё сделают чётко и ПРАВИЛЬНО...в соответствии с нашими договорённостями. Тот же репортаж, мы, естественно!!!! тоже обсудим.....за неделю-полторы до матча....и в итоге всё пройдёт без сучкА и задоринки. А все эти ютьюбы и прочие широкообщественные:) помойки:) могут принести, разве что, гемор:) и ничего больше:). Нах??? это нужно:)))? Не знаю как вам, но мне лично это не нужно АБСОЛЮТНО!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты относишься к Илону Маску и его космическим программам? Сам бы полетел колонизировать Марс, если бы тебе предложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот об этом я, собственно, и толкую. "Экстремизм" :) (точнее его отсутствие) - не проблема :). К тому же и законодательство я хорошо знаю :). Репортаж планируется :) примерно в таком стиле (ну чтобы ты понял) как у Чиверса :) про жареный апельсин :). Будет просто со вполне безобидным "матюшком" :), ну и агентам достанется :)....как у Чиверса всем этим шоколатье и сомелье :). И никакого засёра совка тоже не будет, ибо К ЧЕМУ :)))???? он в матче Юве-Барселона :)))? (ну или Юве-МС, не суть). Бред же! Я никогда не говорю то, что во время определённого события абсолютно не к месту :). Однако, ты видишь что творится в последнее время :))). Даже выставку с фотками нудистов :))) закрыли, аборты запретить хотят и даже бэби-боксы :))). Все эти мизулинояровые :) нынче взошли как озимые :)))). А сейчас ещё эта крымская "няша" :) добавилась - ты себе даже не представляешь что это за Кончита Мартинес-Гранадос :)))). Они ща тааакое издавать начнут, что вы все охренеете :)))). И ещё. Мне бы лично хотелось проводить такие репортажи ЗДЕСЬ, на МФ. Ибо, во-первых, мне в х :) не впилась вся эта популярность, ибо мне давно не 20 лет, и даже не 30:). Ну НЕ НУЖНЫ!!!! мне все эти обсуждения имбецилов, каковых среди так называемой широкой аудитории не менее 80%. Ну а во-вторых считаю что удобнее ДОМА (ну на МФ). Там где и моЯ конфа имеется, и где аудитория знакомая и проверенная :), и где модераторы всё сделают чётко и ПРАВИЛЬНО...в соответствии с нашими договорённостями. Тот же репортаж, мы, естественно!!!! тоже обсудим.....за неделю-полторы до матча....и в итоге всё пройдёт без сучкА и задоринки. А все эти ютьюбы и прочие широкообщественные :) помойки :) могут принести, разве что, гемор :) и ничего больше :). Нах??? это нужно :)))? Не знаю как вам, но мне лично это не нужно АБСОЛЮТНО!

Можно создать что-то вроде онлайн презентации. Мы все сможем подключиться через компьютер, либо телефон. Говорить будешь только ты. Остальные слушать. Матч на телеке, звук твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты относишься к Илону Маску и его космическим программам? Сам бы полетел колонизировать Марс, если бы тебе предложили?

 

Куда мне нах :) лететь :), если я даже (причём с раннего детства) не переношу авиационных посадок :). Да и вообще это явно не моё предназначение. Однако, УВАЖАЮ БЕЗМЕРНО! Ибо именно это + победа над "смертельными" нынче болезнями (ну замена всего у человека.....кроме МОЗГА) ИМО должно быть у ЦИВИЛИЗОВАННОГО человечества на первом месте. Но увы, таких Масков :) нынче единицы (в плане мышления), а значит все эти проекты вряд ли способны на реальное осущестление. Нет, на Марс, возможно, и полетят примерно в 2030-м году, но это ведь поооолная :))) фигня. Это ПОЗОООООР я считаю, что через 70!!! лет после полёта Гагарина ещё даже неизвестно :)))), а полетит ли человек на Марс в 2030-м :))). Если бы на смену Королёвым и фон Браунам пришли бы точно такие же фанаты своего дЕла, и СПЕЦЫ (по уровню) точно такие же.....и плюс ГЛАВНОЕ!!! - миром бы правила не торгашня :))) вся эта убогая, а ЛЮДИ ЭВОЛЮЦИИ - сборная Марса :) сейчас бы в розыгрыше Кубка Мира по хоккею участвовала :), и по футболу, естественно, тоже :). Ибо там бы всё давно уже обжито было. Ну а осваивали бы мы сейчас примерно планеты Альфы Центавра. Но увы, на смену эпохе СТРЕМИТЕЛЬНОГО прогресса эволюции (а как иначе, если всего за 100 лет от крепостного прАва до полёта человека в космос дошли итд итп от прмитивного фотоаппарата до видеомагнитофона :))).....куча примеров, в общем) пришла эпоха тотального дебилизма. Я уже 100 раз говорил об этом....что коррекция сисек :))) и навар 20-ти миллионов евро на продаже погбы :) сейчас намного важнее космоса и НАСТОЯЩЕЙ!!! сверхмедицины. Нет, ИМО время упущено и нынче мы имеем необратимый процесс возвращения в пещеры. Тот же Маск это тоже, кстати, понимает, если говорит что.................."Рано или поздно наша жизнь должна будет выйти за пределы этого сине-зелёного шарика — или мы вымрем". Согласен 100%!!!! Вымрем сто пудов, кОли вместо того, чтобы ПРОГРЕССИРОВАТЬ занимаемся размножением столь катастрафических и смертельно опасных вирусов как ростовщичество, коррупция и приравнивание (относительно прав и законов) откровенно животных видов (по уровню развития МОЗГА среднестатического представителя того или иного вида) планеты к ЦИВИЛИЗОВАННЫМ людям. И вся эта зараза только для того, чтобы 1-2% населения себе, образно говоря, могли по 100 золотых унитазов приобрести. Хотя жопа у них (как и у всех остальных (только одна :). )КакОй здесь ГЛОБАЛЬНЫЙ прогресс может быть??? Только наоборот - возвращение к традиционному "укладу" жизни, который был характерен для средних веков.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп.

 

https://charter97.org/ru/news/2016/9/28/224685/


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп.

 

https://charter97.or...16/9/28/224685/

 

:))))). Да уж, на Ким Чен Ына:) он действительно стал больше похож, нежели на Бекхэма:). Господи, сколько же ДЕБИЛОВ:)))) в мире. А прикинь скока ниггеров хотят быть похожими на балотелли:) и лебронджеймса:), и сколько на это денег ушло:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, Боруссия Дортмунд - Реал, Боруссия Гладбах - Барселона, Антлетико - Бавария, всё в рамках 2-го тура ЛЧ, я вот не припомню, что бы в одном туре группового турнира ЛЧ встречались 3 команды одной страны, против 3 команд другой страны. Может было такое?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, Боруссия Дортмунд - Реал, Боруссия Гладбах - Барселона, Антлетико - Бавария, всё в рамках 2-го тура ЛЧ, я вот не припомню, что бы в одном туре группового турнира ЛЧ встречались 3 команды одной страны, против 3 команд другой страны. Может было такое?

 

Без обид, но вот что значит непонимание ТЕХНИЧЕСКОЙ составляющей ЛЧ. Замечал когда-нибудь что после жереьёвки ГЭ ЛЧ календарь появляется НЕ СРАЗУ, а через полтора часа примерно? Так вот это сделано для того чтобы ВСЕ календарные нюансы утрясти. Я об этих нюансах рассказывал здесь. Повторять не буду, ибо это куча времени. И если получились три или четыре группы, в которые попали представители двух стран...скажем, как сейчас Испании и Германии, то значит все эти три матча будут в одних турах. Либо в 1-м и 5-м, либо во 2-м и в 6-м, либо в 3-м и 4-м. На этот раз испано-германские противостояния во 2-м и в 6-м. Ну а 2 года назад было - в 1-м и 5-м. Тогда точно таким же макаром играли английские и германские клубы друг с дрУгом. Группы D, Е и G. Вот, посмотри :))) - http://www.rsssf.com/ec/ec201415.html

 

Так что не ищи здесь уникальности :))), ибо это так нужно просто. Разочаровал наверное, да Слав :)))? Ещё раз без обид. Всё нормально :), ибо 90% не понимают а почему все 5 (или 6, не важно...ВСЕ!!!) российских клубов ВСЕГДА стартуют на групповых этапах ЛЧ и ЛЕ гостевыми матчами :)))), а то что ты спросил - это ещё ничего :)))). А как жеребьёвки в прямом эфире российскими журналистами :)))) освещаются - это вообще полный улёт :))). Им же лень вникать в технические нюансы :)))....а затем рты открывают :))) когда какой-то клуб может только в одну группу попасть, хотя шариков ещё 4 или 5 штук осталось :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, раньше здесь на сайте был конференция Г.Кудинова,

вы все еще общаетесь, каковы его взгляды? Естественно, про итальянский футбол...

Изменено пользователем FanMilan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, раньше здесь на сайте был конференция Г.Кудинова,

вы все еще общаетесь, каковы его взгляды? Естественно, про итальянский футбол...

 

Вообще понятия не имею где он и что он:). А писАл, помню, он хорошо, интересно даже. Ну а на будущее если, то оставьте подобного рода вопросы для кого-нибудь ещё:), но только не для меня. Ну вот терпеть не могу когда что-то выспрашивают, вынюхивают:) о ком-то итд итп. Тем более что мне до всех:))))......фиолетово как до цвЕта футболок Фиорентины:). Без обид, ибо я честно и откровенно говорю.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то я так и думал.....что в итоге всё будет нормально, выход найдут, и мы получим-таки ИСТИННЫЕ чемпионаты мира по хоккею с периодичностью раз в два года (ну или иначе по чётным годам посредством череды "КМ-ЗОИ-КМ-ЗОИ и так далее). То что эти говноорганизации ИИХФ и МОК ни на что кроме лицемерия и профанаций не способны - понятно давно и предельно чётко и ясно. Их чиновники-взяточники могут лишь охать-ахать условно на тему вымирания галапагосских морских львов :), а вот САМИ!!! стрАны-участники и их НАЦИОНАЛЬНЫЕ олимпийские комитеты решить создавшуюся проблему вполне могут. http://stadium.ru/ne...vki-igrokov-nhl

 

И мне это очень нравится, ибо ооочень хочу видеть хоккей на уровне сборных (НАСТОЯЩИХ сборных, где собраны ВСЕ СИЛЬНЕЙШИЕ, а не мутотА :) не из НХЛ) раз в два года. ИМО это идеальный график в плане периодичности. Да и футбольные чемпионаты мира хоккейным догонять :) по кол-ву нужно. На данный момент проведено 20 футбольных и 13 хоккейных (включая нынешний КМ-2016). И если хоккей будет раз в два года, а футбол - раз в четыре, то они относительно скоро сравняются.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, определены оба финалиста ЧМ по мини-футболу 2016 года. За золото поспорят сборные России и Аргентины. Вот чего добились эти команды на предыдущих 7-ми ЧМ + результаты их личных встреч, если таковые на том или ином ЧМ были. Пишу от России.

 

1989 - не участвовала (ссср тоже не участвовал) / 2-й групповой этап (5-8 места)

1992 - 1-й групповой этап(9-16 места) / 2-й групповой этап (5-8 места)

1996 - 3-е место / 1-й групповой этап(9-16 места) - личная встреча - 2:2 (1-й групповой этап)

2000 - 4-е место / 2-й групповой этап(5-8 места) - личная встреча - 7:1 (2-й групповой этап)

2004 - не прошла отборочный турнир / 4-е место

2008 - 4-е место / 2-й групповой этап (5-8 места) - личная встреча - 2:2 (2-й групповой этап)

2012 - четвертьфинал / четвертьфинал

 

Котировки букмекеров на завоевание золота (не путать с победами в основное время): Россия - 1,46/1, Аргентина - 2,76/1. Если в шансах, то это 65,4% / 34,6% в пользу России.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGraEL это нравится :)))))

 

А вот мне наоборот :). Ооооочень не нравится:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё один пример того как совковая власть спецом занижает уровень доходов на Западе. Но сама же и проговаривается :)))). Совершенно верно что в совке пособие по безработице составляет 3900 рублей, и на них действительно можно купить (как там посчитано) 20 бутылок водки (самой дешёвой по 195 руб), ну или 115 бутылок самого дешёвого пива по 34 руб. И посмотрите что про Запад :)))). 3600!!!! бутылок пива. И даже если взять пиво по 50 евроцентов (я лично такое дешёвое там не встречал, ну да ладно, пусть типа есть :) ), то пособие - 1800 евро! А это значит только одно, что НАСТОЯЩАЯ средняя!!!! зп (коренного и более-менее образованного) тамошнего гражданина уж ТОЧНО!!! не менее 5400 евро (хотя бы в 3 раза больше пособия, и то, это я по самым безумным меркам взял в плане занизить...на самом деле ИМО что-то в районе 7000-7500). А так конечно (как совки "считают" :))) ) учитывая (а точнее приравнивая) всякую срань :) приезжую да ещё и без гражданства (а её сейчас в Европе и США ой как много :).....а заодно и пенсии :))) туда включают ) - совершенно верно - получится что-то в районе 3000 евро. Обожаю подобные материалы!!!! Ибо по ним очень хорошо выводится на чистую воду совковая ложь. ТОТАЛЬНАЯ!!!! СОВКОВАЯ ЛОЖЬ!!!...к которой со времён совинформбюро здешнее население приучили. Материал вроде бы как о пиве с водкой :))), но это здесь ВТОРОСТЕПЕННО! Учитесь анализировать материалы типа по "скрытым" в них вещах, а не по названию заголовков :)))). http://www.gazeta.ru...n_9163913.shtml

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты думаешь, Андрей, устроят Канада с Европой небольшой цырк чтобы сыграть третий матч и срубить максимальное количество бабла ,продать максимально больше пива и устроить зрелищ? )) или по спортивному честно тупо возьмет Канада Кубок? ))

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты думаешь, Андрей, устроят Канада с Европой небольшой цырк чтобы сыграть третий матч и срубить максимальное количество бабла ,продать максимально больше пива и устроить зрелищ? )) или по спортивному честно тупо возьмет Канада Кубок? ))

 

Сам теряюсь в догадках по этому поводу, и поэтому даже ломаного гроша ни на одно из возможных событий 2-го матча финальной серии не поставлю. ХЗ что будет!!! Естественно, что Канада если захочет, то преспокойно выиграет и 2-ю встречу, и заберёт кубок уже сегодня. А если посчитает что так не очень выгодно с коммерческой точки зрения :)))? Вот и я о том же. Если бы играли против России или США (да и Швеции даже), то я бы практически не сомневался в 3-х играх, но вот против сборной Европы :)))). С одной стороны канадцам (и тем более американцам) данная "вывеска" вряд ли может создать хоккейную истерию :), и это аргумент за то, что только 2 матча будет. Однако, что такое сборная Европы? В ней, как известно, представители сразу ВОСЬМИ!!!! разных стран играют. А значит этот финал коммерчески очень выгоден относительно охвата огромной по кол-ву аудитории. Не сравнить же!!!! с отдельно взятой Швецией, и тем более с Финляндией или Чехией. Суммарное население Германии, Франции, Швейцарии, Словакии, Дании, Норвегии, Австрии и Словении побольше чем российское!!!! будет. И вот это ужЕ аргумент за то, что серия будет трёхматчевой. Так что пооооолный ХЗ :))). Я не имею возможности в мозги организаторам КМ заглянуть, а мотивы, как ты видишь, если в пользу как двухматевой, так и трёхматчевой серии.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо возьмет Канада Кубок? ))

 

Тупо или не тупо :) Канада возьмёт этот Кубок - не знаю. А вот то, что она его ВОЗЬМЁТ!!! - стало ясно после её полуфинальной встречи против России. Ибо один матч слуйчайно :) можно выиграть у кого угодно и во что угодно :). А вот СЕРИЮ (даже до 2-х побед) у нынешней хоккейной канадской сборной - НЕРЕАЛЬНО! То же самое касается и относительно выбить её на групповом этапе, ибо на ГЭ 3!!! матча. И даже если представить ситуацию когда у 3-х команд по две чистые победы, а у последней - три поражения, то КАНАДА "лишней" не окажется - ИСКЛЮЧЕНО. Не допустят просто канадцы сАмой худшей разницы шайб между этими тремя командами, тем более что по правилам КМ в таких случаях ОБЩАЯ!!! разница считается (то есть включается и разница, добытая и в игре с аутсайдером). Иными словами, для Канады ТОЛЬКО ПОЛУФИНАЛ опасен. А вот на ЗОИ (по нынешней формуле этого турнира) опасностей у Канады - КАК МИНИМУМ!!! две (полуфинал и финал, которые ОДНОМАТЧЕВЫЕ), а теоретически возможно что и 3 даже (+ одноматчевый четвертьфинал ещё, если там ей достанется Россия, США, Швеция и даже Финляндия или Чехия). И такое вполне может быть, ибо на ГЭ ЗОИ НИКТО!!!! не вылетает, да-да, ЗНАЙТЕ это! 12 сборных просто разделены на 3 группы по 4 команды в каждой, и на ГЭ все они только-лишь определяют свой "посев" в плей-офф. 4 сборные с наилучшими показателями сразу получают местА в четвертьфинале, а те, кто стал 5-12-м начинают со стадии 1/8-й финала. 5-й играет с 12-м (и выходит на 4-го), 6-й - с 11-м (и выходит на 3-го), 7-й - с 10-м (и выходит на 2-го) и 8-й - с 9-м (и выходит на 1-го). Ну а полуфиналы стыкуются по принципу победителей четвертьфинальных пар где 1-й и 4-й посева + 2-й и 3-й. И ещё важно знать что на ЗОИ абсолютно насрать кто с кем был в группе. К примеру победитель какой-то из групп вполне может встретиться ужЕ в четвертьфинале с той командой, которая в ЭТОЙ ЖЕ!!! группе второй стала. Главное КРИТЕРИИ!!! 1-й - очки (по сумме 3!!! за победу в основное время, 2 - за победу в овере или по буллитам и 1 - за поражение в овере или по буллитам), 2-й (если очков одинаково) - ОБЩАЯ РАЗНИЦА шайб на ГЭ и 3-й (если и это одинаково) - кол-во ЗАБРОШЕННЫХ шайб. И вполне может быть что Канада в итоге получит 2-й номер посева, а США, Россия или Швеция - только 7-й, ну или 3-й и 6-й соответствнно. Неоднокоатно такое было. То есть выиграть ЗОИ Канаде НАМНОГО сложнее, нежели КМ. Ибо вероятность случайности здесь довольно великА. Плэтому, собственно, и СДЕЛАЛИ В НХЛ серии до 4-х!!! побед на ВСЕХ!!!! стадиях КС. Случайного обладателя КС (и КГ - тоже) не может быть просто ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!...потому что даже 4-3 в серии это не случайность!!!!.....ибо команда ЧЕТЫРЕЖДЫ!!! своего соперника одолела. В таких случаях можно только сказать что СИЛЫ!!!! примерно равны были, но случайность :)))) - бред сивой кобылы.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGraEL это нравится :)))))

 

А вот мне наоборот :). Ооооочень не нравится :).

Не за Аргентину же болеть то, в конце концов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за Аргентину же болеть то, в конце концов)))

 

Дело не в Аргентине (в рот бы ей потные ноги:) ), а в совковом ватнико-портяночном обществе. Уж что-что:), а ЗОЛОТО точно не для этих раболепствующих перед разными гнидами тупорылых свиней предназначено. Да лучше пусть хоть Папуа-Новая Гвинея чемпионом станет, нежели слышать все эти.....победа благодаря стараниям виталиялоеонтича:) с владимирвладимировичем:) и газпромоединойроссии:))). Это же такое тьфу, что блевотнее и не придумать:). А сам спорт - это иное. Здесь я ничего не имею против России, но САМ СПОРТ при нынешних её успехах в нём - второстепенен. Всё исключительно во имя этого сатанизма античеловеческого предназначено. И поэтому я ВО ВСЕХ ВИДАХ спорта против совка......в плане чтобы золота не было....остальные местА мне пох.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...